Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продажа чехлов для 7 и 4 л баллонов в СПб по 1 ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kuds
P.M.
25-4-2010 21:31 kuds
Окончательный список:
1.RSSokol
2.pcmist
3.Мамонтёнок
4.kvvk40
5.Faradey
6.Oberst2
7.Bradead
8.Зарезервирую
RSSokol
P.M.
5-5-2010 21:22 RSSokol
гм.. эта.. ап штоли
kuds
P.M.
5-5-2010 23:17 kuds
все идет по плану..
до получения остаются считанные дни
Bradead
P.M.
5-5-2010 23:38 Bradead
А где хоть получать, хотя б райончик
pcmist
P.M.
5-5-2010 23:42 pcmist
весь в предвкушении !
RSSokol
P.M.
6-5-2010 00:47 RSSokol
Ааа, ну тогда я спокоен (с)
kuds
P.M.
6-5-2010 11:53 kuds
А где хоть получать, хотя б райончик

получать в районе метро пл. Мужества, Удельная, окончательные детали встречи по мобильному, он в профайле.

Oberst2
P.M.
6-5-2010 20:22 Oberst2
Когда звонить начинать? АП!
kuds
P.M.
7-5-2010 00:51 kuds
чехлы готовы, всем пишу письма
забирать можно с 18 часов 8 мая, звоните
click for enlarge 572 X 622 93,6 Kb picture

1.RSSokol -ПОЛУЧИЛ
2.pcmist ПОЛУЧИЛ
3.Мамонтёнок - ПОЛУЧИЛ
4.kvvk40 - ПОЛУЧИЛ
5.Faradey ПОЛУЧИЛ
6.Oberst2 - ПОЛУЧИЛ
7.Bradead - ПОЛУЧИЛ

пока так, завтра буду пытаться всех известить, кто увидит сам, звоните

Oberst2
P.M.
7-5-2010 01:42 Oberst2
кто увидит сам, звоните

Увидел, позвоню!

Bradead
P.M.
7-5-2010 15:43 Bradead
Ок, на выходных заберу
Faradey
P.M.
7-5-2010 22:54 Faradey
Ура! Позвонил =)
RSSokol
P.M.
8-5-2010 00:09 RSSokol
Информирован, позвоню завтра.
Мамонтёнок
P.M.
8-5-2010 00:47 Мамонтёнок
Чехол получил. Очень хорошая и качественная вещь!!!
Моя довольна!
pcmist
P.M.
8-5-2010 01:23 pcmist
туплю, напишите телефон.. .
RSSokol
P.M.
8-5-2010 02:51 RSSokol
Originally posted by pcmist:
туплю, напишите телефон...

в профайле глянь kuds

pcmist
P.M.
8-5-2010 15:43 pcmist
получил. мегавещь ! с наворотами !
Faradey
P.M.
8-5-2010 19:05 Faradey
Да, чехол знатный. Огромное спасибище!
Oberst2
P.M.
8-5-2010 19:31 Oberst2
Сегодня то-же свой забрал, ожидание окупилось с лихвой! Доволен безмерно! У гого нет - советую, не пожалеете! Большое спасибо и АП!
стос
P.M.
8-5-2010 19:38 стос
Есть лишние на продажу?
kuds
P.M.
8-5-2010 19:47 kuds
Есть лишние на продажу?

лишних чехлов нет, записывайтесь в следующую партию, условия прежние

RSSokol
P.M.
8-5-2010 21:12 RSSokol
За чехол спасибо. Добротный и удобный.
Bradead
P.M.
8-5-2010 23:18 Bradead
За чехол спасибо. Добротный и удобный.

Присоединяюсь к словам. Ну и поболтали заодно!
kuds
P.M.
8-5-2010 23:54 kuds
За чехол спасибо. Добротный и удобный.

Присоединяюсь к словам. Ну и поболтали заодно!

Пожалуйста

Faradey
P.M.
16-5-2010 02:57 Faradey
А вот бы ещё такой же на 2 литра заказать - было бы вообще изюмительно Может если найдется десяточек желающих - сделают партейку?
kuds
P.M.
16-5-2010 22:32 kuds
А вот бы ещё такой же на 2 литра заказать - было бы вообще изюмительно Может если найдется десяточек желающих - сделают партейку?

Дело не в количестве желающих....
Такой чехол даже не разрабатывался. Правильно сначала разработать его, сделать пилотный образец, убрать все косяки, доработать, и уж только потом говорить о том, что есть возможность сшить такие чехлы
Процесс не быстрый, но правильный чтобы потом не краснеть за ту продукцию, которую ты порекомендовал..

Niksmile
P.M.
16-5-2010 23:25 Niksmile
Записываюсь..
стос
P.M.
17-5-2010 00:03 стос
Подпишусь на следующую партию чехлов.
kuds
P.M.
17-5-2010 00:30 kuds
Раз появились желающие, начинаем формировать новый список:

1. Niksmile
2. стос

DEN 54
P.M.
17-5-2010 12:11 DEN 54
ап
RSSokol
P.M.
17-5-2010 21:12 RSSokol
ап хорошим чехлам
Niksmile
P.M.
17-5-2010 23:03 Niksmile
Неужели никому в Питере больше чехлы не нужны7 Все уже купили?
kuds
P.M.
18-5-2010 09:47 kuds
желающие записаться добро пожаловать
shtangel
P.M.
18-5-2010 10:39 shtangel
Originally posted by Niksmile:

Неужели никому в Питере больше чехлы не нужны7 Все уже купили?


НУЖНЫ!
Мне нужно ТРИ чехла - на 9 литров, на 4 литра, на 3 литра!
ГДЕ ОНИ??
...
Топикстартер!
Какой точный размер ВАШЕГО чехла?
9литровая Гера, высотой 80см, туда влезет?
kuds
P.M.
18-5-2010 12:33 kuds
предлагаемые чехлы рассчитаны на 7 л стальные и композитные баллоны
Niksmile
P.M.
18-5-2010 23:05 Niksmile
Ап! Что то никак народ не соберется для партии чехольчиков.. .
sky100
P.M.
19-5-2010 13:55 sky100
получил чехлы
реально пока ничего лучше не видел из того, что есть на нашем рынке
всё очень добротно и грамотно сделано
то, что торгует Кребли и другие на порядок ниже качество (есть в наличии, имею право сравнивать)
Всем рекомендую данную продукцию!
Niksmile
P.M.
19-5-2010 21:34 Niksmile
Ап!
Niksmile
P.M.
21-5-2010 18:45 Niksmile
Что так долго народ собирается?
kuds
P.M.
22-5-2010 01:50 kuds
у всех уже есть

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продажа чехлов для 7 и 4 л баллонов в СПб по 1 ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям