Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ищется в МСК егорка (EVO) для примерки АБ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
sergio-181
P.M.
11-8-2017 01:48 sergio-181
Ищется егорка EVO,или просто егорка в булке,в Москве для примерки и тестирования моего АБ. Можно где то пересечься,и затестить АБ))) После тестов,АБ отдам за полцены!
Жду ваших предложений!
Моя тема: антибздуны: для крикета & vl-12 & крысы & добера & егеря & айбона
sergio-181
P.M.
11-8-2017 12:23 sergio-181
В Москве нет егорок???
AST13
P.M.
13-8-2017 09:45 AST13
Подниму для благого дела)
sergio-181
P.M.
13-8-2017 10:32 sergio-181
Спасибо,добрый человек!😉
AST13
P.M.
16-8-2017 09:46 AST13
Ну как, нашли?
sergio-181
P.M.
16-8-2017 12:10 sergio-181
Пока нет😕
AST13
P.M.
16-8-2017 12:26 AST13
Странно, вещь то нужная!
sergio-181
P.M.
16-8-2017 12:38 sergio-181
Вот и я о том же))) Я на тайпашку нового МК2 АБ сделал. Вроде не такой популярный,НО спрос на АБ есть. А тут такой популярный егорка,и не надо АБ никому 😕
balaban1974
P.M.
16-8-2017 13:31 balaban1974
Где территориально нужен Егерь ?
sergio-181
P.M.
16-8-2017 14:01 sergio-181
Чирканул в личку)))
sergio-181
P.M.
16-8-2017 17:35 sergio-181
Продолжаем поиски)))
AST13
P.M.
16-8-2017 19:50 AST13
Попробуйте продублировать здесь forumtopics/370.html
sergio-181
P.M.
16-8-2017 21:09 sergio-181
Да уже была такая мысль))) попробую😉
sergio-181
P.M.
16-8-2017 21:10 sergio-181
На форуме есть темка про егорку?
AST13
P.M.
16-8-2017 21:25 AST13
sergio-181
P.M.
16-8-2017 23:10 sergio-181
Спасибо,добрый человек!
prius2105
P.M.
17-8-2017 00:28 prius2105
Вырвусь настроим пока есть два егеря на руках.
sergio-181
P.M.
17-8-2017 07:30 sergio-181
А руки то чешутся😉
karpuk08
P.M.
18-8-2017 13:17 karpuk08
Отмечусь! Темка нужная и Егорка без АБ.
sergio-181
P.M.
18-8-2017 17:25 sergio-181
и Егорка без АБ

Вот вот!
balaban1974
P.M.
21-8-2017 19:24 balaban1974
Если что Велл Кам ...... пули хрон и место где пострелять найду
sergio-181
P.M.
21-8-2017 20:43 sergio-181
Я бы с превеликим удовольствием приехал... но с этой работой,куй куда выберешься))) Спасибо за приглашение! 😉
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ищется в МСК егорка (EVO) для примерки АБ
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям