Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Ремень GUNS.RU ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ремень GUNS.RU

Lekss
4-1-2009 11:53 Lekss
Originally posted by ГСС:
Класс 2 вариант ИМХО - супер менять в компоновке ничего и не надо. Не добавишь - не убавишь. Все ОК. С удовольствием взял бы себе такую! Удачи!

+1

-Saper-
4-1-2009 19:42 -Saper-
Вариант 2 горизонтальной пряги оч хорош
pendyuk
4-1-2009 21:27 pendyuk
а размеры какие будут?
Alraune
4-1-2009 21:47 Alraune
2 вариант красивый.
Вопрос такой, можно надпись GUNS.RU залить полимером каким-нибудь черным, и потом немного шлифануть сверху ? а то надпись плохо читаема будет.
StichProfi
5-1-2009 09:31 StichProfi
Originally posted by pendyuk:

а размеры какие будут?


Ширину ремня определит дизайн пряжки. Например 2 вариант БМВ373
подойдет под ремень 30-35 мм, но не шире 40. А длина может быть любая, ограниченим может служить только размер шкуры. У нас есть кожи длиной до 3 метров.
StichProfi
5-1-2009 09:34 StichProfi
Originally posted by Alraune:

2 вариант красивый.
Вопрос такой, можно надпись GUNS.RU залить полимером каким-нибудь черным, и потом немного шлифануть сверху ? а то надпись плохо читаема будет.


Использовать глазурь можно, но мне кажется будет немного гламурно. Лучше использовать тонирование под старую бронзу с последующим осветлением. После праздников покажу как это будет выглядеть.
BUCK880
5-1-2009 11:24 BUCK880
Ждем-с с нетерпением.
Du$ty
5-1-2009 11:46 Du$ty
Предлагаю также делать ремень с символикой IPSC (с горизонтальной прягой) на ширину ремня 35-40. Я бы точно купил.

pendyuk
5-1-2009 11:53 pendyuk
Originally posted by StichProfi:

подойдет под ремень 30-35 мм


ИМХО 30 мм - оптимально
Originally posted by StichProfi:

Лучше использовать тонирование под старую бронзу


именно так, а если глазурь - то только розовую
Du$ty
5-1-2009 11:59 Du$ty
ИМХО 30 мм - оптимально

для брючного да,
а под джинсы лучше 35-40
имхо
главное чтоб жесткость была, кобуру там держать, то се.. .

БМВ373
5-1-2009 12:35 БМВ373
Я ношу ремни - 40ку. Считаю, что это мужской размер (джинсовка, конечно).
BUCK880
5-1-2009 13:11 BUCK880
Originally posted by Du$ty:
Предлагаю также делать ремень с символикой IPSC (с горизонтальной прягой) на ширину ремня 35-40. Я бы точно купил.

+1

-Saper-
5-1-2009 17:29 -Saper-
В "старой бронзе" под 40мм адназначна
Причём, не грешно будет делать вместе с 40мм ремнём - стилизованым под портупейный. Без подклада, но с золотистой отстрочкой.

Как вариант - в "старом серебре" (более дешёвый сплав) в комплекте с чёрным ремнём с отстрочкой а-ля портупейный.

А вместо узких брючно-костюмно-рубашечных ремешков лучше по той же технологии наделать бронзовых/серебряных знаков - "фрачников" с креплением на длинной игле а лучше на "орденском болте".
Как доп. идея - зажимы для галстуков с накладным "фрачником" (габарит 1:1)
Общий габарит - двух или пяти рублёвая монетка.
Типа "бизнес коллекция"
Не всегда же (и не все) наши люди в джинсах при стволе/ноже рассекают...

NYZ1
5-1-2009 19:05 NYZ1
Пора запускать в серию! Ждемс с нетерпением.
StichProfi
9-1-2009 09:29 StichProfi
Пора уже определяться с дизайном и размерами. Предлагаю остановиться на ширине 35 мм и дизайне пряжке N2 от БМВ373.
Голосуем, как набираем 20 голосов, запускаем в производство, если конечно администраторы сайта против не будут.
pendyuk
9-1-2009 12:23 pendyuk
а с ценой определились?
Du$ty
9-1-2009 12:27 Du$ty
Ремень с символикой IPSC (с горизонтальной прягой) на ширину ремня 35-40 будете делать?
StichProfi
9-1-2009 18:07 StichProfi
Цена за ремень GUNS.RU будет 1200 руб.
А с IPSC надо пряжку рисовать. Тот щит, который есть в маленькой пряжке убого смотреться будет, а сплющить и растянуть не получится.
Du$ty
9-1-2009 18:35 Du$ty
Ясно. Жалко, что у вас нет ремней с прягами на 35-40 (с нейтральной тематикой -охота, рыбалка, тот же IPSС). У нас всякий хлам с черепами стоит столько же, сколько у вас "генеральские".
ГСС
9-1-2009 19:19 ГСС
На ширину 35, дизайн N2 согласен!
БМВ373
9-1-2009 19:39 БМВ373
Ремень-то кому для чего? Т.е, его назначение? Если кого-то пороть, то лучше ваще на 20мм. Если для брюк со стрелочкой, то на 30мм. А если для джинсухи и чтоб ствол с поясной кобурой нацепить можно было, то 40 - однозначно!
Мне только 40-ку !!!
БМВ373
9-1-2009 20:02 БМВ373
Насчитал выразивших желание приобрести 13 человек (по обоим веткам).
Вопрос к StichProfi: возьмётесь для нас делать? А то я вначале похихикал, а теперь че-то загорелся. Готов стать 14-м.
Kiryas
9-1-2009 20:09 Kiryas
Я б тоже за 40-ку.. . К джинсам.
StichProfi
9-1-2009 20:13 StichProfi
Окей, остановимся на размере 40 мм, еще 5 человек надо.
ГСС
9-1-2009 20:15 ГСС
Если так, то согласен и на 40 под джинсу.
StichProfi
9-1-2009 20:22 StichProfi
Originally posted by Du$ty:

Ясно. Жалко, что у вас нет ремней с прягами на 35-40 (с нейтральной тематикой -охота, рыбалка, тот же IPSС). У нас всякий хлам с черепами стоит столько же, сколько у вас "генеральские".


Готов поработать в теме охоты, если появится интересная идея пряжки
Alraune
9-1-2009 21:24 Alraune
Я возьму 40 мм.
MooseHead
9-1-2009 22:12 MooseHead
я тоже возьму 40мм. Вариант 2. а цвет ремня, черный, можно?
Флагман
9-1-2009 22:28 Флагман
Мне тоже ремень надо 40мм.(вариант-2).Длина как в армии N2.
StichProfi
9-1-2009 22:28 StichProfi
Без проблем. Два основных цвета. Черный и коричневый. Можно и другие цвета, но это сложнее.
UnpluGGed
10-1-2009 00:40 UnpluGGed
Кожанный флектарн?
StichProfi
10-1-2009 09:27 StichProfi
На самом деле можно и флектарн... , если денег хватит
UnpluGGed
10-1-2009 13:12 UnpluGGed
Кожанный или полимерный?
StichProfi
10-1-2009 13:16 StichProfi
кожаный
GvozD
10-1-2009 13:18 GvozD
Вариант 2 40 мм.
Shanson
10-1-2009 13:23 Shanson
вариант 2, 40 мм
MIHASYA
10-1-2009 18:09 MIHASYA
мне тож 40мм если есть размеры по номерам то N1

DEATHMAn
10-1-2009 18:48 DEATHMAn
Возьму 2 шт, тип N2, 40мм
StichProfi
10-1-2009 19:14 StichProfi
Ок, на неделе начнем работу над моделью пряжки. Недели за две должны управиться. Как будет результат отпишу.
soveren
10-1-2009 19:55 soveren
возьму ганзовый тип 2 40мм 1шт черный 130 см длинна

Guns.ru Talks
СТИЧ ПРОФИ
Ремень GUNS.RU ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных