Guns.ru Talks
Выживание
Яичный порошок ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Яичный порошок

Dead Cat
24-4-2012 23:47 Dead Cat
прям как сникерс )
SOLNTSE
25-4-2012 15:26 SOLNTSE
взяла бы килограмм.
имейте в виду,плиз)
taupin
25-4-2012 15:42 taupin
Солнышко.))) тебе нафига?
Хантер07
25-4-2012 16:31 Хантер07
Мужу подсыпать?
Хантер07
25-4-2012 16:48 Хантер07
Топикстартер по любому на мне проверять будет ( это мой сын)
SOLNTSE
25-4-2012 16:55 SOLNTSE
Originally posted by taupin:

Солнышко.))) тебе нафига?


мужу подсыпать,понятно ж)
Werewolf_Zarin
25-4-2012 19:45 Werewolf_Zarin
Originally posted by SOLNTSE:
взяла бы килограмм.
имейте в виду,плиз)

м.ВДНХ кило найду но фасованное.

SOLNTSE
25-4-2012 20:23 SOLNTSE
ок.как будет понимание когда смогу подъехать-отпишусь.спасиб
Werewolf_Zarin
25-4-2012 22:03 Werewolf_Zarin
Тел в аккаунте
MDM
26-4-2012 12:23 MDM
в конце 90-х тесто для оладьев и лепешек с порошком заводили..
click for enlarge 588 X 393 114,3 Kb picture
Восточный Саян, река Сисим - 1997
омлет опять же на сухом молоке.. красота!
вот только теперь не попадается ни то, ни другое..
порошка давно не видел, а молоко детскими смесями заменили..
да сильно и не озадачивались.. а зря.. на август надо порешать..

Werewolf_Zarin
26-4-2012 12:26 Werewolf_Zarin
У нас с порошком из яек не ась как то приходится по 5кг брать а вот молока сколько хочешь в разной упаковке разных производителей. Если есть потребность могу почтой загнать и того и того. Думаю в этом нечего предрассудительного нема?
MDM
26-4-2012 12:35 MDM
это есть - большой гуд!
скажешь - сколько за 1+1кг, и могу на телефон тебе положить например, а адрес в пм скину?
Werewolf_Zarin
26-4-2012 12:42 Werewolf_Zarin
Яйки 160руб (см в теме) Молоко 150г в пакете 3 пакета -200руб за (450г) ( я в Метро кешен кери беру из за упаковки но могу поглядеть дешевле в упаковке по 1кг и другого производителя).


click for enlarge 1920 X 1920 206,3 Kb picture

Из интересного там же есть сухие сливки (правда растительного происхождения но очень вкусные и картошечка магги по 0.25кг (написано 5 порций но по факту для мужины 4 нормальные такие порции) ну (вдруг нет) моя любимая я ее иногда как тесто замешиваю и быстро на сковородочке или палочке обжариваю ну так разнообразия ради картофельные шарики в походе с рыбкой ммммммммм.

Адрес и телефон лучше на villud@gmail.com наберу из магазина утрясем сколько и конкретно чего.

MDM
26-4-2012 13:01 MDM
яек-2кг (один задарю кому-нибудь местному),
молока-2х3пакета (все одно в бутылки перед выходом пересыплю, но пока хранить/пробовать удобнее)
= 720 вроде..
ну и почту скажешь еще сколько.. заранее - спасибо!
Werewolf_Zarin
26-4-2012 13:03 Werewolf_Zarin
Да не если в бутылку лучше подешевле поглядеть на вкус не влияет.
Адрес и телефон лучше на villud@gmail.com наберу из магазина утрясем сколько и конкретно чего.
MDM
26-4-2012 13:16 MDM
ок, спасибо.. туда и скину
ifirby
26-4-2012 19:11 ifirby
Дык вот и шо? Купить-то тут у кого, кто оптами покупает, можно? Али поучаствовать в закупе? В смысле сухих яиц.. .
MDM
28-4-2012 04:49 MDM
ну короче - побывал ради такого дела в нашем зауральском Метро.. до миллионника я.порошок видимо не возят))
но тепеть, раз стали - обещают к весне.. но обещанного....
а вот молоко (такое как на фотках) есть.. правда только такое))
посему: по оффтопу (молоку) - вопрос снят (взял на пробу), а по 1кг я.порошка нет
скинул на email..
Werewolf_Zarin
28-4-2012 23:11 Werewolf_Zarin

MDM нефига не получил. продублируй еще до майских отправить успею.
MDM
29-4-2012 00:24 MDM
Werewolf Zarin, повторил на мэйл и в пм продублировал..
Werewolf_Zarin
29-4-2012 00:39 Werewolf_Zarin
ок получил
MDM
25-5-2012 11:38 MDM
ок получил

ок и сам получил:
click for enlarge 1024 X 768 169,5 Kb picture
спасибо ещё раз!
с меня - опыты..
grayfox62
25-5-2012 11:48 grayfox62
Originally posted by MDM:

ок и сам получил


гдето я уже видел такие пакетики.. . кажется в криминальных сводках

З.Ы. с опытами по аккуратнее.. .

MDM
25-5-2012 12:45 MDM
знакомая одна имеет такую фишку: в какой бы пятерке не останавливалась, свое нижнее стирает только сама на руках..
и только определенным стиральным.. в бутылке пэт с собой возит..
нафига она его остатки обратно-то повезла))
на пару часов рейс из Парижа задержали, весь багаж перетресли..
пробовала французской таможне объяснить на плохом английском, что это..
смотрят на неё, на прикид, на чумуданы, на доки - в каких отелях останавливалась (а там Монте Карло, Монако)..
и - не въезжают..
пока все экспрессы не прошла, не отпустили
qwerty12
27-11-2012 10:54 qwerty12
Интересно, а через инет с пересылом купить его мона где-нибудь?

Омлеты из него с сухим молоком получаются -чудесные.. . В полевых - ммм.. . как вкусно.

Dragunov
29-11-2012 23:08 Dragunov
Originally posted by taupin:

Вообщето в основном используют яичный меланж! а вот порошок используют те кто сильно экономит на качестве.

Кстати те кто учился в школе при совке, должны помнить омлет в школьных столовых. Пративный такой, как желе дрожащий.
Но блин мне нравился.))))

Вот он готовился из порошка.
Но вот сколько я не пробовал, нифига так не получается... . может кто знает что там за секрет?

Поджарьте омлет утром, а скушайте вечером.

i7sems
8-12-2012 03:30 i7sems
парни.. а что там про сало
можно по конкретнее... рецепт

MDM
9-12-2012 11:20 MDM
Originally posted by d70s:
гугл помог - pechenuka.ru
как-то так буду делать.

примерно так и делается.. только туда он ещё свежую зелень (укроп, петрушка, з.лук) перекручивал
i7sems
9-12-2012 22:57 i7sems
Класс.... !!!!
d70s
18-12-2012 08:32 d70s
Originally posted by BTKO:

Фото готового продукта на куске хлеба?

К выходным сделаю, сейчас не до того.


Guns.ru Talks
Выживание
Яичный порошок ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных