|
4-1-2009 11:53
Lekss
+1 |
|
4-1-2009 19:42
-Saper-
Вариант 2 горизонтальной пряги оч хорош
|
|
4-1-2009 21:27
pendyuk
а размеры какие будут?
|
|
4-1-2009 21:47
Alraune
2 вариант красивый.
Вопрос такой, можно надпись GUNS.RU залить полимером каким-нибудь черным, и потом немного шлифануть сверху ? а то надпись плохо читаема будет. |
|
5-1-2009 09:31
StichProfi
Ширину ремня определит дизайн пряжки. Например 2 вариант БМВ373 подойдет под ремень 30-35 мм, но не шире 40. А длина может быть любая, ограниченим может служить только размер шкуры. У нас есть кожи длиной до 3 метров. |
|
5-1-2009 09:34
StichProfi
Использовать глазурь можно, но мне кажется будет немного гламурно. Лучше использовать тонирование под старую бронзу с последующим осветлением. После праздников покажу как это будет выглядеть. |
|
5-1-2009 11:24
BUCK880
Ждем-с с нетерпением.
|
|
5-1-2009 11:46
Du$ty
Предлагаю также делать ремень с символикой IPSC (с горизонтальной прягой) на ширину ремня 35-40. Я бы точно купил.
|
|
5-1-2009 11:53
pendyuk
ИМХО 30 мм - оптимально
именно так, а если глазурь - то только розовую
|
|
5-1-2009 11:59
Du$ty
для брючного да, |
|
5-1-2009 12:35
БМВ373
Я ношу ремни - 40ку. Считаю, что это мужской размер (джинсовка, конечно).
|
|
5-1-2009 13:11
BUCK880
+1 |
|
5-1-2009 17:29
-Saper-
В "старой бронзе" под 40мм адназначна
![]() Причём, не грешно будет делать вместе с 40мм ремнём - стилизованым под портупейный. Без подклада, но с золотистой отстрочкой. Как вариант - в "старом серебре" (более дешёвый сплав) в комплекте с чёрным ремнём с отстрочкой а-ля портупейный. А вместо узких брючно-костюмно-рубашечных ремешков лучше по той же технологии наделать бронзовых/серебряных знаков - "фрачников" с креплением на длинной игле а лучше на "орденском болте".
|
|
5-1-2009 19:05
NYZ1
Пора запускать в серию! Ждемс с нетерпением.
|
|
9-1-2009 09:29
StichProfi
Пора уже определяться с дизайном и размерами. Предлагаю остановиться на ширине 35 мм и дизайне пряжке N2 от БМВ373.
Голосуем, как набираем 20 голосов, запускаем в производство, если конечно администраторы сайта против не будут. |
|
9-1-2009 12:23
pendyuk
а с ценой определились?
|
|
9-1-2009 12:27
Du$ty
Ремень с символикой IPSC (с горизонтальной прягой) на ширину ремня 35-40 будете делать?
|
|
9-1-2009 18:07
StichProfi
Цена за ремень GUNS.RU будет 1200 руб.
А с IPSC надо пряжку рисовать. Тот щит, который есть в маленькой пряжке убого смотреться будет, а сплющить и растянуть не получится. |
|
9-1-2009 18:35
Du$ty
Ясно. Жалко, что у вас нет ремней с прягами на 35-40 (с нейтральной тематикой -охота, рыбалка, тот же IPSС). У нас всякий хлам с черепами стоит столько же, сколько у вас "генеральские".
|
|
9-1-2009 19:19
ГСС
На ширину 35, дизайн N2 согласен!
|
|
9-1-2009 19:39
БМВ373
Ремень-то кому для чего? Т.е, его назначение? Если кого-то пороть, то лучше ваще на 20мм. Если для брюк со стрелочкой, то на 30мм. А если для джинсухи и чтоб ствол с поясной кобурой нацепить можно было, то 40 - однозначно!
Мне только 40-ку !!! |
|
9-1-2009 20:02
БМВ373
Насчитал выразивших желание приобрести 13 человек (по обоим веткам).
Вопрос к StichProfi: возьмётесь для нас делать? А то я вначале похихикал, а теперь че-то загорелся. Готов стать 14-м. |
|
9-1-2009 20:09
Kiryas
Я б тоже за 40-ку.. . К джинсам.
|
|
9-1-2009 20:13
StichProfi
Окей, остановимся на размере 40 мм, еще 5 человек надо.
|
|
9-1-2009 20:15
ГСС
Если так, то согласен и на 40 под джинсу.
|
|
9-1-2009 20:22
StichProfi
Готов поработать в теме охоты, если появится интересная идея пряжки |
|
9-1-2009 21:24
Alraune
Я возьму 40 мм.
|
|
9-1-2009 22:12
MooseHead
я тоже возьму 40мм. Вариант 2. а цвет ремня, черный, можно?
|
|
9-1-2009 22:28
Флагман
Мне тоже ремень надо 40мм.(вариант-2).Длина как в армии N2.
|
|
9-1-2009 22:28
StichProfi
Без проблем. Два основных цвета. Черный и коричневый. Можно и другие цвета, но это сложнее.
|
|
10-1-2009 00:40
UnpluGGed
Кожанный флектарн?
|
|
10-1-2009 09:27
StichProfi
На самом деле можно и флектарн... , если денег хватит
|
|
10-1-2009 13:12
UnpluGGed
Кожанный или полимерный?
|
|
10-1-2009 13:16
StichProfi
кожаный
|
|
10-1-2009 13:18
GvozD
Вариант 2 40 мм.
|
|
10-1-2009 13:23
Shanson
вариант 2, 40 мм
|
|
10-1-2009 18:09
MIHASYA
мне тож 40мм если есть размеры по номерам то N1
|
|
10-1-2009 18:48
DEATHMAn
Возьму 2 шт, тип N2, 40мм
|
|
10-1-2009 19:14
StichProfi
Ок, на неделе начнем работу над моделью пряжки. Недели за две должны управиться. Как будет результат отпишу.
|
|
10-1-2009 19:55
soveren
возьму ганзовый тип 2 40мм 1шт черный 130 см длинна
|
|
|