Guns.ru Talks
IPSC
Матч 2 уровня. Открытый гранд-турнир по практической стрельбе из пистолета и карабина

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Матч 2 уровня. Открытый гранд-турнир по практической стрельбе из пистолета и карабина
Pioneer-SWAT
12-5-2012 16:02 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
Матч организуется Региональной спортивной общественной организацией "Федерация практической стрельбы Ярославской области"
4 упражнения пистолет, 4 упражнения карабин, 2 комбинированных упражнения
Желающие могут участвовать только в пистолетной или только в карабинной части выполнив только 4 упражнения. В этом случае регистрационный взнос составит половину от заявленного.
Серийный класс по пистолету открыт для регистрации стрелков выступающих только в пистолете.
Классы карабина с ручной перезарядкой (стандарт и открытый) открыты для регистрации стрелков только в карабине.
Предварительная регистрация уже открыта: http://scoresheet.ru/matches/Otkrytyy-oblastnoy-grand-turnir-po-praktitcheskoy-strelbe-iz-pistoleta-i-karabina-46/

edit log

Shuriken2
12-5-2012 19:42 Shuriken2 персональное сообщение Shuriken2 Цитирование
Пара вопросов, если позволите...
31-го прематч, 1-го основной, или как? брифинги интересны, или если их нет, то тогда хотя-бы количество выстрелов напишите...
Следующий СТРЕЛОК
Печально. В календаре значился карабинный матч, а не двуган
ULD
12-5-2012 21:46 ULD персональное сообщение ULD Цитирование
Угу
Если карабинные упражнения будут 1-го , возьму отгул , если 31-го - не будет смысла ехать .
СеменГ
13-5-2012 10:39 СеменГ персональное сообщение СеменГ Цитирование
приглашение сможете сделать на вывоз оружия или дадите прокатный?
СеменГ
13-5-2012 11:13 СеменГ персональное сообщение СеменГ Цитирование
пистолет будет прокатный или сможете приглашение сделать как можно скорее,свое привезем
Pioneer-SWAT
13-5-2012 17:07 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Печально. В календаре значился карабинный матч, а не двуган

Действительно жаль, но стрельбище войсковое - чем богаты...
Матч будет без прематча.
Брифинги будут в ближайшее время.
Приглашение если надо вышлем.
Скорее всего пистолеты в прокат будут от СТК "Витязь" - Викинги.

edit log

Следующий СТРЕЛОК
quote:
Originally posted by Pioneer-SWAT:

Действительно жаль, но стрельбище войсковое - чем богаты...

а как одно связано с другим? или ДОСААФ настаивает ?

Л.Х.Освальд
13-5-2012 21:10 Л.Х.Освальд персональное сообщение Л.Х.Освальд Цитирование
И все-таки, в какой день карабин, в какой пистолет? Два отгула слишком дорого получится, а на один рабочий день вполне можно съездить.
Master13
13-5-2012 22:52 Master13 персональное сообщение Master13 Цитирование
Если не сложно, скиньте и мне приглашение.

И ещё есть вопрос -
можно ли стрелять стандартный пистолет и стандартный карабин в зачёте стандарта дугана ?

СеменГ
14-5-2012 09:32 СеменГ персональное сообщение СеменГ Цитирование
и мне приглашение,пожалуйста
Pioneer-SWAT
14-5-2012 10:13 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:

а как одно связано с другим? или ДОСААФ настаивает ?

ДОСААФ не причём. Я так понял командир дивизии так разрешил, видимо дальше оно у них занято будет.
quote:
Originally posted by Л.Х.Освальд:

И все-таки, в какой день карабин, в какой пистолет?

Думаю, когда будут брифинги, будет определён скводинг и всё станет понятно.
quote:
Originally posted by Master13:

можно ли стрелять стандартный пистолет и стандартный карабин в зачёте стандарта дугана ?

Только так и получится. На сайте написано же, что продакшн пистолет заявлять, только тем кто будет стрелять только пистолет. Так же и по карабину с ручным перезаряжанием.
Приглашения подготовлю.
Следующий СТРЕЛОК
quote:

ДОСААФ не причём. Я так понял командир дивизии так разрешил, видимо дальше оно у них занято будет.

Извините, но как то мутно получается.
Состав матча определяют организаторы, а командир уже разрешает по факту (или не разрешает). Вопрос был - почему вместо заявленного в официальном календаре матча по карабину вдруг появился "гранд-турнир"? Или хотите сказать, что именно командир настоял на 4х упражнениях из пистолета и 2-х комбинированных ?

Л.Х.Освальд
14-5-2012 10:39 Л.Х.Освальд персональное сообщение Л.Х.Освальд Цитирование
quote:
Думаю, когда будут брифинги, будет определён скводинг и всё станет понятно.

А можно пораньше? Просто уже для нескольких стрелков из столицы это основной критерий - регистрироваться или нет?
Если гарантированно сделаете карабин, например в пятницу - то сейчас же оплатим и точно поедем. Если до последнего дня распорядка известно не будет - простите.
Не стоит забывать, что профессиональных спортсменов, работающих в IPSC у нас на родине пока мало - некоторым приходится совмещать, а 31е и 1е это рабочие дни.

Pioneer-SWAT
14-5-2012 10:53 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:

Извините, но как то мутно получается.

Ничего мутного. Стрельбище военное. При чём тут ДОСААФ вообще.
Не дадут они нам стрельбище через месяц, по этому проводим так.
quote:

Или хотите сказать, что именно командир настоял на 4х упражнениях из пистолета и 2-х комбинированных ?

Вообще-то 4 пистолет 4 карабин и 2 комбинированных.
Pioneer-SWAT
14-5-2012 10:59 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:
Originally posted by Л.Х.Освальд:

Не стоит забывать, что профессиональных спортсменов, работающих в IPSC у нас на родине пока мало - некоторым приходится совмещать, а 31е и 1е это рабочие дни.

Я с Директором матча свяжусь и спрошу.
Pioneer-SWAT
14-5-2012 14:22 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
В общем решено, основной упор делать на карабин.
И для привлечения большего количества участников карабинные упражнения будут накрыты в пятницу, т.е. 1 июня.
И ещё, соревнование может не состояться если не наберётся определённая квота участников; 35 человек в дугане.
Shuriken2
14-5-2012 14:39 Shuriken2 персональное сообщение Shuriken2 Цитирование
quote:
Pioneer-SWAT

Сколько будет карабинных выстрелов минимум?
Или давайте так... Больше сотни или меньше?
Следующий СТРЕЛОК
http://www.makeready.ru/schedu...otogo-koltsa-31
"ничего не понимаю"
Написано, что Уровень матча: II
Тип оружия: Карабин
Сроки проведения: с 31.05.2012 по 02.06.2012
Окончание регистрации: 30.05.2012
Cтрана: Russia
Место проведения: Войсковое стрельбище п. Песочное, Некрасовский р-н, Ярославская обл.
Количество упражнений: 10
Скводов: 6
Стрелков в скводе: 12

Ни слова про пистолет. Неужели всетки назад переиграли ?

Pioneer-SWAT
16-5-2012 13:50 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:

"ничего не понимаю"

А что понимать. Первый пост внимательно перечитайте.

ВНИМАНИЕ!!! Матч переносится на неопределённую дату.

Следующий СТРЕЛОК
Семен.
Я то как раз читать умею, а вот Вам, как лицу, близкому к организаторам, не мешало бы периодически мониторить ресурсы о матче. Давайте внимательно посмотрим, что указано на "официальном" мэйк.реди По состоянию на сегодняшнее утро ФРАЗЫ ПРО ПЕРЕНОС НЕТ!
А на Соршите - есть!.

То есть на двух ресурсах у вас идет регистрация на один и тот же по срокам матч, который, как оказалось переносится. Но содержание матчей по версии Скоршита и Мэйкреди существенно различается.
Если я не прав - обьясните в чем, в противном случае читайте внимательно.

Pioneer-SWAT
16-5-2012 14:55 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:

То есть на двух ресурсах у вас идет регистрация на один и тот же по срокам матч, который, как оказалось переносится. Но содержание матчей по версии Скоршита и Мэйкреди существенно различается.

Я видел матч на мейкрэди.
Антон чем отличается Открытое первенство Ярославской области "Кубок "Золотого кольца" от Открытого областного гранд-турнира по практической стрельбе из пистолета и карабина?
Я лично на мэйкрэди матч не регистрировал. И потом, в теме и на сайте ФПСЯрО я ясно дал ссылку где нужно регистрироваться.
Следующий СТРЕЛОК
Со стороны это наверное напоминает разговор немого с глухим

1. чем отличается: отличие в описании матча и в применяемом оружии как минимум

2. Кто именно зарегистрировал матч на Мэйкреди - я не в курсе, да и не интересно мне это. Главное - там четко сказано совершенно другое, нежели на Скоршите. Это, по моему, первый раз в истории, когда две системы говорили об одном и том же матче кардинально противоположные вещи. Прецедент однако, причем не радостный.

3. И Скоршит.ру и Мэйкреди планировались не как довесок к ганзе, а как самостоятельные системы, потому делать ссылки на ганзу, как на последний и самый главный источник информации о матче думаю неправильно.

И последнее.
Я не понимаю, в чем смысл препираться на форуме? надо наоборот, принять меры к единообразию информации о матче, гранд-турнире или как он там будет называться и сказать спасибо, что на подобные нестыковки указали заранее, до проведения матча. Ведь одинаковая строка про "невозврат рег. сбора" присутствует и в том и в другом ресурсе.

Pioneer-SWAT
16-5-2012 15:52 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:

1. чем отличается: отличие в описании матча и в применяемом оружии как минимум

Хорошо.
quote:

2. Кто именно зарегистрировал матч на Мэйкреди - я не в курсе, да и не интересно мне это. Главное - там четко сказано совершенно другое, нежели на Скоршите. Это, по моему, первый раз в истории, когда две системы говорили об одном и том же матче кардинально противоположные вещи. Прецедент однако, причем не радостный.

С этим можно разобраться. У Вас ведь есть мыло организатора, напишите и спросите. В чём проблема.
quote:

3. И Скоршит.ру и Мэйкреди планировались не как довесок к ганзе, а как самостоятельные системы, потому делать ссылки на ганзу, как на последний и самый главный источник информации о матче думаю неправильно.

А где я делал ссылки на ганзу. Совсем наоборот, на ганзе я делал ссылки на скоршит, и на сайте федерации давал ссылку. На мэйкрэди ни разу ни кого не посылал.
quote:

Я не понимаю, в чем смысл препираться на форуме?

Я не препираюсь. Я хочу понять смысл ваших претензий к Региональной федерации. Сначала Вам не понравилось, что матч не чисто карабинный, а дуган. Я вам объяснил почему. Потом, Вы решили как Федерация должна договариваться с командованием части о проведении соревнований. Затем нарезаете обязанности мне.
quote:

принять меры к единообразию информации о матче,

Информация о матче единообразна там где она должна быть единообразна. Про ошибочный матч на мэйкрэди информацию я передал Директору матча уже давно. Большего я не могу сделать.
ULD
16-5-2012 16:00 ULD персональное сообщение ULD Цитирование
Народ разобраться хочет , а не кого-то в чем-то уличить . Просто объявите скорректированное расписание матча (если оно есть) и все .
Следующий СТРЕЛОК
Я тихо удивляюсь двуличию данного участника форума.

quote:

Я не препираюсь. Я хочу понять смысл ваших претензий к Региональной федерации. Сначала Вам не понравилось, что матч не чисто карабинный, а дуган. Я вам объяснил почему. Потом, Вы решили как Федерация должна договариваться с командованием части о проведении соревнований. Затем нарезаете обязанности мне

Для тех, кто в танке повторяю. У меня НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ к ВАШЕЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Я просто удивляюсь, как легко вы вертите календарем в угоду неким интересам, а потом делаете оскарбленное лицо.
Я не нарезаю вам задач, ваши задачи - ваше личное дело, но поскольку вы позиционируете себя как "голос" Ярославского отделения - ТАК ИЗВОЛЬТЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ!

ЧТО, сложно было сразу обьяснить, что вместо двух матчей (карабин и пистолет) будет проведен один??? Из Вас эту информацию разве что клещами тянуть не пришлось!

Сложно было проконтролировать, что занесено в регистрационные системы и написать, что сведения в Мэйкреди не верны?

Вобщем, Семен, Незачот!

Pioneer-SWAT
16-5-2012 16:14 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:
Originally posted by ULD:

Народ разобраться хочет , а не кого-то в чем-то уличить . Просто объявите скорректированное расписание матча (если оно есть) и все .

Не надо за всех, некоторые хотят не только знать скорректированную дату, но и "почему здесь так?" (с) командир взвода.
Про перенос я сам узнал 2:30 часа назад. По этому ни чего сказать не могу.
Pioneer-SWAT
16-5-2012 16:23 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:

ЧТО, сложно было сразу обьяснить, что вместо двух матчей (карабин и пистолет) будет проведен один??? Из Вас эту информацию разве что клещами тянуть не пришлось!

Простите, а я в 8 и 16 постах, что написал?
quote:

Сложно было проконтролировать, что занесено в регистрационные системы и написать, что сведения в Мэйкреди не верны?

Я уже сказал, что информацию передал. После нашего с Вами разговора на 100% понятно, что на мэейкрэди не стоит ориентироваться.
Следующий СТРЕЛОК
поправьте 1-е сообщение темы с учетом новостей, пожалуйста.
ULD
16-5-2012 16:57 ULD персональное сообщение ULD Цитирование
Давайте-ка , коллеги , от поиска врагов перейдем к обсуждению расписания матча .
Ждем от организаторов информации по датам .
Master13
17-5-2012 00:13 Master13 персональное сообщение Master13 Цитирование
Жаль... хотел съездить...

Мне кажется, что это не последняя корректировка календаря.

Patapon
17-5-2012 15:27 Patapon персональное сообщение Patapon Цитирование
Будем надеяться, у организаторов всё получится:-)
Master13
18-5-2012 00:12 Master13 персональное сообщение Master13 Цитирование
quote:
это не последняя корректировка календаря.

Накаркал...

https://forum.guns.ru/forummessage/78/961788-0.html

Master13
2-6-2012 23:34 Master13 персональное сообщение Master13 Цитирование
Новости есть ?
Pioneer-SWAT
3-6-2012 10:35 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
quote:
Originally posted by Master13:

Новости есть ?

Нет к сожалению.
Master13
3-6-2012 11:26 Master13 персональное сообщение Master13 Цитирование
То есть матча не будет ?
Pioneer-SWAT
3-6-2012 12:31 Pioneer-SWAT персональное сообщение Pioneer-SWAT Цитирование
Будет, дата не согласована.
Guns.ru Talks
IPSC
Матч 2 уровня. Открытый гранд-турнир по практической стрельбе из пистолета и карабина