|
доброго всем дня или вечера у меня вопрос по Gamo Shadow 1000 .22 не ослабленное с пластиковой муфтой выпуск после 2010 года стоит ли ставить ГП с начальным усилием более 63кгс или это может навредить стволу ??? прошу расказать желательно в подробностьх
|
|
24-4-2012 13:56
AVL_2
Где то тут N. Gamo Shadow 1000
63 кгс много, мощность упадет |
|
25-4-2012 01:47
gnom
Каких предполагается достичь целей? |
|
25-4-2012 20:13
pobo
на данный момент скорость гамо матч 0.9гр 220м/с но сегодня по советту Петручи выяснил что у меня травит уплотнения ствол-компрессор буду решать проблему надеюсь на выходных
Теперь про цели нужна точность и скорость хотя бы Гамо матч 1.0 гр давало 230-250м/с да и лязг надоел |
|
26-4-2012 04:00
gnom
Не получится. |
|
Гном у меня к вам вопрос не посоветуете чем можно заменить уплотнитель меду цилиндром и стволом на шадов 1000 ???
|
|
27-4-2012 23:23
gnom
Тут есть на форуме мастер Vado123. Он делает в том числе и такие уплотнения.
|
|
30-4-2012 03:44
b4now
с граммовой пулей гамотень НИКОГДА не перешагнет даже порог 200мыс.
в пневматическом режиме, ессна. |
|
30-4-2012 03:58
gnom
В 4,5 да, в 5,5 легко.
|
|
30-4-2012 04:04
b4now
сам понял чо написал? )
у меня щас аськанет, как ГП, ответствуй? |
|
30-4-2012 04:23
gnom
Прекрасно понял в 5.5 грамом 220 в легкую.
Завтра позвоню
|
|
30-4-2012 04:55
b4now
какие есть вашьи токазателства?! (ц) к-ф "Красная жара"
|
|
30-4-2012 05:34
gnom
А что тут доказывать то
Я перестволяю много чего. 200 она из коробки стреляет, до 220 вполне тянется.
|
|
30-4-2012 07:13
b4now
граммом? О_о
а скокаж у нас в переломке Джулей, в пределе? На коньпрессоре 49 кубов? Так пойдет? Или буржуи а5 все брешут? |
|
30-4-2012 07:41
ADF
А меня не так давно говном измазали заживо, когда я сказал, что съем энергии ППП от калибра не зависит. |
|
30-4-2012 09:16
b4now
ну вот какрас и правда и физдеж, как у тебя везде
![]() да, "толщина" калибра в пнИвматике таки влияет на ифигтивность съема КПД, но ни о каких 25% речи не идет, 15% - при самом огромном оптимизме максимум. (речь о пружинках, каконо в писе пи - яхз) Восколько раз тяжольше пуля - вастолька раз будед ниже скорость + "халява" от бОльшего калибра и более "длинного" разгона пули - страгивание тижОлой твердой (палюбасу тверже чем мышыная какашка 4,5). Я привел "прикидывание к носу" из чирьгана, но можно прикинуть и тупо в лоб - 0,68 / 1 х 280 = СТО ДЕВЯНОСТО МЕТРОВ в сек ГРАММОМ. И хоть вы пойте, хоть пляшите. Сказочники. |
|
1-5-2012 11:08
pobo
GAMO Shadow 1000
это 0.9 гр Match diablo а это PRO HUNTER 1.0 гр на 253 метра не смотрите это погрешность |
|
1-5-2012 11:11
pobo
это замеры из коробки
|
|
1-5-2012 11:50
b4now
и фото, таких замчательных пуль?
я пишу НЕ для того абы тока шота возразить и НЕ согласиться, а чтобы понять. |
|
1-5-2012 14:48
gnom
Присылай мне дудку, я тебе сделаю гаму 220 грамом
|
|
1-5-2012 15:38
Swa
Моя Тень выдавала 0,68ми, стандартно "20 мысов, поставил пружину от хатсана 35S, пуляет "40. Манжета правда поюзаная достаточно, компрессию классическим методом попробовать не могу, пластик от полторашки между стволом и компрессором продувает насквозь.
|
|
1-5-2012 15:43
pobo
Гном с удовольствием но есть небольшая проблема я в Баку живу сюда мне некто нехочет слать ГП единственный Вадим Гончаров согласился прислать ГП и манжеты
и второ-пластывые уплотнители |
|
1-5-2012 15:52
pobo
Gamo mutch diablo
|
|
2-5-2012 03:36
b4now
дык купляй, уже доступны Продажа Hammerli XTSG и мн. др. П Е Р Е С Ы Л по РФ гамуспасибодаромненада, мне подарят TX200 скораянадеюсь |
|
2-5-2012 19:40
pobo
нашол как называются эти резинкина перепуске
Small "O" Ring Qty. 4 [Item # 07760] SPECIFICATIONS
SPECIFICATIONS Medium "O" Ring Qty. 4 [Item # 22060] SPECIFICATIONS Hunter 1250, Hunter Extreme, Whisper and Viper Express, Shadow Sport Models - Receiver side O-ring.(Will also fit Big Cat 08-09 models-Receiver side o-ring and Varmint Hunter with receover-side o-ring) |
|
2-5-2012 19:44
pobo
нашол как называются эти резинкина перепуске
Small "O" Ring Qty. 4 [Item # 07760] SPECIFICATIONS Medium "O" Ring Qty. 4 [Item # 22060] SPECIFICATIONS Hunter 1250, Hunter Extreme, Whisper and Viper Express, Shadow Sport Models - Receiver side O-ring.(Will also fit Big Cat 08-09 models-Receiver side o-ring and Varmint Hunter with receover-side o-ring) Large "O" Ring Qty. 4 [Item # 01180] SPECIFICATIONS |