|
11-8-2017 01:48
sergio-181
Ищется егорка EVO,или просто егорка в булке,в Москве для примерки и тестирования моего АБ. Можно где то пересечься,и затестить АБ))) После тестов,АБ отдам за полцены!
Жду ваших предложений! Моя тема: антибздуны: для крикета & vl-12 & крысы & добера & егеря & айбона |
|
16-8-2017 12:38
sergio-181
Вот и я о том же))) Я на тайпашку нового МК2 АБ сделал. Вроде не такой популярный,НО спрос на АБ есть. А тут такой популярный егорка,и не надо АБ никому 😕
|
|
16-8-2017 13:31
balaban1974
Где территориально нужен Егерь ?
|
|
16-8-2017 14:01
sergio-181
Чирканул в личку)))
|
|
16-8-2017 17:35
sergio-181
Продолжаем поиски)))
|
|
16-8-2017 19:50
AST13
Попробуйте продублировать здесь forumtopics/370.html
|
|
16-8-2017 21:09
sergio-181
Да уже была такая мысль))) попробую😉
|
|
16-8-2017 21:10
sergio-181
На форуме есть темка про егорку?
|
|
16-8-2017 21:25
AST13
А то)
PCP винтовка Jager |
|
16-8-2017 23:10
sergio-181
Спасибо,добрый человек!
|
|
17-8-2017 00:28
prius2105
Вырвусь настроим пока есть два егеря на руках.
|
|
17-8-2017 07:30
sergio-181
А руки то чешутся😉
|
|
18-8-2017 13:17
karpuk08
Отмечусь! Темка нужная и Егорка без АБ.
|
|
18-8-2017 17:25
sergio-181
Вот вот!
|
|
21-8-2017 19:24
balaban1974
Если что Велл Кам ...... пули хрон и место где пострелять найду
|
|
21-8-2017 20:43
sergio-181
Я бы с превеликим удовольствием приехал... но с этой работой,куй куда выберешься))) Спасибо за приглашение! 😉
|