Охотничьи товары купля, продажа

Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Ворону, Сороку, Лису и Косулю. продажа.

babutka.prok 08-01-2016 22:29

Татьяна доброго времени,манок сегодня забрал...Первые впечатления положительные,буду учиться,очень надеюсь получиться.Продавцу респект,быстро и четко работает.
Mjollnir 19-01-2016 05:56

quote:
Originally posted by babutka.prok:
Первые впечатления положительные,буду учиться,очень надеюсь получиться.Продавцу респект,быстро и четко работает.

Сергей, всё получится, не сомневайтесь! Удачи!!!
babutka.prok 29-01-2016 18:39

После небольших тренировок и терпения у семьи вышел проверить в действии.
Mjollnir 03-02-2016 18:40

quote:
Originally posted by babutka.prok:
После небольших тренировок и терпения у семьи вышел проверить в действии.

Сергей, мне кажется, отлично для начала. Летают, отвечают... Добавить маскировки, и будут садиться. )

Maddogy 09-02-2016 11:58

Приветствую Татьяна! Манок получил(это который в Питер отправляли). Качество порадовало, очень хорошо сделан. По звуку, если просто дуть, FT3 не сильно отличается от Faulk's C-50(уже 3 года пользую), с подключением гортани тоже похож. А вот дуть как говорит Сэм "изнутри" у меня не выходит, а без этого навыка звук получается высокий, истеричный, как на всех видео здесь представленных(и C-50 в том числе). У Сэма же он гораздо ниже, правильней. Ну, буду тренироваться, может потом выложу результат
Живопыр 27-02-2016 19:30

Совет от пользователя этого манка - не покупайте, будете разочарованы результатом. Он звучит похоже, но вороны не ведутся, чувствуют обман. Освоить его как Сэм - маловероятно, а без такого навыка - это только распугивает ворон. Вообщем - выброшенные три тысячи.
Mjollnir 29-02-2016 03:40

quote:
Originally posted by Живопыр:
Совет от пользователя этого манка - не покупайте, будете разочарованы результатом. Он звучит похоже, но вороны не ведутся, чувствуют обман. Освоить его как Сэм - маловероятно, а без такого навыка - это только распугивает ворон. Вообщем - выброшенные три тысячи.

Руслан, может быть, просто улучшить маскировку?
Посмотрите, в этой теме очень много положительных отзывов, люди снимают видео, и вороны на видео не улетают, а прилетают и садятся.
Ещё больше отзывов на других форумах, например здесь: edgun.com
Мои видео в теме тоже есть, можете посмотреть. Я владею манком совсем не как Сэм, но вороны (и сороки, и галки) прекрасно "ведутся".
Так что, я тоже могу дать совет от пользователя манка - больше тренировок, лучше маскировка, и всё получится!
Maddogy 01-03-2016 13:22

quote:
Изначально написано Живопыр:
Совет от пользователя этого манка - не покупайте, будете разочарованы результатом. Он звучит похоже, но вороны не ведутся, чувствуют обман. Освоить его как Сэм - маловероятно, а без такого навыка - это только распугивает ворон. Вообщем - выброшенные три тысячи.

После изучения ютуба и интернета в целом выяснил, что "правильно" владеет этим манком только сам Сэм Ни одного похожего звучания я не услышал. В основном жалкие потуги или, в виде исключения, что-то отдаленно напоминающее. Сам я практиковался, пытаясь изобразить нужный звук этим манком(по инструкциям Сэма), но ничего похожего не получилось, несмотря на опыт использования других манков (утиные, вороньи, раненый зайка, рябчик и др.). Так что если рассматривать этот манок "в базе", считаю он ничем не отличается от фаулксовского C-50, за исключением бОльшей в 3 раза стоимости.
Но.
После того как меня задолбало то, что манок издает слишком высокий, истеричный, нереалистичный звук, я попытался с этим что-то сделать (не разбирая манок для регулировки длинны пищика) И, о чудо, получилось Для этого достаточно между нижней губой манка и пищиком вставить что-то тонкое (например полоску полиэтилена), тем самым немного укоротив резонирующую часть пищика. И звук стал очень похож на реальную ворону и на то, как звучит сам Сэм. Позже выложу звук до и после.

Maddogy 02-03-2016 21:28

Записал, правда в комнате, а потому присутствует эхо и чрезмерная "хрипотца". На улице 2й вариант не практически не отличить от реальной вороны.

Манок FT3 в оригинале:
https://drive.google.com/open?...dHB5QWJ2NDVXMDQ

Он же, с кусочком изоленты между нижней губой и пищиком:
https://drive.google.com/open?...Wm1CM0Rud0ZZSmc

2й вариант звучит точно так-же как и манок Сэма в его обучающем аудиофайле, из чего я делаю вывод, что мой манок с либо вообще не настроен на производстве, либо я чего-то не понимаю.

Mjollnir 22-04-2016 13:07

Манки в наличии!!!
Lion10081983 13-07-2016 17:35

сделал свой обзорчик

Mjollnir 19-07-2016 04:47

quote:
Originally posted by Lion10081983:
сделал свой обзорчик

Андрей, спасибо! Думаю, Ваш обзор будет полезен многим!

PaxaH 16-08-2016 21:36

манок получил.Качество на высоте. Приступаю к изучению техники кар)))
Mjollnir 01-09-2016 20:10

quote:
Originally posted by PaxaH:
манок получил.Качество на высоте. Приступаю к изучению техники кар)))

Павел, спасибо за заказ! Всё получится! )
ESEE-5 07-11-2016 19:48

Здравствуйте ,есть желание купить Манок MDX на сороку, молодую ворону и лису - 2000р.
Mjollnir 10-11-2016 15:34

quote:
Originally posted by ESEE-5:
Здравствуйте ,есть желание купить Манок MDX на сороку, молодую ворону и лису - 2000р.

Александр, манок к Вам поехал...
ESEE-5 17-11-2016 13:59

Спасибо большое ,манок приехал.
Mjollnir 21-11-2016 02:57

quote:
Originally posted by ESEE-5:
Спасибо большое ,манок приехал.

Пожалуйста, Александр! Удачи!
Gonzik 26-12-2016 17:14

Здравствуйте! Нужен Манок MDX на сороку, молодую ворону и лису - 2000р.
Mjollnir 30-12-2016 04:34

quote:
Originally posted by Gonzik:Здравствуйте! Нужен Манок MDX на сороку, молодую ворону и лису - 2000р.

Алексей, манок к Вам едет...
Bumppo 12-01-2017 19:50

Здравствуйте, Татьяна

Манок приехал, спасибо.

Mjollnir 25-01-2017 18:37

quote:
Originally posted by Bumppo:

Манок приехал, спасибо.


Александр, и Вам спасибо за заказ!
Удачи!
Begaly 05-04-2017 21:01

Отмечусь
Mjollnir 13-04-2017 17:59

Манки в наличии!
Глюк62 15-05-2017 19:36

Владею ft-3 с декабря 2016. Безусловно работает. С воронами поиграться можно, особенно если они толпятся без дела по ближайшим окрестностям. Интерес очень нормально проявляют. Однако свои пять копеек- по-моему мнению тот манок на котором играет мастер, сделавший его, имеет либо чуть толще майлар, либо ещё какие то другие настройки. Звук у него гораздо ниже, как ни крути. Можно было бы ему чуть довести до ума сделанный манок, цены б ему не было. Можно бы и самим это сделать, но манок не разборный.
Mjollnir 20-05-2017 16:19

quote:
Originally posted by Глюк62:
Владею ft-3 с декабря 2016. Безусловно работает. С воронами поиграться можно, особенно если они толпятся без дела по ближайшим окрестностям. Интерес очень нормально проявляют. Однако свои пять копеек- по-моему мнению тот манок на котором играет мастер, сделавший его, имеет либо чуть толще майлар, либо ещё какие то другие настройки. Звук у него гораздо ниже, как ни крути. Можно было бы ему чуть довести до ума сделанный манок, цены б ему не было. Можно бы и самим это сделать, но манок не разборный.

Александр! Этот вопрос уже неоднократно поднимался. Мастер говорит, что играет на таком же манке, как у всех, и у меня нет оснований ему не верить. Посмотрите ещё раз на обучающее видео. На нем Sam сначала просто дует в манок. Подуйте в Ваш и сравните. Ваш звук будет если не ниже (из-за погрешностей записи), то примерно того же тона! Если бы майлар был толще или язычок длинее, то звук при простом выдуве был бы другой (физика!)
Выходит, мы просто чего-то пока не умеем. )
taras-faustita 18-06-2017 13:38

блин,заказать что-ли?!
Mjollnir 20-06-2017 04:07

quote:
Originally posted by taras-faustita:
блин,заказать что-ли?!

Степан, а почему бы и нет? ))
taras-faustita 23-06-2017 12:22

quote:
Originally posted by Mjollnir:

Степан, а почему бы и нет? ))


Татьяна, да меня скоро из дома "уволят" с этой охотой)
буду хорошо себя вести, выпрошу на ДР,мож раньше)
Mjollnir 26-06-2017 03:20

quote:
Originally posted by taras-faustita:
да меня скоро из дома "уволят" с этой охотой)
буду хорошо себя вести, выпрошу на ДР,мож раньше)

Держитесь! ))
Манки в наличии, будут и к Вашему дню рождения.
Evgen SKM 08-07-2017 21:48

Добрый вечер .
Можно заказать один FT3?
Mjollnir 10-07-2017 04:23

quote:
Originally posted by Evgen SKM:
Можно заказать один FT3?

Евгений, смотрите P.M.
Evgen SKM 14-07-2017 02:52

Спасибо!!!
Манок супер!!!
Mjollnir 20-07-2017 04:30

quote:
Originally posted by Evgen SKM:
Спасибо!!!Манок супер!!!

Евгений, рада, что манок Вам понравился.
Эти манки - действительно супер!
Vitalson013 16-08-2017 08:43

Всем привет! Вчера пришли и мне манки FT3 и MDX! Ну что сказать... Да просто песня!!!)) До этого очень два года успешно пользовался манком на серую ворону Faulk's С 50, который приобрёл как-то случайно перед очередной весенней охотой, побаловаться, серых тварей пострелять, тем более, что это нужное мероприятие. Тогда я был просто поражён способностью "фолкса" подманивать ворон, естественно при правильной подаче горлом нужного звука в него. Не для красного словца скажу, стоя в скрадке поздней осенью на кряковую, манил "фолксом" пролетающие вечером стаи ворон буквально целиком к себе на скрадок. Не для рекламы скажу, "фолкс на ворону" однозначно работает!!! НО!!! Вчера взяв в руки FT3, поработав с ним - ну это просто наверное лучше и быть не может!!!))) Исключительно легко получить из него нужный звук! На "фолксе" было сложнее, у него часть с язычком прямая и более длинная и нужно приловчиться, чтобы оптимально её зубами зажать и правильно подать голос. На FT3 же всё просто наилегчайшим образом!!! Естественно я понимаю, что просто у меня уже был опыт правильного использования манка на ворону, но тем не менее) Совершенно не понимаю некоторые комменты, в которых пишут, что манок высоко настроен и его хотелось бы более низко перенастроить))) Ребята!)) Просто научитесь нужный звук извлекать и всё будет норм!)) Вот MDX да, вот ОН как раз высоко настроен, имея при этом практически аналогичный голос!)) Короче! Манки исключительно хороши! Кстати, пробовал в манки, особенно в MDX, пробовать именно стрекотать как сорока)) Вроде похожесть есть, надо теперь на практике, на природе попробовать, а то зачастую сороки подлетают на расстояние не на выстрел, садятся на дерево или кусты и стрекочат, вот именно в этот момент хочу попробовать пострекотать тоже, попереговариваться так сказать с ними, интересно что получится)))) Татьяне спасибо за отменную порядочность, квалифицированное общение и оперативность исполнения заказа! Очень всем доволен!!!
Mjollnir 21-08-2017 19:37

quote:
Originally posted by Vitalson013:
Вчера пришли и мне манки FT3 и MDX! Ну что сказать... Да просто песня!!!))

Виталий, огромное спасибо за Ваш подробный "отчет"!!! Надеюсь, кому-то он будет полезен!
tsaref 11-09-2017 22:07

Теме ап! Скоро и я оставлю свой кар-карр отзыв!
Mjollnir 16-09-2017 19:55

quote:
Originally posted by tsaref:
Скоро и я оставлю свой кар-карр отзыв!

Виталий, ждем с нетерпением! )
tsaref 16-09-2017 21:17

quote:
Изначально написано Mjollnir:
Виталий, ждем с нетерпением! )

Татьяна, большое спасибо за отправку посылки в желательные для меня сроки! Все получил,все цело и сохранно. Упаковка замечательная! Также был приятно удивлен присланными видео и аудио уроками использования манка. У меня не получается выдавать те звуки мышцами живота,как говорит автор манка. Нужно время для практики.
audentes 21-09-2017 15:04

Доброго времени, как с лисом кто пробовал, отпишитесь.
Mjollnir 22-09-2017 01:40

quote:
Originally posted by audentes:
Доброго времени, как с лисом кто пробовал, отпишитесь.

На лису манок MDX (раненая сорока) может сработать, но далеко не всегда. Плюс, лису дополнительно привлекают кружащиеся над предполагаемым местом нахождения жертвы и орущие сороки. Но все же, лиса на этот манок подходит только иногда и "попутно".
Основные, хорошо работающие манки на лису и других хищников - писк мыши, крик раненного зайца, скулеж щенков.
Можно посмотреть по этой ссылке в разделе "МАНКИ НА ЛИСУ": forum.guns.ru
баба_маня 26-09-2017 18:50

а на огаря духовые манки бывают? что-то ни разу нигде не встречал...
Mjollnir 29-09-2017 02:24

quote:
Originally posted by баба_маня:
а на огаря духовые манки бывают? что-то ни разу нигде не встречал...

Вряд ли существует что-то рабочее. А вообще-то, огарь - почти гусь... Га-га-га. )))
баба_маня 29-09-2017 10:04

скорее, а-анг... а-анг, а потом кхххх... и на посадку :-)
если встретится - не сочтите за труд шепнуть...
заранее благодарен!
Mjollnir 03-10-2017 23:51

quote:
Originally posted by баба_маня:
если встретится - не сочтите за труд шепнуть...

Обязательно!
Глюк62 23-10-2017 20:38

Спасибо, MADDOGY! Только так манок и зазвучал. Пробовать подкладывать кусочек изоленты всем!
Mjollnir 31-10-2017 05:17

quote:
Originally posted by Глюк62:
Только так манок и зазвучал

tozik 08-11-2017 01:59

Манок приехал, спасибо! Пару раз удавалось подманить каркуш, но такое ощущение, что что-то делаю не так, нужна практика усиленная похоже. И еще попробую усовершенствовать по методу Maddog forummessage/242/10 А то у меня такое ощущение, что манок кричит слишком высоко, а хрипло в него дудеть у меня не получается. Подклеил полоску изоленты половинной ширины снизу вплотную к основанию язычка, звук субъективно правильнее стал, опробую в выходные. Практика покажет.
Mjollnir 09-11-2017 19:20

quote:
Originally posted by tozik:
Манок приехал, спасибо! Пару раз удавалось подманить каркуш, но такое ощущение, что что-то делаю не так, нужна практика усиленная похоже.

Да, тренировки - главное! Ещё важна хорошая маскировка, очень уж они хитрые...Удачи Вам!
dantes48 14-12-2017 23:11

Здравствуйте. Заинтересовал манок на ворону.Как оплатить?Когда сможете отправить?Какой компанией?Если можно,в личку.Спасибо.
Mjollnir 22-12-2017 20:38

quote:
Originally posted by dantes48: Заинтересовал манок на ворону.Как оплатить?Когда сможете отправить?Какой компанией?Если можно,в личку.Спасибо.

Ну вот, Леонид, манок уже прибыл к Вам. Инструкции отправила на е-мэйл. Удачи!
dantes48 29-12-2017 14:05

Получено!Всё отлично!!Отдельное спасибо почте России!!!(Сукиииии. Пешком быстрее).
Mjollnir 05-01-2018 04:54

quote:
Originally posted by dantes48:Получено!Всё отлично!!

