Guns.ru Talks
Выживание
наборы выживания, survival kit

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

наборы выживания, survival kit

bows
2-5-2012 11:26 bows
может и есть такая тема. но не нашел.

предлагаю выкладывать фото своих наборов выживания.
рюкзаков.
и всего того что вы берете с собой в походы. на охоту.
самое основное..


свои фото выложу вечером
а пока что фото с инета
click for enlarge 381 X 462 31,8 Kb picture
click for enlarge 476 X 600 114,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 343,4 Kb picture

grayfox62
2-5-2012 11:37 grayfox62
AlexeusX
3-5-2012 02:11 AlexeusX
У меня немного другое... ))
click for enlarge 948 X 711 177,9 Kb picture

Werewolf_Zarin
3-5-2012 10:27 Werewolf_Zarin
А чЁ это? Коробка для мусора? Свечи кислотной расцветки не пригодились?) И курить бросили. Ну понятно.
grayfox62
4-5-2012 20:24 grayfox62
Originally posted by Werewolf_Zarin:

Коробка для мусора?

все правильно, это маскировка такая.
Идешь по лесу, на встречу местные:
-Даай закурить.
-На пачку мальбро.
-О, нармальный паацан. А чО у тя в каробке?
-Вот, мусор несу викинуть...
-А ну покаж. О! И правда мусор, ну вали отсюды...
-Пока, пацаны.
И идешь дальше спокойно себе выживать

З.Ы. AlexeusX без обид, коробка прикольная

Werewolf_Zarin
4-5-2012 22:10 Werewolf_Zarin
Ааа. Ну это да... . только на немецком.
Я то сразу не просек.
AlexeusX
5-5-2012 23:43 AlexeusX
.. да вам такого и половины не достать... )) Коробка, кому под мусор, а кому под другое пригодиться.. . если к тому ж есть ещё место сладывать НЗ.. .
Werewolf_Zarin
6-5-2012 02:33 Werewolf_Zarin
Простите! А чего такого не достать?
Скорпион1811
6-5-2012 23:08 Скорпион1811
Простите! А чего такого не достать?

Наверное коробку Сейчас такую у же не достать.. .
AlexeusX
12-5-2012 19:21 AlexeusX

Наверное коробку Сейчас такую у же не достать...

Да бухой запостил.. . щас, я вам всё показал.. . шнурки, только поглажу.. .

А вам бы только постебаться.. . что за менталитет.. .

Скорпион1811
12-5-2012 19:29 Скорпион1811
Да бухой запостил.. .

Ну это проще всего. А нельзя что ли разложить, что бы видно было каждый девайс, а то действительно, не разобрать что в коробке?
AlexeusX
12-5-2012 19:42 AlexeusX
Ну это проще всего. А нельзя что ли разложить, что бы видно было каждый девайс, а то действительно, не разобрать что в коробке?

Если вам так интересно, то нет проблем.. . только, я ещё до фига всего заказал, и собираюсь заказать.. . чуточку терпения.. . позже похвастаюсь инвентарём.. .

Скорпион1811
12-5-2012 19:58 Скорпион1811
чуточку терпения..

На самом деле интересно. Например разглядел в коробке вроде как плейер и хотелось бы коментарий- для чего та или иная вещь в наборе выживания.
AlexeusX
13-5-2012 03:13 AlexeusX

На самом деле интересно. Например разглядел в коробке вроде как плейер и хотелось бы коментарий- для чего та или иная вещь в наборе выживания.

.. за 20 евро по ebay немецкому выиграл.. . фигня китайская (а может, и нет).. . радио: "ФМ".. . так, вроде чуть дороже.. . был Sony, так разбился...
Яз.: немецкий; английский; французский.. . 7,9 ГБ...


click for enlarge 1920 X 1440 750,7 Kb picture

Пленку не снимал...

Guns.ru Talks
Выживание
наборы выживания, survival kit
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных