|
5-5-2010 21:22
RSSokol
гм.. эта.. ап штоли
|
|
5-5-2010 23:17
kuds
все идет по плану..
![]() до получения остаются считанные дни
|
|
5-5-2010 23:38
Bradead
А где хоть получать, хотя б райончик
|
|
5-5-2010 23:42
pcmist
весь в предвкушении !
|
|
6-5-2010 00:47
RSSokol
Ааа, ну тогда я спокоен (с)
|
|
6-5-2010 11:53
kuds
получать в районе метро пл. Мужества, Удельная, окончательные детали встречи по мобильному, он в профайле.
|
|
6-5-2010 20:22
Oberst2
Когда звонить начинать?
АП!
|
|
7-5-2010 01:42
Oberst2
Увидел, позвоню! |
|
7-5-2010 15:43
Bradead
Ок, на выходных заберу
|
|
7-5-2010 22:54
Faradey
Ура! Позвонил =)
|
|
8-5-2010 00:09
RSSokol
Информирован, позвоню завтра.
|
|
8-5-2010 00:47
Мамонтёнок
Чехол получил. Очень хорошая и качественная вещь!!!
Моя довольна! |
|
8-5-2010 01:23
pcmist
туплю, напишите телефон.. .
|
|
8-5-2010 02:51
RSSokol
в профайле глянь kuds |
|
8-5-2010 15:43
pcmist
получил. мегавещь ! с наворотами !
|
|
8-5-2010 19:05
Faradey
Да, чехол знатный. Огромное спасибище!
|
|
8-5-2010 19:31
Oberst2
Сегодня то-же свой забрал, ожидание окупилось с лихвой! Доволен безмерно! У гого нет - советую, не пожалеете! Большое спасибо и АП!
|
|
8-5-2010 19:38
стос
Есть лишние на продажу?
|
|
8-5-2010 19:47
kuds
лишних чехлов нет, записывайтесь в следующую партию, условия прежние |
|
8-5-2010 21:12
RSSokol
За чехол спасибо. Добротный и удобный.
|
|
8-5-2010 23:18
Bradead
Присоединяюсь к словам. Ну и поболтали заодно! |
|
8-5-2010 23:54
kuds
Пожалуйста |
|
16-5-2010 02:57
Faradey
А вот бы ещё такой же на 2 литра заказать - было бы вообще изюмительно
Может если найдется десяточек желающих - сделают партейку?
|
|
16-5-2010 22:32
kuds
Дело не в количестве желающих.... |
|
16-5-2010 23:25
Niksmile
Записываюсь..
|
|
17-5-2010 00:03
стос
Подпишусь на следующую партию чехлов.
|
|
17-5-2010 00:30
kuds
Раз появились желающие, начинаем формировать новый список:
1. Niksmile |
|
17-5-2010 12:11
DEN 54
ап
|
|
17-5-2010 21:12
RSSokol
ап хорошим чехлам
|
|
17-5-2010 23:03
Niksmile
Неужели никому в Питере больше чехлы не нужны7 Все уже купили?
|
|
18-5-2010 09:47
kuds
желающие записаться добро пожаловать
|
|
18-5-2010 10:39
shtangel
НУЖНЫ! Мне нужно ТРИ чехла - на 9 литров, на 4 литра, на 3 литра! ГДЕ ОНИ?? ... Топикстартер! Какой точный размер ВАШЕГО чехла? 9литровая Гера, высотой 80см, туда влезет? |
|
18-5-2010 12:33
kuds
предлагаемые чехлы рассчитаны на 7 л стальные и композитные баллоны
|
|
18-5-2010 23:05
Niksmile
Ап! Что то никак народ не соберется для партии чехольчиков.. .
|
|
19-5-2010 13:55
sky100
получил чехлы
реально пока ничего лучше не видел из того, что есть на нашем рынке всё очень добротно и грамотно сделано то, что торгует Кребли и другие на порядок ниже качество (есть в наличии, имею право сравнивать) Всем рекомендую данную продукцию! |
|
19-5-2010 21:34
Niksmile
Ап!
|
|
21-5-2010 18:45
Niksmile
Что так долго народ собирается?
|
|
22-5-2010 01:50
kuds
у всех уже есть
|
|
|