Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 82 :  1  2  3  4 ... 79  80  81  82 
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЭлектроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

KuR
24-7-2014 14:46 KuR
вот это отличный подход!)
Greenthomb
24-7-2014 14:48 Greenthomb
цитата:
Originally posted by Diver:

Думаю, представляться мне не стоит, все меня и так прекрасно знают

Странно, а я не знаю

Там нынче все настолько плохо, что нужен специальный человек, чтобы купить нормальную винтовку?

KuR
24-7-2014 14:51 KuR
я думаю это маркетинговый ход ))
Greenthomb
24-7-2014 14:54 Greenthomb
Главное, чтобы не лохотрон какой-нибудь
Diver
24-7-2014 14:56 Diver
Там все хорошо. Но в любом случае, гораздо лучше, когда есть человек, который для вас сделает отбор. Тем более, человек, который знает эту конструкцию максимально глубоко. Тем более, что некоторые узлы этой винтовки, как и некоторые технологические процессы, в общем-то, сделаны с моей подачи.
Greenthomb
24-7-2014 15:06 Greenthomb
А сборщикам по ручонкам кривым надавать некому
Заявляют "элитное пневматическое оружие", но до соответствия все никак не дойдут. Вроде, и ничего так, но отсутствие части винтов, изогнутая шина и деревяшка, оставляющая занозы - как-то не очень элитно.
А в свете этой темы, я так понимаю, что отсутствие явных косяков - это дополнительная услуга. Хорошо хоть не за дополнительные деньги...
Diver
24-7-2014 15:14 Diver
На самом деле, с приходом на пост директора Михаила Горелика, рост качества ОЧЕНЬ существенный. И он постоянно увеличивается. И контроль и качество растет. Но серийка есть серийка. Стволы отличаются, настройки отличаются. Выбрать с отстрелом в тире, человеком, который стреляет из пневматики с 1991 года-это всегда большая польза, тем более, если это бесплатно. И подвохов тут никаких нет. Я знаком практически со всеми винтовками, которые существуют на сегодняшний день более менее серийных производителей. И скажу вам, что из коробки ни одна серийная винтовка не может выступать на чемпионатах любого уровня кроме школьного. Даже очень именитых производителей. И косяков я вам наперечисляю практически по любой конструкции любого производителя. Идеалов не бывает. Даже кастомные версии не лишены косяков. Хоть и завоевывают первые места. Но это хорошо, можно сказать и так - это значит, что есть куда двигаться дальше.
Diver
24-7-2014 15:24 Diver
Кастомные версии моих винтовок представлены тут:

http://airbenchrest.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=128

И тут:
http://airbenchrest.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=84

Greenthomb
24-7-2014 15:28 Greenthomb
Со стволам, настройками понятно, речь не о том. Речь о том, что "но ведь это серийное" не может быть оправданием отсутствию части винтов (что остальные недокручены не страшно, благо они хоть есть), а также тому факту, что на моей крайней оказалась изогнута шина, ибо ее-то как раз прикрутили как следует, но прикручивавшего нисколько не смутило, что заглушка канала с шариком и пружиной предохранителя вкручена не до конца и на полтора миллиметра выпирает за нижнюю плоскость коробки. Я это называю элементарной безолаберностью (я бы предположил, что злонамеренной, но в данном случае вряд ли, ибо они не знали, для кого ее собирают ).
Причем, попрошу заметить, как бы там ни было, за это хотят денег, как за доминатор, а нормально скрутить не могут. И от того, что кто-то где-то занял с муму какое-то место, мне легче почему-то не становится
Diver
24-7-2014 15:30 Diver
Сейчас такого нет. Шины прямые давно уже идут. Все винты закручены. Сейчас это контролируется очень жестко.
Greenthomb
24-7-2014 15:37 Greenthomb
Т.е. сейчас контролируется, а 3 недели назад, когда я покупал последнюю винтовку, еще не контролировалось?
Шина-то прямая, но при такой установке она изогнулась. Хвала Аллаху, что упруго.
В сравнении с тем, что было раньше, все стало лучше (кроме магазина, раньше они не болтались так), не спорю, правда, и цена заметно увеличилась, но вот такие, казалось бы, мелочи портят все впечатление.
Diver
24-7-2014 15:51 Diver
"Изогнулась упруго" - это может в ложе проблемы? Она по месту притягивается. С деревом бывает такое, когда оно усыхает и его ведет. Это живой материал. Это не карбон и не дюраль. Дерево-есть дерево. Поэтому, кстати, я на кастомных версиях, во избежание оного, стволы делаю вывешенными и независимыми от шины. А на карбоновых версиях вообще даже шину не ставлю - коробка крепится на отдельно вклееных пиларах.
Тем не менее, я постараюсь выбрать винтовку, где все тип-топ

edit log

jacker2000
24-7-2014 16:06 jacker2000
Привет,заморачиваюсь с лицухой на магнум класс поэтому хочу проконсультироваться , о том что купить в таком калибре.Бюджет 50-80 тр.
Нужен конкретный винт с многозарядным барабаном, на бобра,глухаря,тетерева,зайца,лису,куницу, хорька и мелкого кабана (да,именно мелкого),ну докучи ещё и утку с гусём добавлю.
Пока смотрю на хорхе Егерь в 6.35 хпр или хп(думаю лучше хпр,так как есть возможность регулировок мощности под вес пули).
Нужно чтобы винт точно и результативно работал на 150 метров от 3 грамм.
Что посоветуете ?
может лучше брать 9 мм для таких задач?
Никаких антибздунов и прочего,чистая продажа по лицухи возможна?
Diver
24-7-2014 16:09 Diver
По лицензии рекомендую 7,62. Винтовка -лазер. Очень удачная партия стволов попалась. С правильным 16 дюймовым твистом. Что не винтовка, то "огурчик". Как раз трехграмовая пуля штатная JSB. В наличии есть. Ваша задача-выбрать форму ложи. Я лично рекомендую ТРГ. На мой взгляд, крайне удобная вещь. Покрытие-обычный черный матовый лак. Не софт-тач. По цене укладываемся.
Greenthomb
24-7-2014 16:11 Greenthomb
Не, к коробке шина притягивается двумя винтами снизу. При этом, как мы понимаем, нижняя плоскость коробки должна быть без выступающих элементов, однако заглушка канала пружины и шарика предохранителя была вкручена не до конца, торчала примерно на 1.5мм. При этом крепежные винты шины были закручены до конца, что привело к изгибанию шины. Ее выгнуло дугой по трем точкам: передний крепежный винт на коробке, заглушка, задний крепежный винт на коробке. Ну и закрутило заодно, ибо заглушка смещена относительно осевой линии. Я не знаю, как это можно было не заметить при сборке, а потом пропустить при "жестком контроле".
Diver
24-7-2014 16:14 Diver
Почему не обратился в отдел рекламаций?
У меня такого не будет, поскольку ложу на винтовку я ставлю сам. И вижу что там и как.
jacker2000
24-7-2014 16:16 jacker2000
цитата:
Изначально написано Diver:
По лицензии рекомендую 7,62. Винтовка -лазер. Очень удачная партия стволов попалась. С правильным 16 дюймовым твистом. Что не винтовка, то "огурчик". Как раз трехграмовая пуля штатная JSB. В наличии есть. Ваша задача-выбрать форму ложи. Я лично рекомендую ТРГ. На мой взгляд, крайне удобная вещь. Покрытие-обычный черный матовый лак. Не софт-тач. По цене укладываемся.

можно сцыль на сайте на кокретно неё?

Diver
24-7-2014 16:21 Diver
Вот так будет выглядеть: http://bvgindustrial.ru/Conten...de3079a09b5.jpg

Разумеется, можно выбрать любую другую, но на мой взгляд, по хвату эта самая "ухватистая" ложа. Как-то очень удачно лежит в руках.

edit log

jacker2000
24-7-2014 16:35 jacker2000
цитата:
Изначально написано Diver:
Вот так будет выглядеть: http://bvgindustrial.ru/Conten...de3079a09b5.jpg

http://bvgindustrial.ru/ru/Products/Categories/11

всего страниц: 82 :  1  2  3  4 ... 79  80  81  82