ну тут Вы не правы. Полнота разная бывает у людей - сейчас заказывают конкретно 2E кроссовки. До этого по причине хорошей цены на NB2002 брали 4E - подошли. На узкую ногу такой же подход - можно заказать поуже. Так что не надо мерять всех под одну гребенку, хотя в наших магазинах кроме средней ширины ничего не берут.
ebay а сколько бы вывалилось такое заказать если там какие-то условия неудобные, подобных вариантов других нашел много, просто сам в этом не очень понимаю