|
20-12-2011 00:29
ВЕТЕРРРРР
Сергей, напомню о себе. Ответьте пожалуйста на мои вопросы - хочу заказ доформировать |
|
20-12-2011 09:31
StichProfi
Сергей, прошу прощения за задержку с ответом. Сумка не предназначена для перекидки через голову. Если максимально отпустить верхние лямки, она уйдет в район поясницы. То есть что бы было расстояние для ее переброски, Вы должны ее спустить, что будет очень неудобно в ношении. |
|
20-12-2011 10:24
ВЕТЕРРРРР
а вопрос насчет бандажа в посте N75?
|
|
20-12-2011 10:41
StichProfi
Да, возможно. Немного отразится на цене (10%), так как придется изготавливать индивидуально. |
|
20-12-2011 13:46
ВЕТЕРРРРР
Спасибо, Сергей! Примите тогда для включения в заказ.
Удастся увеличить длину, или только перенести полукольца на старой длине? |
|
20-12-2011 18:01
StichProfi
увеличим длину |
|
24-12-2011 01:16
N A S T Y A
Сергей можете ли вы изготовить вот такой ремень:
www.vikingtactics.com/videos/pop-instr_video29_br или www.vikingtactics.com/belts_tyrbrokos.html Мне кажется это удачная модель.При качественном исполнении будет иметь спрос. В дополнение к этому поясу я с удовольствием закажу кобуру модель 25 под ПЯ для левши если возможно то с вырезом для быстрого извлечения. |
|
24-12-2011 01:38
N A S T Y A
На видео представлено крепление позволяющее менять положение кобуры при движении в автомобиле или в узком пространстве.Вы не планируете производить что либо подобное.
|
|
24-12-2011 07:13
StichProfi
Унас есть 2 модели такого ремня. Первая комбинация бандажа и поясного ремня http://www.stich.su/shop/detail/59/650/ http://www.stich.su/shop/detail/59/733/ И сейчас сделали новый бандаж с вшитым в него ремнем из стропы. Фото под рукой нет. На днях постараюсь выложить.
Мысли на эту тему были. Даже выполнили пробный вариант, но до прессформы руки пока не дощли. |
|
24-12-2011 15:23
N A S T Y A
Ремень www.vikingtactics.com/belts_tyrbrokos.html позволяет крепить пистолетную кобуру (например stich.su/shop/detail/42/680/)как на обычный ремень.Нет необходимости покупать дополнительное крепление.В этом его изюминка.На ремне www.stich.su/shop/detail/59/733/ нет такой возможности.
Ждем фото нового ремня. |
|
24-12-2011 17:43
StichProfi
Сразу не уловил. Теперь понял. В понедельник покажу разработчику.
|
|
25-12-2011 03:07
ВЕТЕРРРРР
Вот этот вариант можно подогнать под размеры среднеразмерных и полноразмерных изделий + крепление молле: |
|
25-12-2011 07:03
StichProfi
Под Вектор производить такую кобуру пока не планируем. По возможности подгонки имеющихся кобур или универсального варианта надо подумать. Переходник на MOLLE сейчас тестируем, но его планируем использовать главным образом для простых пластиковых кобур. |
|
26-12-2011 17:09
N A S T Y A
Переходник на МОЛЛЕ сейчас тестируем, но его планируем использовать главным образом для простых пластиковых кобур.
Когда планируете выпуск переходника.
|
|
27-12-2011 08:49
StichProfi
в январе |
|
11-1-2012 07:34
StichProfi
Возможно |
|
14-1-2012 15:48
SFOR81
Сергей, у меня свое субъективное практическое мнение про бандаж. Я сам по себе не очень объемный, поэтому Ваш бандаж подгонять по фигуре в случае смены формы одежды (зимняя,летняя,легкая,теплая) для меня было достаточно проблематично.Плюс, как я ранее я вам писал, проблемы с креплением навесного оборудования на основной ремень (ваша автоматическая кобура, "сбросовая" сумка и набедренная платформа). Изначально я сделал надрезы снизу бандажа, но это не помогло.Вопрос регулировки (быстрой и нетрудозатратной)остался нерешенным( через разрезы не сделать,"велкро" на ремне надежное). Вышел из этого положения размещением "велкро" по всей длине низа бандажа.Сделал ширину насколько позволил бандаж (не трогая нижнюю стропу), половина "липучки" выступает.Если бы она была внутри бандажа,да нормальной ширины (дабы держать навесные девайсы более или менее)думаю было бы самое оно.Как считаете?
