|
4-7-2010 21:06
Серый Волк
Андрей, это так в самом городе было слышно? |
|
4-7-2010 22:15
r.a.y
Нет, я просто по делам был километрах в 3-х. Слышал
|
|
5-7-2010 17:56
Ceram
Ну прошу пардону. Я думал ,что только в художественной литературе возможно-"... его винтовка стреляла шумно и дымно, окрестные поля заволакивало дымом ,а в окрестных селениях складывалось впечатление о близкой артиллерийской коннанаде... " Зы не умею ставить смайлы
)
|
|
5-7-2010 22:29
solomon73
Значить вы меня не слышали, не кому еще не нравилось... .
|
|
9-7-2010 15:39
Серый Волк
Собираемся втроем. Если машина не подведет
![]() |
|
9-7-2010 15:40
Ceram
Итак держу в руках две пачки "Bornaghi De Luxe"36 и 34 грамма, N3 иN4. Надеюсь опробуем завтра?Ну и "Феттера"не забуду... .
|
|
9-7-2010 23:32
Vasily75
Доброй ночи уже. А во сколько уважаемые господа собираются на место прибыть? |
|
10-7-2010 16:26
Серый Волк
И сайговоды, и мурководы, и стендовики-классики, и тактики, и просто любители собрались очень дружно. Правда, наша команда немного заплутала
![]() Но к началу успели. Как всегда, спасибо RedFoxy за фотосъемку ![]() Репортажи попозже... P.S. несмотря на грохот и отдачу, ТОЗ-106 синяков мне не набил |
|
10-7-2010 17:33
Ceram
Уважаемый Серый Волк скромно умолчал, какой фурор произвел аппарат с народным названием"Смерть председателя".Отлично провели время. Надеюсь последующие встречи пройдут так-же плодотворно
|
|
10-7-2010 17:48
solomon73
Окромя стенда, застрелили много бутылок, ведер и т.д.
|
|
10-7-2010 17:53
Ceram
Ждём RedFoxy когда вывесит репортаж
|
|
фото обязательно чуть позже сброшу..... .
|
|
10-7-2010 18:50
r.a.y
Да, постреляли душевно. Плохо только, что все представлялись по именам, а не никам, поэтому понять кто был с форума -- никак
![]() Но пообщались зачотно
|
|
10-7-2010 19:17
Серый Волк
Ребята, интересно ваше мнение по этому ТОЗ-106, тех, кто успел пострелять. P.S. а ведь Сергей (ник он еще не выбрал) сносил из тозика все тарелки.. .
Пора бэджики изготовить для таких случаев. И ник, и имя на нем. И фото Типа такого:
Когда же вы успели еще и ведерки наши побить? |
|
10-7-2010 20:06
solomon73
Так точно, два захода делали с Кирилом. |
|
11-7-2010 08:47
Ceram
Вы нас стариков не корите
Мы с Володей это не со зла
|
|
11-7-2010 08:49
Ceram
А беджик такой хочу.
|
|
11-7-2010 10:03
Серый Волк
Не проблема. Только фото (аватор) и эмблемы сказать, какие нужны. |
|
11-7-2010 10:33
Hunkil
Идея с бэджами классная. И дизайн Сергея смотрится замечательно.
Сергей, а сделайте для меня такой - что от меня требуется??? |
|
11-7-2010 10:42
Серый Волк
Так я и говорю - индивидуальные фото-аваторы-эмблемы (типа - клубные - армейские - индивидуальные). |
|
11-7-2010 10:51
Ceram
Ща найду только свою морду лица и в таком дизайне пожалуйста
|
|
11-7-2010 14:22
Hunkil
2 Серый Волк
На мыло послал фото и пожелания. ![]() Заранее спасибо. |
|
11-7-2010 19:42
Серый Волк
Все получил. P.S. как постреляли в предыдущий выход. Только сегодня (раньше руки на доходили)разобрал газоотвод на Сайге. Оттуда пробку вытащил из стружки контейнерной после "синих" патронов. Так хорошо спрессовало в кружок толщиной 1,5 мм, словно монетку |
|
А мне бэджик можно?..... )
|
|
11-7-2010 22:38
solomon73
[QUOTE]Когда следующая поездка??? [/Q
Роман планирует на следующую субботу, кто знает стандарт на мишени, он предлагал сделать из досок погледеть и кучу и глубину проникновения дроби. |
|
11-7-2010 22:49
Ceram
У меня есть два фанерных щита размером примерно метр на два(толщина8мм). На чем их только переть ума не приложу. Идеально бы было под мишени.
|
|
11-7-2010 23:58
Hunkil
Если уж пробовать дробовые патроны, то нужны сосновые доски.
|
|
12-7-2010 15:18
solomon73
Сергей ты поедешь? "ух" привезешь? |
|
12-7-2010 20:26
Hunkil
Если по правде, то не особо горю желанием:
1). В такую погоду лучше быть в тени или у воды; 2). Палить по бутылкам не хочу - уже настрелялся. Надо бы и расти в этой области, а не оставаться на этом уровне; 3). Для скита лучше ружье цивильнее и с цилиндрами, а у меня 1,0 и 0,6, да и банально патронов под него нет; 4). Финансовая недостаточность; 5). Возможная работа в кино (у них чего-то все так спонтанно); Вывод: а смысл ехать? |
|
12-7-2010 20:59
solomon73
Да уж жару прогнозируют к концу недели 38 в тени.. .
|
|
12-7-2010 21:00
solomon73
Но ты сам спрашивал??? |
|
12-7-2010 21:24
Hunkil
Народ подначиваю
Эти стрельбы вы пережили то, кажись, нелегко - жара, солнце. ![]() Зачем над собой так издеваться то? Загар получить!!!
|
|
12-7-2010 21:45
Ceram
Да прогноз совсем не радует, и жару переношу тяжело.
Про вторые" африканские стрельбы" буду думать
|
|
14-7-2010 14:00
EWiZaRD
В эту субботу как ?
|
|
14-7-2010 14:24
solomon73
Это точно |
|
|