Guns.ru Talks
Применение пневматики
ТЛТ-клуб пневмострелков ( 20 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТЛТ-клуб пневмострелков

iSquaD
27-2-2015 22:36 iSquaD
цитата:
rail-red:
Ну что там на счет сборища?

Суббота, воскресенье?

Ser'ga-Van
27-2-2015 22:49 Ser'ga-Van
цитата:
rail-red:
Ну что там на счет сборища?


нда прошли времена.настало время не
конкретики))))мне как новенькому очень интересно с вами

rail-red
28-2-2015 00:14 rail-red
В воскресенье.Где?
suhargarage1
28-2-2015 08:00 suhargarage1
Я тоже за воскресение!
Ser'ga-Van
28-2-2015 15:28 Ser'ga-Van
сквада наберите.срочно)что здесь мылить)
iSquaD
28-2-2015 16:48 iSquaD
Орентировочно в 11:00. Пишите в РМ.
rail-red
28-2-2015 17:28 rail-red
Скинул в п.м телефон.
Nevsquick
28-2-2015 19:20 Nevsquick
В воскресенье сыну 2 года, так что сорри.
iSquaD
6-3-2015 20:12 iSquaD
Че затихли?
rail-red
6-3-2015 21:05 rail-red
Дахуйегознаетчеговсезатихли!Завтра "подсадых" заберу и буду к весне готовиться!
suhargarage1
7-3-2015 06:38 suhargarage1
8 марта завтра, вот и затихли) господа, а подскажите че за хрень с прицелом, пристрелял я его на 50 метров, а на 7 когда стреляю пуля на 3 мила ниже приходит, и дальше 50 Непойму куда целиться.. . На новый прицел финансов пока нету(
iSquaD
7-3-2015 10:22 iSquaD
Ось прицела не параллельна оси ствола. Ствол смотрит вниз или прицел задран вверх.
suhargarage1
7-3-2015 19:42 suhargarage1
Понятно, надо тогда ластохвост на ствол натянуть
Злобный Обезьян
8-3-2015 22:49 Злобный Обезьян
цитата:
Originally posted by suhargarage1:

подскажите че за хрень с прицелом, пристрелял я его на 50 метров, а на 7 когда стреляю пуля на 3 мила ниже приходит, и дальше 50 Непойму куда целиться...


"Пуля летит сначала по стволу, потом по параболе, а потом по инерции" (Армейский юмор)

Valdis_63
11-3-2015 19:43 Valdis_63
"нда прошли времена.настало время не
конкретики))))мне как новенькому очень интересно с вами"

Тоже мне новенький, хоть бы аватарку сменил

iSquaD
15-3-2015 08:19 iSquaD
suhargarage1, переставил оптику , получилось?
Ser'ga-Van
15-3-2015 17:09 Ser'ga-Van
затишье)скоро апрель..
suhargarage1
15-3-2015 20:38 suhargarage1
Неее, некогда было, и с планкой на ствол не получается, надо под кольцо попробовать что нибудь подложить
Sverhzvuk
15-3-2015 22:44 Sverhzvuk
Слякотно сейчас на пострелухи выбираться. Как подсохнет я тоже не против встретиться. С ностальгией вспоминаю времена, когда в 6 утра, в тире, в комсе собирались по 5-7 человек.
ekim 1872
18-3-2015 19:39 ekim 1872
добрый вечер!
новичков принимаете?
С удовольствием присоединись на пострелушки
iSquaD
18-3-2015 19:51 iSquaD
А почему нет!? Wellcome.
ekim 1872
18-3-2015 19:56 ekim 1872
я с удовольствием)) а что нужно для участия в пострелушках?))
iSquaD
18-3-2015 20:03 iSquaD
Наверное желание и сочувствие ))
ekim 1872
18-3-2015 20:09 ekim 1872
)))) это все имеется)))
Valdis_63
25-3-2015 07:31 Valdis_63
а без стволов, только с "немировым" можно?
ekim 1872
8-4-2015 20:26 ekim 1872
приветствую всех! сегодня открыл сезон))пострелял после зимы первый раз на свежем воздухе)))
iSquaD
8-4-2015 21:25 iSquaD
как результаты?

ekim 1872
9-4-2015 11:57 ekim 1872
пока похвалиться нечем)) стрелял по бумажкам и бутылкам))сильно мешал ветер. хорошо кружил и с порывами.. по бутылкам проще было в бумажке куча не хотела собираться)))но удовольствие все равно получил)))
iSquaD
9-4-2015 20:36 iSquaD
Сезон ветров, поэтому я зиму больше люблю.)
ekim 1872
9-4-2015 21:27 ekim 1872
))) не знаю... у меня вчера пальцы замерзли... а уж на морозе стрелять вообще не айс наверно)))
да еще стрелял в карьере... там ветер крутит... то с одной стороны то с другой... то вообще непонятно откуда)))
iSquaD
1-5-2015 07:28 iSquaD
С праздником всех!
ekim 1872
1-5-2015 22:02 ekim 1872
спасибо! взаимно! всех с праздником! все здоровья и удачи!
bachtak01
5-5-2015 13:17 bachtak01
Привет всем! Парни, у кого есть хрон? купил на днях хача 44 а с настройками не понятки, может с кем выскочить пошмалять, я с 2го квортала.
iSquaD
6-5-2015 07:12 iSquaD
Поздравляю с покупкой. Есть, без проблем.
Жаль только, что ветер, не пострелять на кучность.
iSquaD
9-5-2015 08:07 iSquaD
Всех с праздником Победы!!!
makstex
10-5-2015 19:06 makstex
Я в 6м живу, есть хрон 102, звони после праздников.
7сорок7ноль7девять.
Пипец. Видимо праздник дал о себе знать. Номер неправильно написал сначала.
Ser'ga-Van
12-5-2015 20:42 Ser'ga-Van
привет всем.номера телефонов и контактов любых лучше в личку-с))))
iSquaD
18-5-2015 22:06 iSquaD
Есть желание собраться на пострелушки?
Турковод
19-5-2015 10:40 Турковод
Я только "За!" Когда? Где? Во сколько?
Турковод
19-5-2015 10:49 Турковод
3 года езжу в поле напротив завода и ни разу не видел никого из стреляющих. По фоткам вижу карьер, а я проезжаю в поле, ближе к посадкам. Там еще ребята авиамодели запускают. Места - хоть исстреляйся. На любые дистанции. Легко можно встать по ветру и понеслась! Банки, бутылки, доминошки, монеты и т.д. Я там даже зимой убитый холодильник устанавливал: удобно с крыши или капота стрелять, а внутри хранить цели, чтобы не засорять природу. Холодильник сперли.. . Печально это. Теперь сделал чертеж разборной стойки для подвеса различных мишеней. Буду варить.

Guns.ru Talks
Применение пневматики
ТЛТ-клуб пневмострелков ( 20 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных