|
15-2-2016 03:36
radio_world_scan
Продам новый Uniden BCD436 - Портативный компактный сканирующий приемник с APCO 25. Изюминкой приемника является функция Close Call Capture (захват частоты происходит мгновенно и точно),GPS-совместимость, и много других инновационных технологий не используемых в других приемниках.
Краткие технические характеристики приемника Uniden BCD436РЗ: Также принимаю заказы на сканирующее оборудование из США, Японии, по ценам завода изготовителя. Тут не бываю, пишите на электронный адрес, отправлю ТК, наложным платежом с возможностью вскрытия посылки до оплаты, оплату приму на карту сбербанка. |
|
15-2-2016 12:44
Dem0n
Подозрительно низкая цена - будьте аккуратнее при покупке!
|
|
15-2-2016 17:46
mt1000
500 не 500, за 400 спокойно покупается но чтобы тут с наваром его продавать за 19 тр - там его нужно купить за 150-200.
Делаем осторожные выводы |
|
16-2-2016 01:52
SFW
Санкт-Петербург не Марс, можно из рук в руки купить не?
|
|
16-2-2016 06:51
radio_world_scan
Прошу модератора убрать, посты не относящиеся к продаже и обсуждающее цену мои вещи какую цену хочу такую ставлю, прошу общаться через электронный адрес, сейчас нахожусь в Германии, да если успеете то можете и в Питере забрать но только с моих рук.
|
|
16-2-2016 07:42
Salomon_SW
Здравствуйте, подскажите как вы умудрились подключить GPS Garmin к этому сканеру, если у них разные интерфейсы, по сканеру можно ли глянуть своими глазами в Питере ваше оборудование? судя по всему остался 1 сканер, если не успею то какая будет цена на следующую партию?
|
|
16-2-2016 09:30
mt1000
История развивается
было 19 тр, теперь для правдоподобности поменяно на 25 трХотя и правда, что мешает купить напрямую у человека в Питере? Все когда то начинали |
|
16-2-2016 10:23
radio_world_scan
Просил же писать на электронный адрес, подключил не напрягаясь включив мозг, нечего сложного с помощью самодельного переходника на базе коннектора RS232, спаял как на фото если нужно будет могу схему нарисовать, но думаю что и так поймете. Все работает прекрасно в РФ все это посложнее в штатах это сканер работает на полную мощь работать с ним одно удовольствие, да без проблем я вам на электронный адрес написал телефон моего человека позвоните ему он скажет куда подъехать посмотрите, если есть деньги и желание купить то там же и купите, вообще я думаю что если и смогу привезти такие сканеры то цена уже будет не меньше 30т.р эти лежали у моего человека больше 2 лет, еще будут вопросы пишите мне на электронный адрес. |
|
16-2-2016 10:42
AlekseiP
О как! Он же ведь не трансивер, чтобы "на полную мощность" работать!
А чегой-то у вас на фото корпус коннектора RS232 пустой? А где преобразователь уровней? Как вы умудрились разные интерфейсы просто проводками соединить, без преобразователя уровней???
Действительно, тема мутная... |
|
16-2-2016 10:45
radio_world_scan
яд свой для себя припасите, или вам придется напомнить старую русскую притчу, про собак и караван. |
|
16-2-2016 10:52
AlekseiP
Ответьте на счёт переходника, как вы разные интерфейсы умудрились просто проводками соединить? Куда преобразователь уровней дели? Вангую: сейчас вот это фото из темы пропадёт: 14199375.jpg
|
|
16-2-2016 11:02
AlekseiP
Фото сканера в теме не оригинальные, они много ещё где встречаются, вот, например: http://shopomatic.ru/item/171761489256 и вот: http://shopozz.ru/items/171761489256 И эта картинка 14199439.jpg тоже позаимствована, она же и на этом сайте присутствует: locuradigital.com Больше лень искать, и так всё ясно, как белый день.
|
|
16-2-2016 17:09
Dem0n
Заверю, что и без этого сообщения модераторы смогут разобраться какие посты убрать, а какие оставить. |
|
16-2-2016 18:12
Salomon_SW
Парни УРА!!!
Все я стал обладателем этого замечательного сканера, + еще и бонусом антенну получил! теперь только осталось разобраться как с ней работать там настроек черт голову сломит. |
|
16-2-2016 18:26
офтальмолог 58
Salomon SW не гони пургу. подставное лицо. не ведитесь.. . |
|
16-2-2016 18:33
Salomon_SW
А смысл?
