|
1-9-2011 16:02
iSquaD
Пружина Солея, в начале лета разбирал,( зачем, не знаю ) просто заменил колечки, пере-смазал и настроил.Прицел жил, живет и будет жить!
|
|
2-9-2011 23:07
terem-andrejj
ЛЁХА походу выстроил дом, уладил проблемы и решил вернуться в пневму)).
|
|
3-9-2011 01:17
Valdis_63
блядь!!! Андрюха!!! Ты совсем пневму бросил???
Тяжело терять комрадов.. .
|
|
4-9-2011 12:25
Aleksej_tlt
не на пневму пока времени нехватает. |
|
5-9-2011 14:12
Igoreh@
Ну и где ты его потерял? В межсезонье все-равно ченить прибарахлит. |
|
5-9-2011 17:44
Valdis_63
либо чизу себе оставит
Сван фотки Хде? |
|
5-9-2011 17:47
Igoreh@
Он уж давно ее продал. Ты че? |
|
5-9-2011 19:36
Valdis_63
неделю назад он чёй-то продавал
|
|
5-9-2011 19:43
Igoreh@
Не свою 100%! А так, он постоянно ченить продает. |
|
5-9-2011 21:03
Valdis_63
ну как же? Он про строительные патроны там рассказывал, а это была его винтовка
|
|
5-9-2011 21:17
Igoreh@
Валдис, ты просыпася время от времени. Он эту весеннюю с Бекасом охотил, а ЧиЗу до этого продал. Короче про патроны в прошлой жизни было.
|
|
5-9-2011 22:53
Valdis_63
тьфу на тебя.. .
|
|
6-9-2011 13:51
Igoreh@
Смотри..... . Я пока хулиган холю и лелею..... . Но!
|
|
6-9-2011 15:26
Valdis_63
|
|
6-9-2011 15:35
Igoreh@
202503240116
надеюсь ты его чизу помнишь? В булке вообще-т была. Блин, Валдис. Надо чаще с людьми видеться. А палец я берегу так. Струлятельный ибо! |
|
6-9-2011 16:58
Valdis_63
так переделать обратно - один винт открутить.
А палец можно в другом теплом месте беречь.. Подмышкой, например
|
|
6-9-2011 17:21
Igoreh@
Да продал он ее! Продал! ![]()
Ты наговоришь. ![]() З.Ы. Будешь умничать, перекрашу человечка в зеленый цвет! Это мой палец! Где хочу, там и прячу. |
|
9-9-2011 11:49
terem-andrejj
202503240116
Апайте тему. Эта чиза ездила с нами в тир и из нее мы тоже стреляли в строительные патроны. А продать ее 1 человек просит на свадьбу денег ему надо. ТАк что давайте покупайте кому надо. Я не хочу чтоб он ее продавал )))). Но вы для виду апайте. |
|
10-9-2011 08:29
s-van
совершенно секретная надпись
|
|
11-9-2011 18:22
Valdis_63
Чизу я бы взял бы, чтоб была, нравится она мне , но...... .
|
|
11-9-2011 21:29
terem-andrejj
ВАЛДИС БЕРИ скорее ))).
|
|
12-9-2011 11:40
Igoreh@
Хватай, пока не расхватали. Зеленый человечко! Покрасишь в зеленый цвет и будешь Доброму во сне являться!
|
|
12-9-2011 12:21
Valdis_63
мне КрокоИжика пока хватит
|
|
12-9-2011 12:32
Igoreh@
ААА! Боиться Добрый его?
|
|
12-9-2011 18:33
s-van
это не кроко ужо,а ЖАБА так его и называй с этого дня.валдис продавай все,бери эту чизу не пожалеешь.я тебя когда нибудь обманывал?твой френк добрий брал у меня чизу,принес в описаных штанах от счастья,а в слюнях ложе было... поэт млятьрыночный сезон походу начинается... сень купил ананас на 106км. чистый ![]() да и кружат тута по всюду всякие... паскриптум маза фака: у комплекта кроко самое ценное это прицел липерс.остальное конструктор не доделанный.чиза ж все при ней.и красота,и скорость и стабильность.еще и доки правильные.и тебе рукастому в зимние вечера точить-стругать ложе булпаповское будет.я думаю можно даже в рассрочку поговорить,типа 50на50 |
|
12-9-2011 18:36
Igoreh@
Валдис штаны жалеет.
|
|
16-9-2011 18:47
terem-andrejj
пули кто купит жсб тяж 5 банок по 350 р ПУЛИ БЕЛОГО брали иж по 350. ТАк что без навара.
|
|
20-9-2011 20:03
Igoreh@
Во мля заелись! Такие пули кленвые не надо никому! Себе-б взял. так стрелять не из чего. Не той они системы! Ты Андрюха не отмалчивайся, спор тут у нас с Валдисом вышел, чью ты чизу барыжишь?
|
|
22-9-2011 20:38
terem-andrejj
я уж написал чиза не моя. Свою я продал и купил огнестрел.
|
|
22-9-2011 20:50
Igoreh@
Валдис, фунфырик с тебя. А то тоже продам и куплю.... . |
|
23-9-2011 17:15
Valdis_63
а никто и не спорил. Огнестрел нах нужен
|
|
25-9-2011 11:11
Valdis_63
Адвокату посвящается!!!
![]() |
|
25-9-2011 19:17
Igoreh@
Да ну нах? Поздно. Куплен. |
|
26-9-2011 20:08
Igoreh@
Ты, Вова о себе-то напиши чуток? |
|
26-9-2011 20:37
s-van
оригинальное поздравление,спасибо ![]()
волшебники-ДМБшники подтянулись ![]() |
|
27-9-2011 00:42
Goodvin_tlt
Привет, единомышленники))) Наконец то нашел пароль)) решил зайти. 22 апреля вернулся из рядов вооруженных сил РФ, меньше месяца осталось до моего праздника дня связи. Как у вас то тут? что изменилось за 1,5 года?
|
|
|