|
15-9-2008 15:21
Питон 357
Rediskin, выходные прошли, готов обговорить условия встречи по поводу досылателя на ИЖ-61.
|
|
15-9-2008 18:17
Mixamarket
3. Пластиковая ствольная муфта
4. Тренчик от фонарика Маглайт 5. Защитное стекло от фонарика Маглайт 6. Коробочка от набора для чистки |
|
15-9-2008 18:39
Xutorok
Ушли в резерв |
|
15-9-2008 18:42
Еврей
проставки под целик (крепиться на ствол имеет ласточку) с мет ижа 60-61 ни у кого нет?
|
|
15-9-2008 20:44
Rediskin
В пм смотри
|
|
15-9-2008 21:29
Propers
А что с фдяжечкой то не так? Ежель не нужна, заберу... . Где?
|
|
15-9-2008 21:30
Sesem
Вроде я резервировал.. . |
|
15-9-2008 21:58
Xutorok
Конкретных обращений не получал |
|
15-9-2008 22:36
Еврей
нет, боюсь нужно то, на чем оно крепиться |
|
16-9-2008 14:21
Sesem
Заберу софт пистоль с причиндалами. |
|
16-9-2008 15:59
Питон 357
Rediskin, в РМ посмотрел, и повторюсь: ГДЕ и КОГДА???
|
|
16-9-2008 22:15
Xutorok
уже ушли давно, до четверга... |
|
16-9-2008 22:22
fio
У меня проставка от ижа есть.. . Только она полированная)))
|
|
16-9-2008 23:00
Propers
Кто флягу то резевнул а?
|
|
16-9-2008 23:23
Xutorok
тот же кто и пистолет, beretta82 |
|
16-9-2008 23:30
beretta82
флягу и пекаль Xutorok
передаст мне через батьку моего |
|
18-9-2008 20:58
Harbid
UP
|
|
18-9-2008 21:05
ZiGGfriDD
Вазму цилиндроф от принтера. Есть у каго?И кручок спусковой от мурыча. А то и ыщо какое барахло фор МР -512, МР-651.
------ |
|
18-9-2008 22:04
PIpin
цилиндр есть.. . есть маленький, есть большой. (большой идет вместе с картриджем от ксерокса)
|
|
18-9-2008 23:21
Xutorok
Совсем ушли.. . |
|
19-9-2008 00:55
sas11
Есть кручок, те был, с неделю как видел, мож и найду-НО каг заберешь-то?
Дотянешся или Мы повсюду, мы везде. |
|
19-9-2008 11:21
ivanh00ev
возьму пустых банок от пуль... . Может у кого валяются ненужные
|
|
19-9-2008 11:37
gammer
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! КЛЮЧЕВОЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ!
всем владельцам тузовых бензиновых и газовых зажигалок типа зиппо и ронсон и т.п. некоторым желающим СОВЕРШЕННО НАХАЛЯВУ обеспечу ПОЖИЗНЕННЫЙ ЗАПАС КРЕМНЕЙ!!! нормальных, рабочих имею их в объеме примерно 1 000 000 штук, фасовка по 5000 шт но это ессно только питерским... . пересыла нет. |
|
19-9-2008 11:45
LGO
Блин, а я курить бросил.. .
|
|
19-9-2008 12:47
kokon
интересно а если в пульку как сердечник вставить и по касательной в бетон стрельнуть, аццки искрить будет или нет
|
|
19-9-2008 13:43
Maklaut
Лучше просто накалить кремень до красна и долбануть об что-нить твердое, вот тогда будут реальные искры |
|
19-9-2008 14:48
sas11
Лех, я тожа не верил када в боевикахнеоболоченные пули искрили об машины-но свинец и сам искрит прихорощемуларе. |
|
19-9-2008 16:46
ZiGGfriDD
Йа думал мож у каго поближе расположенного есть !
|
|
21-9-2008 18:52
Himoza
В мск, в районе Царицыно отдам карандаш GAMO 3x7x20, сетка крест, оторвалась верхняя часть и теперь оно похоже на букву T с небольшим выступом вверху, по мне так даже удобнее. Прицел с колечками под л/х и крышечками. Аська 374639620, строго самовывоз.
P.S. Может эту тему закрепят в конце-концов? |
|
21-9-2008 18:59
Himoza
2 sas11, вы говорили про коробку крысовскую с досылателем, сам бы досылатель взял бы с удовольствием если в мск.
|
|
28-9-2008 23:43
Xutorok
АП!
|
|
29-9-2008 04:12
Mr_Yakudza
гамовские пластиковые втулки, ака поджим пружины - отдам 2 штуки в Мск
|
|
29-9-2008 15:33
spartak77
каму чего не жалко для 512ой в мск заберу ... решил старушку привести в рабочее состояние
|
|
29-9-2008 19:19
Ruslik
Может у кого завалялись огрызки стволов ижевских в Мск? Забрал бы.. .
|
|
29-9-2008 23:03
kokon
|
|
29-9-2008 23:41
vedmed
господа, хватит выпрашивать! Тема не для ентого
|
|
30-9-2008 16:04
spartak77
приношу извинения участникам за косяк
|
|
|