Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается газовая пружина с пересылом ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
urec
P.M.
10-1-2007 01:19 urec
Четвертое сообщение на ФОРУМ за неделю.Дайте пожалуйста явки кто на Украине или как на Украине получить-заказать ГП на Гамо -Шадоу.Спасибо всем.
АРС55
P.M.
12-1-2007 00:32 АРС55
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, из какого газового упора делается пружина? Проверил, все вазовские по внешнему диаметру 22мм и не лезут в муркин поршень! Где искать упор на 19-20 мм?
nail1319
P.M.
12-1-2007 02:32 nail1319
прощу принять заказ на 2 ГП для гамо шадоу1000. nail1319@yandex.ru (из Казани)спасибо. если вы не против и вам удобнее то могу заказать для всех Казанцев еще партию разных ГП примерно штук 8 разных
Person
P.M.
12-1-2007 14:01 Person
Я уже задник расточил, готов уже оплатить хозяйство. Акуда отсылать заказ? Какое мыло?
Person
P.M.
12-1-2007 14:28 Person
Всё не надо спасибо!
urec
P.M.
12-1-2007 17:07 urec
Так где же всетаки купить ГП на Украине?Николаев отзавись.
Petrucha
P.M.
13-1-2007 02:13 Petrucha
Originally posted by АРС55:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, из какого газового упора делается пружина? Проверил, все вазовские по внешнему диаметру 22мм и не лезут в муркин поршень! Где искать упор на 19-20 мм?

А мне все тонкие попадаются. Даже и не знаю, что посоветовать.
Я использую Finwhale.

BigMax
P.M.
16-1-2007 00:44 BigMax
Petrucha, отпраивил заказ везде
hunterair
P.M.
17-1-2007 22:30 hunterair
Уважаемый Петруха, у меня ГХ440,хочу,чтобы она была самая-самая! Я так понимаю,что без вас у меня нет шансов!Так вот есть ружо,желание,деньги, но к сожалению очень мало время!Я в Москве, в принципе, установить комплект я могу и сам,но хотелось всё же,что бы это сделал мастер!Ружьё новое люксовое куплено осенью в Кольчуге, поршень не дырявый,пружина не ослаблена,утяжелитель и тд,на сколько качать пружину не знаю,стреляю в основном TS-10 цель как обычно кары.Настрел примерно 500-700.Вроде всё.С уважением! Жду!
MukpockoTT
P.M.
19-1-2007 22:58 MukpockoTT
Устанавливающим ГП на мурку:
Токарь с бодуна проточил мне мурочий задник на 33мм. В качестве дополнительных прокладок были использованы кружочки, вырезанные из жестяной банки от копперхедов. Режется обычными порницкими ножницами . Толщина 0,25мм по микрометру. Можно сделать очень тонкое поджатие .

2 АРС55: На моей коробке с ГП написано, что это упор от ВАЗ 2121. Finwhale.

UDAnarxist
P.M.
19-1-2007 23:42 UDAnarxist
Originally posted by MukpockoTT:

Токарь с бодуна проточил мне мурочий задник на 33мм. В качестве дополнительных прокладок были использованы кружочки, вырезанные из жестяной банки от копперхедов

если 33мм - то там наверное пришлось не 1 такую шайбу подкладывать?
Вообще 50коп отлично ложатся, без люфта по диаметру. И шайбы из комплекта Мне всего 1 из 2 понадобилась.

rpt_docalex
P.M.
20-1-2007 00:40 rpt_docalex
Originally posted by UDAnarxist:
Вообще 50коп отлично ложатся, без люфта по диаметру.

Это очень дорого! Обхожусь 15 коп, но до 90 года. Держу целую банку всяких, что до последней реформы. Универсальный набор заготовок для шайб, если дырки умеете проковыривать.
BDV
P.M.
20-1-2007 02:44 BDV
Уважаемый Петруха, хочу предложить газовые упоры от а/м VW, небольшое б/у. Бартер, необходима доработка 440-ой. т. 8 916 6285570
UDAnarxist
P.M.
20-1-2007 08:09 UDAnarxist
Originally posted by BDV:
Уважаемый Петруха, хочу предложить газовые упоры от а/м VW, небольшое б/у. Бартер, необходима доработка 440-ой. т. 8 916 6285570

наедюсь тебе из б/у и соберут

BDV
P.M.
20-1-2007 13:38 BDV
Упоры от новых а/м. Может они не держат из за перепускного клапана. Все равно их дорабатывать. Если невозможно - ну извините.
Petrucha
P.M.
20-1-2007 16:46 Petrucha
Извиняю.
Drozdec
P.M.
22-1-2007 14:30 Drozdec
2 пертуха, а на CFX royal с твоей установкой и полной наладкой усм и всего остального ты сколько денюжек возьмешь и что по времени ?
Petrucha
P.M.
22-1-2007 15:18 Petrucha
Неконкретный вопрос.
Полная наладка УСМ и всего остального - это изготовление новой винтовки. Про стандартный АП - на первой странице.
Очередь - три месяца.
darsik
P.M.
22-1-2007 15:27 darsik
3 месяца, апупеть, вот это да!
Может взять в помошники кого нибудь?
Весна не за горами, очередь ещё вырастит.
Drozdec
P.M.
22-1-2007 18:53 Drozdec
я в очереди, отпишешь когда можно будет ?
God_hunter
P.M.
25-1-2007 16:19 God_hunter
Я вот дождался соей очереди теперь сижу дома в предвкушении: винтовка у мастер, осталось только забрать)))
Person
P.M.
1-2-2007 01:57 Person
Объесните мне дураку, почему при сжатии, не нагревается пружина? Просто интересно. Вроде ГП низкого давления нагревается.
А я 5 минут ждал чтобы она остывала, а она лупашет с той же скоростью, ну -1--2мс максимум.

П.С. Пружины от петрухи решают. Уже 500 выстрелов зделал, а она не на ёту не села! Только смазывать поршень надо часто!

Petrucha
P.M.
1-2-2007 18:56 Petrucha
В ГП низкого давления воздух сжимается в 2-2,5 раза, как в автомобильном насосе. И греется при этом. А при выстреле - охлаждается, что понижает КПД.
А в ГП высокого давления сжатие процентов на 20-25.
iz-27
P.M.
3-2-2007 10:05 iz-27
Огромное спасибо Petrucha дождавшись своей очереди и отдав CFX уже получил обратно. Сразуже поигрлся просто Супер по сравнению с тем что было !!! Еще раз спасибо.
God_hunter
P.M.
7-2-2007 14:27 God_hunter
Тоже хотел бы еще раз поблагодарить Petrucha за гп. Наконец то избавился от этого гребаного лязга, а так же за другие +ы. Тока вот бухает теперь не слабо. но ничего модер спасет)))
BigMax
P.M.
23-2-2007 23:20 BigMax
Забрал сёня хантера от петрухи... . Винтовку не узнал.. . думал это не моя.. . Спуск, выстрел просто чудные.. . очень приятные.. . ну и моща тоже порадовала, хоть и не охотник.. . но 62 кг на непрослабланном стволе дают 250 мысов тяжёлой пулей.. . У него просто золотые руки.. . ГП рулит и вообще Михаилу гигантский респект!
hunterair
P.M.
6-3-2007 01:06 hunterair
Да вам вот хорошо а мне ещё ждать и ждать! Уже модер поставил,оптику поменял вот уже спуск почти отстроил,а её всё нет и нет, моей ГП!Модер у меня очень хороший, глушит на ура, но дрязг пружины весь кайф обламывает,так что жду недождусь! А манжета на ГХ полная туфта компрессию не держит вообще к примеру на мурке стандартная манжета держит в идеале! Надеюсь что с комплектом будет всё гораздо лучше!
G_E_N
P.M.
6-3-2007 09:28 G_E_N
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить нашего Уважаемого Михаила за его работу, за его заботу о нас, страждущих.
Получил ГП уже пару месяцев как, но написать сподобился только сейчас. То со временем сложно было, то с местом для тренировки. Изначально я ничего не понял, так как стал попадать сериями. Пару пуль в одно место ложилась, пара-тройка в другое. Еще пара - в третье место. Причем Все пули в конце концов делились на несколько кучек. Шаманство с прицелом ничего не дало. Прицел был живой. В конце концов пришел к выводу о плохом контроле за хватом. Действительно, контролируя хват, пули стал ложить в одно место. Надо добавить что, не имея возможности предоставить винт Михаилу на доделку (Сибирь), тем не менее сделал сам новый пульный вход (разумеется, пользуясь его наставлениями и советами), саунд и сопутствующее.
Итожу: Приноровившись к новым возможностям винтовки и найдя свой хват, получил мощный и точный инструмент для удовлетворения своих желаний. На скорость не отстреливал, (маятник развалился) но до установки ГП скорость ЖСБ хеви была 240 м\с, теперь, субъективно, скорость увеличилась.
Что интересно, пристреляв винтовку на 40 метров, нимало удивившись, обнаружил, что на 12 метров пуля ложится всего миллиметра на 3-4 выше точки прицеливания, без учета поправок на дистанцию. Понравилось. Точность пулями ЖСБ хеви просто доводит до щенячьего восторга! КП летит в принципе чуть хуже, и бывают отрывы раз на пуль 7-8.
С нетерпением ожидаю повышения температуры, чтобы пойти пострелять на воздух.
Еще раз выражаю свою Благодарность Петрухе, за то что он находит в себе силы и желание заниматься с нами.
hunterair
P.M.
8-3-2007 00:24 hunterair
Да вот и по моей пыльной улице прошла поливальная машина! Сегодня!И я теперь с ГП,только сил у меня маловато,один вставить шток не смог,благо любимая помогла!Вобщем пока пострелять не удалось, но пару выстрелов сделал!Первый был самый весёлый, аж с модера дым повалил, потом всё нормализовалось.Ощущения очень хорошии спасибо огромное Михаилу! Детали встали, так какбудто под мой винт их персонально делали,Манжета компрессию держит в идеале!Взвод стал туже,может после смазки будет полегче!У меня просто масла не оказалось поэтому собирал на старой смазке!Я доволен!
Petrucha
P.M.
11-3-2007 10:32 Petrucha
Волна репрессий докатилась и до моего почтового отделения. Перестали принимать ценные бандероли с товарными вложениями. Теперь только 1-го класса. Обещают, что быстрее будут доходить. Посылки не дешевле. Поднял цену отправки с 200 до 250р.
Petrucha
P.M.
14-3-2007 13:19 Petrucha
Напрягся. И конкурент помог.
На мурочные комплекты нет очереди. На гамовские практически тоже.
кузьма
P.M.
18-3-2007 23:03 кузьма
Петруха,а реально самому ГП на GAMO CFX Royal установить,
как я понял чёто регулировать ещё надо.
самому получится ?
Petrucha
P.M.
18-3-2007 23:47 Petrucha
Кузьма.
А откуда я знаю?
Ты с обычной пружиной сколько раз ее перебирал?
А инструкцию по монтажу на первой странице ты читал?
BigMax
P.M.
24-3-2007 14:30 BigMax
Итак, настрел около 600 выстрелов. Gamo Hunter 220. Всё делал Мастер.
винтовка стреляет 254 м/с +- 1м/с (10 выстрелов подряд JSB heavy) и 250м/с +- 1м/с (10 выстрелов подряд Barracuda Match) и 280м/с +- 1м/с (10 выстрелов подряд Gamo Pro Match 0,5 грама) фантастическая стабильность. Кстати так и было сразу после установки ГП. Куча лучшая пока 17мм по краям на 25 метров.
Петрухе очередной респект.
hunterair
P.M.
28-3-2007 22:43 hunterair
У меня вопрос к Михаилу! Дело в том, что я решил перейти с ГХ 440 на ружо с подствольным взводом. У меня стоит Ваша пружина, и отказываться от неё мне не хочется. Так вот вопрос, что выбрать ЦФХ или ЦФ 30,и можно ли на эти ружья ставить туже пружину, что у меня сейчас на 62кг? Требуется ли дораборка ствола на ЦФ30?
anvar
P.M.
29-3-2007 08:43 anvar
Petrucha.
Очень интересно поиметь такую ГП. Из пружинных у меня только ИЖ-53.
Хочу купить для этого Ижика ГП. Как я понял стоимость ее как для МР512!?
2050 + 250 р. Сообщи реквизиты для перевода денег. Отправка во Владивосток.
Petrucha
P.M.
29-3-2007 11:12 Petrucha
2 hunterair
Обе винтовки требуют приложения рук. 30-ки я не перестволяю. Желательно заменить штатное фторопластовое уплотнение(оно разрезное и травит немного) на резиновое кольцо. Втулку в клипе трогать не надо, она нормальная. А вот ловить соосность - задачка.
Надо выработать навык: при утапливании клипа нажимать на него вбок для выбирания люфта. Затем вставлять пулю с риской на "талии", риской, например, вверх, и отстреливать в воду(не менее 1 метра пути) или телогрейку. По результатам - пилить или подклеивать клип. До тех пор, пока нарезы на пуле не станут на глаз одинаковыми по всему периметру.
62кг на 30-ку под тяжелые пули может и подойти, а на CFX - точно много. Но Вы же в Москве, передуть ГП - не проблема.
Petrucha
P.M.
29-3-2007 11:16 Petrucha
2 anvar
Я дополнил второй пост на 1-й странице. Попробуйте эту доработку сделать. И канаву посмотрите. Если получится, пишите в почту, очереди на комплекты пока нет.
dimsоn
P.M.
6-4-2007 23:39 dimsоn
Михаил, проверьте почту пожалуйста.
Алексей587
P.M.
10-4-2007 10:15 Алексей587

2Petrucha. Скажите пожалуйста, на Gamo "Multishot", подойдет ваша стандартная ГП ? Т.е. такая же как и те, что Вы делаете для CFX, 440 и т.д? Родные пружины у них всех вроде одинаковые. Сам я точно сказать не могу, не видел.. . А вот поршень оч. похож, прям один в один и диаметр тот же. Если подходит то я бы с удовольствием приобрел бы Ваш "комплект для Gamo". Если всё сходится как надо, сообщите куда переводить денажки, на мой email, в профайле. Извините за слог, устал очень, работал ночью. Да, вот ещё, что пули собираюсь использовать CP-10.5 гр. Рекомендуемая, некоторыми Мастерами, скорость, 290 м/с. JSB найти практически не возможно.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается газовая пружина с пересылом ( 4 )