Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Тактическое снаряжение для силовых структур ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тактическое снаряжение для силовых структур

ВЕТЕРРРРР
P.M.
20-12-2011 00:29 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by StichProfi:

На остальные вопросы отвечу позже

Сергей, напомню о себе. Ответьте пожалуйста на мои вопросы - хочу заказ доформировать .

StichProfi
P.M.
20-12-2011 09:31 StichProfi
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:
Вопросы по существующим изделиям:

- в кобуру закрытую для пистолетов Глок 17, Глок 19 (molle) арт.3578 нормально ли встанет Steyr M-A1? Гроза021 сильно болтаться будет в этой закрытой кобуре или тоже нормально встанет?

- у сумки технической большой с карманами (molle) арт.3594 на верхней части в основании верхнего клапана есть верхние оттяжки из строп с карабинами на конце, какой длины эти стропы (вижу, что они регулируются, на какую максимально длину их можно растянуть)? достаточно ли будет их длины, если закрепить их карабинами к полукольцам наплечников наплечной системы РПС, будет ли возможность не отстегивая оттяжки от полуколец наплечников(при надетой на пользователя РПС) перекидывать сумку со спины на грудь и обратно?

Сергей, прошу прощения за задержку с ответом.
Для Steyr M-A1 лучше подходит кобура 3568 от АПС. Гроза везде тонет. Для нее в идеале ПМ-овская, но мы ее не делаем.

Сумка не предназначена для перекидки через голову. Если максимально отпустить верхние лямки, она уйдет в район поясницы. То есть что бы было расстояние для ее переброски, Вы должны ее спустить, что будет очень неудобно в ношении.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
20-12-2011 10:24 ВЕТЕРРРРР
а вопрос насчет бандажа в посте N75?
StichProfi
P.M.
20-12-2011 10:41 StichProfi
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

а вопрос насчет бандажа в посте N75?


Да, возможно. Немного отразится на цене (10%), так как придется изготавливать индивидуально.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
20-12-2011 13:46 ВЕТЕРРРРР
Спасибо, Сергей! Примите тогда для включения в заказ.

Удастся увеличить длину, или только перенести полукольца на старой длине?

StichProfi
P.M.
20-12-2011 18:01 StichProfi
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Удастся увеличить длину, или только перенести полукольца на старой длине?


увеличим длину
N A S T Y A
P.M.
24-12-2011 01:16 N A S T Y A
Сергей можете ли вы изготовить вот такой ремень:
www.vikingtactics.com/videos/pop-instr_video29_br или
www.vikingtactics.com/belts_tyrbrokos.html
Мне кажется это удачная модель.При качественном исполнении будет иметь спрос.
В дополнение к этому поясу я с удовольствием закажу кобуру модель 25 под ПЯ для левши если возможно то с вырезом для быстрого извлечения.
N A S T Y A
P.M.
24-12-2011 01:38 N A S T Y A
На видео представлено крепление позволяющее менять положение кобуры при движении в автомобиле или в узком пространстве.Вы не планируете производить что либо подобное.
StichProfi
P.M.
24-12-2011 07:13 StichProfi
Originally posted by N A S T Y A:

Сергей можете ли вы изготовить вот такой ремень:


Унас есть 2 модели такого ремня.
Первая комбинация бандажа и поясного ремня
http://www.stich.su/shop/detail/59/650/
http://www.stich.su/shop/detail/59/733/
И сейчас сделали новый бандаж с вшитым в него ремнем из стропы. Фото под рукой нет. На днях постараюсь выложить.
Originally posted by N A S T Y A:

На видео представлено крепление позволяющее менять положение кобуры при движении в автомобиле или в узком пространстве.Вы не планируете производить что либо подобное.


Мысли на эту тему были. Даже выполнили пробный вариант, но до прессформы руки пока не дощли.
N A S T Y A
P.M.
24-12-2011 15:23 N A S T Y A
Ремень www.vikingtactics.com/belts_tyrbrokos.html позволяет крепить пистолетную кобуру (например stich.su/shop/detail/42/680/)как на обычный ремень.Нет необходимости покупать дополнительное крепление.В этом его изюминка.На ремне www.stich.su/shop/detail/59/733/ нет такой возможности.
Ждем фото нового ремня.
StichProfi
P.M.
24-12-2011 17:43 StichProfi
Сразу не уловил. Теперь понял. В понедельник покажу разработчику.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
25-12-2011 03:07 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Юнкер81:

или какого-нибудь универсального варианта с возможностью регулировки под размер имеющегося короткоствола?