Спасибо!

sergsan 08-01-2018 12:18

Вечер добрый.
Хочу приобрести манок на ворону FT3,реквизиты для оплаты в личку скиньте.
Mjollnir 08-01-2018 04:44

quote:
Originally posted by sergsan:
Хочу приобрести манок на ворону FT3,реквизиты для оплаты в личку скиньте.
Александр, написала в личку.
zakon100 09-01-2018 17:46

Всем доброго вечера! Манок FT3 пришел сегодня мне. Отправлен был 05.01.Посылка пришла за 4 дня до Воронежской области. Татьяна, спасибо большое!
Продавца рекомендую!!! Все четко и быстро!
Mjollnir 16-01-2018 02:47

quote:
Originally posted by zakon100:
Всем доброго вечера! Манок FT3 пришел сегодня мне. Отправлен был 05.01.Посылка пришла за 4 дня до Воронежской области. Татьяна, спасибо большое!
Продавца рекомендую!!! Все четко и быстро!

Спасибо!
Пусть манок радует и Вас, и ворон... )))
sergsan 19-01-2018 21:18

Татьяна спасибо,манок получил и уже успел опробовать))
Результат просто нереальный,поначалу только сорок получалось подманивать-но в нереальном количестве)),потом и ворон начал собирать.Очень результативная вещица.Еще раз спасибо.
Mjollnir 24-01-2018 05:49

quote:
Originally posted by sergsan:манок получил и уже успел опробовать))
Результат просто нереальный,поначалу только сорок получалось подманивать-но в нереальном количестве)),потом и ворон начал собирать.Очень результативная вещица.Еще раз спасибо.

Александр, спасибо за отзыв!
Вы правы, если получается выдувать звуки, близкие к "правильным", то эффект иногда поражает воображение. Кроме ворон и сорок на нас, например, многократно налетали галки просто тучами... Сойки тоже часто интересуются...
Goltfreed 04-02-2018 20:22

FT3 нужен, пришлите реквизиты для оплаты
Mjollnir 04-02-2018 23:05

quote:
Originally posted by Goltfreed:
FT3 нужен, пришлите реквизиты для оплаты

Сергей, реквизиты в P.M.
Goltfreed 16-02-2018 10:50

Манок получен,пока не пробовал, но у меня товарищ - кларнетист, если что - он подскажет как "правильно" извлечь требуемые звуки из манка. Попробую - отпишусь. Спасибо!
Mjollnir 21-02-2018 01:45

quote:
Originally posted by Goltfreed:Манок получен,пока не пробовал, но у меня товарищ - кларнетист, если что - он подскажет как "правильно" извлечь требуемые звуки из манка. Попробую - отпишусь. Спасибо!

Сергей, думаю, всё получится и без консерваторского образования! ))
Удачи Вам!
Каратель789654 14-03-2018 17:59

добрый вечер.Хотел приобрести Манок FT3я
Mjollnir 19-03-2018 03:18

quote:
Originally posted by Каратель789654:
добрый вечер.Хотел приобрести Манок FT3

Иван, инструкции отправлены, манок к Вам выехал...
Kukobus 13 22-03-2018 09:37

Здравствуйте сделал заказ в эл.ящик,на манок ft-3.
Доставка СДЭК возможна?
lex1609 23-03-2018 16:00

Заказывал FT3 и MDX.Посылку получил, все отлично! Благодарю за файлы по обучению, буду осваивать. С уважением, Алексей.
Mjollnir 26-03-2018 02:30

quote:
Originally posted by lex1609:
Заказывал FT3 и MDX.Посылку получил, все отлично! Благодарю за файлы по обучению, буду осваивать.

Алексей, и Вам спасибо за заказ!
Каратель789654 28-03-2018 18:22

Манок дошёл . Спасибо. Если честно то не очень верил что пойдёт . У самого куча манков на утку . Есть Зинк за 8000 и эхо за 3000 по факту работает дабл Насти 2 за 1200. Но на варону даже коряво в первый день на Рублевке собрал под 15 шт всякой крылатой. . И ворон и сорок . Дальше не рисковал, машину пожалел. Побоялся что отомстят.
quote:
[B][/B]

Mjollnir 02-04-2018 01:14

quote:
Originally posted by Каратель789654:
Манок дошёл . Спасибо. Если честно то не очень верил что пойдёт . У самого куча манков на утку . Есть Зинк за 8000 и эхо за 3000 по факту работает дабл Насти 2 за 1200. Но на варону даже коряво в первый день на Рублевке собрал под 15 шт всякой крылатой. . И ворон и сорок . Дальше не рисковал, машину пожалел. Побоялся что отомстят.
Иван, в том-то и дело. На утку, гуся, лису - очень много манков, в том числе и у меня. И тут уж кому что нравится и подходит, спорят до хрипоты и драки.
А вот с манками на ворону, как мне кажется, всё проще. Тут есть явный лидер. Теперь он есть и у Вас! ))
Kukobus 13 02-04-2018 22:31

Посылка на почте ,как паспорт отдадут побегу получать! Весь заждался.
Спасибо за оперативность и профессионализм.
Скажите , а ктонибудь реально пользовался услугой "пожизненная гарантия" на манки Сэма, очень интересно)))
Mjollnir 03-04-2018 17:09

quote:
Originally posted by Kukobus 13:
Посылка на почте ,как паспорт отдадут побегу получать! Весь заждался.
Спасибо за оперативность и профессионализм.
Скажите , а ктонибудь реально пользовался услугой "пожизненная гарантия" на манки Сэма, очень интересно)))

У Сэма очень много продаж, поэтому большая статистика. Манки очень прочные. Сэм говорит, что 99% поломок называются "собака сгрызла". )))

Kukobus 13 10-04-2018 16:36

Манок получен, скорость работы отправки выше всяких похвал, манок качественный буду учиться, всем удачи. Спасибо за труд!
sezamus 15-04-2018 23:34

Манок получен!
Спасибо за оперативность!
Как раз к открытию.
Осваиваю!

С уважением.

Mjollnir 19-04-2018 15:28

quote:
Originally posted by Kukobus 13:
Манок получен, скорость работы отправки выше всяких похвал, манок качественный буду учиться, всем удачи. Спасибо за труд!

quote:
Originally posted by sezamus:
Манок получен!
Спасибо за оперативность!
Как раз к открытию.
Осваиваю!

И Вам спасибо!
AndreyCh79 24-04-2018 20:10

Добрый вечер! Интересует ft3, как приобрести
john24 25-04-2018 04:11

Татьяна спасибо манок получил! Манок требует определенного навыка, но если в течении недели каждый день минут по 15 заниматься то навык приобретается легко) Манок бомба, так как есть опыт владения подобными манками! Раньше манил обычным манком на утку с двумя язычками довольно успешно! Но как оказалось это все не то! Тот кто купит этот манок и не будет лениться - останется доволен! Сорока и ворона летит на него очень хорошо!Фото прилагается...
click for enlarge 1920 X 1082 253.2 Kb
click for enlarge 721 X 1280 132.6 Kb
Mjollnir 27-04-2018 12:57

quote:
Originally posted by john24:
спасибо манок получил! Манок требует определенного навыка, но если в течении недели каждый день минут по 15 заниматься то навык приобретается легко) Манок бомба, так как есть опыт владения подобными манками! Раньше манил обычным манком на утку с двумя язычками довольно успешно! Но как оказалось это все не то! Тот кто купит этот манок и не будет лениться - останется доволен! Сорока и ворона летит на него очень хорошо!

Евгений, спасибо! Лучше и не скажешь - "купить этот манок и не лениться", и все вороны-сороки будут Ваши! )))
vasil7622 28-09-2018 13:21

Я тоже получил оба манка от Татьяны. После пару часов проведенных по пути на/с работы в машине весь с слюнях и соплях, я наконец-то получил какие-то похожие на реальное карканье звуки. Вечером добил всех домашних, а уже следующим утром была практика на карах в моей "деревне". Три минуты, появился первый кар. Еще 3 мин., их штук 10 стало. Первая же охота принесла 1 трофей. Затем учил звуки, подражал реальным воронам. Работаю возле московского зоопарка, поэтому проверял целый день. Всех ворон зоопарка созвал трижды за день. Пробовал звуки Hello (работает отлично) Come back (тогда еще не понял, работает или нет, т.к. было слишком много ворон и непонятно, кто из них вернулся или заново прилетел) и звук Опасность (Тоже пока не получилось его хорошо прохаркать. И сегодня утречком в трофей прибавилось еще 4 кара. Еще всем юзерам совет - выучите хотя бы 2 звука: приветствие и кам-бэк. Это реально работает! Всем удачи и хороших трофеев.
Mjollnir 06-10-2018 08:46

