|
13-3-2015 05:41
Magnum_357
Тоже поздравляю!
|
|
13-3-2015 05:59
K/B
Поздравляю Васька! Кстати, он еще мосинку продавал, не знаю только, продал или нет. Сайгу 410 вроде продал. Так что такими темпами-скоро бп встречать будет нечем))))
|
|
13-3-2015 06:29
K/B
|
|
13-3-2015 08:53
amba AK74
цитата: ПОЗДРАВЛЯЮ ! Всех благ и самого наилучшего !!!
цитата: Вы дали характеристику НЕ ВАШИХ вещей. Свое мнение никоим образом не пояснили. Согласитесь, что это мягко говоря неэтично? Поэтому и попросил Вас пояснить свою точку зрения. Я стараюсь использовать чужой опыт, поэтому, по опыту обращения с вещами, которых у меня нет, но я планирую приобрести, обращаюсь к владельцам и в процессе этого приходится достаточно часто сталкивался с ситуациями, когда люди либо используют вещи не по назначению, либо не имеют их и строят свои предположения основываясь на опыте использования других вещей. Практически все вещи, представленные в данной теме Васьком, мне лично знакомы и я имею опыт их эксплуатации, поэтому и был удивлен вашим комментарием и попросил пояснить.
цитата: Извините, но торговые отношения не повод для шутки. P.S. По поводу чужого опыта - он очень помогает, например, именно Васек, в свое время уберег меня от покупки ножа с огнивом в Экспедиции. Он назвал его калом, поскольку моё мнение было отличным от его, я попросил подробностей, и он пояснил, что опыт эксплуатации показал, что пластик на щечках ножа слишком мягкий и при боковых нагрузках срезается, а стопор, как следствие, лезвие не держит. Подобного просто осмотром в магазине я знать не мог. Он же мне и подсказал про оригинал, с которого в экспедиции сделали копию - ToolLogic, который я пытался найти по приемлемой цене в течении 3х лет и в конечном итоге, с подвернувшейся оказией, он же мне и помог его приобрести. В свое время была тема (что то давненько ее не вижу) где Васек отписывался о пришедших товарах и их + и - и там я тоже подчерпнул для себя много интересного. |
|
13-3-2015 09:53
Mahombra
цитата: Слава Богу, «женюсь». Меня двагода назад до такого эскулапы довели. Продал джокервилль и редкого состояния БП авто. Потом выяснилось, что толи денег хотели, толи просто такие врачи. Поздравляю! Мужик без бабы, что дерево без гусеницы (с) |
|
13-3-2015 11:22
kleymor
цитата: Да без проблем ![]() Нет, я действительно пошутил и товары предлагаемые Васьком никоим образом не хаял - нормально там всё. Ваш тон несколько меня задел в том письме За резкость некоторую в том ответе извиняюсь.Что касается конкретно Экспедиции - кружки мне у них вроде понравились с крышками. Имеется ввиду из разряда как в анекдоте про японца который сказал - дети у вас красивые. |
|
13-3-2015 18:20
Безнадёжный пациент
цитата: Васек, я тебе все оплатил. Сразу, как только ты выставил на продажу! Скан платежки и адрес в личке. цитата: |
|
13-3-2015 18:58
Daniela
Васек, вообще отличный парняга, мне столько радостных бирюлек подогнал
ЧМОК ему
|
|
13-3-2015 21:56
Васёк
цитата: ок, завтра буду разбираться, почему не отправил как найду - придётся возвращать оплату Bakalavr-у |
|
13-3-2015 22:59
Bakalavr
вот блин/
|
|
14-3-2015 09:33
dimka7474
Васек, поздравляю!
|
|
14-3-2015 09:47
amba AK74
цитата: ну, слава богу разобрались. Просто тон сообщения был совсем не шуточный, поэтому юмор не оценил. И одно дело когда просто в обсуждении зря хають, там можно спокойно разобраться, а другое когда в продаже. Васек мне реально много помогал своими советами, да и на деле тоже помог и не раз, поэтому когда я увидел, что ему не по делу портят карму, вспылил. цитата: Взаимно приношу извинения, причины тона привел выше. цитата: Это таки да, у меня их термокружка за 8 лет (если не больше, не упомню уже точно, давно она у меня) всю россию по командировкам объездила. цитата: А вот тут несоглашусь. У них и другого рабочего товара очень много. Перечислял тут в теме одной в выживании - больше 30 позиций у меня вышло и все рабочие. Просто перед тем как покупать, я очень тщательно мониторю вопрос, в том числе и камрадов с ганзы, кто уже такое купил. и на основе этого решаю надо оно мне или нет. Да у них копии и цены за них почти как за оригиналы, но проблема в том, что у нас или оригиналы втридорога барыжат или более дешевые копии хрен достанешь. Поэтому и смотрю их регулярно, хотя с развитием китайских онлайн магазинов беру там все реже - чаще тематические сувениры, которых в других местах просто больше нет. |
|
14-3-2015 15:27
Vladislavsf
Продам:
"Рацион питания аварийный. ТУ 9118-002-50020953-99 Удовлетворяет правилам международной конвенции СОЛАС 74/96. Рацион предназначен для использования в качестве средства поддержания жизнедеятельности организма в аварийных условиях связанных с дефицитом продуктов питания. Размер не более 114х50х100 мм. Вес не более 0.5 кг. |
|
15-3-2015 15:22
Васёк
уважаемые коллеги
если кому-то нравится что-то из моего барахла, но не нравятся цены - пишите в РМ, обсудим, подвинусь в цене с уважением |
|
15-3-2015 20:42
Васёк
Касио продал в Ижевске, что удивительно
хоть и в 5 раз дешевле новых, но всё равно мон поражён и обескуражен |
|
15-3-2015 22:13
любительбулок
Еще бы..
нет чтобы Ганзу обескураживать ![]() Мож пора список оставшегося обновить.. |
|
15-3-2015 22:20
Васёк
на 50 странице список остатков
|
|
16-3-2015 01:47
Bakalavr
пиши же) остатки сладки)
|
|
16-3-2015 06:36
Васёк
ЧебурашкО
00:39 Click Here to See the Profile for ЧебурашкО Reply w/Quote eleminar mensaje Привет!Посылку сегодня забрал! Ночь не спал,чтоб на почту с открытием прибежать))) В общем,я доволен как слон и ссу кипятком!!! Целый день с фонарями и скелетулом играю!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАСИЛИЙ! И ещё раз мои поздравления по поводу свадьбы!!! |
|
16-3-2015 17:32
Palitch
Голова Налетаем меняЦо: Общая обменная тема. Заходим выбираем =) Обновляемая!
|
|
16-3-2015 17:35
Daniela
Первая посылка пришла, все в лучшем виде. Спасибо, надежному и ответственному продавцу! Что ТС обещал, пришло еще в более максимально отличном виде!!!)
|
|
16-3-2015 18:11
Andrey 19
Посылку получил.
Всё предельно быстро и чётко. Спасибо. |
|
16-3-2015 20:28
Братеньков А
цитата: Васек добавь еще вкусняшек хоть часы не успел купить, так другое чего нить возьму. |
|
17-3-2015 06:35
Васёк
боюсь, что выложил всё, что мог
ещё бы ВПО-135 продать... . |
|
17-3-2015 08:11
jim hokins
цитата: Лафа кончилась(tm). |
|
17-3-2015 20:03
бирюк71
Получил две посылки от Василия. Ну если коротко: это просто праздник какой-то! Большое спасибо! Нет! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
|
|
19-3-2015 09:59
Иван Иваныч Иванов
Васёк, огромное спасибо, если тб не ты, хрен бы я когда магазинами на карамультук разжился
![]() Бонус занял почетное место на холодильнике, спасибо
|
|
19-3-2015 10:17
Васёк
спасибо вам за покупки
если б не вы, хрен бы я женился
|
|
19-3-2015 18:52
любительбулок
Все получил.
Продавцу спасибо. |
|
19-3-2015 21:06
Сергей Александрович
цитата: Спасибо большое за разгрузку!Эстафету ее владения принял ![]() PS Передаю привет ВАЙНЕ!
|
|
20-3-2015 00:06
Васёк
цитата: передавай привет ВАЙНЕ!
|
|
21-3-2015 12:08
Daniela
Вторая посылка пришла, да с бонусами) Огромнейшее спасибо. Все подошло как там и росло. Вы попали, теперь буду у Вас советы требовать, ужО простите
) Василий просто АС! Чмок
|
|
21-3-2015 16:57
Васёк
ещё что нашёл /скромно ковыряет сандалькой песочницу/
![]() АПС Глетчер
цитата:без проблем, обращайтесь чем смогу..... |
|
21-3-2015 17:11
Безнадёжный пациент
Васёк! Прицелы и фонарик получил. Все супер! Завтра поеду пристреляю. АПС Глетчер - беру! С прилагающимися причиндалами.
|
|
21-3-2015 17:38
Васёк
цитата: ок, за тобой бронь подожди - фотки подвешу |
|
21-3-2015 17:41
Безнадёжный пациент
цитата: Ща, бапки пришлю. Уточни скока с учетом пересыла? |
|
21-3-2015 17:55
Безнадёжный пациент
цитата: Да я знаю, как АПС выглядит. Ты по деньгам уточни. |
|
21-3-2015 20:17
Васёк
АПС продан
|
|
21-3-2015 22:03
любительбулок
цитата: Да что ж там опять за бонусы-то, откройте уж тайну!?! |
|
21-3-2015 22:11
человече
цитата: Осталось что-нибудь из нательной брони, есть приборы радиосвязи кроме ПМР? |
|
|