|
чего то все ходил вокруг да около, пока в руки не попался стандартный эд....
и подумалось мне что в модер эда можно изготовить и вставить мою чудесную флейту... а еже можно предложить сие творение народу, с коммерческой подоплекой... интересно? расскажу... в свои интеграшки я изготавливаю хитрую флейту. вывод:изготавливаю флейту под размер эда-разбираем родной-вытаскиваем все стаканы, оставляем один-внедряем флейту-закручиваем модер-стреляем... что скажете, владельцы эдганов? |
|
15-1-2008 22:52
Twilighter
Ни хрена не пойму - как это она цельная?!? Хрупкая больно на вид.. . Эффективность проверена? А так интерес есть! У меня модера от Кузнеца четта позванивать стал выстрелов через 500, разболтался чтоль, не знаю пока..
|
|
15-1-2008 22:54
gammer
она из листовой стали #0.8, сварная. в ней есть хитрость(если заметил |
|
15-1-2008 22:56
Twilighter
Работает эффективнее родного? Хотя бы на слух.. . а хитрушка в конструкции? Больно оригинальная на вид!
|
|
15-1-2008 22:59
Twilighter
В обчем - нравицца!! Ежели чего - готов взять потестить - мне на "коротыш"!
|
|
15-1-2008 23:01
gammer
знаешь.. . проверял на своей апнутой CF-30, от результатов просто писчу! дома могу без палева стрелять при открытых в комнаты дверях. лишь бы мишень была помягче... проверял еще и чисто тупо по русски:резко дул в модер-возникает что то типа сопротивления. в модер со стволом эда дул-там такого нет |
|
15-1-2008 23:09
Twilighter
четт не догоняю - как это?
|
|
15-1-2008 23:18
gammer
2Twilighter
разобрал матадор: прослабил восьмерки, вытащил ствол с модером всборе... конструктив научнообоснованный, но не мной и оч давно. такая конструкция даже применяется на каком то из огнестрелов. |
|
15-1-2008 23:19
gammer
не поспешайте... . я еще вас начну мучать на предмет нужных размеров |
|
15-1-2008 23:22
Twilighter
Заметано! Первый нах! Скажешь, когда можно.. . Размеров три будет - на длинный, стандарт и коротыш! Померяю диаметр, длину от бобышки до начала передней пробки и.. и.. .. что исчо то?
|
|
15-1-2008 23:43
gammer
нужны сл размеры: внутр. диаметр трубы модера с точностью до десяток. длинна трубы модера от торца с резьбой(под крышку) до первого стакана. до десяток... толшина винтовой крышки модера. тож до десяток.. пс: может Эдуард подкинет поточнее размеры? Эдуард, ты как? |
|
15-1-2008 23:45
gammer
2Twilighter
давай размеры-скоро будут. еще у кого есть интерес, что бы сразу обьем гнать... а что в этой ветке больше никого нету? |
|
15-1-2008 23:57
Clegg
Есть тут ещё желающие, есть
![]() Только размеры прям ща снять не смогу... ------ |
|
16-1-2008 00:53
miksa
Олег, а подъехать к тебе вечерком, послушать? Если все так красиво как ты говориш сам возьму и людям посоветую.
Эти размеры у многих слегка разные, ещё Миражик с ними мучался. |
|
16-1-2008 01:02
gammer
как готово будет-звякну заскочишь примерим... |
|
16-1-2008 01:02
KDmitry
Хитрость - это сужающееся отверстие в гнутых шайбах?
|
|
16-1-2008 01:16
Антониус
Можно, так сказать, свредничать?
![]() Имхо, работать будет хуже чем стандартный модер, я бы сказал - практически совсем не будет. Мое предположение. Ждем тестов. |
|
16-1-2008 01:30
KDmitry
У КВП то работает.
|
|
16-1-2008 01:48
Антониус
КВП тоже шайбы гнул-варил? Не помню такого... |
|
16-1-2008 01:51
Антониус
Идейка вдогонку тестам.
Шайбы надо сделать диам. больше требуемого, а потом в сборе обточить. Тогда работать будет. Имхо. |
|
16-1-2008 01:54
KDmitry
Сварка полетит.
|
|
16-1-2008 01:58
gammer
изготавливается и собирается настолько точно, что обтачивать нужды нет.
нет, отверстия там все идеальео ровные. про хитрость я говорил касательно прочности...
у-у-ууу вреднюга! |
|
16-1-2008 02:02
gammer
так же про первый пост: я в принципе плохого результата и не ожидал, тк я знал что затею я принес из огнестрела. выкинув один элемент-металлическую теплопоглощающую сетку.... размеры то давайте.. . завтра за станки иду... . |
|
16-1-2008 03:59
Max_blaf
А вес какой получится?
На длинном эдгане если вес больше родного - ствол в землю будет смотреть. |
|
16-1-2008 06:27
Павлуха
не Антониус, наоборот будет работать, и очень хорошо, там сопротивление офигенное движению воздуха, гораздо больше чем у стандартного, но объёмчик пострадает малость, может это скажется но не сильно, на рисунке видно что есть зазор между погнутой частью шайбы и стенкой модера, получается воздух многкратно рассекается на два потока проходя через шайбы, этот эффект должен сыграть на пользу.
|
|
16-1-2008 08:53
undermined
Схема глушителя интересна. Но как мне кажется не намного эффективней родной..
Ты лучше замеры произведи, запиши звук с родным СМ и с твоим СМ. Посмотреть было бы интересно на скока dB звук изменился. |
|
16-1-2008 10:12
ПММ
Да ждём видеоролик!
|
|
16-1-2008 10:23
gammer
если вы ко мне-у меня нет своего матадора... . так что нужно кого то подопытного... . например miksa.... ?
сварка не полетит. каждая такая точка легко выдержит 50 кг на срез. металл не углеродистый-сварка не отлетает... |
|
16-1-2008 10:24
gammer
размеры то кто нить даст???
|
|
16-1-2008 13:36
dolphin_fly
Ты бы вес примерный указал.. .
|
|
16-1-2008 14:03
gammer
врямя 13:03 по пулковскому. почти доделал. сейчас взвешу. размеры дали
|
|
16-1-2008 14:12
Android_13
Я готов записаться, если разница в звуке будет ощутима и знакомым посоветую.
|
|
16-1-2008 16:47
rom26530
Я бы тоже взял, попробовать, на стандартный.
А можно хоть примерно понять цену вопроса? |
|
16-1-2008 18:14
gammer
ух,блин.. . замордовался я варить их.. . просто ювелирка выходит.
вес флейты в стандартный эд 22.5 грамма(в среднем) 12 шайб-читай камер
|
|
16-1-2008 18:19
gammer
а сколько весят родные потроха? кто подскажет?
сегодня миксе внедрим одну.. . |
|
16-1-2008 18:59
Android_13
выкладывайте видео со стандартным звуком и звуком миксы и скорость укажите - сразу все встанет на свои места
|
|
16-1-2008 19:22
miksa
Встречаемся с Олегом-gammer где-то 8-9 вечера. Все коментарии после 10, попробую снять на видео, стандарт, с допом, и с флейтой.
|
|
16-1-2008 20:24
SashaAn
Я тоже присоседюсь, ибо у меня трабла с саундмодератором после замены простреленного
прострелянный - глушил много лучше
|
|
16-1-2008 21:35
SashaAn
гыг
я сегодня успею Если под мой модер подойдет
|
|
|