|
27-11-2011 16:30
r.a.y
По имеющимся у меня сведениям:
3 декабря в ССК "Домнино" пройдут соревнования на призы Мышкинского охотбщества и Областного охотбщества. Начало в 10 часов. Предлагаем вам принять в них участие по следующей программе: Главный приз: путевка на кабана.
|
|
27-11-2011 18:15
Севрюгин
Андрей ,спасибо за отдельную тему о соревновании в ССК Домнино.В субботу буду.
|
|
28-11-2011 01:27
mik30
Тоже отмечусь. В субботу планирую с сыном приехать.
|
|
28-11-2011 10:25
emma
Тоже приеду
|
|
28-11-2011 11:09
ДК-76
уж не Едросы ли спосоры?освищем!!!
|
|
28-11-2011 11:36
mik30
Денис, не свисти, девок не будет!)))
|
|
28-11-2011 13:39
Hunkil
Приезжаем на сори, а там все в агит плакатах)))
ЗЫ я пропускаю по причине охоты (если только отмениться). 2 emma |
|
28-11-2011 16:00
r.a.y
Серег, а ты шо - по тарелочкам тоже могешь?
|
|
28-11-2011 16:37
Hunkil
До практики это и делал (я же темку создавал и писал историю Стенд vs IPSC vs Тактика (фан-шутинг и т.п.) ). Был хороший друг, который на это дело подсадил и учил, но потом он умер (Царство ему небесное), и я это дело кинул (разве что перед охот. сезоном тренировался).Я так, для себя стреляю теперь. |
|
28-11-2011 20:25
emma
Серег звони может пересечемся |
|
28-11-2011 20:45
Hunkil
ок |
|
2-12-2011 00:39
emma
Дык может кабана то можно купить???
А то опять отменят ))
|
|
2-12-2011 07:25
ДК-76
Леха,на йух он тебе щас?он вонючий.
|
|
3-12-2011 14:05
Hunkil
В такую погоду стрелять - бббррр)))
|
|
3-12-2011 14:35
ДК-76
кабана забрал Димко!
|
|
3-12-2011 18:37
FANATHUNTER
глаз-алмаз. я половину мишеней не видел) |
|
3-12-2011 19:03
r.a.y
Результаты, как обычно -- через 2 недели?
|
|
3-12-2011 19:08
ДК-76
рез теперь некому выкладывать.
|
|
3-12-2011 19:57
Mr.Cat
А шо так? |
|
4-12-2011 15:40
r.a.y
RealGun'а поздравляем,насколько я узнал?
|
|
4-12-2011 23:18
emma
Дык стенду пришел пушистый зверь)))Вроде как.
|