|
27-8-2012 10:51
NeMaCer
Блин, хотел спросить, отвлекли, сначала, я как представитель производителя там был. А потом не видел этих заводчиков. |
|
10-2-2014 21:51
ДТ-75
Добрый вечер! Не подскажете, никто щенков РОСа, от охотников никто не продает?
|
|
3-8-2014 21:29
Михаил_34
Щенки Дратхаара! От рабочих дипломированных производителей!Вопросы в п.м.
|
|
10-10-2014 09:36
Андрей34
Сосед продаёт Ягд-терьера 8 месяцев, от рабочих собак, без бумаг за 1тр. Переоценил свои возможности, заниматься собакой некогда.
8 902 389 86 64 Антон. |
|
11-1-2015 14:58
C-volkodav
Темку поднимем. Налетайте.
|
|
17-1-2015 18:46
ДТ-75
Какие красавцы! Не все еще пристроены, Сергей Васильевич?
С ув., Дмитрий. |
|
24-1-2015 15:49
C-volkodav
Осталась "Тайга". На фото справа у ноги. Самая экстерьерная ИМХО. Хорошо показывает работу по кошану. На сл. недели вторую прививку будем делать. Маманьку месяц как отбил от щенков и на охоте уже сеголетка словила.
|
|
27-1-2015 18:58
C-volkodav
Звонками не беспокоить. Щенки разлетелись.
|
|
8-3-2015 12:19
ЮрийВолгоград34
Фокстерьер гладкошерстный, молодой кобель 1,5 года, с родословной, привит, обработан, имеется клеймо. Фото родословной прилагается. Срочно! все вопросы по телефону
|
|
15-3-2015 19:00
dok33
Камерады,щенка дратхара у кого можно купить?
|
|
24-3-2015 22:11
Рэлон
Ищу щенка русской гончей или спаниеля. Бюджет не очень большой. Рассмотрю все варианты.
|
|
8-4-2015 12:42
Sergej-79
Не... . ничего личного ,просто интерересно.... Ну куда такой огромный контраст,неужели нет Вам разницы..... ,Совершенно разные охоты.Что Вам ближе самому?
|
|
9-4-2015 10:26
ZOROMAN
Тоже интересует русская гончая
|
|
18-4-2015 22:42
dok33
цитата: есть помесь эстонки с русским спаниелем. Так сказать -два в одном...... ) |
|
18-4-2015 23:18
Patrol202
цитата: вот это смесь , а можно фотки , просто интересно посмотреть , кстати реально могут получится рабочие собачки |
|
18-4-2015 23:32
dok33
цитата: фотки выложу позже. Щенкам 3 дня,мамашка никого в свою будку, пока ,не пущает... . окрас чёрно-белый. |
|
18-4-2015 23:56
Patrol202
цитата: прям бультерьер какой то |
|
19-4-2015 01:57
mister.Haid
цитата: Не могут. |
|
19-4-2015 13:22
Patrol202
цитата: спорить с тобой не буду , но у Колька сейчас такое чудо живет , смесь лабра куй знает с кем , так он не нарадуется , по фазану говорит нах другая соба не нужна , профессор , все крепи облазит , единственный недостаток по его словам , то , что в ледяную воду не лезет , но как только вода более менее плавает только в путь
цитата: мешать вообще породы не стоит , но если уж получилось , то прогназировать ,что получится кто может ? я бы утопил нах от греха , по-большому счету это уже обычные дворняги получились |
|
19-4-2015 16:35
Bajonet
цитата: Понятно, что породы мешать нельзя, но почему такой акцент именно на спаниелей? /сам не собачатник, интересуюсь с прицелом на будущее/ |
|
19-4-2015 19:55
mister.Haid
Потому что "русский спаниель" - порода, полученная от смешения всей массы спаниелей, да ещё с примесями самых разнообразных пород - от пуделей ("французский водяной спаниель") до бладхаундов и при подмешивании сторонних пород даёт потомство на 98% не рабочее - просто статистика.
|
|
19-4-2015 19:58
mister.Haid
цитата: Лабов можно скрещивать с легавыми, особенно континентальными - читал про такой зарубежный опыт - даёт весьма интересные результаты. Лайки с дворняжками - тоже 50:50 рабочие собаки.. . |
|
19-4-2015 20:28
Bajonet
цитата: Спс. Очень ценное замечание. |
|
19-4-2015 20:38
Patrol202
цитата: да он сам похоже не знает с чем там намешали |
|
19-4-2015 22:26
dok33
но всётаки 2% есть..... ))))
|
|
27-4-2015 19:22
dok33
цитата: а если английского с русским смешали? |
|
27-4-2015 20:27
mister.Haid
цитата: Всё равно получится русский, тока без документов))) |
|
27-4-2015 21:29
dok33
).... .
|
|
27-4-2015 22:26
mister.Haid
цитата: А ты думаешь как породу "русский спаниель" выводили? Так и делали.. . |
|
30-4-2015 16:40
Андрей34
Знаю я одного чечена, у него собак штук пять и все "смесь бульдога с носорогом".При этом все хорошо работают от птицы , до копыт. Другой раз важнее не порода , а как собаку натаскивали.
|
|
30-4-2015 19:45
mister.Haid
цитата: Небывает. Даже лайки, почти универсальные собачки, но делятся по их, собачьим, предпочтениям - либо птица, либо мелкий пушной, либо копытные. На охоте на уток, например, зверовые запросто уходят гонять кабана, а птичницы на кабаньей охоте сбиваются на куропаток - вот как-то так. И что значит "зависит от того, как натаскивали"? |
|
30-4-2015 21:36
Андрей34
цитата: Бывает , но не у вас. цитата: А то и значит , что написано. |
|
30-4-2015 23:11
mister.Haid
цитата: Да, в нашей вселенной такое не возможно.. . А Вы откуда? |
|
30-4-2015 23:11
Bajonet
цитата: А у кого? Кем нужно быть, чтоб псинка работала по всему и не сбивалась на другую дичь, не мышковала, и тп. |
|
30-4-2015 23:13
mister.Haid
цитата: Испортить собаку неправильной натаской - можно, но привить ей качества, не заложенные природой - это как пингвина летать научить. |
|
|