Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Майор ВИХРЬ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Майор ВИХРЬ
  версия для печати
Майор ВИХРЬ
29-4-2013 11:37    

Прошу все отзывы обо мне писать сюда.

edit log

never51
29-4-2013 16:15    

С Денисом сотрудничал. Только оставил заказ, оговорили детали, кое-чего не было в наличии, я был согласен ждать, и Ганза рухнула. После восстановления Денис сам отписался в РМ. Что не может не говорить об ответственности даже к малым заказам (мой был на мелкую сумму). Товар отличный, ассортимент большой. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать продавца.
Maksimka69
5-5-2013 14:58    

Делал несколько покупок у Дениса, все отлично! Порядочный продавец, приятно иметь с ним дело! Прислав по ошибке мне не тот тул который я заказывал, оперативно прислал замену и добавил ОЧЕНЬ приятный бонус, весьма неожиданно и крайне приятно. Рекомендую.
Авиатор16
6-5-2013 12:30    

Заказывал у данного продавца - все в лучшем виде. Рекомендую.
FVI
11-5-2013 21:10    

Заказывал 2 мультитула и 3 хултафорса, все отлично и быстро. Спасибо!
aleksssa
15-5-2013 14:14    

Брал у Дениса несколько Швейцарцев, всё Ок ! Большого терпения человек ! (я менял заказ несколько раз, не мог определиться )
samanosuke
16-5-2013 20:28    

Сегодня брал у Дениса "швейцарца". Впечатления исключительно положительные. Продавец пунктуальный и предлагает очень выгодные цены. Думаю что обращусь к нему ещё. Спасибо.
afj
23-5-2013 12:09    

Купил у Дениса Wenger и Victorinox, очень доволен. Отличные цены и отличный продавец.
Отбойник
25-5-2013 16:40    

Приобрел у Дениса Victorinox Ranger и термос Thermos. Все отлично. Рекомендую.
uav76
28-5-2013 20:57    

Приобрел Hultafors GK 550, Victorinox EcoLine,Victorinox Sentinel One Hand. При заказе Денис сказал, что Хултов нет и нужно подождать 2-3 дня. Через 3 дня отписался и сказал, что заказ готов и можно оплачивать.Ночью я оплатил сбербанком онлайн, вечером Денис уже отправил посылку и выслал трек.
Vitaland
29-5-2013 14:09    

Покупал у Дениса Wenger RangerGrip 79, оплата на карту СБ. Денис выслал заказ оперативно и скинул трек на e-mail. Я получил, что хотел за хорошую цену.

В этой схеме только одно слабое звено - почта России :-D

Гурьев Вячеслав
5-6-2013 20:06    

Денис,спасибо.Рейнджер приехал в целости и сохранности.
quote:
Originally posted by Vitaland:

В этой схеме только одно слабое звено - почта России

Полностью согласен.
silvanas
5-6-2013 21:40    

Совершил пока 1 покупку, ножи пришли без царапин и без ржи, как грится муха не срала. огромный выбор швейцарцев, глаз не хватает, думаешь-думаешь, потом все равно меняешь, продавец терпим. Большое спасибо
Vylkov
7-6-2013 07:29    

Получил заказ. Спасибо продавцу. Упаковка и состояние ножей в лучшем виде. Посылка и трек отправлены в день оплаты. Весьма рекомендую.
tensly
17-6-2013 22:38    

Получил заказ в отличном виде, порадовала добротная упаковка.
Из плюсов: Денис охотно идет на контакт, помогает разобраться при задержках.
Из минусов: Почта России - просто киздец! Из Москвы в Петербург путешествие заняло 3 недели. Небольшие неровности лезвия - их подправил.

Буду брать еще, т.к. надежно и недорого!

mixa5
11-7-2013 12:01    

Получил Victorinox cyber tool. Качество на высоте, цена радует
Денису спасибо!

edit log

Урядник1996
16-7-2013 20:00    

Заказывал у Дениса рюкзак WENGER 'NARROW HIKING PACK,сегодня получил качество супер,продавец порядочный человек, приятно иметь с ним дело,всем советую,большое ему спасибо.Но вот почта России,короче нет слов.
Genfed
23-7-2013 20:01    

Делал заказ у Дениса, понравилось. Подтверждаю его слова, что его Моры 100% шведы (долго рассматривал, пришедшую мне, MORA 2000 и ножны в лупу. Рекомендую.
Dakaskos
7-8-2013 07:24    

Заказывал у Дениса товар, нож, сумку,газовую плиту, всё супер,молодец! Искренне всем рекомендую Дениса как честного и порядочного продавца,желаю ему процветания и всех благ! Спасибо Денис! И до новых встреч!
bubonik
20-8-2013 16:25    

Спасибо денису, все супер, позитивный человек)
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема