Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Акция целая неделя! Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 1234...15161718
VintageStudio
4-5-2016 14:33 VintageStudio
Доброго времени суток заглянувший в мою тему!
Меня зовут Александр. Территориально нахожусь в г.Воронеж.
Отправка товара почтой, СДЭК.
Принимаю оплату на карту СБ.
ВНИМАНИЕ
Моя карта заканчивается на ....4633
Другой карты у меня нет! Если Вам пишут в ПМ с другого профиля, звонят или пишут смс, пишут с имэйла не из этой темы с просьбой об оплате, знайте что Вас обманывают! Я ответственности за Ваше попадалово не несу!
Любые пожелания, вопросы можно писать на почту или в тему vygolov27a@gmail.com
Мой номер телефона 89шестьO-115-51-5о

Мои ремни и аксессуары из кожи можно также приобрести у замечательного человека, а также профессионала своего дела Андрея (Wren). Как правило он комплектует их с бритвами по очень выгодным ценам Бритвенная тема Wren

НЕДЕЛЯ СКИДОК!!!!
Скидка распространяется на приобретение подвесного ремня для правки 65мм с рукояткой! У Вас есть великолепная возможность приобрести качественный ремень за 2500р (вместо 3000р). В дополнение к каждому ремню буду прикладывать и полукольцо, пользователь сам решит что удобней ему в работе.
Но это еще не все!
Также у Вас есть отличная возможность и приобрести комбо-набор включающий в себя подвесной ремень для правки 65мм с рукояткой (+полукольцо в подарок) и колодочного ремня с нанесенной пастой для доводки бритвы. Комбо-набор 4000р (выгода 700р)
Акция продлится до 1 декабря включительно. Заказы принимаю на имэйл указанный в теме, а также можно писать в WhatsApp.

Вашему вниманию предлагаются ремни для правки опасной бритвы. Ремни изготовлены из высококачественной импортной кожи. Все ремни изготавливаются вручную с использованием качественного инструмента. После шлифовки ременная заготовка в меру пропитывается Английским костным маслом. При изготовлении были рассмотрены конструкции ремней зарубежного производства и по возможности взяты лучшие идеи.
Установлена крепкая и надежная фурнитура. Рукоятка на ремнях наборного типа, в нее вшита натуральная кожа, за счет этого ручка гибкая и удобная. Рукоятка надежно прошита ручным седельным швом с использованием вощеной итальянской нити. В комплект входит удобный крюк, с помощью которого вы удобно зацепитесь, а также подвесите ремень на хранение.
Ремень имеет прекрасные показатели по ремонтопригодности благодаря качеству кожи и её толщине 4 мм. Не глубокие порезы можно убирать шлифовкой, а в случае если порез нельзя ликвидировать, ременную заготовку можно полностью поменять, открутив фурнитуру.
Также возможно изготовление пастированных подвесных ремней с использованием фирменных французских паст Dialux. Пастированный подвесной ремень +200р к сумме за ремень.

Июльское обновление 2018г
Смотрите второй пост. Супер бюджетные ремни для правки, ременные заготовки!
Стараюсь постоянно совершенствовать ремни в качестве изготовления, рассматриваю и ищу новую кожу. На сегодняшний день обновилась кожа КРС которую использую в изготовлении ремней. Кожа имеет толщину 4мм !!! Несмотря на такую толщину кожа не дубовая, а пластична, прекрасно поддается полировке и ремонту при необходимости.
Изменилась рукоятка, теперь она полностью из кожи. Внутрь вшита кожа, что сделало ручку объемной, в меру сгибаемой. По прежнему прошивается вручную прочным седельным швом.
Торцы обвязок, ручки заполировываются до гладкого состояния.
По просьбе камрадов в продаже появились льняные подвесные ремни. Лен достаточно плотный, форму держит. Универсальная конструкция ремней позволяет доукомплектовывать ранее приобретенные у меня, кожаные подвесные ремни, льняным ремнем, а также приобретать отдельным ремнем. Комплектация гибкая.

Варианты изготовления ремней для правки (также все ремни можно доукомплектовать льняным ремнем предварительной правки):

Подвесной ремень КРС 65мм - 3000р АКЦИЯ,ЦЕНА 2500р
Также вариант с полукольцом 2700р
Полная длина от крюка до рукоятки - 83см
Полная длина от крюка до полукольца - 73см
Длина рабочей части - 46см
Ширина - 65мм

click for enlarge 1707 X 1280 324.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 342.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 271.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 281.5 Kb

Новая КРС имеет очень гладкую поверхность и превосходную пластичность при толщине +4мм. Не пропустите, таких ремней не так много в наличии!

Подвесной ремень из натурального льна для предварительной правки
В наличии подвесные ремни из натурального льна. Текстура очень приятная тактильно. Лен не такой жесткий как на зарубежных аналогах. Возможно изготовление полноценных ремней с рукояткой или полукольцом или же вариант с доукомплектацией льном подвесного ремня из кожи КРС или лошади.

click for enlarge 960 X 1280 189.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 211.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 400.9 Kb
Подвесной ремень из льна 65мм с рукояткой - 1500р
Подвесной ремень из льна 65мм с полукольцом - 1200р

Подвесной ремень из льна 75мм с рукояткой - 1900р
Подвесной ремень из льна 75мм с полукольцом - 1600р

Возможные варианты доукомплектации льном чистых подвесных ремней из кожи КРС или лошади. Подстыковывается к ремням моего изготовления путем откручивания ременных винтов, все очень просто и эффективно. По сути льняной ремень двухсторонний, его всегда можно перекрутить на противоположную сторону.

click for enlarge 960 X 1280 247.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 377.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 217.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 201.1 Kb
Подстыкованный ремень из льна 65мм с рукояткой - 1200р
Подстыкованный ремень из льна 65мм с полукольцом - 900р

Подстыкованный ремень из льна 75мм с рукояткой - 1600р
Подстыкованный ремень из льна 75мм с полукольцом - 1300р

Ремень на колодке
Колодка изготовлена из дуба на рейсмусовом станке, имеет идеальные углы,поверхности зашлифованы. Удобная отфрезерованная ручка с замшевым шнурком. Древесина покрыта защитной смесью восков, в основу которых входит карнаубский и пчелиный, очень гладкое покрытие, тактильно приятное. Колодка имеет следующие размеры:
Общая длина - 40см
Длина рабочей части - 29см
Ширина - 60мм
Комплектую колодки кожей точно такой же какую использую на ремнях, качество превосходное. Рабочая поверхность кожи за счет шлифовки имеет гладкую, ровную поверхность, сделанная на шлиф машине с использованием гритности 800-1000-1200-1800. Рабочую поверхность можно покрыть фирменной французской пастой Dialux, крою безвозмездно.
Колодочный ремень с кожей КРС - 1700р

click for enlarge 960 X 1280 175.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 363.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 362.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 384.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 383.8 Kb

фото

edit log

VintageStudio
4-5-2016 14:59 VintageStudio
Обновление 2018год

То чего вы так долго ждали и спрашивали у меня на протяжении нескольких лет. Из за расширения мастерской, появившихся возможностей в постоянном приобретении по настоящему качественного бритвенного КРС я начинаю продажу супер бюджетных ремней КРС, а также ременные заготовок.
А теперь подробнее:

Супер бюджет КРС 65мм

Полная длина полотна 59см
Длина рабочей части примерно 55см
Ширина полотна 65мм
Толщина 3.5-3.8мм
Клеймо не ставлю, но если Вам очень захочется, то сделаю.

Во первых хочу сказать что название "супер бюджет" ни в коем разе не значит что сделано из какой то дешёвой кожи. В России к сожалению нет годной кожи рмд для производства хороших ремней для правки. Мне удалось выйти на европейского поставщика и я закупился 1 сортной кожей КРС. Все ремни крс в моей теме будут теперь изготавливаться из неё.
Ремень полностью готов к работе из коробки. Ремень уже обработан костным маслом и в повторных пропитках не нуждается. Пластичный, гладкий, быстро прогревается от ладони, ремонтопригодный. Т.к это бюджет, то он не снабжён кожаными обвязками как во взрослой версии, для подвеса используется люверс с крючком. Рукоять - кожаный шнур через люверс.
А теперь цена:
Стоимость ремня 1700р
click for enlarge 1707 X 1280 99.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 151.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 92.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 113.8 Kb

Ременная заготовка "Сделай сам"
Просили? Нате.
КРС которую я использую для изготовления своих ремней. Вырезана, отторцована,отшлифована,ничем не пропитана. Это полуфабрикат! Работы с ней ещё очень много чтобы до ума довести. Консультаций по изготовлению не даю.
Стоимость заготовки 65мм 1200р
Полная длина полотна 59см
Ширина полотна 65мм
Толщина 3.5-3.8мм
click for enlarge 1707 X 1280 99.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 121.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 99.9 Kb

Кожаные аксессуары
В наличии имеются кожаные чехлы для хранения опасной бритвы. Полностью выполнен из высококачественной импортной кожи растительного дубления, надежно прошит итальянской вощеной нитью, украшен резным тиснением. Бритва в него замечательно входит, не болтается. Вмещает в себя практически любой клин. Чехол не только надежно защитит Вашу бритву, но и эстетически будет радовать ваши глаза долгие годы! Чехол 1700рВозможно изготовление кожаного аксессуара любой сложности для хранения и транспортировки бритв.

click for enlarge 1707 X 1280 240.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 191.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 218.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 211.4 Kb

фото

edit log

Amadeo
4-5-2016 15:57 Amadeo
В бритвах не эксперт, да и никогда с ними дела не имел, а так чисто визуально все на высшем уровне. Очень эстетично и качественно на вид. да и ценник вроде адекватный. так что хороших вам продаж. Типа АП.
cartoon_head
4-5-2016 19:47 cartoon_head
Красота! Подпишусь, пожалуй)
wren
4-5-2016 22:18 wren
Закупал много бритвенных ремней и чехлов у Саши,для своих клиентов.Мне есть с чем сравнивать и могу сказать,что по принципу цена-качество,трудно найти альтернативу этим ремням на нашем рынке. Очень достойная и качественно сделанная продукция..
Myra
6-5-2016 13:57 Myra
Спасибо за борд, достойный предмет, весьма! Сочетание цена/качество запредельное. Кто рассматривает - рекомендую будете удивлены приятно.
buhoykukuruznik
7-5-2016 07:21 buhoykukuruznik
quote:
Originally posted by VintageStudio:

Борд с кожей комби - 1500р

Хотелось бы приобрести.
VintageStudio
8-5-2016 21:09 VintageStudio
quote:
Изначально написано buhoykukuruznik:

Хотелось бы приобрести.

Отписался в личку по поводу оплаты

Чаша для бритья
Теперь в наличии чаши для бритья. Выполнена из высококачественной керамики, покрыта эмалью. Благодаря ножке удобно держать в руке при взбитии пены. Устойчиво стоит, не завалится и не упадет.
Если предварительно налить горячей воды, дать керамике подогреться, затем слить и добавить мыла, то пену можно взбить, очень быстро, и она будет теплой и приятной. Цена 400р.

click for enlarge 1707 X 1280 298.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 324.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 285.3 Kb

edit log

Viktor ak
18-5-2016 14:30 Viktor ak
Хороший и честный продавец,купил подвесной ремень для правки, очень порадовало качество своих денег он точно стоит берите не пожалеете
dmitrij-shulc
18-5-2016 20:21 dmitrij-shulc
Тоже ремень для правки скоро надо будет.
VintageStudio
18-5-2016 20:44 VintageStudio
quote:
Изначально написано Viktor ak:
Хороший и честный продавец,купил подвесной ремень для правки, очень порадовало качество своих денег он точно стоит берите не пожалеете

Спасибо за заказ! Рад что все понравилось! Чистого бритья!

quote:
Изначально написано dmitrij-shulc:
Тоже ремень для правки скоро надо будет.

