|
25-1-2010 12:23
пучик
в магазине защита на ветрине с ножами лежал телефон мастера, не знаете лежит сейчас или нет? и что за мастер ??? |
|
25-1-2010 12:33
Квик
Я не езжу в магазин Защита. Не нравится мне он.))))
|
|
25-1-2010 16:16
пучик
полностью согласен, по этому и спросил, т.к. лишний раз не хочу заезжать
|
|
25-1-2010 18:55
ole
если тот, что Советской, где выставлены ретро-модели оружия, то я у него затачивал пару-тройку раз. он в ларьке ключи-заточка на трамв конечной у цирка работал. мастер так себе-делает аккуратно, но быстро, на наждаке. видно,что не халтурит, ответственно относиться, но о ПРАВИЛЬНОЙ заточке ножей понятия не имеет.
|
|
1-2-2010 09:01
ole
тему читали?
|
|
2-2-2010 10:30
роман34
Вот сейчас сел и прочитал всю тему специально, но ничего про Сплав не нашел, только то, что там какие-то ножи появились, а про то где он ни слова!!!
|
|
2-2-2010 11:36
ole
я значит ошибся, простите!это было в теме "Волгоград: Оружейные магазины" ... вот сообщение : Волгоград: Оружейные магазины
От центрального рынка по улице Комсомольской в сторону ЖД вокзала по левой стороне не доходя до вокзала метров 50 Первый этаж жилого дома , квартира переделанная под магазин . |
|
2-2-2010 14:09
пучик
8 905 064 11 15 телефончик Вам в помощь магазина Сплав
|
|
2-2-2010 17:31
роман34
Вот! Спасибо большое!!!! А Я оказывается Мира11 обошел 100 раз, а он на Комсомольской!
|
|
13-2-2010 17:58
affirs
Приобрел в магазине на пр.Ленина 2а CS Spartan - первый ColdSteel в моей коллекции. Большое спасибо камраду Carabine!!!
|
|
15-2-2010 21:22
Carabine
С почином! И спасибо за теплые слова
|
|
7-3-2010 06:41
bitrate34
Ребят я никогда особо с ножами не сталкивался но вот думаю прикупить недорогой нож для рыбалки, разделки небольших тушек.
Хотелось бы что то не дороже 1500. Посоветуйте пожалста ![]() И где лучше покупать, у нас в городе или заказать в интернете ? Что то посмотрел вроде Мора 2000 нормальный нож, так же Пират Лазутчик понравился. |
|
7-3-2010 14:56
bitrate34
п.с. могу купить и бу
|
|
7-3-2010 22:12
kukidusya
Мора 2000 есть в Артемиде . В Ваш бюджет уложитесь.
По приметам настоящая ![]() В интернете здесь badger.ru |
|
9-3-2010 11:35
пучик
есть еще в ЦУМе в подвале я бы Вам рекомендовал море |
|
14-3-2010 15:04
kukidusya
|
|
14-3-2010 18:45
mara2107
а я вот раньше ножи и ножницы любил точить на малом наждаке поставив алмазную чашку ....... но правда ножи были явно попроще
|
|
22-3-2010 13:41
wincewince
А куда делся Дикобраз?что в Пирамиде был?
Эх не оправдал волгоградский покупатель надежд хозяев магазина!Нет чтоб EX.Ratio за 15тыщ купить все норовит через интернет зказать в 2 раза дешевле! )
|
|
29-3-2010 00:55
Logrus.vlg
заходил туда на днях, хотел прикупить точилку триангл, и был разочарован его закрытием. я лично готов был немног переплатить за товар, чем экономить тысячу, но ждать 2 недели.
|
|
29-3-2010 09:50
mara20s
Тот же вопрос, что и у wincewince и Logrus.vlg.
Вчера друг приехал в командировку в Волгоград, сразу метнулся в "Дикобраз" в "Пирамиде", там ему сказали, что переехал неделю назад, но никто не знает куда! Пожалуйста, подскажите новый адрес, кто в курсе! |
|
30-3-2010 13:14
wincewince
не хочется разводить флуд ,но "немного переплатить"про цены дикобраза эт ты погорячился камрад
|
|
30-3-2010 17:52
Bald-Hed
ножeмaны! ну кудa жe дикобрaз дeлся?
|
|
31-3-2010 10:56
wincewince
походу не делся он никуда просто закрылся имхо
|
|
31-3-2010 15:11
mara20s
печально
|
|
6-4-2010 23:02
Carabine
Насколько знаю, Дикобраз просто закрылся. Похоже, ему действительно не хватило покупателей, готовых переплачивать тысячу. (реально товаров с переплатой всего лишь в тысячу там почти не было, разве что точилки. Рекорд вроде бы поставил покупатель арбалета Desert Stryker, переплатив около 35 тысяч. Красиво жить не запретишь
)
|
|
7-4-2010 18:59
Logrus.vlg
вот поэтому я и купил там только точилки.
|
|
8-4-2010 11:24
Чингиз
Доброго времени суток. Тут возник вопрос, кто нибудь видел у нас в продаже карамбиты, эмерсоны и фоксы не интересуют хорошобы даже китайчатину вообщем чтобы не жалко было сделать из него тренировочный.
|
|
14-4-2010 02:00
[P*D] Zilla
1,5-2 недели назад, хозяин говорил, что магазин сейчас в процессе перезда, товар в коробках. новое место не назвал. будем надеяться и ждать. |
|
14-4-2010 22:07
Logrus.vlg
вы не могли бы пригласить хозяина на этот форум?тут каждый второй является его потенциальным клиентом. |
|
15-4-2010 00:55
[P*D] Zilla
могу попробовать собрать пожелания и передать ему. таким образом, предлагаю их высказать
|
|
15-4-2010 08:05
ole
при этих ценах-только повертеть в руках и заказать в сети.. . а вот Опинели там да,недорогие вот их и раскупили быстренько
|
|
17-4-2010 17:32
Доктор Влад
Скоро в Волгоград приедет вот эта Cold Steel Espada Large - папе на День рождения пополнение колекции
Ну и где ее точить, кто-нибудь из найфоманов нашел мастера? |
|
18-4-2010 13:06
Logrus.vlg
Пока только самостоятельно. Мастера по заточке нет.
|
|
18-4-2010 18:12
Доктор Влад
Значит надо будет покупать Smith`s или Lansky...
В Волгограде они где-нибудь есть? Сколько стоят, может из Мск дешевле привезти будет? |
|
19-4-2010 16:53
Logrus.vlg
купить лански можно в Артемиде, если я правильно все понимаю, то вы рядом живете. привезти из москвы дешевле, но в артемиде можно прийти и пощупать. я купил себе лански с обычными камнями, а потом пришлось покупать алмаз для него. в принципе могу показать точилку в действии, если есть желание проехать до тракторного р-на.
|
|
19-4-2010 19:25
Доктор Влад
Хочу взять Лански у depeva Наборы для заточки LANSKY.
А в Артемиде они почем? Это на Авиаторов около Автотрейдинга? |
|
|