Guns.ru Talks
  Самооборона в России
  Первая (и неудачная самооборона) - ГБ против собаки и 5 алконавтов ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Первая (и неудачная самооборона) - ГБ против собаки и 5 алконавтов
  версия для печати
want_1313
10-1-2017 01:50 want_1313        первое сообщение в теме:

Иду с диванной собачкой на поводке вечером мимо ларьков, где всегда стоят(в любое время суток как правило) местные алконавты. В кармане ГБ 5-ти летней давности. От ларьков отбегает крупная собака(60-70 см в холке), беру свою собаку на руки, она начинает крутиться вокруг меня и вставать на дыбы то ли понюхать то ли укусить мою псину. Мне начинают кричать что все нормально - не бойся, я иду дальше - псина опять ко мне - пришла мысль в голову - залить ГБ эту псину - залил - и тут алконавты в количестве 5 человек начали дружно наступать и орать что я охренел - моментом понял - что щас запинают и включил операцию "ноги" - метров 200 пробежал, запыхался - моя псина у меня на руках на груди и обувь - зимняя массивная не для бега. За мной эти 200 метров на удивление продержался один из алканавтов - причем признаков усталости я не видел - с ним как раз бежала его собака - очухалась - хотел было залить балоном и бежать дальше - но не был уверен что получится - в общем выбежал на светлое место - в надежде что люди ходят - и если что - не дадут в обиду - и попытался на базаре съехать - вокруг прыгает собака пытаясь кусаться, этот вцепился мне в куртку намертво, в общем подоспели его товарищи, сбили с ног, и начали дружно пинать - слава богу не сильно, собака подлетает с обеих сторон регулярно и пытается вырвать из под меня мою собаку - продолжаю орать во весь голос "помогите" - пинали меня пару минут наверное. Удивительно - но это было прямо на дороге во дворе - и кто то ехал на газели(один всего лишь) и впрягся, еще кто то орать начал(женский голос вроде) - в общем - кто то меня поднял с колен и сказал бежать скорее домой что я и сделал. Состояние - нокаута - в голове звенит - состояние паники - когда отбежал метров сто - эти опять начали орать, угрожать и за мной гнаться - успел по дворам все таки убежать к себе по темноте. Считаю что в целом - повезло, отделался ушибами, ссадинами, рваной одеждой. Позвонил в полицию - приехали сняли мое заявление что меня избили(ну типа малые повреждения - и можно не подрываться). Хотя не вот кажется что что то тут не так - это групповое избиение группой лиц в состоянии алкогольного опьянения - и такое должно караться по крайней мере сутками задержания - ну или как то так - чтоб такие товарищи о таком даже не помышляли

Выводы

1. прежде чем лезть в ситуацию - думай как из нее будешь вылазить

я не подумал вообще, также не учел что ответственен за псину свою - это реально сковывает полностью

2. с собой лучше иметь 2 ГБ: струйный и облачный - при этом у них должен быть правильный срок годности - наличие травмата и ножа тоже надо рассматривать(в случае если типа правильно применять их)

3. не надо надеятся на нисхождение

такие товарищи без тормозов как выяснилось

4. надо бежать до конца - должно было открыться второе дыхание

хотя могло блин и не открыться

5. надо было подстеречь набегающего и снова залить балоном и его и его
псину - возможность была

а вообще могло и не повезти - запинали бы в каком темном углу, мою собаку бы разорвали, да перо в бок всадили и дальше пошли бы бухать - таким товарищам ну реально это все пофиг - это я четко понял

в принципе - изначально я в этой ситуации накосячил - я и расплатился(и мне повезло) - меня интересует другое - кто реально сталкивался, чтоб ставить таких товарищей на место? не бегать же по улице постоянно от стаи бухих охреневших идиотов

покрошить из сайги - вариант действенный - но садиться из за таких неохота(еще надо попасть будет постараться)

Спасибо =)

Almaz-bbbbb
10-1-2017 19:13 Almaz-bbbbb    

quote:
но очень показательна дата регистрации
не раскрыта роль болонки в заговоре
Добрый человек
10-1-2017 19:15 Добрый человек    

quote:
Изначально написано Alexander_SAS:
изменить айпи труда особого не составляет
можно хоть за рубежом быть по айпи

но очень показательна дата регистрации

Вы хотели чтобы модератор сравнил айпи,
я превозмогая свою лень , потратил на это десять минут
своего личного времени , посмотрел и сообщил Вам здесь то,
что увидел.

Я человек тёмный и малограмотный и поэтому легко могу ошибаться,
но слышал я когда-то давно во дворе от бывалых и грамотных мужиков ,
о таком интересном понятии -презумпции невиновности и
с тех пор считаю что для обвинения всякого человека
в нашей прекрасной стране всё же нужны досточно веские и твёрдые доказательства.

Вы считаете совпадение даты регистрации у граждан веским доказательством
того, что это один и тот же гражданин, несмотря на то , что айпи у них разные?
По моему скромному мнению это доказывает только то,
что люди в один зарегистрировались и больше ничего.
Факт разных айпи Вы считаете мелочью , ничего не доказывающей.

Это интересное мнение и я не призываю Вас
не в коем случае менять его,
так как уверен что чем больше разных ответов на один вопрос,
тем веселее и радостнее всем нам жить,
но я пока не готов с Вами согласиться,
потому что разные цифры айпи для меня пока ещё
более убедительное доказательство того ,
что это двое разных участников ,
так же как совпадение даты регистрации
не убеждает меня в обратном.

edit log

want_1313
10-1-2017 19:21 want_1313    

quote:
Изначально написано Адепт Астартес:
И вообще, зачем пацану болонка?

собака не моя)

want_1313
10-1-2017 19:24 want_1313    

quote:

баллон жог ляжку, уже 5 лет жог, и тут такой момент, решил испытать, и испытал
Афтор шёл к успеху и таки пришел, или у него разыгралась фантазия

want_1313
дата регистрации: 2016-12-30

Специально, создал новою личность, чтобы вбросить, свое геройство.

Также сделал клона, своего клона
Almaz-bbbbb

Наверное модератор еще и обнаружит того, кто все это сделал определив что у них один IP

да не жгло ничего) я один раз его до этого применил - примерно такая же ситуация - только псина набегавшая без хозяина была. не люблю когда псины без хозяев к тебе примеряются. к успеху пришел быть может потому что общий настрой был негативным. по поводу жжений и ляжек - я даж свой sog flash 2 редко с собой ношу(ну именно на клипсе для обороны).

по поводу конспирологических измышлений) - вы наверное - детектив, интересно - зачем так вообще нужно делат

хотя вы наверное правы - модератор проверит да и все

want_1313
10-1-2017 19:25 want_1313    

quote:

баллон жог ляжку, уже 5 лет жог, и тут такой момент, решил испытать, и испытал
Афтор шёл к успеху и таки пришел, или у него разыгралась фантазия

want_1313

Специально, создал новою личность, чтобы вбросить, свое геройство.

Также сделал клона, своего клона
Almaz-bbbbb

Наверное модератор еще и обнаружит того, кто все это сделал определив что у них один IP

да и не геройство это - а лоховство - сам себе проблем придумал. а сюда написал - чтоб люди что сказали да и другим наука

Alexander_SAS
10-1-2017 19:32 Alexander_SAS    

quote:
да и не геройство это - а лоховство - сам себе проблем придумал. а сюда написал - чтоб люди что сказали да и другим наука

Позвонил в полицию - приехали сняли мое заявление что меня избили(ну типа малые повреждения - и можно не подрываться). Хотя не вот кажется что что то тут не так - это групповое избиение группой лиц в состоянии алкогольного опьянения - и такое должно караться по крайней мере сутками задержания - ну или как то так - чтоб такие товарищи о таком даже не помышляли.

То есть вам лохануться можно, а им нет

Alexander_SAS
10-1-2017 19:52 Alexander_SAS    

quote:
Вы хотели чтобы модератор сравнил айпи,
я превозмогая свою лень , потратил на это десять минут
своего личного времени , посмотрел и сообщил Вам здесь то,
что увидел.

quote:

Я не хотел чтобы вы что то там проверяли, вы потратили свое время только по собственному желанию, если бы я хотел, то нажал бы на треугольничек, по этому не надо приписывать мне свои мысли, а потом героически преодолевая лень, тратить свое время (кстати это не занимает и 1 минуты, но у вас это целых 10 минут )

quote:
по поводу конспирологических измышлений) - вы наверное - детектив, интересно - зачем так вообще нужно делат

Просто в последнее время появилось много народу которые создают темы и делают вбросы, с разными целями, кто то с целью скрытой рекламы, кто то для сбора информации, а кто то по своим скрытым причинам, вот вы специально зарегистрировались на этом форуме чтобы открыть эту тему, откуда вы узнали об этом форуме, и почему именно на нем решили поведать свою душещипательную историю
особенно вот этот момент " собака подлетает с обеих сторон регулярно и пытается вырвать из под меня мою собаку - продолжаю орать во весь голос "помогите" - пинали меня пару минут наверное." То есть вы лежали на не своей маленькой собачке и вас пинали, другая собака пыталась у вас вырвать эту собачку, но вы продолжали её удерживать, и самое главное собачка вела себя тихо и смирно, индифферентно восседая вначале у вас на руках, а потом наслаждаясь моментом когда вы на неё упали, и вас начали пинать, но она все одно не вырвалась из ваших рук.
diamond_d
10-1-2017 19:52 diamond_d    

quote:
Изначально написано Goddog:

По моему и так все на своих местах. Лох быканул на чотких пацанчиков и был показательно опиздюлен.

Прежде чем затевать разборку не плохо бы прикинуть, потянешь ли ты её.

даже добавить нечего!!!!!!!!!

Недавно видел, как человек из Т12 Словака дореформой(300+ Желудей) "отстегнул" лапу у большой собаки (кавказец) с 5 метров. Бежала она на него бодро и с претензиями, а убегала в диком ужасе на 3х лапах))))

Дореформа рулит.

Для таких случаев ношу с собой ГБ + ОООП + 26 "злых" патронов (2 магазина) + нож на крайняк, когда все аргументы закончились.

Хватило бы на всех чОтких пацанчеГов

edit log

Добрый человек
10-1-2017 20:00 Добрый человек    

quote:

Я не хотел чтобы вы что то там проверяли, вы потратили свое время только по собственному желанию, если бы я хотел, то нажал бы на треугольничек, по этому не надо приписывать мне свои мысли, а потом героически преодолевая лень, тратить свое время (кстати это не занимает и 1 минуты, но у вас это целых 10 минут )

Не судите строго, пожалуйста.
Я старенький и немощный, меня даже хулиганы брезгливо обходят стороной.
так вот пока я с печки слез , штаны подтянул ,покурил , высморкался, то да сё,
вот десять минут и прошло.

edit log

Alexander_SAS
10-1-2017 20:02 Alexander_SAS    

quote:
Не судите строго, пожалуйста.
Я старенький и немощный, меня даже хулиганы брезгливо обходят стороной , так вот пока с печки слез ,штаны подтянул, покурил , высморкался, то да сё,
вот десять минут и прошло.

я не сужу, просто обращаю внимание что это было ненужно

edit log

Almaz-bbbbb
10-1-2017 20:10 Almaz-bbbbb    

нож на крайняк-это типа этого?

https://www.youtube.com/watch?v=VJuRCLhlvZE

Alexander_SAS
10-1-2017 20:17 Alexander_SAS    

quote:
Almaz-bbbbb
новый
10-1-2017 20:10 профайл Almaz-bbbbb пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
нож на крайняк-это типа этого?

]https://www.youtube.com/watch?v=VJuRCLhlvZE[/QUOTE]

что, это?
что, за скотство вы выложили?
и где там нож?

edit log

Alexander_SAS
10-1-2017 20:27 Alexander_SAS    

quote:
Almaz-bbbbb

вы провокатор?
Almaz-bbbbb
10-1-2017 20:39 Almaz-bbbbb    

нож можно применять 3 способами-до начала драки-выводя противника из строя порезом лица или конечностей.Пока противник стоит и разговаривает.Вы или слишком хорошо порежете и сядите-или слишком слабо-потом нож отнимут.
Во время драки-это нанесение ТТП и отсидка.

Или же для испуга противника.

Goddog
10-1-2017 20:52 Goddog    

quote:
Изначально написано Almaz-bbbbb:
нож можно применять -
Или же для испуга противника.

А вдруг не испугаются? Тогда вам их валить придется.

Много зависит, кто кому нож показывает.
Например если борцуха-дагестанец показывает нож трем дрыщавым школьникам, это одно. А когда дрыщавый школьник показывает нож трем борцухам-дагестанцам, это уже совсем другое.

want_1313
10-1-2017 20:54 want_1313    

quote:

Если не секрет сколько у вас было всего самооборон ?
- например - 10 всего, 9 удачных, 1 раз отпинали

Если не секрет конечно

Спасибо

want_1313
10-1-2017 21:10 want_1313    

quote:

Просто в последнее время появилось много народу которые создают темы и делают вбросы, с разными целями, кто то с целью скрытой рекламы, кто то для сбора информации, а кто то по своим скрытым причинам, вот вы специально зарегистрировались на этом форуме чтобы открыть эту тему, откуда вы узнали об этом форуме, и почему именно на нем решили поведать свою душещипательную историю
особенно вот этот момент " собака подлетает с обеих сторон регулярно и пытается вырвать из под меня мою собаку - продолжаю орать во весь голос "помогите" - пинали меня пару минут наверное." То есть вы лежали на не своей маленькой собачке и вас пинали, другая собака пыталась у вас вырвать эту собачку, но вы продолжали её удерживать, и самое главное собачка вела себя тихо и смирно, индифферентно восседая вначале у вас на руках, а потом наслаждаясь моментом когда вы на неё упали, и вас начали пинать, но она все одно не вырвалась из ваших рук.

Так как вы мега ветеран по здешним меркам то я отвечу вам на все вопросы

1. Моя цель - посмотреть на себя со стороны, посмотреть что скажут люди(и мне это уже показалось полезным) ну и история другим на ус как не надо

2. О Ганзе знаю лет 8 точно - друган на ней сидел постоянно, сам я читал на ней статьи иногда но сам не писал, повода не было

3. Вы все правильно процитировали - так все и было - но собачка периодически визжала потому что её пинали и кусали

Надеюсь ответил на все ваши вопросы

Almaz-bbbbb
10-1-2017 21:11 Almaz-bbbbb    

quote:
А вдруг не испугаются? Тогда вам их валить придется.
вот поэтому нужно сразу после показа бежать.Даже если они родились в трущёбах Буэнос-Айреса они притормозят на несколько секунд при виде ножа. Что вам позволит убежать.И побегут не все-а самые отмороженные. Если же вы не сможете убежать-остановите их видом ножа, залейте и бегите дальше.

https://www.youtube.com/watch?v=AWCrMb7zm0w

https://www.youtube.com/watch?v=fgoRgV_fXlM

и никто грудью на нож не прыгнет-максимум будет такое. Залейте и бегите.

edit log

Goddog
10-1-2017 21:20 Goddog    

Ну если вы для себя уже все решили, не буду вас переубеждать. Если вдруг вам сон присниться, что пришлось применять ваш алгоритм (во сне, естественно) не сочтите за труд рассказать сон, как сработало.

edit log

Almaz-bbbbb
10-1-2017 21:37 Almaz-bbbbb    

всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема