Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Вор ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Ворону, Сороку, Лису и Косулю. продажа.

Mjollnir
P.M.
3-11-2012 08:01 Mjollnir
139 x 77 Эксклюзивные манки ручной работы на Евразийскую ворону, Cороку, Косулю и Лису бельгийского мастера Sam Neyt
------
Заказы и вопросы - на почту (желательно) mjollnir37@gmail.com или в ПМ.

Татьяна

V02 click for enlarge 960 X 1280 118.8 KbFT3 на Евразийскую ворону4500р.
V03 click for enlarge 524 X 1280 43.3 KbMDX на сороку, молодую ворону и лису2700р.
K01 click for enlarge 635 X 474 65.3 Kb click for enlarge 636 X 477 68.6 KbНовинка 2021 года!!!

BELBLATT на косулю и лису

3500р.
K02 click for enlarge 636 X 475 69.8 KbРемкомплект для манка BELBLATT850р.

Манок FT3 на Евразийскую ворону - 4500р.

click for enlarge 960 X 1280 118.8 Kb

Манки FT-серии не нуждаются в рекомендациях. Без использования какой-либо рекламы эти манки котируются как самые лучшие в своём классе по опросам на нескольких международных независимых стрелковых и охотничьих форумах, таких как "Wild und Hund" (Германия), "De jachthut" (Нидерланды) и "Jachtsnack" (Швеция).

Манок FT3 - результат 10 лет работы, это уже третья генерация манков на Европейскую ворону. Горн манка изготовлен из лучших сортов экзотической древесины с трехслойным укрепляющим покрытием, мундштук - из практически пуленепробиваемого ABS-поликарбоната, язычок - многослойный морозоустойчивый.

Почему именно FT3?
Существует много манков, настроенных на американскую ворону, они часто называются "манками-локаторами" и используются для охоты на индейку в США. Другие манки просто не работают ни для каких видов ворон и представляют из себя просто бесполезные симпатичные гаджеты. Устав от поиска подходящего манка, Sam Neyt начал разработку своего. Прошли годы, и сегодня эти манки доведены до совершенства и имитируют именно голос Европейской Серой Вороны ( Corvus Corone Cornix ) и ее кузины - Европейской Черной Вороны ( Corvus Corone Corone )
FT3 также способен приманивать Галок ( Corvus Monedula ) и Сорок ( Pica Pica ), причём часто и тех, и других в огромных количествах.
Кроме 100% европейской настройки, манки FT3 - самые громкие из представленных на рынке. Они с успехом продаются в 25 странах Европы и имеют только положительные отзывы.

Что ещё?
Вместе с манком Вы получите 6-страничное руководство (с русским переводом) , 2 обучающих аудиофайла и небольшое видео, которые помогут Вам в подманивании и охоте на ворон (материал имеет Copyright).
Манок FT3 продается с трехлетней безусловной гарантией. Если вы сломаете манок, Ваша собака разгрызет его или Ваша супруга раздавит его, устав от шума, мы отремонтируем или заменим манок на новый!

Вывод?
<Не поступайте, как делал я, покупая по всему миру и пробуя каждый манок на ворону. Купите один раз и сразу лучшее!> (Sam Neyt)



==

Манок MDX на сороку, молодую ворону и лису - 2700р.

click for enlarge 524 X 1280 43.3 Kb

MDX - преемник манка MID и первый манок, изготовленный Sam Neyt не из древесины.

Мундштук и горн манка отлиты из ABS 707, тяжелого и очень прочного, практически 'неубиваемого' композитного материала. ABS 707 очень редко используется для изготовления манков из-за своего веса. MDX тонет в воде! Тем не менее, Sam выбрал именно этот материал из-за сочетания его прочностных и резонансных характеристик.

Возможны два варианта звучания манка:

- классическая раненая сорока
- молодая ворона (новая функция)

Голос раненой сороки отлично приманивает и других птиц: серую и чёрную ворону, галку, сойку. Также лисы и дикие кошки часто отзываются на него. MDХ идеален для охоты на ворон на небольших дистанциях (например, в окрестностях населенных пунктов), там, где манок FT3 слишком громок. Для сравнения - эффективная дистанция для FT3 составляет до 500 метров, а для MDХ - до 200 метров.

Также, в отличие от FT3, манок MDX не требует особых навыков от манщика, извлекать нужные звуки из него сможет даже начинающий!


==
Новинка 2021 года!!!
Манок BELBLATT на косулю и лису - 3500р.

click for enlarge 635 X 474 65.3 Kb click for enlarge 636 X 477 68.6 Kb

Манок имеет 2 сменных язычка - на косулю и лису (и других хищников).
Язычки имеют лазерную гравировку 'ROE' (косуля) и 'FOX' (лиса), поменять один язычок на другой - дело нескольких секунд.
В отличие от других известных манков на косулю, Belblatt имеет не плоскую, а сильно искривленную тоновую доску, и это дает ему большие преимущества над конкурентами:
1) Манок не залипает от влаги, слюны и т.д, так как язычок находится на большом расстоянии от доски. Он не подведет в самый ответственный момент
2) Все возможные голоса косуль, от молодых до взрослых животных, можно извлечь без перенастройки манка, лишь немного изменяя наклон манка и силу выдува. Не нужно переставлять резинку, подкручивать регулировочные винты или использовать две тональных доски.
Заметив козла вдалеке, Вы можете попробовать все виды звуков и понять, на какой из них он лучше реагирует.
3) Все известные звуки голоса косуль воспроизводятся без участия рук (hands-free), руки остаются свободными для оружия, и можно сфокусироваться на наблюдении за животными.
Манок на лису также не залипает, воспроизводит весь диапазон нужных звуков от высоких до низких (писк мыши, голос раненой птицы, крик раненого зайца), причем всё это в режиме hands-free (без помощи рук).


Greygrizzly
P.M.
5-11-2012 17:46 Greygrizzly
Отличное предложение, отмечусь!
Lister05
P.M.
30-11-2012 20:50 Lister05
ап позже возьму
kar,e
P.M.
1-12-2012 16:06 kar,e
Эх ты!!!
rrb70
P.M.
1-12-2012 20:48 rrb70
нужная вещь, отмечусь..
Сергей86
P.M.
11-12-2012 16:49 Сергей86
Апну прикольным манкам.
A.shok
P.M.
13-12-2012 11:03 A.shok
Отмечусь.АП
Mjollnir
P.M.
19-12-2012 16:57 Mjollnir
Originally posted by дерби:

есть интерес.перезвоните.взял бы оба.тел.89851399992.


Ответила в P.M. Получили?
Mjollnir
P.M.
28-12-2012 15:10 Mjollnir
Originally posted by дерби:
получил.но писать не люблю. звоните.

Договорились.
Mjollnir
P.M.
21-1-2013 06:20 Mjollnir
Хотелось бы услышать отзывы о манках от тех, кто их уже получил. Но, видимо, все погружены в охоту! )))
Panerai
P.M.
28-1-2013 14:37 Panerai
можно тел в личку?
Mjollnir
P.M.
29-1-2013 02:55 Mjollnir
Originally posted by Panerai:
можно тел в личку?

Ответила в P.M.
Malking
P.M.
31-1-2013 18:50 Malking
Мое почтение!
А вот, скажем, на грача сей девайс произведет впечатление?
Mjollnir
P.M.
2-2-2013 21:52 Mjollnir
Отлично, Игорь! Вижу, полюбился Вам манок с первого взгляда. Надеюсь, дальше будет ещё интереснее. Ждём результатов охот!

Panerai
P.M.
4-2-2013 21:11 Panerai
Мне один FT3,не забудте.
Спасибо.
Mjollnir
P.M.
5-2-2013 03:11 Mjollnir
Originally posted by Panerai:
Мне один FT3,не забудте.
Спасибо.

Александр, не забуду! ))

Panerai
P.M.
5-2-2013 21:50 Panerai
Originally posted by Mjollnir:

Александр, не забуду! ))


Ожидаю с нетерпением.....
ДИМ
P.M.
9-2-2013 20:24 ДИМ
Ожидаю с нетерпением...

+1
vinodel72
P.M.
14-2-2013 15:23 vinodel72
Отписал на почту.Хочу приобрести 2 манка.
Mjollnir
P.M.
16-2-2013 19:39 Mjollnir

Ожидаю с нетерпением.....

+

Mjollnir
P.M.
19-2-2013 00:46 Mjollnir
Господа, не политизируйте тему. Чистый бизнес, ничего личного!!! )

vinodel72
P.M.
20-2-2013 11:30 vinodel72
ап ! ждём. таможня дала добро?
дерби
P.M.
25-2-2013 21:52 дерби
Я телефон оставлял.Так никто и не позвонил.будут не будут,ждать не ждать.Блин ромашка какаета.
Mjollnir
P.M.
26-2-2013 02:33 Mjollnir
Originally posted by дерби:

Я телефон оставлял.

Никто не забыт. Просто есть честная очередь. Я позвоню обязательно!

sb 7.62
P.M.
7-3-2013 09:52 sb 7.62
интересно узнать кто сколько ворон приземлил с этим манком!
Отпишитесь пожалуйста )))
дерби
P.M.
7-3-2013 10:42 дерби
извините я ,вам задал вопрос ,что могу сам забрать без почты,телефон с которого вы мне звонили выключен.

очень похоже на лохотрон.

ДИМ
P.M.
8-3-2013 21:50 ДИМ
Присоединяюсь в поддержку ТС, все четко!
Оплата-товар!

------
С Уважением.

Mjollnir
P.M.
13-3-2013 21:20 Mjollnir
Геннадий Shuravi8386 и Алексей br1763, спасибо за подробные отзывы!!!
Главное, что манки нравятся и явно работают!

Теперь по тону. Беру пару манков наугад. Просто дую. Нота одна и та же. Включаю видео, где Сэм "просто дует". Тот же тон!
Присылайте аудиозапись, будем слушать, сравнивать, спрашивать у Сэма.

Ибрагимыч
P.M.
13-3-2013 21:40 Ибрагимыч
Татьяна!!!есть-ли манки на ворону в наличии???
Shuravi8386
P.M.
13-3-2013 22:19 Shuravi8386
Татьяна, раз уж здесь уже появились отклики, то выложу сюда нашу переписку без вашего позволения только в другой последовательности и чуть подправил (про автора манка то и забыл :-( ). Возможно кому-то это пригодится.

==
Татьяна, Добрый день! Манки получил. Большое спасибо.
Ворону уже опробовал. Результат и свой отзыв оставил здесь:
Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Ворону, Сороку, Лису и Косулю. продажа.
Собственно--, где и нашел информацию-- о Ваших манках. Пусть все видят. Доволен - РАБОТАЕТ!!--!!
Там по тексту пара вопросов, Если не трудно, ответьте пожалуйста--.
Если конечно сможете. Особенно интересует-- относитель--но разборки вороньего манка.
Можно задать вопрос самому Сэму относитель--но и разборки и высокого
тона манка в сравнении с его манком на видео?

С уважением,--
Геннадий

==

Здравствуй--те, Геннадий.

Насчет разборки- - точно знаю, что Сэм категориче--ски против и сразу снимает гарантию.
По тону - если можно, запишите аудио. Послушаем.
Просто у меня много манков, и тон одинаковый--! И такой же, как на видео
(ну, на моё непросвяще--нное ухо).

С уважением,-- Татьяна

==

Татьяна, крайне извиняюсь насчет тона манка - тон одинаковый-, сегодня еще раз проверил, просто он дует в него не сильно. И если также несильно дуть, то тон одинаковый-. Сегодня часа два изучал запись и тренировал-ся. Со слухом у меня тоже не очень, но на гармони я немного поигрываю, мне бы в деревню - все девки мои :-). После тренировок- гортанного- звука начало получаться- что-то похожее, как у Сэма, но процентов на 50%. Частота рычания у меня пока низкая по сравнению с Сэмом, нужна более частая, тогда лучше получается-. Очень сложно одновремен-но дуть и "рычать" в манок. Но все начинается- получаться-. Не зря Сэм в инструкции- указал, что на освоение манка необходимо- около 2-3 НЕДЕЛЬ! Короче нужно просто дальше тренироват-ься. Но даже если в него и просто дуть он РАБОТАЕТ! Проверено вчера. Я отзыв сегодня оставил на Ганзе. Вы посмотрели-? Поместите его на свой основной интернет ресурс со ссылкой на меня, я давно на Ганзе. Просто не хочется регистриро-ваться. А манку и Вам будет хорошая реклама. Обязательн-о еще потренирую-сь, а потом выложу НЕ аудио, а видио-запись. Только на Ганзе, пусть это будет данному замечатель-ному манку, Сэму и Вашей компании хорошая и заслуженна-я реклама.

С уважением,-
Геннадий

П.С. А хорошо бы и это сообщение выложить - оно показывает- первое и неопытное впечатлени-е о манке! Нужно тренироват-ься. Манок просто супер, РАБОТАЕТ!!-! Даже без опыта! Что честно сказать просто удивительн-о. (Но у Сэма конечно очень реалистичн-о получается- - сейчас весна наступает,- а под окнами вороны каркают, так вот очень у него реалистичн-о! Поэтому тренироват-ься и только тренироват-ься!).

Еще раз Спасибо за замечатель-ный манок!

==

С уважением всей честной компании охотников,
Геннадий

Shuravi8386
P.M.
13-3-2013 22:30 Shuravi8386
Да и еще идея пришла. А может быть как раз этот высокий тон манка кажется воронам как призыв о помощи или еще что-то иное, которое и привлекает их? Налетают прямо на тебя. Если камуфляж одеть, наверно на голову сядут. Но это только пока там, где известно, что они есть и то, что весна близко. Как дальше - посмотрим. Меня лично интересует зима и за городом, когда их там совсем практически нет :-(
Shuravi8386
P.M.
13-3-2013 22:42 Shuravi8386
Для br1763 - как раз именно мы фальшивим, но этот манок и так работает если в него просто дуть или пытаться воспроизвести какой-то похожий звук на карканье вороны. У меня на третий день кое-как начало получаться, но все рано не очень. Нужно с более частой вибрацией выдавать то гортанное рыpes_i_k
vinodel72
P.M.
14-3-2013 12:54 vinodel72
Получил два манка вчера на ворону и лису. Начал тренироваться и сравнивать в видео файлом. У автора настоящая ворона а у меня тон высокий как у всех.Но после часа тренировок жена сказала что уже похоже на ворону и пора заканчивать . Сколько интересно нужно тренировок провести чтобы хорошо манками овладеть. Но ничего я терпеливый.
Shuravi8386
P.M.
14-3-2013 13:44 Shuravi8386
"Сколько интересно нужно тренировок провести чтобы хорошо манками овладеть."
В инструкции - 2-3 недели :-(
boris65
P.M.
14-3-2013 16:27 boris65
Татьяна,спасибо! Манок получил.Работает однако!
br1763
P.M.
14-3-2013 21:05 br1763
Чем влажней манок,тем реалистичней
Mjollnir
P.M.
17-3-2013 05:07 Mjollnir
Сергей, поздравляю с получением!

Originally posted by sb 7.62:
пришел кот с выпученными глазами

MID - манок "широкого спектра действия". На него кошки и собаки сбегаются часто. А если повезёт, то и хищники поинтереснее.

zadvrchnv
P.M.
17-3-2013 18:18 zadvrchnv
Татьяна!Отписалв почту.Если вы из Владимира дайте обратную связь мне проще подьехать
Mjollnir
P.M.
18-3-2013 01:15 Mjollnir
Originally posted by zadvrchnv:
Отписал в почту.
Что-то не получила, попробуйте ещё, пожалуйста.
Ерунда
P.M.
21-3-2013 22:25 Ерунда
Татьяна, добрый день.
манок получила. Спасибо.
Пришлите, пожалуйста, самоучитель.
e-mail в профайле (на Вашу почту продублировала)

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Вор ... ( 1 )