Мне тут некому нечего доказывать не надо, и собственно желания нет. Алексею большое спасибо! |
|
16-2-2016 19:28
AlekseiP
Даже сюда уже пост успел написать, дескать, "купил приёмник! Помогите разобраться!" Uniden BCD436HP помогите разобраться Фу, какая грубая работа!
|
|
16-2-2016 20:21
Salomon_SW
Вам в детстве взрослые не пояснили видимо, что завидовать это плохо? некто тут не перед кем не собирается оправдывается, да и зачем? главное приемник у меня, все в порядке отлично работает, я и не думал уже что смогу купить, а кто там что по этому поводу думает мне до одного места, я одного не пойму вас кто-то что то заставляет покупать? хотите купить делайте как я позвонил, приехал, посмотрел купил, не хотите так идите лесом. Ко мне то что привязались пишите Алексею и думаю будите посланы им лесом, особенно когда он прейдя сюда все это прочтет, ну курам на смех ей богу, не зная человека поливать грязью. |
|
16-2-2016 20:25
AlekseiP
Да уймись уже, дурилка картонная, раскусили тебя давно уже.. . Иди прыщи юношеские на лице подави, да теорию поучи.
|
|
16-2-2016 20:34
AlekseiP
Show must go on: Продам радиосканер Uniden BCD436HP
|
|
16-2-2016 21:05
mt1000
Ну что, отличный сериал, завязка уже есть
|
|
16-2-2016 22:06
AlekseiP
Теперь ждём, когда купивший второй приёмник тут объявится
|
|
17-2-2016 07:42
Andy.tver
Плиз, админы, не удаляйте топик, попкорн пропадёт!
|
|
17-2-2016 08:49
AlekseiP
А я думаю, что больше ничего интересного не будет. Понял он, что раскусили его. Очень топорная работа.
|
|
17-2-2016 08:56
AlekseiP
Слушай, счастливый обладатель приёмника, а фото его и бонусной антенны на фоне бумажки с твоим ником и адресом почты слабо выложить? И номер серийный тоже. Только фотошоп даже и не пытайся делать, раскушу сразу. И продавца заодно отблагодаришь, реклама ему хорошая будет. |
|
17-2-2016 09:45
Andy.tver
Зря спугнули, надо было подыграть пионеру)) |
|
17-2-2016 13:17
SFW
таких вешать надо |
|
17-2-2016 13:54
Dem0n
2 Salomon_SW - фото приемника и рядом свой ник на бумажке - сможете прислать сюда в течении суток?!
|
|
17-2-2016 13:55
Dem0n
Тот же вопрос к radio_world_scan
и ваш контактный телефон пришлите, можно мне в личку. |
|
17-2-2016 14:47
AlekseiP
Он, похоже, уже закрыл этот проект ввиду его дальнейшей бесперспективности. Два новых профиля, radio_world_scan и Salomon_SW, созданные в течении суток - только один этот факт о многом говорит. Ну не верю я в такие совпадения!
|
|
17-2-2016 15:21
офтальмолог 58
молодец AlekseiP дал разгон. поставил на место.. . |
|
17-2-2016 19:59
Andy.tver
Злые вы люди, человек готовился: фото искал, тексты писал, матчасть пытался учить, может даже перед зеркалом тренировался убеждать, а вы.. . вы убили в человеке веру в лохов простдушных в самом зачатке.. )
|
|
17-2-2016 20:25
AlekseiP
Я тут на досуге небольшую лингвистическую экспертизу провёл, изучив всё, что эти два персонажа на Ганзе за 2 дня успели написать, включая их профили и посты, не буду тут в подробности вдаваться, но 99.9 процентной вероятностью radio_world_scan и Salomon_SW - это одна и та же личность. В писанине их слишком много общего.
|
|
17-2-2016 20:37
Andy.tver
Странно другое, - что вы в этом еще сомневались)) |
|
17-2-2016 21:10
офтальмолог 58
согласен с поледними двумя оппонентами. это одно лицо в эпостасях. |
|
17-2-2016 21:41
Salomon_SW
Угомонись уже... |
|
18-2-2016 10:29
AlekseiP
Ага, ещё не угомонился, значит всё ещё надеется кого-нибудь кинуть. Ну что, счастливый обладатель новенького Юнидена, фото приёмника на фоне бумажки с ником и "мылом" будет? Только нового, не пошарпанного, взятого в аренду на фотосессию!
|
|
18-2-2016 10:36
AlekseiP
|
|
18-2-2016 10:52
AlekseiP
Признаюсь, ошибался я, проект ещё не закрыт, надежда срубить бабок всё ещё теплится: Uniden BCD436HP помогите разобраться |
|
|