|
|
14-1-2012 16:03
SFOR81
Бандаж в данном варианте обкатывается в течение примерно полугода.Пока явных новшеств не просит.Регулировки и навеска занимают минимум времени.Возможно что-то нужно будет продумать с системой фиксации нижних углов бандажа в месте выхода ремня.Пока с проблемой раскрытия его не сталкивался, может и лишнее это,но чем черт не шутить.С коллегами продолжаем анализ.
|
|
14-1-2012 20:08
StichProfi
Сейчас разработан новый бандаж. Вопрос регулировки решен. Так же возможно использование ремня и бандажа одновременно. В ближайшее время выложу информацию.
|
|
22-1-2012 00:47
ВЕТЕРРРРР
С нетерпением жду информации о новинке! Так как, перед праздниками заказал бондаж увеличенного размера, но его изготовление было перенесено на после праздников. Сергей, если возможно, прошу выложить по новому изделию: описание, размеры и фото. Спасибо! |
|
22-1-2012 12:56
StichProfi
Сергей, мы отсняли 3 ролика по тактическому сналяжению. Как раз в 1 или 2 есть новый бандаж. Первый выложу вечером. Другие на неделе. И продолжим делать ролики по тактике. |
|
26-1-2012 23:46
ВЕТЕРРРРР
Спасибо за обзорное видео: познавательно, интересно и наглядно! С удовольствием буду смотреть новые ролики.
Каковы размеры нового бандажа? Сколько вертикальных рядов ячеек молле на его рабочей поверхности (25, как и на предыдущей модели)? |
Разработанный новый бандаж имеет 2 размера рабочей поверхности с нашитыми MOLLE-ячейками + затяжной элемент: Бандаж совместим с наплечной открытой разгрузочной системой (арт.3617) и быстросъемным нагрудником (арт.3621), то есть является элементом РПС, что и находит отражение в просмотренном вами видео. |
|
27-1-2012 22:52
ВЕТЕРРРРР
Спасибо за ответ, Михаил!
Для моих объемов информация о новинке не утешительная. Всетаки для меня предпочтительнее старая модель с ее 25-ю рядами ячеек, а еще лучше дождусь ту, что заказал индивидуально - с 27-ю рядами и смещенными передними полукольцами для крепления наплечной системы. Звонил сегодня Татьяне, она сказала, что технолог что-то там у вас в процессе.. . Но, я всеравно жду. Да и слишком мягкий и легко-регулируемый ремень на новинке напрягает. Мне больше нравится стичевский тактический ремень в бондаже старой модели именно из-за своей жесткости, в передней части он вообще двойной получается (на него же тоже небольшие подсумки подвесить можно, а засчет жесткости ремня они плотно будут висеть). Да и отдельно ремень использовать иногда приходится, да и обхват, когда ремень в бондаже пропущен, жестче и равномернее. Ведь к новому, как я понял, стропы просто пришили на концах......... |
|
30-1-2012 09:09
Orgael
Сергей, ответ по частям. 2. Отвечая на вторую часть Вашего предположения о пришитых к концам пояса стропах могу сказать, что они (стропы) огибают пояс целиком в 2 ряда и концами формируют затягивающий элемент. |
|
12-2-2012 12:03
Rio
Понравился патронташ western. Вот такой http://stich.su/shop/detail/43/348/
Но нужен под патроны 32го калибра. Можно пошить на заказ? Диаметр гильзы 12 мм. |
|
12-2-2012 16:57
StichProfi
Завтра уточню у технолога. |
|
12-2-2012 22:59
N A S T Y A
Планируете ли вы выпуск переходников, например www.tacticalholsters.com/category/OSH.html , если да то когда?