Вот этот вариант можно подогнать под размеры среднеразмерных и полноразмерных изделий + крепление молле:
http://www.stich.su/shop/detail/59/804/

StichProfi
P.M.
25-12-2011 07:03 StichProfi
Originally posted by Юнкер81:

Скажите, стоит ли ждать от СТИЧ ПРОФИ выпуска тактической кобуры, типа модели 9999 или 9998, под пистолет Вектор (СР1, Гюрза - кому как удобнее) или какого-нибудь универсального варианта с возможностью регулировки под размер имеющегося короткоствола?И появятся ли переходники для крепления таких кобур на MOLLE?


Под Вектор производить такую кобуру пока не планируем. По возможности подгонки имеющихся кобур или универсального варианта надо подумать.
Переходник на MOLLE сейчас тестируем, но его планируем использовать главным образом для простых пластиковых кобур.
N A S T Y A
P.M.
26-12-2011 17:09 N A S T Y A
Переходник на МОЛЛЕ сейчас тестируем, но его планируем использовать главным образом для простых пластиковых кобур.

Когда планируете выпуск переходника.

StichProfi
P.M.
27-12-2011 08:49 StichProfi
Originally posted by N A S T Y A:

Когда планируете выпуск переходника.


в январе
ВЕТЕРРРРР
P.M.
10-1-2012 23:12 ВЕТЕРРРРР
Обнашивал Сайгу-МК с ремнем тактическим одноточечным с резиновым жгутом арт.3503 - понравилось, удобно, несмотря на наличие другого снаряжения управлять оружием удобно, резиновый жгут выступает в том числе и как амортизатор при передвижениях.

Хотя, как уже стало традиционным, не помешало бы его чуть подлиннее (увеличить размер регулировочной синтетической стропы). Мне пришлось распустить регулировочную часть стропы до предела.

Эти ремни выпускаются только в черном цвете? В оливковом возможно? Изготовить с увеличенным размером регулировочной синтетической стропы (сантиметров на 20) возможно?

click for enlarge 1920 X 1440 324,2 Kb picture

StichProfi
P.M.
11-1-2012 07:34 StichProfi
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Эти ремни выпускаются только в черном цвете? В оливковом возможно? Изготовить с увеличенным размером регулировочной синтетической стропы (сантиметров на 20) возможно?


Возможно
SFOR81
P.M.
14-1-2012 15:48 SFOR81
Сергей, у меня свое субъективное практическое мнение про бандаж. Я сам по себе не очень объемный, поэтому Ваш бандаж подгонять по фигуре в случае смены формы одежды (зимняя,летняя,легкая,теплая) для меня было достаточно проблематично.Плюс, как я ранее я вам писал, проблемы с креплением навесного оборудования на основной ремень (ваша автоматическая кобура, "сбросовая" сумка и набедренная платформа). Изначально я сделал надрезы снизу бандажа, но это не помогло.Вопрос регулировки (быстрой и нетрудозатратной)остался нерешенным( через разрезы не сделать,"велкро" на ремне надежное). Вышел из этого положения размещением "велкро" по всей длине низа бандажа.Сделал ширину насколько позволил бандаж (не трогая нижнюю стропу), половина "липучки" выступает.Если бы она была внутри бандажа,да нормальной ширины (дабы держать навесные девайсы более или менее)думаю было бы самое оно.Как считаете?
SFOR81
P.M.
14-1-2012 16:03 SFOR81
Бандаж в данном варианте обкатывается в течение примерно полугода.Пока явных новшеств не просит.Регулировки и навеска занимают минимум времени.Возможно что-то нужно будет продумать с системой фиксации нижних углов бандажа в месте выхода ремня.Пока с проблемой раскрытия его не сталкивался, может и лишнее это,но чем черт не шутить.С коллегами продолжаем анализ.
StichProfi
P.M.
14-1-2012 20:08 StichProfi
Сейчас разработан новый бандаж. Вопрос регулировки решен. Так же возможно использование ремня и бандажа одновременно. В ближайшее время выложу информацию.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
22-1-2012 00:47 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by StichProfi:

Сейчас разработан новый бандаж. Вопрос регулировки решен. Так же возможно использование ремня и бандажа одновременно. В ближайшее время выложу информацию.

