|
24-3-2011 21:13
Кайнын
для такого редуктора задняя (правая) шайба должна стоять так, как стоит - малым диаметром к упору на поршне. а передняя - как получится (зависит от числа шайб в пакете)
т.е. на связанные темы никто не смотрит, да? Продается Вальтер-850 4,5мм в варианте СО2-РСР, Подмосковье
по этим размерам совпадает с обычным В-850
|
|
24-3-2011 21:15
Roman1980
а возможен вариант с перестволением? и полным ап, если да то какова цена вопроса?
|
|
24-3-2011 21:24
Кайнын
думаю, что возможен. но не у меня - я апгрейдом и ремонтом не занимаюсь.
|
|
25-3-2011 06:09
FoxGen
Уважаемый Мастер. Пытаюсь сделать заказ. Дважды написал в ПМ, у меня в исходящих письма нет. Может вы напишете мне на мыло? В профиле есть.
П.С. |
|
7-4-2011 19:35
daddy1953
Начал травить резик.Вопрос к мастеру.Как правильно его разобрать?
|
|
7-4-2011 23:40
Кайнын
где именно и насколько сильно травит?
|
|
8-4-2011 13:52
daddy1953
Примерно 40 атм за сутки.Где травит точно не знаю,т.к.не уверен можно ли опускать резик в воду.
|
|
8-4-2011 14:34
Кайнын
1. много. а это точно "40 атм в сутки" (т.е. сегодня - 40, завтра - 40, послезавтра - 40), а не "сегодня заправил, а а завтра глянул - на 40 атм меньше"? 2. можно опускать ненадолго. да надолго и не надо - для 40 атм в сутки - это пузырьки цепочкой. полностью заправить, пару раз выстрелить (можно вхолостую), вывинтить и покунать.
|
|
8-4-2011 15:02
daddy1953
После каждой заправки именно так постоянно и травит (40атм).Попробую в воде определить где травит.Что-бы больше не возвращаться к этому вопросу,так как же разобрать резик(тиски,разводной ключ)или как-то иначе?С уважением.
|
|
9-4-2011 09:03
daddy1953
Похоже причина утечки ясна.Травит только тогда,когда резик ввернут в ствольную коробку.Ранее менял уплотнительное кольцо из фторопласта,которое одевалось на шток с некоторым усилием.Думаю,что нет соосности штока-отв.в коробке-упл.кольца.
|
|
9-4-2011 12:46
Кайнын
1. еще раз - после заправки стравливает 40 атм и останавливается? или травит постоянно - стравливает до нуля? 2. разбирать руками. только корпус клапана (та деталь, что с резьбой) вывинчивается пассатижами через мягкую прокладку) 3. неожиданно. 4. это кольцо никакого отношения к герметичности резервуара не имеет. 5. вообще-то шток самоцентрируется - именно поэтому я и попросил после заправки сделать пару выстрелов.
|
|
9-4-2011 21:47
daddy1953
Травит постоянно.До нуля не доводил,мах до 125бар.при 200бар заправки.При закрутке резика в коробку слышен маленький "пшик"(один раз),резик относительно ствола не соосен.Знаю,что упл.кольцо в коробке на герметичность резика не влияет,просто кажется,что шток клапана за что цепляется(упирается),что приводит к его небольшому нажатию.Перед проверкой в воде сделал так,как Вы советывали.За описание разборки большое спасибо,когда-нибудь придется разбирать.
|
|
9-4-2011 21:55
Кайнын
пшик при закручивании это нормально - шток цепляет, резик-то по резьбе люфтит. а вот что стоит непараллельно - это неправильно. может, он в кольцо упирается торцем? можно просто кольцо в коробке вынуть - оно фактически ни на что не влияет, чисто для успокоения юзеров. или попробовать "осадить" колечко на место - резервуар завернуть до упора, потом ослабить на четверть оборота (чтобы кольцо имело возможность двигаться), потом пару раз выстрелить (можно вхолостую) - кольцо воздухом раздвинет и на место посадит - тогда резервуар до упора и завернуть. а при завинчивании резервуара есть ощущение, что он упирается в металл, или действительно упирается в резину?
|
|
9-4-2011 23:39
daddy1953
Про пшик понятно.Непараллельность резика думаю зависит от его резьбы или коробки.Если вынуть кольцо(то что уплотняет шток),понятно,что будет сильно сифонить в коробку,с чем все и борятся.Или имеется ввиду другое кольцо?Не могу точно сказать во что упирается резик при завинчивании.По резинке в коробку могу сказать,что после нескольких закручиваний-откручиваний она увеличилась в D,пришлось ее заменить.Попробую "осадить" колечко или его вынуть что бы определить оно ли виновато.
PS.Сайт тормозит по-черному,что сильно напрягает. |
|
10-4-2011 09:58
daddy1953
Пострелял без уплотнит. колечка на штоке.Ничего не изменилось.Выкрутил резик
и сразу проверил на герметичность в воде.В районе штока пузыри.Получается,что если заправить резик и оставить его,то течи нет.Если пострелять,то течет.Надо разбирать.На что обратить внимание? На стр.7 пост "denal19"-тот же случай? |
|
10-4-2011 10:17
Кайнын
1. вообще-то я говорил не про колечко на штоке, а кольцо, вкладываемое в то место ствольной коробки, в которое вкручивается резервуар (из комплекта ЗИПа к резервуару). колечко же на штоке (штатное) ни на что не влияет. 2. немного не так. 3. единственное, что можно заметить - мусор на седле. 4. вряд ли. там вроде было исцарапанное отверткой при попытки зачистки седло кстати.
|
|
10-4-2011 10:38
daddy1953
Сделал как в п.2.Течет.Разбирать?
|
|
10-4-2011 11:19
Кайнын
попробуй. только сам резервуар не надо разбирать - только боевой клапан вывинти. если не победишь - привози в ремонт.
|
|
10-4-2011 11:51
daddy1953
Клапан выкрутил.На торце две гайки(из пластика и цвет.металла).Их откручивать?А дальше мои действия?
|
|
10-4-2011 16:15
daddy1953
С большим трудом добрался до клапана.Его поверхность идеальна,а вот другую плоскость(дюралевую)пришлось,как Вы учили на стр.7, полирнуть,т.к отполировано было только по D плоскости клапана.Остальная часть желала быть лучше.Задул,пару раз холостыми, потом в воду.Подержал мин.5.Не травит.Дай бог
больше не обращаться с такими вопросами.Спасибо большое. |
|
10-4-2011 21:57
Кайнын
это естественно, ибо после анодирования протачивается и притирается только сопрягающаяся с клапаном часть поверхности. но если помогло то, что приполирована вся поверхность - хорошо.
|
|
11-4-2011 12:19
n*ekoly
добрый день.
Гарантированно куплю кит на умарекс 850 спересылом в казакстан. |
|
11-4-2011 13:01
Кайнын
в связи с непредсказуемостью нашей таможни я отправляю посылки только по России
|
|
26-4-2011 10:59
FoxGen
Доброе время дня. Получил КИТ, спасибо огромное, Мастер! Ещё не ставил, насоса пока нет. Как только получу, сделаю отчёт по скорости.
С уважением, |
|
28-4-2011 22:23
vgsav
Ап
Думаю о переделке |
|
23-5-2011 05:21
FoxGen
Наконец пришёл насос, выкладываю свой отчёт:
Винтовка не апгрейдилась. Длина резика - 400 мм. Хрон - ИБХ-716. Пули - КП-10.5. Начальное давление - 250 бар. Разобрал винтовку, посмотрел - на мой взгляд, весь апгрейд можно ограничить усилением пружины ударника. Она вообще свободно болтается. Имхо, само собой. А так, я результатом доволен. Респект Мастеру. |
|
2-6-2011 15:26
Vinker
Добрый день! Есть ли еще в наличии киты для Umarex 850?
|
|
2-6-2011 16:43
Art_tem
ап
|
|
10-6-2011 09:46
Кайнын
да, есть
|
|
10-6-2011 13:57
YAT
Апну нужную темку)))
|
|
12-6-2011 19:57
2off
Дбрый день, интересует кит 400мм. в пм написать не могу выдает ошибку 1.
|
|
19-6-2011 17:18
Rediskin
Добрый день! Скажите пожалуста какой зазор получется между резиком и стволом.
Просто у меня стоит длинный модератор (который начинается почти от ложа), а хочется кит 400 мм а я боюсь что модер мешатся будет. И хотелось бы увидеть фото винта с резиком 400, выложете пожалуста кто нибуть если не трудно. Спасибо! |
|
11-7-2011 18:35
Vinker
Возможно ли приобрести кит для umarex 850 с пересылом по почте в г. Курск? Труба 300мм. При наличии возможности сообщите способ и реквизиты оплаты. |
|
30-8-2011 11:38
Aandrey_D
Получил кит, опробывал.
Резик 300 мм. Начальное давление 230-240 по штатному манометру. При установке в холостую раза 3- 4 стрельнул. Если это важно: на СО эти пули летели 209-210. 0.49-е(гамо) летели Мастеру респект! Результат меня очень удовлетворил. Небольшая проблемка. Пока не трогал и не решал. Резик стоит немного несоостно со стволом. Передний конец (где манометр) примерно на 1 мм отклонен от оси свола. (переходник с двумя баллончиками стоял четко по оси) |
|
8-9-2011 14:20
Aandrey_D
Сделал небольшую доработочку кита. (внутрь не лез). С мастером - иготовителем кита советовался.
Теперь тоже самое 50 пых, но скорость 286 мыс. (жсб 0.68) (Родные пульки умарекс, которые в комплекте шли - 321-324 всегда уходят) |
|
14-11-2011 11:05
MigelV
Привет камрады.
Собираюсь приобрести кит в конце месяца. Возник вопрос - на какое давление настраивать редуктор, чтобы скорость была в районе 180 для пули 0.5? Корежить усм очень не хочется.. . |
|
13-12-2011 19:41
Tundrovik
АП
|
|
23-12-2011 18:18
серый странник
отмечусь - 850РСР уже купил, теперь хочу и другу такой с КИТом рекомендовать.
Цены с первой страницы актуальны? |
|
23-12-2011 20:25
shura88
теме ап!редуктор регулируется?
|
|
|