|
2-5-2012 11:37
grayfox62
тема уже есть Досужие мысли на тему НАЗов
|
|
3-5-2012 10:27
Werewolf_Zarin
А чЁ это? Коробка для мусора? Свечи кислотной расцветки не пригодились?) И курить бросили. Ну понятно.
|
|
4-5-2012 20:24
grayfox62
все правильно, это маскировка такая. З.Ы. AlexeusX без обид, коробка прикольная |
|
4-5-2012 22:10
Werewolf_Zarin
Ааа. Ну это да... . только на немецком.
Я то сразу не просек. |
|
5-5-2012 23:43
AlexeusX
.. да вам такого и половины не достать... )) Коробка, кому под мусор, а кому под другое пригодиться.. . если к тому ж есть ещё место сладывать НЗ.. .
|
|
6-5-2012 02:33
Werewolf_Zarin
Простите! А чего такого не достать?
|
|
6-5-2012 23:08
Скорпион1811
Наверное коробку Сейчас такую у же не достать.. .
|
|
12-5-2012 19:21
AlexeusX
Да бухой запостил.. . щас, я вам всё показал.. . шнурки, только поглажу.. . А вам бы только постебаться.. . что за менталитет.. . |
|
12-5-2012 19:29
Скорпион1811
Ну это проще всего. А нельзя что ли разложить, что бы видно было каждый девайс, а то действительно, не разобрать что в коробке? |
|
12-5-2012 19:42
AlexeusX
Если вам так интересно, то нет проблем.. . только, я ещё до фига всего заказал, и собираюсь заказать.. . чуточку терпения.. . |
|
12-5-2012 19:58
Скорпион1811
На самом деле интересно. Например разглядел в коробке вроде как плейер и хотелось бы коментарий- для чего та или иная вещь в наборе выживания. |
|
13-5-2012 03:13
AlexeusX
.. за 20 евро по ebay немецкому выиграл.. . фигня китайская (а может, и нет).. . радио: "ФМ".. . так, вроде чуть дороже.. . был Sony, так разбился... Пленку не снимал... |