|
22-3-2012 15:42
Vangogh
Здравствуйте.
Данная история произошла на майские праздники прошлого года. В начале они дрались между собой, своей компашкой. Вопрос-как в данной ситуации поступил бы матерый самооборонщик? |
|
22-3-2012 16:05
Sergo-grenader
\\Вопрос-как в данной ситуации поступил бы матерый самооборонщик?\\
Я бы просто вышел из этой локации. |
|
22-3-2012 16:13
Добрый человек
Я думаю, что матёрый самооборонщик саблей порубал бы всех нарушителей общественного порядка. Или топором порубил. Чтоб впредь неповадно было и чтобы оставшиеся пассажиры видели как опасно хулиганить в общественном транспорте и чтобы даже думать не смели о таком озорстве. |
|
22-3-2012 16:21
Vangogh
Выбил бы окно, и спрыгнул в тоннель? А,если серьезно,то как поступил бы? ГБ против разъяренной толпы?
|
|
22-3-2012 16:27
Dr. San
Матерый самооборонщик нажал бы кнопку связи с машинистом и вызвал бы наряд. Еще на этапе, когда нарки дрались между собой.
|
|
22-3-2012 16:32
mr.ttrx
Матерый самооборонщик применил бы ГБ\НОЖ\Ресинострел, после чего прочел бы лекцию о поведении в общественных местах, далее следовало бы легкое КБИО, после чего метод Дога (возможно даже второй).
|
|
22-3-2012 16:32
Vangogh
Но, нарки бы наверняка услышали. И, им бы это не понравилось,и переключились бы на матерого самооборонщика. В этом случае что? |
|
22-3-2012 16:34
Vangogh
Метод Дога тут причем? Он же предпологает анонимность...
|
|
22-3-2012 16:36
Petroq
Скучная какая то тема, вот пару видео для развлекухи
Таксист метелит коллегу-конкурента Подростки поспорили из-за шарфика с эмблемой футбольного клуба Полковник спи... л мобильник, пацан отвечает за базар. |
|
22-3-2012 16:46
Добрый человек
Название очень интригующее. |
|
22-3-2012 16:46
Коварский
матерый не сел бы в этот вагон
|
|
22-3-2012 16:48
Vangogh
Матерый-ясновидящий? Нарки подсели уже позже. |
|
22-3-2012 16:56
ehpebitor
В этот вагон к матёрому не сели бы нарки. ------ |
|
22-3-2012 17:58
Dr. San
Вот когда переключились бы, тогда матерый самооборонщик применяет наиболее эффективные средства из своего арсенала. Например страшный и секретный 101-й прием каратэ. |
|
22-3-2012 17:59
Добрый человек
Если кто хочет сообщить своё мнение по этой теме,
ищите для этого цензурные слова. Сообщения с матом удаляются. |
|
22-3-2012 18:05
Petroq
Лучший ролик про потасовку в метро который я видел - это как испанский пацан с ножиком гоняет человек 20 шпанюков
|
|
22-3-2012 18:35
Arsen1y
Больше газу лейте, если повезет от всего вагона самооборониться придется
|
|
22-3-2012 20:16
Alex_Zombi
Я себя к матёрым не причисляю, но своевременным сообщением машинисту, нужным словом и личным примером подобное пресекать довелось.
|
|
22-3-2012 20:59
SerjACE
Газу в морду врагу. А вообще ненавижу наших толерастов, всем все пох. Главное чтоб не трогали. После газа свалил бы на дистанцию и ножик приготовил в кулак не раскрывая. Потом не знаю что. Подождал бы.
|
|
22-3-2012 21:36
gozu
А где был ваш графин с капсицианом? Вы что вообще здесь делать собрались без графина и гирь? |
|
22-3-2012 22:24
CyberDaemon
Достать из рюкзака противогаз. Пробить ножом все ГБ что с собой. Далее, в суматохе зарезать всех нарков. Отрезать им головы и сложить (!!!) строго по компасу (!!!) глазами на восток (ложный след - духи работали). И выйти "не при делах" на след станции.
|
|
22-3-2012 23:40
Petroq
Думаю, что половина местных самооборонщиков советующих "размяться в рукопашной схватке" в подобной ситуации спрячутся под лавку и будут молиться чтоб их не зацепили
|
|
22-3-2012 23:43
Alex_Zombi
Вот поэтому и живём мы "в этой стране"...
|
|
22-3-2012 23:50
Alp
Матерый самооборонщик вытащил бы мобилу, заснял бы это эпическое событие и выложил бы на Ганзе в теме "Самооборона в России"
|
|
22-3-2012 23:57
Лавкрафт
В вагоне метро это сделать сложновато. |
|
23-3-2012 00:34
Virtue
Заснять на мобилу- первым делом, вторым- сообщить по связи машинисту, третье- когда они пропалят, что ты их снимаешь, и пойдут к тебе, чтобы вломить, попросить кого-то снять это и сообщить машинисту, позже обменяться емайлами, для обмена видяшками.
|
|
23-3-2012 00:42
Добрый человек
Неплохой вариант. |
|
23-3-2012 01:06
ehpebitor
В старых вагонах лавки легко подымаются... места там навалом. ------ |
|
23-3-2012 01:39
vulcan1600
За мужика с детьми я бы вписался.
|
|
23-3-2012 06:27
Arsen1y
где еще гоповские разборки подполковника с сержантом увидеть можно |
|
23-3-2012 07:35
CyberDaemon
Снимать вещи которые граничат с превышением не стоит. Зачем лишние доки самому на себя создавать? |
|
23-3-2012 09:37
Дог
Во первых надо оглядеться, где находиться камера! Во вторых постараться занять позицию, где вас как можно менее видно, и прикрыть морду лица. Приготовив орудие, прикрывая чем либо. Ну а потом на ваш вкус, можно просто сидеть, и ждать, когда сами подойдут, можно всязаться с машинистом, и попросить чтобы прислали наряд. К соседнему вагону. На случай если машинист видит какой вагон вызывает, укажите, что видите через стекло побоище в соседнем вагоне. Далее, когда клиенты приближаются с враждебными намерениями устраиваете армагеддец и экстерминатус в отдельно взятом вагоне. После чего, в виду приближающейся станции делаете интиллигентное лицо, и выходите из дальней двери. Подходящему наряду кричите "Там! Там! Скорее!.. " И быстрым но спокойным шагом удаляетесь.
------ |
|
23-3-2012 10:11
Vangogh
У нас камер в вагонах нет. Только на станциях. Но,спасибо за дельный совет! Ведь учитывая наши реалии можно легко превратиться из потерпевшего в нападающего. Давно, уж читаю ваш форум. Да как то не было случая отписаться. В Москве такие случаи не редкость (даже судя по Ганзе, да и другим источникам), а в наших краях,по крайне мере, в метро вроде спокойно. |
|
23-3-2012 13:06
tempest
"ночной бой" в тесноте - трудная вещь, не получилось бы при разборе "кто ударил шефа?!" |
|
23-3-2012 13:11
Коварский
кстати да, спасибо за совет! расстрелять все лампы, а уж опосля, в темноте, действовать штыком. |
|
23-3-2012 15:57
Pragmatik
Тема, конечно.. . Что делать.. . А что тут сделаешь ПРОТИВ ТОЛПЫ?
|
|
23-3-2012 16:12
Lopar
В новых вагонах есть |
|
23-3-2012 16:14
Vangogh
Я не из Москвы...
|
|
23-3-2012 16:18
Pragmatik
Кстати, в новых вагонах я так и не понял, где там камеры.
|
|
23-3-2012 16:25
Lopar
В торце вагона над дверью в тамбур
|
|
|