Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается газовая пружина с пересылом ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
illych
P.M.
4-9-2006 11:39 illych
Михаил, огромное спасибо за ГП!!! Накнец-то тишина, лязга нет. В руках не дёргается - стрелять шоколадно!!!
Отдельное спасибо от нашего пневманутого народонаселиня г.Саратова за твои манжеты!!
AlAl
P.M.
5-9-2006 03:35 AlAl
Уважаемый Петруха!
А на ИЖ-22 можно ставить вашу пружину?
сколько будет стоить, с заменой манжеты?

и с установкой/без?

Petrucha
P.M.
7-9-2006 08:20 Petrucha
Можно.
Только надо сначала определиться с манжетой и поршнем. На ней кожаная стоит, или пластиковая? Потом померить получившийся компрессор и под него изготовить пружину.
4000 руьлей будет стоить.
А без установки - я длины не знаю. ГП заданной длины - 1800р. Прайс на первой странице.
Petrucha
P.M.
7-9-2006 08:37 Petrucha
Из последних сил пытаюсь не держать очереди на комплекты. Растет очередь на установку. Заказываю токарку на стороне, но приходится контролировать и доводить детали. Поднял цены.
AVL_2
P.M.
7-9-2006 09:55 AVL_2
Моя благодарность Михаилу. Через неделю после заказа получил ГП на 512. Поставил, отстрелял - небо и земля.
P.S. Кстати, в основе ГП НЕМЕЦКИЙ Газовый упор.
Petrucha
P.M.
7-9-2006 10:24 Petrucha
Он не немецкий. "Финвал" - упаковщик. Изготовитель оптовику неизвестен. Но я особо и не старался узнавать. Качество пока приемлемое.
~{}~
P.M.
12-9-2006 12:34 ~{}~
Михаил спасибо, ГП поставил, все довольно просто, протуманный комплект. Хотя со стволом ничего не дела заметно подросла скорость и кучность. Наконец то начал чувствовать винтовку и понимать свои ошибки.
anton2k
P.M.
13-9-2006 09:45 anton2k
2 Petrucha.
Пытался отправить заказ, возврат письма получается. Если не сложно вышли реквизиты на ravager_82@rambler.ru
Хотелось бы комплект на МР 512 для самостоятельной установки.
Demos27
P.M.
14-9-2006 12:18 Demos27
Уважаю Петруху за своевременные ответы на бестолковые вопросы. Баальшое терпение у мужика.
Petrucha
P.M.
21-9-2006 12:07 Petrucha
Начиная с момента опубликования этого ОБЪЯВЛЕНИЯ все заказы будут выполняться в порядке одной общей очереди.
Пока не доделаю "висящие" апгрейты, продавать ничего не буду.
Примерный срок ближайших продаж - ноябрь.
Arsenevich
P.M.
25-9-2006 09:53 Arsenevich
В пятницу получил комплект ГП для МР-512.
В субботу поставил точно по инструкции, правда
делал на специальном станке своего изготовления.
Первые выстрелы с легким дизелем скорость не замерял.
В результате без дизеля GH 0,48 г. - 260-264 м/с,
Барракудой 0,69 г. - 220-223 м/с.
Спасибо, Михаил! Если судьба занесет в Питер, с меня дорогой кабак!
mardis
P.M.
27-9-2006 15:59 mardis
to Petrucha.

Спасибо за ГП, доволен как слон. Наконец-то руки дошли воткнуть. Винтовка Gamo Shadow Matic. Мощу не мерил, но заментно возросла, куча тоже улучшилась.

Владимир_Р
P.M.
16-10-2006 09:50 Владимир_Р
Огромное спасибо из Е-бурга! Совсем другая винтовка в руках.
небольшие косяки были с банковскими переводами.
Отдельное спасибо Fidel'ю за установку и настройку.
AAK.177
P.M.
9-11-2006 08:32 AAK.177
Понимая занятость Михаила, транслирую его ответ мне здесь. ГП на МР-512 в наличии, продаются, заказы выполняются в порядке общей очереди. Я жду свою.
BigMax
P.M.
9-11-2006 09:27 BigMax
Уважаемый Михаил!
Аналогично отпушусь я.
Собссно хотелось бы узнать возможно ли Вам отдать мой иж-60 металл для установки в него ГП? Если да то какова цена операции будет?
Заранее благодарен.
Petrucha
P.M.
14-11-2006 02:55 Petrucha
Даже не знаю, как ответить.
У меня эта операция занимает 5 минут и на цену работы не влияет.
mkos
P.M.
14-11-2006 14:18 mkos
Originally posted by Petrucha:
Даже не знаю, как ответить.
У меня эта операция занимает 5 минут и на цену работы не влияет.

Ответить можно "да" или "нет". Я спрашиваю потому, что в инструкции по монтажу комплекта для самостоятельной установки на Gamo 432186.png
написано в пункте 3: "на краю ослабляющего отверстия не должно быть заусенцев". Плюс к этому, напрямую в инструкции про то, что отверстие надо заделать перед установкой ГП, тоже не говорится. Вот я и подумал, что это отверстие заделывать не нужно.

siverum
P.M.
14-11-2006 14:33 siverum
Добрый день(утро, вечер)! Я хотел бы заказать ГП для 512.. . Я правильно понял, что цена будет 2050 + пересылка ? И идет ли в комплекте манжета? Спасибо. О, забыл, а можно ли заказать у вас перепускную втулку? (сколько будет стоить?)
Petrucha
P.M.
14-11-2006 20:19 Petrucha
В инструкции еще написано "герметизирующий элемент не должен выступать за плоскость".
Можно ли при этом подумать, что это отверстие заделывать не нужно?
По- моему, нельзя.
А в первом вопросе "предварительно" непонятно, чего. Предваряя установку, или передачу винта на АП мне. Я понял, что Вы плохо читали инструкцию за ненадобностью, и ставить буду я.
Petrucha
P.M.
14-11-2006 20:24 Petrucha
С первой страницы цитата.
"Комметарий 2. Комплект для самостоятельной установки на МР-512.
В комплект входит пружина, центрующая опора штока, регулировочные прокладки, две манжеты и перепускная втулка."

Если Вы так же невнимательно будете ее устанавливать, огорчитесь результатом.

radix
P.M.
14-11-2006 22:21 radix
Хочу приобрести ГП с установкой к 512. Отписал в почту, но ответа не получил. А хотелось бы.
mkos
P.M.
14-11-2006 23:35 mkos
Originally posted by Petrucha:
В инструкции еще написано "герметизирующий элемент не должен выступать за плоскость".
Можно ли при этом подумать, что это отверстие заделывать не нужно?
По- моему, нельзя.
А в первом вопросе "предварительно" непонятно, чего. Предваряя установку, или передачу винта на АП мне. Я понял, что Вы плохо читали инструкцию за ненадобностью, и ставить буду я.
Да не, я внимательно читал, поэтому к этим словам и прицепился. У моей винтовки поршень изначально без дырки. К сожалению, придется устанавливать самому, т.к. живу не в Москве.

Petrucha
P.M.
15-11-2006 02:33 Petrucha
Originally posted by radix:
Хочу приобрести ГП с установкой к 512. Отписал в почту, но ответа не получил. А хотелось бы.

Не получал, написал.

Petrucha
P.M.
15-11-2006 02:35 Petrucha
2 mkos:
А чего прицепился? Вроде, всем понятно.
mkos
P.M.
15-11-2006 09:58 mkos
Пардон, больше не буду.
God_hunter
P.M.
15-11-2006 20:47 God_hunter
Уважаемый Петруха.
Примите заказ на ГП для mp 512.
korleone88@mail.ru
Заранее благодарю
Trigal
P.M.
20-11-2006 23:15 Trigal
А как обстоят дела с отправкой комплектов на Украину?
AAK.177
P.M.
26-11-2006 19:41 AAK.177
Поставил ГП от Петрухи на МР-512. Все делал по инструкции - ничего сложного.
Результаты (пуля ГПМ, хронограф ИБХ-713):
- без втулки в перепуске 248-252 м/с;
- со втулкой (из комплекта от Петрухи) 233-236 м/с.
Я доволен. Но втулку из перепуска вытащил..
Joker@
P.M.
27-11-2006 20:22 Joker@
Уважаемый Петруха, хочу заказать у Вас комплект ГП самостоятельной установки для МР512. Обычно стреляю полуграммовыми пулями. Сам из Питера. E-mail: joker.ludinovo@mail.ru. С уважением, Алексей.
Oleg_K
P.M.
30-11-2006 17:42 Oleg_K
Уважаемый Петруха! С Вашей стороны налицо дискриминация по национальному признаку Украинский кулибин Олег2100 больше не делает ГП. Может все-таки Вы возьмете шефство над нами? Будем Вам очень признательны!!!
sim
P.M.
1-12-2006 12:52 sim
Михаил, учитывая правила форума, предлагаю наибнуть вышестоящий топик, дабы не розжигать ...

