|
9-6-2012 09:10
Молчун11
[QUOTE]Originally posted by Дог:
[B] Почему метрами? Незнаю чем дольше живешь по таким строгим правилам тем больше вероятность фатальной ошибки. Все время в напряжении ни какая психика не выдержит. Вообще мне кажется вы несколько лукавите, ниша у вас на ганзе хорошая и некотрые участники вас боготворя ну как же метод дога, да только мир все время меняется и то что было хорошо в 90 -00 годы сейчас работает плохо.
|
|
9-6-2012 09:33
Владислав Шишков
Почему же. Это входит в привычку и выполняется почти на автомате. |
|
10-6-2012 04:03
LENINGRAD 13 17
Тот редкий случай, когда поспорить не получится.Согласен! |
|
10-6-2012 18:31
Дог
А если поиграть длительностью импульса? А вот это кстати проблема.
Ну они не столь строгие. Да и просто входят в привычку, как к примеру правила перехода дороги, вождения машины, ношения оружия.. . И потом вообще не требуют напряжения. ------ |
|
11-6-2012 00:08
LENINGRAD 13 17
Истинная правда!Со многими Вашими постулатами согласен на 100%. Вообще-то , по чести говоря, у Вашего оппонента, дорогой Дог, мало внятных и разумных доводов.По большей части квасной "уря патриотизьм", верноподданность режиму и заезженные как старая граммпластинка лозунги-времен совка. А мир- то, действительно, меняется. |
|
13-6-2012 14:13
Молчун11
На сколько я помню физику, это вам не поможет, рассеивание останется. Кстате можно за такое устройство или нобелевку получить (ну как же звездные войны в атмосфере) или в глаз ибо нефиг лазером в глаза трудовому народу светить. Кстати в глаз это наиболее вероятно. |
|
16-7-2012 10:41
ch0mb0r
История случилась с другом в метрошке. В час пик наступил на карлика(вероятно на ногу, но он не видел точно) потом почувствовал удар в ногу, ну а под конец перегона коротыш чирканул пером вдоль по икре и выбежал из вагона =) Тот есессно ногу согнуть не может и догнать мелкого не удалось.
Я сначала подумал брешит чертов наркоман, но реально шрамы швы все дела)) ПС: обожаю ганзовскую любовь раздувать любую тему, до обсуждения похождений одинокого бойца спецназа в жестокой городской среде, кишащей упоротым вечно пьяным беспощадным противником. Кувырки назад с вытаскиванием пистолета с боезапасом в сотню патронов(примерно 6 магазинов по 15 патронов) это что то с чем то))) |
|
16-7-2012 11:06
Владислав Шишков
Это кстати отличная тактика. Можно просто смачно харкнуть в рожу и сразу выйти из вагона. Ну или лоу кик пробить в лоб оппонента, если место позволяет. Только надо это делать перед закрыванием двери. Чтобы выскочить успеть. |
|
ну блядь пизда б им было в бубен получили 100%
------ |
|
26-7-2012 12:12
AmurTiger
яб перцу всей компашке залил
предварительно сообщив машинисту перец хорошо перечный минут на 5-30 останавливает желание особенно если в глаза, ну нехера не видно и как кто-то говорит нож в руке, если на тебя с оружием попрут soratniki-online.ru Так что доставая нож нужно понимать что либо ты или тебя(если у них ножи) |
|
17-3-2013 09:34
signal
Это пока. Там приезжих скоро больше самих жителей будет. Толпы ходят.
|
|
|