Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Было вчера... ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Было вчера...    (просмотров: 7970)
 версия для печати
Гринго
posted 31-3-2007 19:46    
Вчера вечером после работы поехал к подруге на Первомайскую со Щелковской, ехать вроде одну остановку, но до метро ехать 20 минут, время пол первого ночи, автобусы не ходят. Около метро происходит следующее: подходят двое парней и просят денег на пиво (у меня денег мало), я сказал что денег нет, один без разговоров бьет мне по лицу, попадает мне в челюсть, я отбегаю назад на пару шагов и достаю свой МАК, он как всегда лежал в кармане куртки на быстром доступе, стреляю тому кто ударил в ногу два раза, он загибается и орет матом. Направляю ствол на второго и ору ему: "лежать ссука", так нервы на пределе. Он хватает пивную бутылку стоящую рядом и разбивает ее о бордюр, делает розочку, Он начинает двигаться на меня, я стреляю ему в грудь 3 раза, он тоже загибается и орет. Я рещаю что надо сваливать, пока СМ не появились и спускаюсь в метро. Произошло все буквально за 30 секунд. Вообщем успел на метро и благополучнго уехал оттуда. Вот такая вот история приключилась.

И еще вопрос у меня: не вычислят ли меня по оставшимся гильзам, просто я в этом плохо разбираюсь?

P. S. Патроны были 50ДЖ.

D!m@n
posted 31-3-2007 19:53    
Вычислят Вас по Ф.И.О., которые Вы написали в профайле (уберите их на фиг, если, конечно, они настоящие).

Если все правда, мой Вам респект!

edit log

goshawk
posted 31-3-2007 19:57    
Товарищь,молодец.Но будь...это...хм...поосторожней!!!И, если все уладится,может стоит задуматься о резиноревольверте (в плане гильз...)?

Ramiras
posted 31-3-2007 19:58    
Как были одеты нападавшие? Чьи патроны и какая партия? Автор так держать.
D!m@n
posted 31-3-2007 20:03    
quote:
Originally posted by Гринго:
не вычислят ли меня по оставшимся гильзам, просто я в этом плохо разбираюсь?
По гильзам не вычислят. Но в случае если вычислят как-нибудь еще, то по следам, образованным на гильзе отражателем, бойком и выбрасывателем, смогут доказать, что стреляли именно из Вашего пистолета.
Все - ИМХО.
Если что, эксперты придут - поправят

edit log

Гринго
posted 31-3-2007 20:11    
quote:
Как были одеты нападавшие? Чьи патроны и какая партия? Автор так держать.

одеты легко: обычные джинсы и свитора типа толстовок, с какими-то надписями. По поводу патронов точно не знаю так как их мне покупал друг, у него тоже МАК

Tevton
posted 31-3-2007 20:29    
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! МАЛАДЦА-А-А!!! Урода с "розочкой" вообще совсем можно было "мочить" ИМХО, он был вооружён.
quote:
то по следам, образованным на гильзе отражателем, бойком и выбрасывателем, смогут доказать, что стреляли именно из Вашего пистолета

Да, доказать смогут, подтверждаю. Но это ж сперва пистолет найти нада. А уроды вряд ли куда заявляли, не переживай.
Has No Name
posted 31-3-2007 21:36    
ХЗ, ХЗ, может, и заявили, а может, в больничку их отвезли, а там ранения зафиксировали, а тут оперы пасутся, а Вы все так рассказали начистоту...
Гринго
posted 31-3-2007 22:36    
quote:
Короче. Трите свои реальные данные в профайле.
СРОЧНО!

данные не мои,извените мне проблемы не нужны,просто спросил совета.

Veter
posted 31-3-2007 22:56    
Хорошая сказка
Varagian
posted 31-3-2007 23:12    
quote:
По гильзам не вычислят. Но в случае если вычислят как-нибудь еще, то по следам, образованным на гильзе отражателем, бойком и выбрасывателем, смогут доказать, что стреляли именно из Вашего пистолета.

по гильзам не вычислят по двум причинам:
-1- на сколько я знаю от травматики гильзы не сдают в гильзотеку;
-2- Это наХ ни кому не надо ни пострадавшим не ментам.

quote:
Короче. Трите свои реальные данные в профайле.
СРОЧНО!

...ну это ваще детЦтво, если припрет то найдут...

quote:
один без разговоров бьет мне по лицу, попадает мне в челюсть, я отбегаю назад на пару шагов

кто так в челюсть бьёт???

quote:
стреляю тому кто ударил в ногу два раза,

зачем?

edit log

Гринго
posted 31-3-2007 23:24    
quote:
А вот после этого можете обсуждать хоть убийство Кеннеди

УБИЙСТВО КЕНЕДИ ЭТО здорово просто история не 100 лет назад, а вчера случившаяся.Ситуация так сложилась,а данные я не дам, извените, но я никому их реальные не пишу.Просто хотелось изнать ответ на ВОПРОС

DENI
posted 31-3-2007 23:26    
Мы и без ФИО профиля найдем! Ждите!

Вообще здравомысслящий человек, раз уж сделает так, то будет молчать в тряпочку.

D!m@n
posted 31-3-2007 23:35    
quote:
Originally posted by Гринго:
...данные я не дам, извените, но я никому их реальные не пишу.Просто хотелось изнать ответ на ВОПРОС
Нам Ваши данные и не нужны мы ж Вам наоборот говорили, чтоб Вы ими не светили
deniskaizer
posted 31-3-2007 23:56    
красивый сон!
почему в ногу а не торс (попасть сложнее ИМХО)
Ок
posted 1-4-2007 00:10    
Ошибки (ИМХО):
1) Первому стрелял в ногу, а не в голову.
2) Второму, когда тот УЖЕ СДЕЛАЛ РОЗОЧКУ И ГОТОВ БЫЛ ЕЁ УДАРИТЬ, стрелял в грудь, а не в голову. Это самая большая твоя ошибка. Мог бы реально получить после выстрелов розочкой.
3) Не заявил в миллицию. Подпитие гопиников - не в их пользу. Пьяных у нас миллиция не любит. Розочка на месте бойни - тоже не в пользу гопов.
4) Оставил в профайле эл. адрес и ФИО.
5) ВООБЩЕ ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ НЕЗАЯВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ В ИНЕТЕ.
6) Нужно носить револьвер для таких случаев. Или баллончик. Или комбинацию револьвер/пистолет; револьвер/баллончик; револьвер/пистолет/баллончик; пистолет/баллончик.

------------------
"Господь Бог создал людей, а С.Кольт уравнял их в возможностях".

edit log

Flak
posted 1-4-2007 00:31    
quote:
Originally posted by deniskaizer:
красивый сон!
почему в ногу а не торс (попасть сложнее ИМХО)

Потому что шнайпер, особенно в темное время суток и два раза подряд в одну ногу

Scorzeny
posted 1-4-2007 01:00    
quote:
Originally posted by Veter:
Хорошая сказка

Нам-то на Ганзе уж не привыкать

Injener
posted 1-4-2007 01:53    
Такие рассказы надо начинать словами " Вчера мне приснился вот такой вот сон......" А заканчивать - проснулся я в тот момент, когда менял выбрасавытель, и подтачивал горку . "
Dr.Shooter
posted 1-4-2007 02:00    
Подросток пошутил, а все повелись...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Было вчера... ( 1 )
guns.ru home