з.ы. .. . а затем и мой.

LVital
P.M.
1-12-2006 13:03 LVital
Originally posted by AAK.177:
Миша, а газ им задувай по мировым ценам!
... пусть сначала Крым вернут...

Кому вернут? Туркам? Грекам? Армянам? Татарам? Или присоединить к Запорожской области?

LVital
P.M.
1-12-2006 13:04 LVital
А затем и мой .. .
Oleg_K
P.M.
4-12-2006 14:26 Oleg_K
Originally posted by AAK.177:
Миша, а газ им задувай по мировым ценам!
... пусть сначала Крым вернут...

Вряд ли можно придавать большое значение данному высказыванию, но чтобы закрыть тему, свое мнение я все-таки выскажу. Я как раз и живу в Крыму вот уже 40 лет с самого рождения. Даже притом, что большинство населения Крыма хотело бы присоединиться к России, референдум проводили по этому поводу и т.д., но лично я не видел большого интереса к Крыму со стороны правительства России. Думаю, что это не самый главный вопрос в отношениях России и Украины, по крайней мере, на данном этапе. На этом форуме обсуждаются вопросы пневматического оружия и всего, что с ним связано. Политике и территориальным претензиям здесь не место.

angey-s
P.M.
6-12-2006 23:38 angey-s
Нам хватит возни с грузией, при одной мысли о возвращении крыма нас тут-же обвинят в имперских замашках. Прибалты до сих пор нас боятся как марсиан
AAK.177
P.M.
13-12-2006 21:43 AAK.177
Так, дабы закрыть тему и вернуться к правилам форума.
Вообще - то это была шутка (теперь понятно, что либо дурацкая, либо в каждой шутке есть доля шутки).
Я не хотел задеть (а тем более ущемить) чьи - то национальные интересы, но на всякий случай извиняюсь, если так невольно получилось.
Лет через 10 в России (не мАцкве!) земли (даже без Крыма) будет больше, чем возможно обработать и заселить ее оставшимся работоспособным населением.
Ну а теперь, назад - к оружию (пневматическому)!
angey-s
P.M.
14-12-2006 12:26 angey-s
Originally posted by AAK.177:
Ну а теперь, назад - к оружию !

Славный призыв.
В а-т-а-аку!!!!

Petrucha
P.M.
14-12-2006 15:17 Petrucha
Ну, вы тут и наболтали!
Проблем с продажей за границу несколько.
1. Перевод денег затруднен. Я не хочу бегать в какие-то филиалы каких-то банков и чего-то обменивать. Один раз попробовал, хватило.
2. Отправка с проводниками - морока. Если бы вы знали, как трудно в Мск оказаться в нужное время в нужном месте! Отправка почтой - декларация в трех экземплярах. То есть я должен лгать в письменной форме. Я этого делать не буду из принципиальных соображений, я и устно этого стараюсь не делать.
Остальное - мелочи. Но в итоге времени уходить будет в два раза больше. А такой цены никто не поймет.
Выход есть.
Найдите перекупщика - отправщика. Профессионала именно в этих делах. С тем же Crelby поговорите, например.
doktors03
P.M.
16-12-2006 12:45 doktors03
Уважаемый Петруха есть ряд вопросов:
1На ГХ440 сколько м\с примерно будет(если есть информация)
2сколько стоить будет на 440ю же?
3 будете ли Вы заниматься изготовление ГП до марта апреля этого года(Блин раньше взять не получиться)
Caroshlep
P.M.
16-12-2006 22:36 Caroshlep
Originally posted by doktors03:
Уважаемый Петруха есть ряд вопросов:
1На ГХ440 сколько м\с примерно будет(если есть информация)
2сколько стоить будет на 440ю же?
3 будете ли Вы заниматься изготовление ГП до марта апреля этого года(Блин раньше взять не получиться)

Первую страницу смотри, там и м/с и цены.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продается газовая пружина с пересылом ( 3 )