|
25-4-2012 16:48
Хантер07
Топикстартер по любому на мне проверять будет
( это мой сын)
|
|
25-4-2012 16:55
SOLNTSE
мужу подсыпать,понятно ж) |
|
25-4-2012 19:45
Werewolf_Zarin
м.ВДНХ кило найду но фасованное. |
|
25-4-2012 20:23
SOLNTSE
ок.как будет понимание когда смогу подъехать-отпишусь.спасиб
|
|
25-4-2012 22:03
Werewolf_Zarin
Тел в аккаунте
|
|
26-4-2012 12:23
MDM
в конце 90-х тесто для оладьев и лепешек с порошком заводили..
Восточный Саян, река Сисим - 1997 омлет опять же на сухом молоке.. красота! вот только теперь не попадается ни то, ни другое.. порошка давно не видел, а молоко детскими смесями заменили.. да сильно и не озадачивались.. а зря.. на август надо порешать.. |
|
26-4-2012 12:26
Werewolf_Zarin
У нас с порошком из яек не ась как то приходится по 5кг брать а вот молока сколько хочешь в разной упаковке разных производителей. Если есть потребность могу почтой загнать и того и того. Думаю в этом нечего предрассудительного нема?
|
|
26-4-2012 12:35
MDM
это есть - большой гуд!
скажешь - сколько за 1+1кг, и могу на телефон тебе положить например, а адрес в пм скину? |
|
26-4-2012 12:42
Werewolf_Zarin
Яйки 160руб (см в теме) Молоко 150г в пакете 3 пакета -200руб за (450г) ( я в Метро кешен кери беру из за упаковки но могу поглядеть дешевле в упаковке по 1кг и другого производителя).
Из интересного там же есть сухие сливки (правда растительного происхождения но очень вкусные и картошечка магги по 0.25кг (написано 5 порций но по факту для мужины 4 нормальные такие порции) ну (вдруг нет) моя любимая я ее иногда как тесто замешиваю и быстро на сковородочке или палочке обжариваю ну так разнообразия ради картофельные шарики в походе с рыбкой ммммммммм. Адрес и телефон лучше на villud@gmail.com наберу из магазина утрясем сколько и конкретно чего. |
|
26-4-2012 13:01
MDM
яек-2кг (один задарю кому-нибудь местному),
молока-2х3пакета (все одно в бутылки перед выходом пересыплю, но пока хранить/пробовать удобнее) = 720 вроде.. ну и почту скажешь еще сколько.. заранее - спасибо! |
|
26-4-2012 13:03
Werewolf_Zarin
Да не если в бутылку лучше подешевле поглядеть на вкус не влияет.
Адрес и телефон лучше на villud@gmail.com наберу из магазина утрясем сколько и конкретно чего. |
|
26-4-2012 13:16
MDM
ок, спасибо.. туда и скину
|
|
26-4-2012 19:11
ifirby
Дык вот и шо? Купить-то тут у кого, кто оптами покупает, можно? Али поучаствовать в закупе? В смысле сухих яиц.. .
|
|
28-4-2012 04:49
MDM
ну короче - побывал ради такого дела в нашем зауральском Метро.. до миллионника я.порошок видимо не возят))
но тепеть, раз стали - обещают к весне.. но обещанного.... а вот молоко (такое как на фотках) есть.. правда только такое)) посему: по оффтопу (молоку) - вопрос снят (взял на пробу), а по 1кг я.порошка нет скинул на email.. |
|
28-4-2012 23:11
Werewolf_Zarin
MDM нефига не получил. продублируй еще до майских отправить успею. |
|
29-4-2012 00:24
MDM
Werewolf Zarin, повторил на мэйл и в пм продублировал..
|
|
29-4-2012 00:39
Werewolf_Zarin
ок получил
|
|
25-5-2012 11:48
grayfox62
гдето я уже видел такие пакетики.. . кажется в криминальных сводках ![]() З.Ы. с опытами по аккуратнее.. . |
|
25-5-2012 12:45
MDM
знакомая одна имеет такую фишку: в какой бы пятерке не останавливалась, свое нижнее стирает только сама на руках..
и только определенным стиральным.. в бутылке пэт с собой возит.. нафига она его остатки обратно-то повезла)) на пару часов рейс из Парижа задержали, весь багаж перетресли.. пробовала французской таможне объяснить на плохом английском, что это.. смотрят на неё, на прикид, на чумуданы, на доки - в каких отелях останавливалась (а там Монте Карло, Монако).. и - не въезжают.. пока все экспрессы не прошла, не отпустили |
|
27-11-2012 10:54
qwerty12
Интересно, а через инет с пересылом купить его мона где-нибудь?
Омлеты из него с сухим молоком получаются -чудесные.. . В полевых - ммм.. . как вкусно. |
|
29-11-2012 23:08
Dragunov
Поджарьте омлет утром, а скушайте вечером. |
|
8-12-2012 03:30
i7sems
парни.. а что там про сало
можно по конкретнее... рецепт |
|
9-12-2012 11:20
MDM
примерно так и делается.. только туда он ещё свежую зелень (укроп, петрушка, з.лук) перекручивал |
|
9-12-2012 22:57
i7sems
Класс.... !!!!
|
|
18-12-2012 08:32
d70s
К выходным сделаю, сейчас не до того. |
|
|