|
19-2-2009 19:05
kliaks
Раз на раз не приходится.. . тебе может по возрасту и простят, а нас с Грихой повяжут.. .
Там тоже менты часто бывают.. . мусоров к мусоркам тянет ![]() Но на выходные надо чтото планировать, а то Мурка запылилась.. .
|
|
19-2-2009 19:22
Karen1
ну вот все мои "злачные" места забраковали =( кароче предлагайте вы =)
П.С. надеюсь хотя бы лесополосу где-нить за городом не забракуете =) |
|
19-2-2009 19:59
kliaks
Гриш, ну а ты что думаешь? Куда можно мотануться монохорома поохотить?
|
|
19-2-2009 20:01
kliaks
Нуда.. . тебя послушать, так можно тир на мусоршмитов прямо под окнами МВД открывать.. . как впрочем ты и сделал.. . ![]() |
|
19-2-2009 22:00
Karen1
ну да было дело =) ну я ж без палева =) я же не всех и сразу ,а по чуть-чуть их так аккуратненько пиф-паф =)
|
|
20-2-2009 07:17
fenoxzr
Я стараюсь аккуратно и что бы минимум палева , вчера например после работы ездил на шлюз 2:0 в мою пользу
) А вообще мест злачных у нас хоть отбавляй , лишь бы там дичь была . Свалка это вообще не вариант , был там раз , больше не тянет .
|
|
20-2-2009 14:45
Karen1
предлагайте место товарисчи =) времени осталось мало =) Мои предложения - т.к. у нас нету булок то из машины струлять ой как не удобно и еще опасно вдобавок ,предлагаю выехать за город на пару км и там пристроиться возле лесополки .... .
|
|
20-2-2009 15:04
fenoxzr
Слова не мальчика , но мужа !
|
|
20-2-2009 15:12
Karen1
насчет времени - по моему лучше в воскресенье поехать с утра часов в 9-10 т.к. кары как раз в это время пастись начинают.... .
|
|
20-2-2009 16:07
fenoxzr
Только погода бы не подвела ! А то будет нам и охота и кормежка , все нам будет .
|
|
20-2-2009 23:27
Karen1
еще один человек откликнулся только человек не увлекается пневмой. Ну охотник он и в Африке охотник =) так что встречайте 12dereva
|
|
21-2-2009 10:00
Karen1
12dereva
сцылка на его профайл |
|
21-2-2009 10:09
fenoxzr
Да , погода все таки подвела
((
|
|
21-2-2009 12:06
kliaks
Ну чтоже, рады приветствовать Олега, а на пневму еще подсадим
|
|
21-2-2009 13:01
Karen1
ниче погода самое то! грязи нету зато свободно ходить будем... . ветер вроде тоже успокоился щас ... .
|
|
21-2-2009 13:03
Karen1
Ну так чего охота будет или нет? если будет то где встречаемся во сколько ?,
|
|
21-2-2009 17:13
fenoxzr
Ветер говоришь стих ? Ты на улицу выходил ? С горшка сдувает !
|
|
21-2-2009 17:17
Karen1
ну ниче нормально , прорвемся ! =)
П.С. Клякс приболел =( |
|
21-2-2009 17:54
Karen1
может телефонами обменяемся чтобы на связи были ?
|
|
21-2-2009 21:19
fenoxzr
А че с Кляксом ? Что то серьезное или банальная простуда ?
|
|
21-2-2009 21:25
Karen1
простыл ... . хотя щас грипп гуляет ,я сам вот 2 недели болел ... .
|
|
22-2-2009 10:35
fenoxzr
Да ... . Погодка по ходу опять подвела
|
каров это не спасет ! =) |
|
22-2-2009 17:55
fenoxzr
К сожаленью неспасло только одного
|
|
22-2-2009 18:31
Karen1
ну ниче если завтра получится то можно еще один заход сделать =)
|
|
22-2-2009 19:19
Karen1
Гриха вот фото арбалетки с красной подсветкой на крысе 2100
1409528.jpg |
|
22-2-2009 19:44
Karen1
чего только стоит контрольный дав двумя колесами =) |
|
22-2-2009 22:38
fenoxzr
Да .. . от моего контрольного мало кто уходил
|
|
22-2-2009 22:44
Karen1
сразу вспомнил фаталити в мортал комбат на сеге или на плейстейшн =)чем-то похоже .... . а почему у кары пол языка было ?наверно эпилепсией болела и откусила во время приступа .... . )))
|
|
22-2-2009 22:47
Karen1
Какой у тя прицел а то я опять забыл =))
|
|
22-2-2009 22:49
Karen1
strelokshop.ru
Вот-с тот винт о котором я говорил =) |
|
23-2-2009 00:14
kliaks
Губа не дура, а подороже ничего найти не мог |
|
23-2-2009 00:32
Karen1
Thebeon 6.35мм вроде 95 килорублев с апом от KWK ... . =) А Штейр винт отличный по точности один из самых лучших =)
|
|
23-2-2009 00:55
Karen1
crowhunter.ru
вот ссылка на КПК ,манок на ворону . |
|
23-2-2009 11:20
fenoxzr
Если не трудно, можешь этот манок скинуть на мыло fenoxzr@mail.ru ? а то мне с рапиды качать биг проблемс. В смысле не получается .
|
|
23-2-2009 11:21
fenoxzr
Если не трудно, можешь этот манок скинуть на мыло fenoxzr@mail.ru ? а то мне с рапиды качать биг проблемс. В смысле не получается . Прицел который есть или будет может быть ?
|
|
23-2-2009 14:04
Karen1
Который будет =)
|
|
23-2-2009 16:30
kliaks
Маньяки блин... . на кого с таким винтом охотиться.. . ??? На СМов???
|
|
23-2-2009 17:52
fenoxzr
Ну че мужики , пойдет такая цацка на крыса ,да и вообще ,на будущее ?
|
|
|