Василий, спасибо за подробный отзыв-отчет! Думаю, дальше будет еще интереснее...
AndreyCh79 16-11-2018 11:48

Добрый день! Нужен манок FT3 на евразийскую ворону!
Mjollnir 09-12-2018 02:37

quote:
Originally posted by AndreyCh79:Добрый день! Нужен манок FT3 на евразийскую ворону!
Манки в наличии...

halazath 23-12-2018 11:59

Всем привет! Манок MDX купил у Татьяны давно, но все никак руки не доходили до него. Сегодня пробовал манить в парке в г. Нововоронеже. Сам в командировке там. Даже не ожидал такого эффекта. Сначала не было ни одной вороны. Потом прилетела одна, покаркала, я в ответ. Она улетела, и походу позвала всех. Ну подробности в коротком видео.
halazath 23-12-2018 12:02

https://www.youtube.com/watch?v=ivsHuMHiDFo
Mjollnir 27-12-2018 02:34

quote:
Originally posted by halazath:Даже не ожидал такого эффекта. Сначала не было ни одной вороны. Потом прилетела одна, покаркала, я в ответ. Она улетела, и походу позвала всех.
Федор, хороший эффект, правильный. Так обычно и бывает. )
JamesAD 17-01-2019 05:56

Татьяна, Добрый день!
Манок получил, спасибо! Очень оперативно.
Mjollnir 21-01-2019 03:18

quote:
Originally posted by JamesAD:Манок получил, спасибо! Очень оперативно.

Алексей, спасибо! Удачных охот!
john24 23-01-2019 16:14

Татьяна можно ваш номер в pm
Mjollnir 27-01-2019 04:26

quote:
Originally posted by john24:Татьяна можно ваш номер в pm
Евгений, манок в пути...
john24 27-01-2019 12:23

quote:
Изначально написано Mjollnir:
Евгений, манок в пути...

Спасибо товарищ уже сообщил)

Mjollnir 10-02-2019 02:38

quote:
Originally posted by john24:
Спасибо товарищ уже сообщил)
Уже манит... )
Mjollnir 07-03-2019 04:05

quote:
Originally posted by Anricik:все пришло оперативно, Sam Neyt MDX просто шикарный ворон манит как магнит. И за информационную поддержку так же большое спасибо инструкцию почитал, посмотрел видео и ударился в практику.
Андрей, спасибо! Ни пуха!
2011640169balabas 18-03-2019 16:12

Сегодня получил свой манок,всё очень оперативно и в лучшем виде,всем рекомендую кому нужно
Таня Вам огромное спасибо,удачи в продажах!!!
2011640169balabas 18-03-2019 16:14


click for enlarge 960 X 1280 173.5 Kb
Mjollnir 21-03-2019 04:49

quote:
Originally posted by 2011640169balabas:
Сегодня получил свой манок,всё очень оперативно и в лучшем виде,всем рекомендую кому нужно. Таня Вам огромное спасибо,удачи в продажах!!!
Сергей, ни пуха ни пера!
2011640169balabas 21-03-2019 10:22

Спасибо!!!
Mjollnir 27-03-2019 17:34

Весенняя охота началась, самое время регулировать численность ворон!
AndreyCh79 16-04-2019 16:38

Манок получил, спасибо! Выглядит добротно!по пути домой потренировался до звона в ушах! Скоро попробую на охоте!
Mjollnir 19-04-2019 17:01

quote:
Originally posted by AndreyCh79:Манок получил, спасибо! Выглядит добротно!по пути домой потренировался до звона в ушах! Скоро попробую на охоте!
Андрей, берегите уши! ) Это особенно относится к тренировкам в машине, реально вредно. Манки очень громкие.
рыбохот 25-04-2019 17:48

Оплатил за манок.Жду ответа.

Охотничьи товары купля, продажа

Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Ворону, Сороку, Лису и Косулю. продажа.