|
|
13-2-2012 07:32
Orgael
Роман, да такое изделие изготовить можем по спец.заказу, соответственно стоимость такого изделия для вас окажется на 10% выше (1370 руб.) Сроки изготовления стандартные (подробнее читайте здесь: http://www.stich.su/rules/ ) |
|
13-2-2012 07:53
Orgael
N A S T Y A, да аналогичные переходные крепежи разработаны для всех моделей пластиковых кобур производсва "Стич Профи". В настоящее время изделие тестируется. |
|
13-2-2012 10:41
Rio
Супер! Готов заказать. Кому позвонить или написать? |
|
13-2-2012 12:49
Orgael
Свяжитесь с менеджером интернет-магазина. Ее зовут Татьяна. Напишите заказ на почту shop@stich.su, указав все пожелания и специфику заказа. |
|
13-2-2012 13:31
Rio
С Татьяной созвонился,всё обсудили. Спасибо большое за содействие!
|
|
2-3-2012 20:20
ВЕТЕРРРРР
Сергей и Татьяна, СПАСИБО за снаряжение, которое я заказывал с индивидуальными доработками. Посылку получил, все сделано, как я и хотел - реально, очень приятно.
Кстати, Штейр в синтетическую кобуру для Глока встал нормально, только кнопку дополнительную поставил, для плотной фиксации пистолета клапаном кобуры. Кроме того, вырезал из старой ПМ-овской штатной кобуры вкладыш в кобуру от Глока, так что этот вкладышь встает в глоковскую кобуру плотно и незаметно. Так вот, когда этот вкладыш в кобуре, в нее отлично встают Т/ИННА или Гроза-021. Потому получилась фактически универсальная полевая кобура под среднеразмерные и полноразмерные пистолеты на разгрузочную систему. Вот ссылочка на то, где описываю разгрузочную систему, собранную мной из комплектующих различных производителей, в том числе и СтичПрофи (посты NN89 и 90, так как в ней комплектующие разных производителей, то в ветку СтичПрофи постить не буду): Но, этот симбиоз подтверждает, что снаряжение от СтичПрофи отлично интегрируется в системы и других производителей. Что дает потребителю возможность собрать системы под чисто свои цели и задачи + выбрать лучшее... |
|
19-5-2012 01:21
ВЕТЕРРРРР
Давно не заглядывал в тему и на сайт, а у СтичПрофи куча новинок!
Очень заинтересовал рюкзак "Легионер": |
|
21-5-2012 08:21
Orgael
1. Подсумок на 4 магазина АК? арт.3573 (http://stich.su/shop/detail/70/722/)на нагрудник не закрепить, так как в его конструкции предусмотрены только классические ременные крепления. Магазины АК 7.62 действительно садятся в данный подсумок "впритык" 2. В подсумок под 2 магазина к РПК (кбр. 5,45) арт.3646 40-местные магазины к РПК 7.62 калибра не поместятся, так как имеют значительно больший изгиб по сравнению с магазинами к РПК калибра 5.45 3. Предприятие "STICH PROFI" на сегодняшний день производит тактическое снаряжение по 4 расцветкам: волна, цифра, олива и черный. Фото - ниже. |
|
21-5-2012 08:41
Orgael
- некоторые зарубежные аналоги, но есть много и своих решений. - мы постоянно улучшаем продукцию и вносим технологические изменения, если они оправданы и рекомендованы профессионалами, тестерами и обсуждены с технологами. Для внесения изменений в конструкцию "Легионера" предпосылок пока нет. - объем бандажа - 100-120см., про "ход регулировок плечевой системы" вопрос не понятен, отвечу по мере понимания: плечевые лямки регулируются как снизу (общая длинна) так и сверху (для регулировки степени отвисания рюкзака от плечей. Если ответ не в тему, поясните что имели ввиду и я вам обязательно отвечу. - высота чехла 90 см., РПК (кбр.5.45) поместился спокойно, и вынуть его не снимаю рюкзака при должной тренировке можно достаточно быстро, а про Сайгу сказать не могу по причине отсутствия Сайги-МК в наличии. - стоимость рюкзака 14700 рублей, но заказы временно не принимаются и по этой причине на сайте цена не указана. |
|
21-5-2012 18:15
ВЕТЕРРРРР
Посмотрел сейчас на свой первый пост под N17 в этой теме, написанный еще в октябре 2010 года. В принципе, все, что просили у СтичПрофи, появилось.
Жаль только, что "Легионер" не сможет конкурировать ценою с аналогичными изделиями от Eberlestock... Вот похожее изделие от Технологий Выживания А изделие уже проходило тестирование? |
|
|