Guns.ru Talks
Красноярск
Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ"

sysk24
P.M.
18-8-2012 20:12 sysk24
В двух километрах от с. Вознесенка в сторону Кускуна открылся стрелковый комплекс "выстрел". В настоящее время запущено три стрелковых площадки: стендовая стрельба, практическая и пристрелка глаткоствольного оружия, ограничений по времени стрельбы нет. Комплекс работает без выходных. Ведутся работы по строительству еще двух рубежей под стредьбу из нарезного оружия для пистолета и длинноствольного оружия.
Huntsmen
P.M.
18-8-2012 20:33 Huntsmen
Это стрельбище практикует работу с весны этого года!
Приглашаем принять участие в тренировках по стендовой стрельбе.
Sever79-8
P.M.
19-8-2012 18:47 Sever79-8
sysk24, огласите расценки, пожалуйста!? И более точные координаты!
sysk24
P.M.
20-8-2012 06:48 sysk24
sysk24, огласите расценки, пожалуйста!? И более точные координаты!

Стрельба по летающим мешеням- 8 руб
Практическая стрельба - 300 руб.
Пристрелка оружия по падающим мешеням - 300 руб.
Пристрелка оружия по бумажной мешени = 200 руб.
Время стрельбы не ограничено.
sysk24
P.M.
20-8-2012 06:54 sysk24
Originally posted by Sever79-8:
sysk24, огласите расценки, пожалуйста!? И более точные координаты!

Стрельба по летающим мешеням- 8 руб
Практическая стрельба - 300 руб.
Пристрелка оружия по падающим мешеням - 300 руб.
Пристрелка оружия по бумажной мешени = 200 руб.
Время стрельбы не ограничено.
Направление движения в сторону Кускуна. Проезжаешь с. Вознесенка, проезжаем поворот на Лопатино, едем дальше еще метров 200 и справой стороны будет сьезд на старый тракт, едем по этой дороги проезжаем нефтеперекачивающую станция, затем АЗС, после АЗС первый поворот направо на проселочную дорогу, едем по этой дороги метров 400 и по левой стороне увидите коплекс.

охотнег24
P.M.
20-8-2012 07:05 охотнег24
координаты бы для навигатора ну или хотя бы карту с гугля
sysk24
P.M.
20-8-2012 07:09 sysk24
Originally posted by охотнег24:
координаты бы, с картой с гугля

Зайдите на вкладку "Места для стрельб" там на 10-й странице выложена карта с гугля

Mark Waypoint
P.M.
20-8-2012 07:44 Mark Waypoint
охотнег24
P.M.
20-8-2012 07:53 охотнег24
спасибо!
sysk24
P.M.
9-9-2012 18:27 sysk24
10.09.12г. в 21.30.по 12 каналу репортаж про "Выстрел"
sysk24
P.M.
11-9-2012 04:45 sysk24
s019.radikal.ru
s017.radikal.ru
s019.radikal.ru
s005.radikal.ru
http://youtu.be/n7SfFPbchVE
Матч по практической стрельбе
agpi24
P.M.
11-9-2012 08:28 agpi24
и телефончики бы увидеть.
sysk24
P.M.
12-9-2012 19:31 sysk24
Телефоны для связи:
8-923-370-2302 - Александр
8-902-942-0421 - Юрий
24.ru
P.M.
17-9-2012 13:57 24.ru
Originally posted by sysk24:
10.09.12г. в 21.30.по 12 каналу репортаж про "Выстрел"

видеозапись есть в архиве? не успел посмотреть.

24.ru
P.M.
17-9-2012 18:21 24.ru
.
охотнег24
P.M.
23-10-2012 13:16 охотнег24
"позорное" стрельбище. Просьба к хозяевам этого заведения - вывесьте здесь полный список стрелков, которым запрещено стрелять на вашей "поляне". Чтобы не ехали как я 50 км к вам, не отрывали бампера по раздолбанной дороге, которую вы за время работы не удосужились привести в порядок, а по приезду услышать что "вам здесь стрелять нельзя, без объяснения причины". Если это из-за того что я в основном тренируюсь в Кубеково, то вдвойне позор вам. Или боитесь выдать "секреты" по настройке своей единственной машинки?
biolight
P.M.
23-10-2012 13:45 biolight
охотнег24, просто отказали без объяснения или Вас объяснения не устроили?
охотнег24
P.M.
23-10-2012 13:52 охотнег24
так и сказали, "без объяснения причин", слово в слово. Сказал руководитель стрельбища, после того как услышал мою фамилию. Почему и прошу огласить весь список
vovani89
P.M.
23-10-2012 14:00 vovani89
Originally posted by охотнег24:
Если это из-за того что я в основном тренируюсь в Кубеково...

Странно, все последние выходные наблюдаю на Выстреле стрелков "с Кубеково". Вроде ни у кого проблем не возникает с допускам на позиции. Может все таки дело в Вас лично, а не в стрельбище? А судя по первой фразе сообщения, вполне такое допускаю.

KraftsHerz
P.M.
23-10-2012 15:06 KraftsHerz
Originally posted by vovani89:

Может все таки дело в Вас лично, а не в стрельбище?


Привет)
А что такого человек мог сделать?)
Честно говоря немного в шоке)
KraftsHerz
P.M.
23-10-2012 15:08 KraftsHerz
Если человек ТБ нарушает и вообще конфликтный(вспыльчивый и грубый), то да, согласен с решением)
Иван_А
P.M.
23-10-2012 15:37 Иван_А
Originally posted by охотнег24:

Чтобы не ехали как я 50 км к вам, не отрывали бампера по раздолбанной дороге, которую вы за время работы не удосужились привести в порядок,


Это что за машина?
Мы в последний раз туда на пробоксе приезжали, дак дорога была потаявшая, грязь и снег, и проехали нормально.
Huntsmen
P.M.
23-10-2012 16:44 Huntsmen
Уважаемы vovani89, Вы ни в бровь, а в глаз попали "проверяющему от Кубеково".
Данный стрелковый стенд ещё "выстрелит", при надлежащей со стороны администрации ценовой и общественной политике.
Для KraftsHerz могу сообщить, что для мужчины, честь и достоинство, не пустые слова. Заслужить их требуется жизнь, а потерять, один этап соревнований.
KraftsHerz
P.M.
23-10-2012 16:47 KraftsHerz
Originally posted by Huntsmen:

Для KraftsHerz могу сообщить, что для мужчины, честь и достоинство, не пустые слова. Заслужить их требуется жизнь, а потерять, один этап соревнований.


Полностью согласен. Да и не на соревнованиях их можно потерять. На любом поступке в жизни можно так потерять, что вернуть очень сложно будет.
А что натворил то этот человек?
P.S.Без Чести и Достоинства и мужчина то - не мужчина уже, ИМХО.)
biolight
P.M.
23-10-2012 17:17 biolight
Самое забавное, что хозяева стрельбища потеряли к себе уважение за такой поступок.
охотнег24
P.M.
23-10-2012 18:09 охотнег24
Originally posted by KraftsHerz:
Если человек ТБ нарушает и вообще конфликтный(вспыльчивый и грубый), то да, согласен с решением)

Так то и я согласен. Только вот ТБ соблюдаю от и до, мало кто их соблюдает так как я часто выезжаю на соревнования по Росси и знаю правила на отлично. Насчет конфликтности - так это надо постараться чтобы меня вывести из себя. Так что причина в другом

охотнег24
P.M.
23-10-2012 18:13 охотнег24
Originally posted by Иван_А:

Это что за машина?
Мы в последний раз туда на пробоксе приезжали, дак дорога была потаявшая, грязь и снег, и проехали нормально.

