Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный покупатель из Белгорода. Анд*ей К ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Непорядочный покупатель из Белгорода. Анд*ей Курбан*в

Застава Ижевск
P.M.
26-11-2015 11:46 Застава Ижевск
Всех приветствую!

Хочу проинформировать участников о недобросовестном покупателе из Белгорода - Анд*ее Курбано*е.

Суть истории следующая. Человек сделал заказ на снаряжение у меня в интернет-магазине. Но оплатил сумму ровно в 10 раз меньше, чем по счёту. Вполне возможно, это профессиональная "фишка" и он предполагал, что мы не заметим разницы в порядке суммы.

Затем, когда ему сообщили о том, что оплаченной суммы недостаточно, он ввёл в заблуждение девушку - администратора интернет магазина и начал ей рассказывать, что "он оплатит остатки, но отправить надо сейчас", что-то в этом роде. Клятвенно обещал оплатить, даже прислал скан паспорта.

Несмотря на мой запрет таких продаж, девушка ему поверила и отправила посылку. Результат вполне предсказуем - человек перестал выходить на связь, при звонках ему на телефон, естественно, не отвечает.

В переписке человек упоминал, что является участником форума guns.ru, продаёт и покупает товары здесь. Ник, правда, не привёл.

Почта: Gerazax@mail.ru
Телефон: +7-*10-365-69-99

В связи с изложенным выше прошу продавцов guns.ru быть предельно внимательными, если он попросит у вас что-то в долг, пообещает что-либо и т.п. Человек не отвечает за свои обещания и склонен к мошенническим действиям!

С уважением, Максим, Ижевск

KustoxTovalai
P.M.
26-11-2015 16:47 KustoxTovalai
Сабж отоваривался в магазине АК-74 интернет-магазин пневматического оружия
даже отзыв настрочил
18.11.2015 17:24
Покупатель: Андрей
E-mail: Gerazax@mail.ru
Отличный магазин,очень добротный товар,низкие цены,вежливый персонал,хорошая упаковка.быстрая доставка.Процветания и благополучия......


телефон Белгородская область (Мобильные ТелеСистемы)

Bormann495
P.M.
26-11-2015 23:48 Bormann495
Bormann495
P.M.
27-11-2015 00:12 Bormann495
Вы бы с ним по аккуратней, он из запрещенной в Российской Федерации организации.
Застава Ижевск
P.M.
30-11-2015 19:10 Застава Ижевск
Ндааа... . А я по наивности полагал, что в этой организации сплошь чёткие пацаны, которые железно за свои слова отвечают. А тут вот оно как: мелкое мошенничество
котяра93
P.M.
30-11-2015 21:30 котяра93
Bormann495:
Вы бы с ним по аккуратней, он из запрещенной в Российской Федерации организации.

Эт вы про что?

romka66rus
P.M.
30-11-2015 21:41 romka66rus
А я по наивности полагал, что в этой организации сплошь чёткие пацаны, которые железно за свои слова отвечают.

Это все красивые слова
http://vk.com/id303436553

Список групп у него классный
Nail 116
P.M.
9-4-2016 08:15 Nail 116
Этот же человек пытался кинуть и меня.Подробности:
Кидок! Андрей Курбан*в ник Белгородец
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Непорядочный покупатель из Белгорода. Анд*ей К ...