Guns.ru Talks
Применение пневматики
ТЛТ-клуб пневмострелков ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТЛТ-клуб пневмострелков

Aleksej_tlt
1-9-2011 12:06 Aleksej_tlt
Всех приветствую.
Valdis_63
1-9-2011 12:08 Valdis_63
здарова!
Долго искал..
F--R--Y
1-9-2011 12:31 F--R--Y
Здарова Лёх))
Igoreh@
1-9-2011 12:36 Igoreh@
Привет Алексей! Сван, че в дедство потянуло? Я тут погон для ружбая покупаю, на тебя взять? Мурку на погоне будешь носить.
iSquaD
1-9-2011 16:02 iSquaD
Originally posted by s-van:
ствол обрезан... пружина солея чтоли?над попробовать стрельнуть.
думал взять.. баловаться.да вот тока 5к. для меня ет дороговато пока если тока в рассрочку долгоиграющую.
цену прицела лотерейного конечно при продаже не афишируй....

Пружина Солея, в начале лета разбирал,( зачем, не знаю ) просто заменил колечки, пере-смазал и настроил.
Прицел жил, живет и будет жить!


terem-andrejj
2-9-2011 23:07 terem-andrejj
ЛЁХА походу выстроил дом, уладил проблемы и решил вернуться в пневму)).
Valdis_63
3-9-2011 01:17 Valdis_63
блядь!!! Андрюха!!! Ты совсем пневму бросил???
Тяжело терять комрадов.. .
Aleksej_tlt
4-9-2011 12:25 Aleksej_tlt
Originally posted by terem-andrejj:

ЛЁХА походу выстроил дом, уладил проблемы и решил вернуться в пневму)).


не на пневму пока времени нехватает.
Igoreh@
5-9-2011 14:12 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

Тяжело терять комрадов...

Ну и где ты его потерял? В межсезонье все-равно ченить прибарахлит.

Valdis_63
5-9-2011 17:44 Valdis_63
либо чизу себе оставит
Сван фотки Хде?
Igoreh@
5-9-2011 17:47 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

либо чизу себе оставит


Он уж давно ее продал. Ты че?
Valdis_63
5-9-2011 19:36 Valdis_63
неделю назад он чёй-то продавал
Igoreh@
5-9-2011 19:43 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

неделю назад он чёй-то продавал


Не свою 100%! А так, он постоянно ченить продает.
Valdis_63
5-9-2011 21:03 Valdis_63
ну как же? Он про строительные патроны там рассказывал, а это была его винтовка
Igoreh@
5-9-2011 21:17 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

ну как же? Он про строительные патроны там рассказывал, а это была его винтовка


Валдис, ты просыпася время от времени. Он эту весеннюю с Бекасом охотил, а ЧиЗу до этого продал. Короче про патроны в прошлой жизни было.
Valdis_63
5-9-2011 22:53 Valdis_63
тьфу на тебя.. .
Igoreh@
6-9-2011 13:51 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

тьфу на тебя.. .


Смотри..... . Я пока хулиган холю и лелею..... . Но!
Valdis_63
6-9-2011 15:26 Valdis_63
тьфу на тебя еще раз
а тут что тогда продается?
202503240116
вынь пальцы из носу то
Igoreh@
6-9-2011 15:35 Igoreh@
202503240116

надеюсь ты его чизу помнишь? В булке вообще-т была. Блин, Валдис. Надо чаще с людьми видеться. А палец я берегу так. Струлятельный ибо!

Valdis_63
6-9-2011 16:58 Valdis_63
так переделать обратно - один винт открутить.
А палец можно в другом теплом месте беречь..
Подмышкой, например
Igoreh@
6-9-2011 17:21 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

так переделать обратно - один винт открутить.


Да продал он ее! Продал!
Originally posted by Valdis_63:

А палец можно в другом теплом месте беречь..


Ты наговоришь.

З.Ы. Будешь умничать, перекрашу человечка в зеленый цвет! Это мой палец! Где хочу, там и прячу.

terem-andrejj
9-9-2011 11:49 terem-andrejj
202503240116
Апайте тему. Эта чиза ездила с нами в тир и из нее мы тоже стреляли в строительные патроны. А продать ее 1 человек просит на свадьбу денег ему надо. ТАк что давайте покупайте кому надо. Я не хочу чтоб он ее продавал )))). Но вы для виду апайте.
s-van
10-9-2011 08:29 s-van
совершенно секретная надпись
Valdis_63
11-9-2011 18:22 Valdis_63
Чизу я бы взял бы, чтоб была, нравится она мне , но...... .
terem-andrejj
11-9-2011 21:29 terem-andrejj
ВАЛДИС БЕРИ скорее ))).
Igoreh@
12-9-2011 11:40 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

Чизу я бы взял бы, чтоб была, нравится она мне , но...... .


Хватай, пока не расхватали. Зеленый человечко! Покрасишь в зеленый цвет и будешь Доброму во сне являться!
Valdis_63
12-9-2011 12:21 Valdis_63
мне КрокоИжика пока хватит
Igoreh@
12-9-2011 12:32 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

мне КрокоИжика пока хватит


ААА! Боиться Добрый его?
s-van
12-9-2011 18:33 s-van
мне КрокоИжика пока хватит

это не кроко ужо,а ЖАБА так его и называй с этого дня.валдис продавай все,бери эту чизу не пожалеешь.я тебя когда нибудь обманывал?твой френк добрий брал у меня чизу,принес в описаных штанах от счастья,а в слюнях ложе было... поэт млять
рыночный сезон походу начинается... сень купил ананас на 106км. чистый
да и кружат тута по всюду всякие...
паскриптум маза фака:
у комплекта кроко самое ценное это прицел липерс.остальное конструктор не доделанный.чиза ж все при ней.и красота,и скорость и стабильность.еще и доки правильные.и тебе рукастому в зимние вечера точить-стругать ложе булпаповское будет.я думаю можно даже в рассрочку поговорить,типа 50на50
Igoreh@
12-9-2011 18:36 Igoreh@
Originally posted by s-van:

сезон походу начинается... сень взял со 106м. чистого
да и кружат тута по всюду всякие.. .


Валдис штаны жалеет.
terem-andrejj
16-9-2011 18:47 terem-andrejj
пули кто купит жсб тяж 5 банок по 350 р ПУЛИ БЕЛОГО брали иж по 350. ТАк что без навара.
Igoreh@
20-9-2011 20:03 Igoreh@
Во мля заелись! Такие пули кленвые не надо никому! Себе-б взял. так стрелять не из чего. Не той они системы! Ты Андрюха не отмалчивайся, спор тут у нас с Валдисом вышел, чью ты чизу барыжишь?
terem-andrejj
22-9-2011 20:38 terem-andrejj
я уж написал чиза не моя. Свою я продал и купил огнестрел.
Igoreh@
22-9-2011 20:50 Igoreh@
Originally posted by terem-andrejj:

я уж написал чиза не моя. Свою я продал и купил огнестрел


Валдис, фунфырик с тебя. А то тоже продам и куплю.... .
Valdis_63
23-9-2011 17:15 Valdis_63
а никто и не спорил. Огнестрел нах нужен
Valdis_63
25-9-2011 11:11 Valdis_63
Адвокату посвящается!!!

Igoreh@
25-9-2011 19:17 Igoreh@
Originally posted by Valdis_63:

а никто и не спорил. Огнестрел нах нужен


Да ну нах? Поздно. Куплен.
Igoreh@
26-9-2011 20:08 Igoreh@
Originally posted by Goodvin_tlt:

Сплошные знакомые лица)))


Ты, Вова о себе-то напиши чуток?
s-van
26-9-2011 20:37 s-van
Адвокату посвящается!!!

оригинальное поздравление,спасибо
Сплошные знакомые лица)))

волшебники-ДМБшники подтянулись
Goodvin_tlt
27-9-2011 00:42 Goodvin_tlt
Привет, единомышленники))) Наконец то нашел пароль)) решил зайти. 22 апреля вернулся из рядов вооруженных сил РФ, меньше месяца осталось до моего праздника дня связи. Как у вас то тут? что изменилось за 1,5 года?

Guns.ru Talks
Применение пневматики
ТЛТ-клуб пневмострелков ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных