Guns.ru Talks
Самооборона в России
Две самообороны в копилку Бориона..

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Две самообороны в копилку Бориона..

WERWOLF
P.M.
24-10-2005 15:27 WERWOLF
Случай первый:
Двое ребят приезжают в Улан-Удэ вечером (командировка) местность не знают подготовились плохо и карта голима.. Забрели кудато не туда..
Подходят к ним трое ЛБН и спрашивают что-то типа туристического взноса (ребята мои были со станковыми рюкзаками) мои этих ЛБН вежливо посылают.. Те сразу начинают орать что то про то что русские их не уважают и требовать на выпивку кроме того один из них вытащил что то похожее на заточку (как потом выяснилось длинный гвоздь)
Товарищь мой вынул Стражник и пальнул с метра одному в пузо тот схватился за оное заорал что Убивают и полуприсядью держась за брюхо свалил. Второй убежал следом а ЛБНа с гвоздём угостили вторым патроном в колено гвоздь он выронил упал на четвереньки и ударился головой о колено второго моего знакомого раза 2-3 (наверное каратист )..

Случай второй:
Знакомый мужик возит лес, купил по моему совету Мак 8 и Моссберг500..
В городе Н зашел в кафешку покушать и нарвался на конфликт с какимто уродом причём судя по тому что товарищь мой сам здоровый и полезет на него не всякий то там что то оченно большое попалось..
Полез на него этот козёл тот сперва ему в морду кулаком зарядил но без толку тот видно крепкиё и пьяный хорошо так..
Мой лесовоз отскочил на полтора-2 метра и пальнул ему в пузо из Мака 2 раза тот остановился пошла кровь потом всё же сделал шаг вперёд..
получил туда же ещё одну пулю и вторую в район внутренней стороны бедра крови было очень много подстреленый сел на пол держась за живот и бедро (кровви на животе было немного) Вызвали СМ и скорую у моего товарищя сломанно ребро и ушиб грудной клетки у оппонента 2 неглубоких проникающих на пузе и повреждение артерий на бедре с приличной кровопотерей..
Претензий к моему товарищю почти не было подранок имел приводы за драки находился на условном.. В общем приятель мой отделался малой кровью и небольшими коньяками, никакого давления на него не было кроме жены того козла которая пришла в суд пьяная и устроила шум чем скорее помогла ему..

WERWOLF
P.M.
24-10-2005 17:01 WERWOLF
Если есть вопросы пожалуйста.. Всё кроме ФИО.
Borion
P.M.
24-10-2005 17:04 Borion
Мак был стандартный? Патроны?
bucherets
P.M.
24-10-2005 17:27 bucherets
Кстати по второму случаю интересно:
1. Во что был одет подстреленный (конкретно в месте попадания)?
2. СМы не изымали Мак?
WERWOLF
P.M.
24-10-2005 17:51 WERWOLF
Originally posted by Borion:
Мак был стандартный? Патроны?

Стандартный/вварные/Техкрим 02/05(только лачёные)Без втулки..

WERWOLF
P.M.
24-10-2005 17:57 WERWOLF
Originally posted by bucherets:
Кстати по второму случаю интересно:
1. Во что был одет подстреленный (конкретно в месте попадания)?
2. СМы не изымали Мак?

Футболка или майка и кожаная куртка..
Изымали но на экспертизу вроде не отдавали по крайней мере всё дело заняло неделю.. Квалифицировали сразу как самооборону свидетелей было дофига и тот козёл там всех достал...

Simple Man
P.M.
24-10-2005 18:33 Simple Man
Ну а по первому случаю, во что был одет нападавший?
WERWOLF
P.M.
24-10-2005 18:38 WERWOLF
Originally posted by Simple Man:
Ну а по первому случаю, во что был одет нападавший?

Там трое было..
которому в пузо вроде куртка синтетическая они точно не заметили..
Патроны в Страже НИИПХ дату не спросил..
Кстати у второго пареька из моих был с собой толи газюк толи Удар но этот распиз*яй положил его в рюкзак..
Под конец только зашевелился..

Kazbich
P.M.
24-10-2005 19:34 Kazbich
Из Мака влепить "клиенту" с повреждением бедренной артерии - это что-то. Лучше бы с повреждением паховой артерии - и СМ проблем бы меньше было .
WERWOLF
P.M.
24-10-2005 19:52 WERWOLF
Originally posted by Kazbich:
Из Мака влепить "клиенту" с повреждением бедренной артерии - это что-то. Лучше бы с повреждением паховой артерии - и СМ проблем бы меньше было .

И так хорошо что прокатило..
Я ведь не знаю куда он метил
Как говорицца чуть выше и новый Витас на эстраде

Dr. San
P.M.
24-10-2005 19:56 Dr. San
Originally posted by Kazbich:
Из Мака влепить "клиенту" с повреждением бедренной артерии - это что-то. Лучше бы с повреждением паховой артерии - и СМ проблем бы меньше было .

Она и есть "паховая".
Та же, что и Иванникова резала.
До "сервиза" оставалось сантиметров 3-5, что в пределах штатной кучности стандартного резинострела.

WERWOLF
P.M.
24-10-2005 20:02 WERWOLF
Originally posted by Dr. San:

Она и есть "паховая".
Та же, что и Иванникова резала.
До "сервиза" оставалось сантиметров 3-5, что в пределах штатной кучности стандартного резинострела.

Что кстати с Иванниковой?

Сервиз

WERWOLF
P.M.
24-10-2005 20:04 WERWOLF
Кстати возраст:
Мои робята в Улан-Удэ им по 22-25..
"Леснику" 41..
biathlon
P.M.
24-10-2005 20:46 biathlon
А кто такие ЛБН?
севеРянин
P.M.
24-10-2005 23:14 севеРянин
Алконавта уе... ть надо было, до бессознания, к чертям, так-же как и ЛБН! Нравиться, когда наглое быдло получает на орехи!
WERWOLF
P.M.
25-10-2005 09:33 WERWOLF
Originally posted by biathlon:
А кто такие ЛБН?

Лицца Буряццкой наццианальности..

WERWOLF
P.M.
25-10-2005 09:36 WERWOLF
Originally posted by севеРянин:
Алконавта уе... ть надо было, до бессознания, к чертям, так-же как и ЛБН! Нравиться, когда наглое быдло получает на орехи!


Ну в первом случае свидетелей было много...
А во втором успели малость Только там долго задерживацца было небезопастно могли подранки с подкреплением вернуться..
Кстати парень со Стражем взял теперь дополнительно ПСМыч..

>
Guns.ru Talks
Самооборона в России
Две самообороны в копилку Бориона..