|
Лежит у меня сумочка с титановыми пластинами - давно сдать хочу, джа только времени нет, а теперь вот прибераюсь на балконе и сдать срочно надо.
Кто знает - напишите адрес. Может кто и цену за кг скажет? Заранее благодарен. |
|
10-10-2008 00:52
Haime
Лучше придержи пока, как мне сегодня сказали: цены начиная с прошлого лета упали не менее чем в двое, медь со 150 упала до 70-ти, на железо: принимали на скупках по 7р, а сейчас череповецк принимает по 3р, скупки вроде вообще не берут. Думаю с титаном ситуация примерно та-же.
|
|
10-10-2008 16:38
Punisher
а что за пластины? размер какой? |
|
10-10-2008 20:45
Hunkil
Лопатки от турбины. Размером см по 20. |
|
10-10-2008 21:20
Punisher
понятно. не подходят |
|
10-10-2008 21:42
Hunkil
В броник что ль хотел?
|
|
11-10-2008 00:05
Punisher
ага |
|
11-10-2008 21:43
baxx
Я этой зимой медь порядка 150 руб/кг сдавал, про титан не знаю, когда буду в гараже, то пройду мимо скупки цветмета и посмотрю. |
|
12-10-2008 23:04
комета
в карачихе на кпп вертолетной школы цвет принимают
цену завтьра как по джетам? |
|
13-10-2008 12:03
Hunkil
Спасибо.
Отдельный разговор. Я планы строю исходя из многих факторов. Если хочешь поговорить, то есть отдельная тема по закупкам. |
|
14-10-2008 22:38
комета
по титану озадачил приемщицу
завтра определю |
|
14-10-2008 22:41
Hunkil
Пасиб. ![]() А где этот приемный пункт? |
|
17-10-2008 23:07
комета
в карачихе на кпп вертошколы
по 50 р возьмут(еслс смс не дошел) |
|
18-10-2008 00:01
Hunkil
Спасибо, понял. Смс, видать, скинул случайно в кармане - сейчас нашел в пропущенных. |
|
18-10-2008 09:56
baxx
вчера заходил в приемный пункт около "Всполинского поля", сказали, что надо узнавать.. . сказал только, что он не из дешовых мелаллов. Сегодня если опять поеду в гараж, то уточню. Спрашивал сколько кг? у них это тоже влияет.
|
|
18-10-2008 10:19
Hunkil
Этот пункт приема ближе. ![]() У меня примерно 10кг. Жду сообщения о цене. ![]() Заранее благодарен. |
|
22-10-2008 23:09
Wollf
погоди, продешевишь....
Ситуация на рынке(чёрном) металлов нестабильна, цены сейчас исскуственоо занижены(не понаслышке знаю))) |
|
23-10-2008 09:55
Haime
притом очень сильно заниженны, в несколько раз
|
|
23-10-2008 10:10
Hunkil
Блин, когда же тогда подрастут цены? Мне эта сумка на балконе тоже не очень нужна, но потерплю.
![]() Напишите, где у нас есть пункты приема цветмета, чтобы хотя бы прикидывать, куда вести потом. |
|
23-10-2008 10:32
baxx
Я раньше всегда сдавал около Лакокраски. Если ехать на 8 троллейбусе из Брагино, то немного не доезжая остановки Лакокраска правый поворот, дорога которая проходит под трамвайным мостом. Если что там есть указатель "Вторцветмет", от моста около 300 метров. Там есть один большой минус, они всегда ставят засор от 5 до 10 % и вес при взвешивании округляют до целого кг. в меньшую сторону. Т.е. если им сдавать 10.5 кг чистого металла, то они пишут: вес - 10 кг., засор 5% и получишь ты за это все как за 9 кг. По этой причине я предпочитал сдавать партии порядка 20 кг. Там были самые высокие цены на скупку цветмета.
В центре есть около Всполинского поля, если ехать в сторону центра, то после ж.д. моста сразу после заправки (та что справа), там окого еще досками торгуют. После ж/д моста порядка 200 метров. Извиняюсь, но улицы я знаю плохо, вот только на пальцах объяснить могу. |
|
23-10-2008 11:29
Hunkil
Спасибо за инфу - надо будет время выбрать и поездить.
|
|
23-10-2008 15:04
Серый Волк
adm.yar.ru - вот здесь сведения о всех субъектах на территории области, имеющих лицензии на прием цвет. мета. Правда, нет адресов
, зато можно заранее узнать, кому сдаете, лицензрованному предприятию или "пирату". Соответственно и цену можно предугадать
|
|
8-5-2010 13:42
Hunkil
АП теме.
У меня на балконе так и лежит сумка с титановыми пластинами (лопасти от турбины). Кто-нибудь напишите пункт, где примут - просто надо убрать с балкона, а то ремонт скоро.
|
|
8-5-2010 17:55
ДК-76
Сега, а турбина от самолета была?;-)
|
|
8-5-2010 19:01
Hunkil
Хватит уже прикалывать.
То ложи я продавал, так склад ограбил, то вот турбины от самолета.Это стабилизатор от ракеты, наведенной на Вашингтон. ![]() ЗЫ хотя я немного кое-чего уж притырил, но это хотели выбросить или уничтожить. |
|
9-5-2010 06:43
Wollf
Подрываешь обороноспособность страны... Кста, уран и плутоний арабы хорошо берут, от одной горсти) |
|
11-5-2010 14:30
кран
на лопастях какбе не титан а жаропрочка какая то.. (могу ошибатся)
|
|
13-5-2010 23:19
turist-m6
Ежели титан, то может здесь в барахолке ножевой мастерской предложить?
|
|
14-5-2010 09:11
кран
Титана х.. ва гора марок)) Сергей, проверь стиласкопом, что за сплав у тебя(раньше на з.д Маяк можно было следать) ну или у металлистов приборы есть всякие.
|