Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
рср пневматика dobermann. барнаул. ( 63 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
S.D.M
17-5-2017 22:00 S.D.M

click for enlarge 1263 X 710 162.8 Kb
SergeVoron
20-5-2017 08:30 SergeVoron
Здравствуйте, Константин. Меня зовут Сергей. У меня есть винтовка крал армс в 3х калибрах. Но я хочу ещё пистолет а стволы соответственно брать со своей винтовки. Вот и возник вопрос Вы же можете сделать фрезеровка в коробке под мои стволы чтоб я просто их ставил и не париться. Соответственно с доплатой. Высылаю посадочные размеры ствола. Делал подписи на телефоне. Если что не так могу пояснить но думаю там все понятно. Заранее спасибо. Возможно только не понятно что такое 9. Расстояние от края ствола до центра отверстия переписка. Таким образом мне нужна коробка и три досылатель в калибрах 4,5мм, 5,5мм и 6,35мм.
SergeVoron
20-5-2017 08:35 SergeVoron

click for enlarge 744 X 1280 605.6 Kb
tolst_K
20-5-2017 13:00 tolst_K
ответил в почте, но раз уж и тут запостили - коробки под готовый ствол с индидуальными размерами не делаем.
Yuzak
20-5-2017 14:20 Yuzak
Получил коробку. Как всегда придраться не к чему :-)

Колодку бы еще дождаться
click for enlarge 1280 X 1280 128.8 Kb
coolperec
20-5-2017 19:52 coolperec
Yuzak:
Получил коробку. Как всегда придраться не к чему :-)

Колодку бы еще дождаться

а чё, ручка взвода такая козырная теперь в стоке? или Юра фотошопит?!?

boycott161
22-5-2017 00:10 boycott161
Originally posted by coolperec:

а чё, ручка взвода такая козырная теперь в стоке? или Юра фотошопит?


Тоже интересно.
tolst_K
22-5-2017 08:01 tolst_K
или Юра фотошопит?!?

скорее своими золотыми руками сфорганил, ну или не своими золотыми, но все равно молодец)))

Арсалан
22-5-2017 10:46 Арсалан
Заказ примите на высокую коробку с правым взводом, втулку и хомут, кал. 5,5, отверстие для стволикаф13
tolst_K
22-5-2017 10:50 tolst_K
ЗАКАЗ делается исключительно на почту Tolstrostra@mail.ru

В теле заказа указать:
- какая коробка интересует под 25й или под 30й модер
- сторонность
- сверловка (11мм или 13мм)
- калибр
- нужна ли втулка (в комплект не входит)
- нужна ли фрезеровка под хомут
- нужен ли хомут
- по остальным комплектующим - просто перечислить
- ФИО и полный адрес для обратной отправки


vinodel72
23-5-2017 14:16 vinodel72
Хотел уточнить про коробку.Если её сравнивать с высокой от крюгера то разница только в биатлоном взводе ? По барабанчикам хотел уточнить ручной проворот это значит взвод нужно отдёрнуть провернуть барабан и потом дослать пулю? Извиняюсь если что то не так спросил.
Yuzak
23-5-2017 15:13 Yuzak
Отличия: биатлонка, гравировка, анокс, проходные ф11 или ф13 на выбор
vinodel72
26-5-2017 09:53 vinodel72
Хотел уточнить. Видел видео с коробкой от Мастера так там был раздельный взвод.Это можно заказать или самому колхозить надо ? Для охоты очень удобная вещь.
coolperec
26-5-2017 10:56 coolperec
vinodel72:
Хотел уточнить. Видел видео с коробкой от Мастера так там был раздельный взвод.Это можно заказать или самому колхозить надо ? Для охоты очень удобная вещь.

раздельный взвод с коробкой ни как не связан.
то есть берется стандартная коробка, а ручка раздельного взвода вкручивается в ударник и соответственно нужна труба ударника с пропилом.
посмотри у меня на канале видео где я собираю с раздельным взводом.

interStep2
28-5-2017 16:51 interStep2
Константин, ручку получил, спасибо. Вещь!!! Рекомендую всем смело
4ертиК
30-5-2017 12:09 4ертиК
Приветствую!
Заказ получен, все отлично! Мастеру респект и уважение!
fagirra7
2-6-2017 20:58 fagirra7
Красивая коробочка. Придется заказать.. .
STAS77
6-6-2017 22:38 STAS77
Кость, есть заказ на крысо-рукоятку. См почту.
Yuzak
6-6-2017 23:10 Yuzak
Колодку получил, все отлично.
click for enlarge 1024 X 768  14.4 Mb
coolperec
12-6-2017 11:53 coolperec
чего то тихо в теме. все похоже собирают стрелялки пневмопукальные!
evrik
13-6-2017 19:20 evrik
Зимой надо заниматься сборкой, а летом стрелять. Хреновенькое правда лето пока(((
RomeoSRV
14-6-2017 07:02 RomeoSRV
Пилим, собираем...
Костя, заказик сбросил, ждемс.. .
Sibiriak 159
16-6-2017 10:05 Sibiriak 159
Костя приветствую. Заказик оплатил, адрес скинул на мыло. Спасибо.

------
Не верь клятве алкоголика.Слезам шлюхи. Улыбке прокурора.

tolst_K
16-6-2017 17:01 tolst_K
уже точим
Yuzak
19-6-2017 15:15 Yuzak
Вопрос по аноксу: можно ли выбрать другой цвет кроме черного?
tolst_K
20-6-2017 04:24 tolst_K
только черный! НУ МОЖНО ЕЩЕ МАТОВЫЙ ЧЕРНЫЙ!
Ефрейтор Лёха
20-6-2017 10:28 Ефрейтор Лёха
Доброго дня. Коробку правостороннюю 11мм под 25 модер с фрезеиовкой под хомут, сам хомут и втулку уплотнения досылателя можно заказать?
tolst_K
20-6-2017 11:56 tolst_K
можно конечно
но!

ЗАКАЗ делается исключительно на почту Tolstrostra@mail.ru

Ефрейтор Лёха
20-6-2017 14:13 Ефрейтор Лёха
Спс
Ефрейтор Лёха
20-6-2017 20:42 Ефрейтор Лёха
Заказ скинул на указанную почту )))
VALERA15
21-6-2017 02:49 VALERA15
Здравствуйте очередной заказ!
Заказ на коробку под 4.5мм прав взвод, сверловку 13мм и сделать сверл под крюгер хамут+ нужна фтулка.
Уточняю.
Саунд модер будет под 25 трубу.
Прошу реквизиты на оплату вдруг есть в наличии тогда оплачу сразу .. . Или жду
На почту отписал пока ответа нет.
Надеюсь вы не в отпуске ;-) .
tolst_K
21-6-2017 03:38 tolst_K
вчера была сильная гроза и свет вырубили, появился очень поздно ночью. Сейчас всем отвечу.
VALERA15
21-6-2017 08:47 VALERA15
У нас тоже стихийные бедствия к стате. Сель на трассах горных, мосты реки повыносило везде на трассах, короче тонем . Америкосы виноваты бл.ь тучи на Россию гонят говорили же что их континент должен утонуть.. По ка что мы тонем .. За целое лето не дня небыло пока что бы дождя у нас не было ..
sirov
23-6-2017 00:23 sirov
Всем добра!
Подскажите пожалуйста!
Восьмерки крюгера 30/40 подойдут на Костину высокую коробку под 30 модер?
А восьмеры 16/40? То бишь на ствол которые
Может кто знает какие межцентровые нужны?
evrik
23-6-2017 07:23 evrik
sirov:
Всем добра!
Подскажите пожалуйста!
Восьмерки крюгера 30/40 подойдут на Костину высокую коробку под 30 модер?
А восьмеры 16/40? То бишь на ствол которые
Может кто знает какие межцентровые нужны?

30*40 подойдут. 16*40 только для коробки под модер ф25.
click for enlarge 1920 X 1080 325.3 Kb
На фото модер ф30

sirov
23-6-2017 14:29 sirov
Спасибо за ответ!
Прикольная булочка!
Стволик 20?
stepok02
25-6-2017 00:13 stepok02
Константин,приветствую.Коробку под 30 модер можно сделать не с одним хомутом а с двумя,так сказать для надежности.пример(не реклама):
14676140.jpg и возможно ли сделать посадочное место для стволика не ф13 а ф14?
tolst_K
25-6-2017 04:23 tolst_K
огорчу вас, но ни первую ни вторую просьбу не осуществить.
evrik
25-6-2017 23:56 evrik
sirov:
Спасибо за ответ!
Прикольная булочка!
Стволик 20?

240 по нарезам. Калибр 5.5.

Sibiriak 159
1-7-2017 10:04 Sibiriak 159
Костян приветствую. Коробочку получил, всё как всегда на высоте!!! Спасибо!!!

------
Не верь клятве алкоголика.Слезам шлюхи. Улыбке прокурора.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
рср пневматика dobermann. барнаул. ( 63 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных