|
Матч организуется Региональной спортивной общественной организацией "Федерация практической стрельбы Ярославской области"
4 упражнения пистолет, 4 упражнения карабин, 2 комбинированных упражнения Желающие могут участвовать только в пистолетной или только в карабинной части выполнив только 4 упражнения. В этом случае регистрационный взнос составит половину от заявленного. Серийный класс по пистолету открыт для регистрации стрелков выступающих только в пистолете. Классы карабина с ручной перезарядкой (стандарт и открытый) открыты для регистрации стрелков только в карабине. Предварительная регистрация уже открыта: scoresheet.ru |
|
12-5-2012 19:50
RealGun
что за упражнения с карабином? У меня свой.
|
|
12-5-2012 21:30
Hunkil
Брифинги потом выложат. Скорее всего картонные мишени с зонами альфа, чарли, дельта, может попперы падающие будут. Главный принцип - точность, мощность, скорость, так что стрелять надо как можно быстрее, но при этом и попадать.
|
|
12-5-2012 22:03
RealGun
дистанция?
|
|
12-5-2012 22:39
Hunkil
Ждемс брифингов, а так разрешается от 3 до 300м
|
|
12-5-2012 22:41
RealGun
а накуя тады
на 100 м и более, согласен. Если нет - накуй. |
|
13-5-2012 14:55
ilya.yaroslavl
цена вопроса, брифинги
ps. см правила какой уровень и минимальное количество стрелков для гранд турнира. |
|
13-5-2012 17:36
Pioneer-SWAT
Или приезжайте поглазеть
|
|
13-5-2012 19:24
RealGun
че на вас глазеть? |
|
13-5-2012 20:14
Серый Волк
Мы разумные! Вдруг взойдет?
|
|
13-5-2012 20:33
RealGun
ага, кусты с "пятеркой" с "семеркой"
|
|
13-5-2012 20:41
Hunkil
Мы хоть в землю сразу закапываем, а вы в воздух ![]() Мы просто не кричим "Дай!!!" и ждем 1-2 мишени, у нас их сразу десяток и их надо быстро поразить ![]() У нас и глиняные тарелочки бывают, кстати
|
|
13-5-2012 21:19
RealGun
я и смотрю в машинках не хватает все время, оператор то и дело бегает
врага надо поражать так, .. метров с 700. |
|
13-5-2012 21:32
ДК-76
Че спорите то?диагноз то один-ебанутые.
|
|
13-5-2012 21:50
Hunkil
Это вы много стреляете просто ![]()
А вот здесь не согласен. Тут расчет и на самооборону, и на бой в городских условиях. На большие дистанции есть снайпинг.
И сразу на оскорбления. Тогда уж все сразу Просто дисциплины разные.
|
|
13-5-2012 21:58
RealGun
он это и имел в виду.. |
|
13-5-2012 22:35
Hunkil
Люблю в этом плане Цветаеву цитировать "Каждый выбирает по себе... "
У нас культурно хотя бы, а то посмотришь - по бутылкам в лесу неизвестно куда стреляют. |
|
13-5-2012 22:46
RealGun
да мне нравится, но уж больно шумные вы.. . |
|
13-5-2012 22:55
Hunkil
А наушники на что? ![]() Думаете вы тихо стреляете. Видео с соревнований смотрели, дык фоном выстрелы стендовиков стабильно А еще и вас стволы длиннее
|
|
14-5-2012 08:30
ДК-76
Ага!все сводится к мерянию стволами!Димко,не зли пулеметчикоф,они,сцуко,быстро стреляют!и долго.
|
|
14-5-2012 09:22
FANATHUNTER
Обширная тема для дискуссии, в разных ее интерпретациях.... ))) |
|
14-5-2012 17:58
solomon73
С короткого ствола звук сильнее... Например тоз 106.
|
|
15-5-2012 15:30
r.a.y
Дмитрий, карабин нужен полуавтоматический. |
|
15-5-2012 15:44
ilya.yaroslavl
не обязательно полуавтомат, есть так же мануалы
|
|
15-5-2012 17:18
Hunkil
Андрей правил толком не читает ![]() Если класс мануал болтовик откроют, то можно, но, ИМХО, с чизой 550 нет шансов - хитрые дядки используют винтовки с магазинами (а не патрончики в коробку пихать). |
|
15-5-2012 18:48
r.a.y
Умники, сколько раз в ЯО мануал открывался?
|
|
15-5-2012 19:38
Серый Волк
А что, его можно открывать???
Блин, а мужики-то не знают.. . (с)
|
|
15-5-2012 19:40
mik30
Эх ты, слава киношная... )))
|
|
15-5-2012 19:43
mik30
Сергей, предупреждаю. Выражение с тройным смыслом. Отвечать не торопись.)))
|
|
15-5-2012 21:48
ilya.yaroslavl
Семен, какие классы по пистолету? минимальное количество выстрелов? брифинги?
|
|
15-5-2012 22:00
Hunkil
Дык серийный. А вот дальше ждемс брифингов. Сам пропускаю - нет финансов, да и давно по дисциплинам не тренировался. |
|
15-5-2012 23:28
ilya.yaroslavl
в общем то до матча мало времени а инфомации - ноль
|
|
16-5-2012 13:52
Pioneer-SWAT
Переносится соревнование. Классы - ну, что вы ёлки палки, почитать на скоршите не можете?
|