Пишите либо сюда, либо на мою почту как созреете к покупке. Проконсультирую по выбору и пр.
Shurkan
20-5-2016 22:44 Shurkan
Не стёба ради, а кругозора для: зеленый Диалюкс реально круче ГОИ?
VintageStudio
21-5-2016 11:17 VintageStudio
quote:
Изначально написано Shurkan:
Не стёба ради, а кругозора для: зеленый Диалюкс реально круче ГОИ?

Ответил в личку

Для затравки

click for enlarge 1707 X 1280 265.1 Kb

edit log

Оргайл
26-5-2016 10:02 Оргайл
Хочу заказать
Борд для правки с кожей, написал в gmail.
Feltegel
26-5-2016 18:55 Feltegel
Добрый вечер!
Наконец-то получил свой долгожданный ремень!)))
Качество ремня отличное, плюсом служит ещё вшитая металлическая пластина в ручку. Удобно держать.
Покупал по совету коллег с форума (до этого искал от авито, вплоть до покупки черпака), и не ошибся!
Александру большое спасибо за качество исполнения ремня.
Также выше написанные слова о порядочности продавца полностью соответствуют реальности.
С почтой России был небольшой казус (халатность работников почтового отделения), но все положительно разрешилось.
Желающие приобрести можете не колеблясь покупать - будете довольны качеством!
Всем чистого бритья!)
MAGoldberg
27-5-2016 10:30 MAGoldberg
Добрый день! Закажу борд с кожей КРС, чехол и чашу!
Volgar.37
30-5-2016 09:56 Volgar.37
Здравствуйте.
Подвесной ремень 65мм - 2800р
Полная длина вместе с ручкой - 83см
Длина рабочей части - 53см
Ширина - 65мм
хочу приобрести.
С уважением Михаил.
VintageStudio
30-5-2016 16:22 VintageStudio
quote:
Хочу заказать
Борд для правки с кожей, написал в gmail.

quote:
Добрый день! Закажу борд с кожей КРС, чехол и чашу!

Заказы принял, упаковал и отправил! Спасибо за заказ!
click for enlarge 1707 X 1280 236.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 230.0 Kb
quote:
Здравствуйте.
Подвесной ремень 65мм - 2800р
Полная длина вместе с ручкой - 83см
Длина рабочей части - 53см
Ширина - 65мм
хочу приобрести.
С уважением Михаил.

Заказ принят, отправлю послезавтра.

edit log

Feltegel
31-5-2016 15:48 Feltegel
Добрый день!
Покупал у Александра ремень!
Качеством очень доволен. Был небольшой курьез с почтой России, но все разрешилось благополучно!
Ремень стоит своих денег, жалеть не будете.
Всем хороших покупок и чистого бритья!
VintageStudio
31-5-2016 21:48 VintageStudio
quote:
Добрый день!
Покупал у Александра ремень!
Качеством очень доволен. Был небольшой курьез с почтой России, но все разрешилось благополучно!
Ремень стоит своих денег, жалеть не будете.
Всем хороших покупок и чистого бритья!

Благодарю за отзыв Игорь! Да наша почта порой чудит.

Появилась в ассортименте белая чаша для бритья, завтра будет добавлена в первый пост. Ожидаются бюджетные стики мыла для бритья. Качественное турецкое мыло.

всего страниц: 18 : 1234...15161718

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Акция целая неделя! Продам ремни для правки, колодочные ремни от VintageStudio ( 1 )