|
4-8-2011 13:25
Valdis_63
Привет всем!
Старую тему восстанавливать нет смысла, открываю новую. Учтем предыдущие ошибки. Новичкам - Добро пожаловать! Всем старожилам - здрасьте! |
|
4-8-2011 21:31
Igoreh@
Здорово Валдис и всем, всем, всем.А я подумал, все-же старю оживишь. Ну да как есть теперь. Полгода без общения это круто!
|
|
5-8-2011 09:08
Valdis_63
Дык старую потерли напрочь, я ее не смог найти. Да там много чего лишнего было..
|
|
7-8-2011 17:24
s-van
отмечусь
|
|
8-8-2011 14:05
Valdis_63
я под тир приспособил чердак своего дома. Далеко ходить не надо
|
|
8-8-2011 16:21
Igoreh@
Не, тир нужен. Ездил в субботу на охоту, чувствую навык теряется. Привет всем!
|
|
8-8-2011 17:32
s-van
сколько метров?свет есть?когда и на какое время записаться можно? |
|
8-8-2011 17:40
Djedy
Аллоха!
Где и когда мы посадим новую клумбу с цветами? У меня полно семян и лейка валяется без дела! Надо скорее творить добро! Как то так |
|
8-8-2011 17:58
Valdis_63
надо обсудить..
4-х подъездный дом, метров 70... Запись платная
|
|
8-8-2011 21:42
iSquaD
Это рай ![]()
|
|
8-8-2011 22:23
Sverhzvuk
АП!
|
|
8-8-2011 23:57
Valdis_63
Вань, ты купил себе супербайк? |
|
9-8-2011 00:17
Sverhzvuk
купил, 2 сезона откатал и продал сейчас на тачку коплю и на спортивном скутере гоняю
|
|
9-8-2011 00:31
Valdis_63
уже два сезона прошло??
Как быстро летит время.. .
|
|
9-8-2011 09:33
Igoreh@
|
|
9-8-2011 11:35
Valdis_63
ну ты прям писатель
|
|
9-8-2011 13:28
Igoreh@
Ну дык а фигле? Поди-ж интересно почитать было? |
|
9-8-2011 14:45
s-van
аж завидую.... тож так хочу
|
|
9-8-2011 15:25
Igoreh@
В этом году уже все, Сванчег. Да и охотбилет нужон. |
|
11-8-2011 01:33
s-van
насрать
|
|
11-8-2011 15:13
Valdis_63
насрать на охотбилет или на саму охоту?
|
|
11-8-2011 17:48
Igoreh@
На сурка наверно.
|
|
13-8-2011 14:51
Valdis_63
Сванчег в своем репертуаре: коротко и емко!
|
|
14-8-2011 11:13
s-van
проехали.
вчера уронил ананаса,что странное удивился он мокрый в хлам был... то ли вспотел пока падал и об крышу вагончика ударился, то ли купался и ему не чуждо, что и нам.. . |
|
14-8-2011 11:41
Valdis_63
мож обоссался когда засек подлетающую пулю и при этом понимая, что сдриснуть низзя?
|
|
14-8-2011 12:46
s-van
ну ты уж овощи выше людей ставишь.. эт с какой ж скоростью нейроны в моск должны стукнуться,что бы реакция так быстро протекала...
вчера еще упражнялся в леща силетерного... ловкость и реакция его не спасла. Валдис аську заведи... прижай вино пить,заодно я те свой тир покажу
|
|
14-8-2011 17:28
Valdis_63
есть у меня аська, ток установить надо
а вино я не пью. И вообще не пью... . |
|
15-8-2011 21:11
Igoreh@
Херасе! Че эт тебя торкнуло-то так? Мож и курить бросил? Сван, ананас думаю купался. Я частенько их у Волги наблюддаю. |
|
18-8-2011 21:32
guryanov_s_a
Да я так понял плацдарм в Тольятти скуден для пневманутых. Я новенький. Страдаю от нехватки стрельбища где можно развернутся. стреляю в гараже. У гого есть на примете окопа в которой "мусору" нету?
|
|
18-8-2011 23:29
Valdis_63
Плацдарм тут невъебенный. Нас тута человек 20. Это уже вторая тема, еще не все знают. Просто все по аськам сидят.
|
|
19-8-2011 10:43
Igoreh@
Долой подполье! Заводы рабочим! Терему рогатку! |
|
19-8-2011 14:41
Valdis_63
заводы, где есть токарные станки - аэргуннерам!
А Терему рогатку страшно давать. Чет народ не подтягивается, до сих пор не знают? |
|
20-8-2011 13:32
terem-andrejj
ЗДОРОВО никальщики. Кто что охотити кто как живет?.
Пока будете думать над ответом апните чизу или купите 202503240116 |
|
20-8-2011 13:33
terem-andrejj
ТЫ зеленку пуличил, рогатка? А то открытие седня)))). |
|
20-8-2011 18:22
Valdis_63
опять огнестрельщики тему засоряют.
Андрюха, а себе из пневмы чё нить оставил? Или наигралси? |
|
20-8-2011 20:54
iSquaD
И не говори ![]() Ща ходил на озеро, утки нет и палят со всех сторон.
|
|
|