Авенсис я ж говорю - знал бы что дорога разбита - приехал бы на уазике -

KraftsHerz
P.M.
23-10-2012 18:35 KraftsHerz
Originally posted by охотнег24:

Так то и я согласен. Только вот ТБ соблюдаю от и до, мало кто их соблюдает так как я часто выезжаю на соревнования по Росси и знаю правила на отлично. Насчет конфликтности - так это надо постараться чтобы меня вывести из себя.


Респект)
Originally posted by охотнег24:

Так что причина в другом


А в чём? Вы можете предполагать?
Originally posted by biolight:

Самое забавное, что хозяева стрельбища потеряли к себе уважение за такой поступок.


Хотелось бы услышать мнение хозяина стрельбища. Пусть пояснит свой поступок.
Иначе это п!здец полный!
Sergey Krsk
P.M.
23-10-2012 19:18 Sergey Krsk
)

Дорога гавно, стенд гавно, машинка гавно, хозяева гавно...... . А тут я весь в белом ))) Д'Артаньян

Huntsmen
P.M.
23-10-2012 19:20 Huntsmen
Originally posted by KraftsHerz:

Хотелось бы услышать мнение хозяина стрельбища. Пусть пояснит свой поступок.


Тише едешь, дальше будешь. Придет время и узнаете результаты "подковерных" дел.
KraftsHerz
P.M.
23-10-2012 20:00 KraftsHerz
Originally posted by Huntsmen:

Тише едешь, дальше будешь. Придет время и узнаете результаты "подковерных" дел.


Да я то никуда не денусь из-за наличия или остутствия информации.
А вот люди свои выводы сделают, если информации не будет. А даже если неправильно их сделают, и доводы будут справедливыми, осадок у них останется.
Если есть что сказать, то лучше сразу говорить.
Ладно, это их дело.
vovani89
P.M.
23-10-2012 20:12 vovani89
Originally posted by охотнег24:

часто выезжаю на соревнования по Росси и знаю правила на отлично.

И Вам, как спортсмену наверное не очень приятно будет услышать, когда кто-то назовет место ваших тренировок "позорным", только на основании того, что его не пустили внутрь.

Spain
P.M.
24-10-2012 04:33 Spain
Не нужно обращать внимание на мнение одного человека с поврежденным бампером. Мы при этом не присутствовали.

По поводу уважения к владельцу СК "Выстрел", оно не должно поменяться из-за мнения одного человека.
То, чего добились люди открытием этого стрельбища уже работает во славу не только Российского спорта, но и спорта высших спортивных достижений.

С уважением,

охотнег24
P.M.
24-10-2012 06:42 охотнег24
Originally posted by Sergey Krsk:
)

стенд гавно, машинка гавно, хозяева гавно...... .

зря вы так про стенд, машинку и хозяев - мне к сожалению не удалось там пострелять и хозяина я так же не видел, только по телефону пообщался, поэтому я такого и не говорил - это вы сказали.

Sergey Krsk
P.M.
24-10-2012 07:32 Sergey Krsk
зря вы так про стенд, машинку и хозяев - мне к сожалению не удалось там пострелять и хозяина я так же не видел, только по телефону пообщался, поэтому я такого и не говорил - это вы сказали.

"Да уж... сегодня съездил, составил свое мнение.
Народу никого. Поэтому обязательно нужно заранее звонить. Позвонил, договорился на три часа дня. Дорога расшатана в хлам, оторвал бампер и подкрылки. Но не беда. На стрельбище грязь, благоустройства ноль. Тоже в общем то не критично, но кому как. Знал бы, то приехал на уазике и в болотниках. Пострелять не дали, сказали что мне нельзя срелять на их "стрельбище" без объяснения причин. Вот это номер - мне нельзя, а товарищу который со мной приехал - можно. Видимо руководство "выстрела" боится стрелков, тренирующихся в Кубеково. Хотя товарищ мой тоже в основном тренируется в Кубеково. Короче все было очень стремно и позорно, и такое поведение руководства точно не повлияет положительно на прирост посетителей, хотя была у нас мысль разнообразить тренировки членов клуба выездами на это стрельбище. Но "выстрелу" это не нужно. Мне в принципе пох.р, мастурбируйте дальше на свою единственную машинку всей компанией, может и получится у вас команда, только команда кого?"

Это тоже я сказал ?

Huntsmen
P.M.
24-10-2012 07:56 Huntsmen
Originally posted by Sergey Krsk:

Это тоже я сказал ?


Множественная личность - ru.wikipedia.org
sysk24
P.M.
24-10-2012 08:05 sysk24
Добрый день, уважаемые стрелки!
От имени Администрации СК "Выстрел" хочу розьяснить данную ситуацию, связанную с отстранением уважаемого стрелка от стрельбы. Данный факт действительно имел место. Стрелок был отстранен от стрельбы из-за его нечистоплотности и нетактическом поведении. Теперь то что касается сломанного бампера. По желанию стрелка СК "Выстрел" оказывает услугу по даставке клиентов к месту стрельбы и обратно транспортом СК. Для этого необходимо поставить свое транспортное средство на стоянку возле кафе и нобрать номер телефона СК "Выстрел".
biolight
P.M.
24-10-2012 08:55 biolight
sysk24: Он был без галстука и с русским старым ружьём? А.. . ну тогда понятно, почему можно молча послать его в лес...
Всё разъяснили, спасибо!
Всем друзьям теперь можно только это стрельбище рекомендовать, когда охот-сезон закончится.. .
охотнег24
P.M.
24-10-2012 09:06 охотнег24
Originally posted by sysk24:
Стрелок был отстранен от стрельбы из-за его нечистоплотности и нетактическом поведении.

Поясните. Где это я был замечен и на каком стрельбище в "нетактическом" поведении и нечистоплотности? Прислушиваетесь к мнению "обиженных отщепенцев"? Вместо трепа посоветуйте им выучить правила по скиту и спортинг-компакту и научиться хотя бы немного стрелять. Мы с вами не знакомы. И я не сужу о вас как о личности - чистоплотны вы или тактичны... . В принципе все понятно откуда ветер дует, вопрос исчерпан.

охотнег24
P.M.
24-10-2012 09:12 охотнег24
Originally posted by Sergey Krsk:

"Да уж... сегодня съездил, составил свое мнение.
Народу никого. Поэтому обязательно нужно заранее звонить. Позвонил, договорился на три часа дня. Дорога расшатана в хлам, оторвал бампер и подкрылки. Но не беда. На стрельбище грязь, благоустройства ноль. Тоже в общем то не критично, но кому как. Знал бы, то приехал на уазике и в болотниках. Пострелять не дали, сказали что мне нельзя срелять на их "стрельбище" без объяснения причин. Вот это номер - мне нельзя, а товарищу который со мной приехал - можно. Видимо руководство "выстрела" боится стрелков, тренирующихся в Кубеково. Хотя товарищ мой тоже в основном тренируется в Кубеково. Короче все было очень стремно и позорно, и такое поведение руководства точно не повлияет положительно на прирост посетителей, хотя была у нас мысль разнообразить тренировки членов клуба выездами на это стрельбище. Но "выстрелу" это не нужно. Мне в принципе пох.р, мастурбируйте дальше на свою единственную машинку всей компанией, может и получится у вас команда, только команда кого?"

Это тоже я сказал ?

а теперь процитируйте еще раз мое сообщение, только выделите в нем хотя бы одно слово "говно" и словосочетания с ним.. . про дорогу я сказал что она расшатана и чтобы проехать по ней нужна машина повыше авенсиса. Про стрельбище я не сказал что оно "говно" - я его даже не видел толком - сказал только что там грязь, значит нужны сапоги. Про машинку я сказал что на единственная. Про ее качество я не сказал ни слова.
Или вы решили уподобиться Huntsmen-у и начать перефразировать и переиначивать все по своему? Неужели это заразно? надеюсь что нет.


Guns.ru Talks
Красноярск
Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ" ( 1 )