Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается газовая пружина с пересылом ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Petrucha
P.M.
10-4-2007 17:11 Petrucha
Алексей.
Не знаю я такой модели . Разберите винтовку, обмеряйте компрессор, и напишите. На первой странице есть размеры стандартной пружины для Гамо.
Там же, кстати, случайно затесались скорости разными пулями.
Алексей587
P.M.
10-4-2007 21:43 Алексей587
2 Petrucha.

По Вашему совету сделал некоторые измерения, вот что у меня получилось: внутренний диаметр компрессора-25мм, сжатие пружины составило 87 мм до боевого взвода, + ещё мм 3-4 хода поршня после взвода. Пружина стоит аналогичная Gamo Hunter. При сборке её приходится дожимать см 5-7 (может ослабла ). А поршни винтовок этого класса, если я не ошибаюсь, аналогичны. Тему Вашу, прочитал полностью, и подумал, ГП дает плюсов несравненно больше, чем минусов. А с витой пружиной и не сравниться.

И если я не ошибаюсь, Ваш комплект для Gamo, может быть и подойдет. Хотелось бы узнать мнение Мастера. С уважением Алексей.

Petrucha
P.M.
11-4-2007 00:19 Petrucha
Алексей.
Длина стандартной пружины в сжатом состоянии 151мм. Даст она встать винтовке на взвод? Меряйте. Запас на стандартном компрессоре большой. В Магнум 3000 с ходом 80мм эта ГП помещается.
Длина стандартного поршня без манжеты 145,6мм.
Алексей587
P.M.
12-4-2007 18:56 Алексей587
2Petrucha.Всё промерял, всё сходится. Мерял старым ржавым штангелем, возможна погрешность в пределах +/- 1мм. Внутренний диаметр поршня 20 мм. Думаю ваш комплект подойдет. Благодарю за терпение! С уважением Алексей.
tigra
P.M.
13-4-2007 10:23 tigra
Petrucha, скажите, если не секрет , не попадались ли Вам автомобильные газовые стойки с диаметром меньше 18 мм. Хочу ГП на Indian. N. Cometa INDIAN. Все о этом пистолете

Petrucha
P.M.
13-4-2007 11:49 Petrucha
Алексей.
Заказ в почту отправляйте, стандартные пружины есть в наличии.
tigra.
Автомобильных не попадалось, но пружины такие есть в офисной технике, например. Шток 6мм. Если компрессор Д20, то по усилию на пределе. Ну, и с длиной надо разбираться, а это можно сделать, только распотрошив стойку и пистолет. И сильно подумав.

Всем.
В конце апреля уеду в отпуск недели на три. Интернет там есть.

tigra
P.M.
13-4-2007 12:05 tigra
Михаил, спасибо! Ну и с наступающим тебя!
Алексей587
P.M.
13-4-2007 16:22 Алексей587
Поздравляю с наступающим отпуском! В связи с этим хотелось бы узнать, мне то сумеете ГП переслать? Время отослать деньги, сегодня, ещё есть. Вот только мало его, времени. Остается.. .
Алексей587
P.M.
13-4-2007 16:24 Алексей587
Заказ отправил
Petrucha
P.M.
13-4-2007 16:48 Petrucha
Я настырный, и ответил все-таки в почту, а не в Р.М.
Времени еще вагон.
RBH
P.M.
13-4-2007 19:21 RBH
Уважаемые!Всем доброго времяни! Ктонть может помочь с ГП для Хатсана 70 ???
Petrucha
P.M.
13-4-2007 21:06 Petrucha
Я не могу.
evrik
P.M.
14-4-2007 01:22 evrik
Михаил,с днем рождения тебя чтоль!!!
Chase1
P.M.
14-4-2007 01:44 Chase1
и я прогнусь
здоровья тебе!!!ну и творческих успехов!!!
Gaydamak
P.M.
14-4-2007 03:08 Gaydamak
С Днем Варенья, Михаил!
AVL_2
P.M.
19-4-2007 16:48 AVL_2
Михаил, чем конструктивно отличаются твои ГП для МР-512 и для GAMO? Могу ли я перекинуть твою ГП с МР-512 на GAMO Shadow1000?
spekuljant
P.M.
19-4-2007 17:01 spekuljant
гп на мурку гораздо короче, в Гаме она будет бултыхаться как г.. в проруби.
Petrucha
P.M.
19-4-2007 22:15 Petrucha
Ну да, длиной отличаются.
AVL_2
P.M.
19-4-2007 22:46 AVL_2
Originally posted by Petrucha:
Ну да, длиной отличаются.

Длинной штока? Или рабочий объем тоже разный?

spekuljant
P.M.
20-4-2007 00:08 spekuljant
обьем ничто, длина все! рабочий ход муркиной гп около 87 мм, у гамы ход поршня 100мм. как уже наверное сам догадался, такая гп не будет дожимать поршень до конца, где-то на 13мм.
ЗЫ. Лучше не проверяй эксперементально, а то и для мурки новую пружину заказывать придется.
John JACK
P.M.
20-4-2007 01:41 John JACK
Не дожимать - не страшно, а вот предарительного поджима попросту не будет. Потому при первом же выстреле шток из пружины вылетит нафиг. Восстановлению - не подлежит.
pSyhAnter
P.M.
23-4-2007 03:56 pSyhAnter
а как ГП ведет себя на "кракодильчике"? Хочется ее поставить, просто лязг поршня достал! Если в машине- еще ничего, то пёхом -ЖЕСТЬ! Все начинают оглядываться, и искоса на тебя смотреть(
Petrucha
P.M.
23-4-2007 11:32 Petrucha
Второй пост не первой странице.
Petrucha
P.M.
2-5-2007 13:44 Petrucha
Originally posted by Yur@45:
Петруха, я сильно извиняюсь.. . Характер у меня слабо устойчивый.. . Сегодня я стал обладателем твоей ГП, с рук.. . Помоги,ради бога советом: как правильно поставить твою ГП на мою цфх. Читал мануал. но, очень много вопросов.. . Твой мануал мне ничего не прояснил.. . Мне бы пошагово.. . Прости, Мастер!!!

1. Открыть коробку.
Прдолжени следует.. .

Юрий. Я очень люблю конкретные развернутые вопросы. Из них видно, что конкретно человеку не ясно. Я же не могу ВСЕ расписывать.N. Gamo CFX

Petrucha
P.M.
2-5-2007 13:49 Petrucha
Люди!
Я в отпуске на Валдае. Вернусь числа 20-го. Модем. Свет вырубают иногда. Не пишите в ПМ. Адрес почты в профайле.
Yur@45
P.M.
5-5-2007 20:18 Yur@45
Михаил, я дико извиняюсь, пиво пил, ГП изучал.. . Сегодня решился и поставил ГП и манжету на ЦФХ Рояль, сасибо за помощь, Polack! Результат порадовал! Выстрел мягкий, отдача приятная, даже душитель от Пилигрима заработал! Большое спасибо за изделия. Скорость пока померять нечем, но вот один вопрос появился. 57кг - это оптимально? Что будет, если задуть побольше (ну, типа, как таблетки от жадности)?
AVL_2
P.M.
31-5-2007 14:39 AVL_2
Михаил, очередь на ГП для Gamo большая? Долго ждать изготовления?
ВиТТалий
P.M.
31-5-2007 15:06 ВиТТалий

AVL_2

Закажешь - через 3-4 недели получишь. я уже 2 недели жду.
Блин, а ведь с 10 по 12 выходные, поеду на Валдай... Охота, рыбалка... Эх!
Петруха, неужели не успеешь отдать до выходных пружинки???

AVL_2
P.M.
31-5-2007 16:54 AVL_2
Originally posted by ВиТТалий:

Закажешь - через 3-4 недели получишь. я уже 2 недели жду.
Блин, а ведь с 10 по 12 выходные, поеду на Валдай... Охота, рыбалка... Эх!
Петруха, неужели не успеешь отдать до выходных пружинки???

Похоже поедишь на Валдай с витой пружиной. Я уже месяц ГП жду. Михаил был в отпуске, будем ждать.

ВиТТалий
P.M.
31-5-2007 18:25 ВиТТалий
AVL_2


?! shit!

Да ладно, сказал железно что в первой половине Июня!

А интересно, сколько у мастера занимает времени изготовление стандартной пружины?

spekuljant
P.M.
31-5-2007 21:51 spekuljant
А интересно, сколько у мастера занимает времени изготовление стандартной пружины?

ну думаю около часа, остальное время уходит на опресовку, фасовку, выполнение других заказов, поход на почту, форум почитать... и так далее и тому подобное .
ВиТТалий
P.M.
1-6-2007 10:22 ВиТТалий
spekuljant

Да ну час!

надо ведь механически обработать стойку (отрезать ненужное), вынуть ненужные детали, вставить недостающие, вварить пробку...
Считаю что даже если набита рука, времени может уйти не менее полудня!

Petrucha
P.M.
1-6-2007 12:42 Petrucha
Докладываю обстановку.
Сейчас у меня заказано 43 пружины, из них 28 надо упаковывать и отправлять, а 15 использовать в АПах. На АП уходит день.
Не обрезку, сборку, промывку, сварку, проточку и накачку 10 пружин - два дня при удачном раскладе и наличии всех комплектующих.
Сейчас у меня лежат 50 заготовок вварных пробок. Токарь не может делать нормальное глухое отверстие с резьбой. На них у меня уйдет дня два. Ну не могу я 8 часов у станка не отходя работать.
30 стоек есть. 40 заготовок для манжет есть. Поршней 100 штук мне у Демьяна не ЧПУ выточили после нескольких месяцев ожидания. А раньше тоже после токаря перепускные отверстия сверлил.
На почту и форум уходит час-два в день.
Жара, непредвиденные обстоятельства, спина(блин!), тоже добавляют неопределенности.
Ждите.
Я всем все сделаю.
В августе опять слиняю. Взятое успею, а вот последующие заказы рискуют переползти на осень. Очередь большая, но денег я вперед не беру. Ценой регулировать не хочу, нормальная цена. Арендовать, нанимать и т. д. не собираюсь. Нетерпеливые "ждуны" - не мои клиенты.
Пружины куенте освоил заказывать где-то. Делаются из тех же стоек, что и мои, и стоят столько же, у crelby, например. Очереди нет. Внешне они мне не понравились, но отрицательные отзывы мне не попадались.
ВиТТалий
P.M.
1-6-2007 15:12 ВиТТалий
Пружины куенте освоил заказывать где-то.

не хочу у кuente брать. у него аватар странный. и картинки персональные тоже. наводит на определенные мысли. и пугает

VITAMIN1
P.M.
4-6-2007 14:35 VITAMIN1
Доброго времени суток .
Михаил есть ли время принять в работу 512ю. винтовка с настрелом в 5-6 сотен. никакого вмешательства во внутренности. хотелось бы ГП с настройкой.
ответ пожалуйста на почту
С уважением Виталий


mailto:vpak(собака)hitzona(точка)ru
ICQ # 308-276-106
прошу прощенья за повтор. но немогу понять доходят ли сообщения через РМ

Bramus
P.M.
4-6-2007 19:08 Bramus
Краткий вопрос есть ли ГП на Crosman Quest 1000.
И сколько примерно он будет выдавать мысов.
Изменится ли куча.
Petrucha
P.M.
5-6-2007 10:25 Petrucha
Originally posted by Bramus:
Краткий вопрос есть ли ГП на Crosman Quest 1000.
И сколько примерно он будет выдавать мысов.
Изменится ли куча.

Это клон Гамо, туда подходит стандартная пружина.
21-23Дж.
Не знаю.

ВиТТалий
P.M.
5-6-2007 10:39 ВиТТалий
Bramus

Так! не отвлекай Мастера! а то он не успеет закончить мою пружину!

Попробую ответить за него...

Не знаю что такое Crosman Quest 1000 (нет времени и траффика смотреть
ГП ставится на ППП с диаметром цилиндра 25 мм. не ставится на ППП с центральным зацепом (а еще на мультяхи ))).
Скорость может увеличится, а может и не измениться (в случае если допустим компрессор не обеспечивает герметичности - рваная манжета или перепускная резинка).
Куча изменится в лучшую сторону, т.к. поведение винтовки станет более предсказуемым (отдача).


furioso
P.M.
6-6-2007 19:31 furioso
Уважаемый Petrucha! Мой заказ уже не актуален, Гамо продано, Диана куплена. С уважением.
VIRTUS
P.M.
8-6-2007 06:22 VIRTUS
Уважаемый Михаил,у меня вопрос:МР-512,задник проточен фрезойна 30мм(дно плоское),а рекомендовано 32мм,возможно ли под данную глубину установить ГП?Возможность проточить глубже мне не желательна т.к.токарь дерёт деньги.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается газовая пружина с пересылом ( 5 )