С нетерпением жду информации о новинке! Так как, перед праздниками заказал бондаж увеличенного размера, но его изготовление было перенесено на после праздников.

Сергей, если возможно, прошу выложить по новому изделию: описание, размеры и фото. Спасибо!

StichProfi
P.M.
22-1-2012 12:56 StichProfi
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Сергей, если возможно, прошу выложить по новому изделию: описание, размеры и фото. Спасибо!


Сергей, мы отсняли 3 ролика по тактическому сналяжению. Как раз в 1 или 2 есть новый бандаж. Первый выложу вечером. Другие на неделе. И продолжим делать ролики по тактике.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
26-1-2012 23:46 ВЕТЕРРРРР
Спасибо за обзорное видео: познавательно, интересно и наглядно! С удовольствием буду смотреть новые ролики.

Originally posted by StichProfi:

Как раз в 1 или 2 есть новый бандаж.

Каковы размеры нового бандажа? Сколько вертикальных рядов ячеек молле на его рабочей поверхности (25, как и на предыдущей модели)?

Orgael
P.M.
27-1-2012 08:39 Orgael
Каковы размеры нового бандажа? Сколько вертикальных рядов ячеек молле на его рабочей поверхности (25, как и на предыдущей модели)?

Разработанный новый бандаж имеет 2 размера рабочей поверхности с нашитыми MOLLE-ячейками + затяжной элемент:
арт.3618 длинна - 80 см. (нашито 20 верт. ячеек)
арт.3622 длинна - 90 см. (нашито 23 верт. ячейки)

Бандаж совместим с наплечной открытой разгрузочной системой (арт.3617) и быстросъемным нагрудником (арт.3621), то есть является элементом РПС, что и находит отражение в просмотренном вами видео.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
27-1-2012 22:52 ВЕТЕРРРРР
Спасибо за ответ, Михаил!

Для моих объемов информация о новинке не утешительная. Всетаки для меня предпочтительнее старая модель с ее 25-ю рядами ячеек, а еще лучше дождусь ту, что заказал индивидуально - с 27-ю рядами и смещенными передними полукольцами для крепления наплечной системы. Звонил сегодня Татьяне, она сказала, что технолог что-то там у вас в процессе.. . Но, я всеравно жду.

Да и слишком мягкий и легко-регулируемый ремень на новинке напрягает. Мне больше нравится стичевский тактический ремень в бондаже старой модели именно из-за своей жесткости, в передней части он вообще двойной получается (на него же тоже небольшие подсумки подвесить можно, а засчет жесткости ремня они плотно будут висеть). Да и отдельно ремень использовать иногда приходится, да и обхват, когда ремень в бондаже пропущен, жестче и равномернее. Ведь к новому, как я понял, стропы просто пришили на концах.........

Orgael
P.M.
30-1-2012 09:09 Orgael
... слишком мягкий и легко-регулируемый ремень на новинке напрягает. Мне больше нравится стичевский тактический ремень в бондаже старой модели именно из-за своей жесткости .. . и обхват, когда ремень в бондаже пропущен, жестче и равномернее. Ведь к новому, как я понял, стропы просто пришили на концах.........

Сергей, ответ по частям.
1. Сравнение бандажей по жесткости не совсем коректным является) Оба плотно прилегают к телу и способны нести очень приличную нагрузку без каких-либо деформаций. Я не претендую на объективность, но думаю тезис про большую жесткость бандажа со вставленным внутрь тактическим ремнем - это лишь вопрос психологии, "так кажется". Второй образец (равно как и первый) опробован спецами в условиях приближенных к боевым, и ни каких нареканий.

