|
20-5-2017 08:30
SergeVoron
Здравствуйте, Константин. Меня зовут Сергей. У меня есть винтовка крал армс в 3х калибрах. Но я хочу ещё пистолет а стволы соответственно брать со своей винтовки. Вот и возник вопрос Вы же можете сделать фрезеровка в коробке под мои стволы чтоб я просто их ставил и не париться. Соответственно с доплатой. Высылаю посадочные размеры ствола. Делал подписи на телефоне. Если что не так могу пояснить но думаю там все понятно. Заранее спасибо. Возможно только не понятно что такое 9. Расстояние от края ствола до центра отверстия переписка. Таким образом мне нужна коробка и три досылатель в калибрах 4,5мм, 5,5мм и 6,35мм.
|
|
20-5-2017 13:00
tolst_K
ответил в почте, но раз уж и тут запостили - коробки под готовый ствол с индидуальными размерами не делаем.
|
|
20-5-2017 19:52
coolperec
а чё, ручка взвода такая козырная теперь в стоке? или Юра фотошопит?!? |
|
22-5-2017 00:10
boycott161
Тоже интересно. |
|
22-5-2017 08:01
tolst_K
скорее своими золотыми руками сфорганил, ну или не своими золотыми, но все равно молодец))) |
|
22-5-2017 10:46
Арсалан
Заказ примите на высокую коробку с правым взводом, втулку и хомут, кал. 5,5, отверстие для стволикаф13
|
|
22-5-2017 10:50
tolst_K
|
|
23-5-2017 14:16
vinodel72
Хотел уточнить про коробку.Если её сравнивать с высокой от крюгера то разница только в биатлоном взводе ? По барабанчикам хотел уточнить ручной проворот это значит взвод нужно отдёрнуть провернуть барабан и потом дослать пулю? Извиняюсь если что то не так спросил.
|
|
23-5-2017 15:13
Yuzak
Отличия: биатлонка, гравировка, анокс, проходные ф11 или ф13 на выбор
|
|
26-5-2017 09:53
vinodel72
Хотел уточнить. Видел видео с коробкой от Мастера так там был раздельный взвод.Это можно заказать или самому колхозить надо ? Для охоты очень удобная вещь.
|
|
26-5-2017 10:56
coolperec
раздельный взвод с коробкой ни как не связан. |
|
28-5-2017 16:51
interStep2
Константин, ручку получил, спасибо. Вещь!!! Рекомендую всем смело
|
|
30-5-2017 12:09
4ертиК
Приветствую!
Заказ получен, все отлично! Мастеру респект и уважение! |
|
2-6-2017 20:58
fagirra7
Красивая коробочка. Придется заказать.. .
|
|
6-6-2017 22:38
STAS77
Кость, есть заказ на крысо-рукоятку. См почту.
|
|
12-6-2017 11:53
coolperec
чего то тихо в теме. все похоже собирают стрелялки пневмопукальные!
|
|
13-6-2017 19:20
evrik
Зимой надо заниматься сборкой, а летом стрелять. Хреновенькое правда лето пока(((
|
|
14-6-2017 07:02
RomeoSRV
Пилим, собираем...
Костя, заказик сбросил, ждемс.. . |
|
16-6-2017 10:05
Sibiriak 159
Костя приветствую. Заказик оплатил, адрес скинул на мыло. Спасибо.
------ |
|
16-6-2017 17:01
tolst_K
уже точим
|
|
19-6-2017 15:15
Yuzak
Вопрос по аноксу: можно ли выбрать другой цвет кроме черного?
|
|
20-6-2017 04:24
tolst_K
только черный! НУ МОЖНО ЕЩЕ МАТОВЫЙ ЧЕРНЫЙ!
|
|
20-6-2017 10:28
Ефрейтор Лёха
Доброго дня. Коробку правостороннюю 11мм под 25 модер с фрезеиовкой под хомут, сам хомут и втулку уплотнения досылателя можно заказать?
|
|
20-6-2017 11:56
tolst_K
можно конечно
но!
|
|
20-6-2017 14:13
Ефрейтор Лёха
Спс
|
|
20-6-2017 20:42
Ефрейтор Лёха
Заказ скинул на указанную почту )))
|
|
21-6-2017 02:49
VALERA15
Здравствуйте очередной заказ!
Заказ на коробку под 4.5мм прав взвод, сверловку 13мм и сделать сверл под крюгер хамут+ нужна фтулка. Уточняю. Саунд модер будет под 25 трубу. Прошу реквизиты на оплату вдруг есть в наличии тогда оплачу сразу .. . Или жду На почту отписал пока ответа нет. Надеюсь вы не в отпуске ;-) . |
|
21-6-2017 03:38
tolst_K
вчера была сильная гроза и свет вырубили, появился очень поздно ночью. Сейчас всем отвечу.
|
|
21-6-2017 08:47
VALERA15
У нас тоже стихийные бедствия к стате. Сель на трассах горных, мосты реки повыносило везде на трассах, короче тонем . Америкосы виноваты бл.ь тучи на Россию гонят говорили же что их континент должен утонуть.. По ка что мы тонем .. За целое лето не дня небыло пока что бы дождя у нас не было ..
|
|
23-6-2017 00:23
sirov
Всем добра!
Подскажите пожалуйста! Восьмерки крюгера 30/40 подойдут на Костину высокую коробку под 30 модер? А восьмеры 16/40? То бишь на ствол которые Может кто знает какие межцентровые нужны? |
|
23-6-2017 14:29
sirov
Спасибо за ответ!
Прикольная булочка! Стволик 20? |
|
25-6-2017 00:13
stepok02
Константин,приветствую.Коробку под 30 модер можно сделать не с одним хомутом а с двумя,так сказать для надежности.пример(не реклама):
14676140.jpg и возможно ли сделать посадочное место для стволика не ф13 а ф14? |
|
25-6-2017 04:23
tolst_K
огорчу вас, но ни первую ни вторую просьбу не осуществить.
|
|
25-6-2017 23:56
evrik
240 по нарезам. Калибр 5.5. |
|
1-7-2017 10:04
Sibiriak 159
Костян приветствую. Коробочку получил, всё как всегда на высоте!!! Спасибо!!!
------ |
|
|