Ярославль

Где принимают цветмет?

Hunkil 10-10-2008 12:08

Лежит у меня сумочка с титановыми пластинами - давно сдать хочу, джа только времени нет, а теперь вот прибераюсь на балконе и сдать срочно надо.

Кто знает - напишите адрес. Может кто и цену за кг скажет?

Заранее благодарен.

Haime 10-10-2008 12:52

Лучше придержи пока, как мне сегодня сказали: цены начиная с прошлого лета упали не менее чем в двое, медь со 150 упала до 70-ти, на железо: принимали на скупках по 7р, а сейчас череповецк принимает по 3р, скупки вроде вообще не берут. Думаю с титаном ситуация примерно та-же.
Punisher 10-10-2008 16:38

quote:
Originally posted by Hunkil:
Лежит у меня сумочка с титановыми пластинами - давно сдать хочу

а что за пластины? размер какой?

Hunkil 10-10-2008 20:45

quote:
а что за пластины? размер какой?

Лопатки от турбины. Размером см по 20.
Punisher 10-10-2008 21:20

quote:
Originally posted by Hunkil:

Лопатки от турбины. Размером см по 20.

понятно. не подходят

Hunkil 10-10-2008 21:42

В броник что ль хотел?
Punisher 11-10-2008 12:05

quote:
Originally posted by Hunkil:
В броник что ль хотел?

ага , а то пока еще керамику закажу. да ее еще и привезти не каждый берется.

baxx 11-10-2008 21:43

quote:
медь со 150 упала до 70-ти

Я этой зимой медь порядка 150 руб/кг сдавал, про титан не знаю, когда буду в гараже, то пройду мимо скупки цветмета и посмотрю.
комета 12-10-2008 23:04

в карачихе на кпп вертолетной школы цвет принимают
цену завтьра
как по джетам?
Hunkil 13-10-2008 12:03

quote:
то пройду мимо скупки цветмета и посмотрю.

quote:
цену завтьра

Спасибо.

quote:
как по джетам?

Отдельный разговор. Я планы строю исходя из многих факторов. Если хочешь поговорить, то есть отдельная тема по закупкам.
комета 14-10-2008 22:38

по титану озадачил приемщицу
завтра определю
Hunkil 14-10-2008 22:41

quote:
по титану озадачил приемщицу
завтра определю

Пасиб.
А где этот приемный пункт?
комета 17-10-2008 23:07

в карачихе на кпп вертошколы
по 50 р возьмут(еслс смс не дошел)
Hunkil 18-10-2008 12:01

quote:
в карачихе на кпп вертошколы
по 50 р возьмут(еслс смс не дошел)

Спасибо, понял.
Смс, видать, скинул случайно в кармане - сейчас нашел в пропущенных.
baxx 18-10-2008 09:56

вчера заходил в приемный пункт около "Всполинского поля", сказали, что надо узнавать... сказал только, что он не из дешовых мелаллов. Сегодня если опять поеду в гараж, то уточню. Спрашивал сколько кг? у них это тоже влияет.
Hunkil 18-10-2008 10:19

quote:
вчера заходил в приемный пункт около "Всполинского поля", сказали, что надо узнавать... сказал только, что он не из дешовых мелаллов. Сегодня если опять поеду в гараж, то уточню. Спрашивал сколько кг? у них это тоже влияет.

Этот пункт приема ближе.
У меня примерно 10кг. Жду сообщения о цене.
Заранее благодарен.
Wollf 22-10-2008 23:09

погоди, продешевишь....
Ситуация на рынке(чёрном) металлов нестабильна, цены сейчас исскуственоо занижены(не понаслышке знаю)))
Haime 23-10-2008 09:55

притом очень сильно заниженны, в несколько раз
Hunkil 23-10-2008 10:10

Блин, когда же тогда подрастут цены? Мне эта сумка на балконе тоже не очень нужна, но потерплю.

Напишите, где у нас есть пункты приема цветмета, чтобы хотя бы прикидывать, куда вести потом.

baxx 23-10-2008 10:32

Я раньше всегда сдавал около Лакокраски. Если ехать на 8 троллейбусе из Брагино, то немного не доезжая остановки Лакокраска правый поворот, дорога которая проходит под трамвайным мостом. Если что там есть указатель "Вторцветмет", от моста около 300 метров. Там есть один большой минус, они всегда ставят засор от 5 до 10 % и вес при взвешивании округляют до целого кг. в меньшую сторону. Т.е. если им сдавать 10.5 кг чистого металла, то они пишут: вес - 10 кг., засор 5% и получишь ты за это все как за 9 кг. По этой причине я предпочитал сдавать партии порядка 20 кг. Там были самые высокие цены на скупку цветмета.
В центре есть около Всполинского поля, если ехать в сторону центра, то после ж.д. моста сразу после заправки (та что справа), там окого еще досками торгуют. После ж/д моста порядка 200 метров.
Извиняюсь, но улицы я знаю плохо, вот только на пальцах объяснить могу.
Hunkil 23-10-2008 11:29

Спасибо за инфу - надо будет время выбрать и поездить.
Серый Волк 23-10-2008 15:04

www.adm.yar.ru - вот здесь сведения о всех субъектах на территории области, имеющих лицензии на прием цвет. мета. Правда, нет адресов , зато можно заранее узнать, кому сдаете, лицензрованному предприятию или "пирату". Соответственно и цену можно предугадать
Hunkil 08-05-2010 13:42

АП теме.
У меня на балконе так и лежит сумка с титановыми пластинами (лопасти от турбины).
Кто-нибудь напишите пункт, где примут - просто надо убрать с балкона, а то ремонт скоро.
ДК-76 08-05-2010 17:55

Сега, а турбина от самолета была?;-)
Hunkil 08-05-2010 19:01

Хватит уже прикалывать. То ложи я продавал, так склад ограбил, то вот турбины от самолета.
Это стабилизатор от ракеты, наведенной на Вашингтон.

ЗЫ хотя я немного кое-чего уж притырил, но это хотели выбросить или уничтожить.
А сколько всего хотелось взять, да нельзя...

Wollf 09-05-2010 06:43

quote:
Это стабилизатор от ракеты, наведенной на Вашингтон.

Подрываешь обороноспособность страны...

Кста, уран и плутоний арабы хорошо берут, от одной горсти)
А у тебя карманов то много)

кран 11-05-2010 14:30

на лопастях какбе не титан а жаропрочка какая то..(могу ошибатся)
turist-m6 13-05-2010 23:19

Ежели титан, то может здесь в барахолке ножевой мастерской предложить?
кран 14-05-2010 09:11

Титана х..ва гора марок)) Сергей, проверь стиласкопом, что за сплав у тебя(раньше на з.д Маяк можно было следать) ну или у металлистов приборы есть всякие.

Ярославль

Где принимают цветмет?