2. Отвечая на вторую часть Вашего предположения о пришитых к концам пояса стропах могу сказать, что они (стропы) огибают пояс целиком в 2 ряда и концами формируют затягивающий элемент.

Rio
P.M.
12-2-2012 12:03 Rio
Понравился патронташ western. Вот такой http://stich.su/shop/detail/43/348/
Но нужен под патроны 32го калибра. Можно пошить на заказ? Диаметр гильзы 12 мм.
StichProfi
P.M.
12-2-2012 16:57 StichProfi
Originally posted by Rio:

Понравился патронташ western. Вот такой http://stich.su/shop/detail/43/348/ Но нужен под патроны 32го калибра. Можно пошить на заказ? Диаметр гильзы 12 мм.


Завтра уточню у технолога.
N A S T Y A
P.M.
12-2-2012 22:59 N A S T Y A
Планируете ли вы выпуск переходников, например www.tacticalholsters.com/category/OSH.html , если да то когда?
Orgael
P.M.
13-2-2012 07:32 Orgael
Originally posted by Rio:
Понравился патронташ western. Вот такой http://stich.su/shop/detail/43/348/
Но нужен под патроны 32го калибра. Можно пошить на заказ? Диаметр гильзы 12 мм.

Роман, да такое изделие изготовить можем по спец.заказу, соответственно стоимость такого изделия для вас окажется на 10% выше (1370 руб.) Сроки изготовления стандартные (подробнее читайте здесь: http://www.stich.su/rules/ )

Orgael
P.M.
13-2-2012 07:53 Orgael
Originally posted by N A S T Y A:
Планируете ли вы выпуск переходников, например www.tacticalholsters.com/category/OSH.html , если да то когда?

N A S T Y A, да аналогичные переходные крепежи разработаны для всех моделей пластиковых кобур производсва "Стич Профи". В настоящее время изделие тестируется.

Rio
P.M.
13-2-2012 10:41 Rio
Originally posted by Orgael:

Роман, да такое изделие изготовить можем по спец.заказу, соответственно стоимость такого изделия для вас окажется на 10% выше (1370 руб.) Сроки изготовления стандартные (подробнее читайте здесь: http://www.stich.su/rules/ )

Супер! Готов заказать. Кому позвонить или написать?

Orgael
P.M.
13-2-2012 12:49 Orgael
Originally posted by Rio:

Супер! Готов заказать. Кому позвонить или написать?

Свяжитесь с менеджером интернет-магазина. Ее зовут Татьяна. Напишите заказ на почту shop@stich.su, указав все пожелания и специфику заказа.

Rio
P.M.
13-2-2012 13:31 Rio
С Татьяной созвонился,всё обсудили. Спасибо большое за содействие!
ВЕТЕРРРРР
P.M.
2-3-2012 20:20 ВЕТЕРРРРР
Сергей и Татьяна, СПАСИБО за снаряжение, которое я заказывал с индивидуальными доработками. Посылку получил, все сделано, как я и хотел - реально, очень приятно.

Кстати, Штейр в синтетическую кобуру для Глока встал нормально, только кнопку дополнительную поставил, для плотной фиксации пистолета клапаном кобуры. Кроме того, вырезал из старой ПМ-овской штатной кобуры вкладыш в кобуру от Глока, так что этот вкладышь встает в глоковскую кобуру плотно и незаметно. Так вот, когда этот вкладыш в кобуре, в нее отлично встают Т/ИННА или Гроза-021. Потому получилась фактически универсальная полевая кобура под среднеразмерные и полноразмерные пистолеты на разгрузочную систему.

Вот ссылочка на то, где описываю разгрузочную систему, собранную мной из комплектующих различных производителей, в том числе и СтичПрофи (посты NN89 и 90, так как в ней комплектующие разных производителей, то в ветку СтичПрофи постить не буду):
Вариант разгрузки

Но, этот симбиоз подтверждает, что снаряжение от СтичПрофи отлично интегрируется в системы и других производителей. Что дает потребителю возможность собрать системы под чисто свои цели и задачи + выбрать лучшее...

ВЕТЕРРРРР
P.M.
19-5-2012 01:21 ВЕТЕРРРРР
Давно не заглядывал в тему и на сайт, а у СтичПрофи куча новинок!

Очень заинтересовал рюкзак "Легионер":
- что послужило прототипом этой модели?
- будут ли его модернизации, или модель останется именно такой, как представлена?
- каковы ход регулировок плечевой системы, объем бондажа?
- как в чехол встанет Сайга-МК (АК-103) и возможно ли свободное извлечение такого оружия, когда рюкзак с чехлом на спине стрелка?
- какова стоимость изделия (на сайте цена не указана)?

Orgael
P.M.
21-5-2012 08:21 Orgael
Originally posted by cotonclub:

Здравствуйте подскажите как закрепить на нагруднике данный подсумок, крипление идет в комплекте или нет,вычитал что подсумок маловат для магазинов 7 62 закрывается в натяг ? http://stich.su/shop/detail/70/722/ ? расцветка цыфра лес это как выглядит все представленное в оливе хотелось бы увидеть другие ? http://stich.su/shop/detail/59/947/ в данный подсумок поместятся 40ка местные магазины 7 62?


1. Подсумок на 4 магазина АК? арт.3573 (http://stich.su/shop/detail/70/722/)на нагрудник не закрепить, так как в его конструкции предусмотрены только классические ременные крепления. Магазины АК 7.62 действительно садятся в данный подсумок "впритык"
2. В подсумок под 2 магазина к РПК (кбр. 5,45) арт.3646 40-местные магазины к РПК 7.62 калибра не поместятся, так как имеют значительно больший изгиб по сравнению с магазинами к РПК калибра 5.45
3. Предприятие "STICH PROFI" на сегодняшний день производит тактическое снаряжение по 4 расцветкам: волна, цифра, олива и черный. Фото - ниже.
600 x 450 600 x 450
600 x 450 600 x 450
Orgael
P.M.
21-5-2012 08:41 Orgael
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

Очень заинтересовал рюкзак "Легионер":
- что послужило прототипом этой модели?
- будут ли его модернизации, или модель останется именно такой, как представлена?
- каковы ход регулировок плечевой системы, объем бондажа?
- как в чехол встанет Сайга-МК (АК-103) и возможно ли свободное извлечение такого оружия, когда рюкзак с чехлом на спине стрелка?
- какова стоимость изделия (на сайте цена не указана)?


- некоторые зарубежные аналоги, но есть много и своих решений.
- мы постоянно улучшаем продукцию и вносим технологические изменения, если они оправданы и рекомендованы профессионалами, тестерами и обсуждены с технологами. Для внесения изменений в конструкцию "Легионера" предпосылок пока нет.
- объем бандажа - 100-120см., про "ход регулировок плечевой системы" вопрос не понятен, отвечу по мере понимания: плечевые лямки регулируются как снизу (общая длинна) так и сверху (для регулировки степени отвисания рюкзака от плечей. Если ответ не в тему, поясните что имели ввиду и я вам обязательно отвечу.
- высота чехла 90 см., РПК (кбр.5.45) поместился спокойно, и вынуть его не снимаю рюкзака при должной тренировке можно достаточно быстро, а про Сайгу сказать не могу по причине отсутствия Сайги-МК в наличии.
- стоимость рюкзака 14700 рублей, но заказы временно не принимаются и по этой причине на сайте цена не указана.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
21-5-2012 18:15 ВЕТЕРРРРР
Посмотрел сейчас на свой первый пост под N17 в этой теме, написанный еще в октябре 2010 года. В принципе, все, что просили у СтичПрофи, появилось.

Жаль только, что "Легионер" не сможет конкурировать ценою с аналогичными изделиями от Eberlestock...
ottudavoz.ru

Вот похожее изделие от Технологий Выживания
armytex.ru

А изделие уже проходило тестирование?

ВЕТЕРРРРР
P.M.
21-5-2012 19:12 ВЕТЕРРРРР
Вот вариант от финов вообще за 100 с хвостиком евро:
click for enlarge 1920 X 1440 501,0 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 461,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 487,4 Kb picture

Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Тактическое снаряжение для силовых структур ( 3 )