|
27-2-2015 22:36
iSquaD
цитата: Суббота, воскресенье?
|
|
27-2-2015 22:49
Ser'ga-Van
цитата:
|
|
28-2-2015 00:14
rail-red
В воскресенье.Где?
|
|
28-2-2015 08:00
suhargarage1
Я тоже за воскресение!
|
|
28-2-2015 19:20
Nevsquick
В воскресенье сыну 2 года, так что сорри.
|
|
6-3-2015 20:12
iSquaD
Че затихли?
|
|
6-3-2015 21:05
rail-red
Дахуйегознаетчеговсезатихли!Завтра "подсадых" заберу и буду к весне готовиться!
|
|
7-3-2015 06:38
suhargarage1
8 марта завтра, вот и затихли) господа, а подскажите че за хрень с прицелом, пристрелял я его на 50 метров, а на 7 когда стреляю пуля на 3 мила ниже приходит, и дальше 50 Непойму куда целиться.. . На новый прицел финансов пока нету(
|
|
7-3-2015 10:22
iSquaD
Ось прицела не параллельна оси ствола. Ствол смотрит вниз или прицел задран вверх.
|
|
7-3-2015 19:42
suhargarage1
Понятно, надо тогда ластохвост на ствол натянуть
|
|
8-3-2015 22:49
Злобный Обезьян
цитата: "Пуля летит сначала по стволу, потом по параболе, а потом по инерции" (Армейский юмор)
|
|
11-3-2015 19:43
Valdis_63
"нда прошли времена.настало время не
конкретики))))мне как новенькому очень интересно с вами" Тоже мне новенький, хоть бы аватарку сменил |
|
15-3-2015 08:19
iSquaD
suhargarage1, переставил оптику , получилось?
|
|
15-3-2015 17:09
Ser'ga-Van
затишье)скоро апрель..
|
|
15-3-2015 20:38
suhargarage1
Неее, некогда было, и с планкой на ствол не получается, надо под кольцо попробовать что нибудь подложить
|
|
15-3-2015 22:44
Sverhzvuk
Слякотно сейчас на пострелухи выбираться. Как подсохнет я тоже не против встретиться. С ностальгией вспоминаю времена, когда в 6 утра, в тире, в комсе собирались по 5-7 человек.
|
|
18-3-2015 19:39
ekim 1872
добрый вечер!
новичков принимаете? С удовольствием присоединись на пострелушки |
|
18-3-2015 19:51
iSquaD
А почему нет!? Wellcome.
|
|
18-3-2015 19:56
ekim 1872
я с удовольствием)) а что нужно для участия в пострелушках?))
|
|
18-3-2015 20:03
iSquaD
Наверное желание и сочувствие
))
|
|
18-3-2015 20:09
ekim 1872
)))) это все имеется)))
|
|
25-3-2015 07:31
Valdis_63
а без стволов, только с "немировым" можно?
|
|
8-4-2015 20:26
ekim 1872
приветствую всех! сегодня открыл сезон))пострелял после зимы первый раз на свежем воздухе)))
|
|
8-4-2015 21:25
iSquaD
как результаты?
|
|
9-4-2015 11:57
ekim 1872
пока похвалиться нечем)) стрелял по бумажкам и бутылкам))сильно мешал ветер. хорошо кружил и с порывами.. по бутылкам проще было в бумажке куча не хотела собираться)))но удовольствие все равно получил)))
|
|
9-4-2015 20:36
iSquaD
Сезон ветров, поэтому я зиму больше люблю.)
|
|
9-4-2015 21:27
ekim 1872
))) не знаю... у меня вчера пальцы замерзли... а уж на морозе стрелять вообще не айс наверно)))
да еще стрелял в карьере... там ветер крутит... то с одной стороны то с другой... то вообще непонятно откуда))) |
|
1-5-2015 07:28
iSquaD
С праздником всех!
|
|
1-5-2015 22:02
ekim 1872
спасибо! взаимно! всех с праздником! все здоровья и удачи!
|
|
5-5-2015 13:17
bachtak01
Привет всем! Парни, у кого есть хрон? купил на днях хача 44 а с настройками не понятки, может с кем выскочить пошмалять, я с 2го квортала.
|
|
6-5-2015 07:12
iSquaD
Поздравляю с покупкой. Есть, без проблем.
Жаль только, что ветер, не пострелять на кучность. |
|
9-5-2015 08:07
iSquaD
Всех с праздником Победы!!!
|
|
10-5-2015 19:06
makstex
Я в 6м живу, есть хрон 102, звони после праздников.
7сорок7ноль7девять. Пипец. Видимо праздник дал о себе знать. Номер неправильно написал сначала. |
|
12-5-2015 20:42
Ser'ga-Van
привет всем.номера телефонов и контактов любых лучше в личку-с))))
|
|
18-5-2015 22:06
iSquaD
Есть желание собраться на пострелушки?
|
|
19-5-2015 10:40
Турковод
Я только "За!" Когда? Где? Во сколько?
|
|
19-5-2015 10:49
Турковод
3 года езжу в поле напротив завода и ни разу не видел никого из стреляющих. По фоткам вижу карьер, а я проезжаю в поле, ближе к посадкам. Там еще ребята авиамодели запускают. Места - хоть исстреляйся. На любые дистанции. Легко можно встать по ветру и понеслась! Банки, бутылки, доминошки, монеты и т.д. Я там даже зимой убитый холодильник устанавливал: удобно с крыши или капота стрелять, а внутри хранить цели, чтобы не засорять природу. Холодильник сперли.. . Печально это. Теперь сделал чертеж разборной стойки для подвеса различных мишеней. Буду варить.
|
|
|