вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нож одного удара.

андрей фон шеффер
P.M.
24-5-2019 12:39 андрей фон шеффер
Значит надо не по ребрам,а инквартату делать реально,воткнул,прошел под мышку сатрапу,что нападает,а потом вспорол кишечник,находясь уже за спиной его.

Не со злости,а-по необходимости!

Потому что у него пистолет,и он начнет шмалять реально,если не прыгнуть на него резко,уходя в сторону.

Значит требования к ножу-четко пробить,и далее прорезать в сторону хорошо отточенным лезвием.
Хр@н с ним,хоть на один удар чтобы сработало!

alex02
P.M.
24-5-2019 13:32 alex02
marole:
Дело не в одежде.Дело в том что об ребра погнется.
Нет. Я же писал ранее на опыте. Не просто по фуфайкам и шинам и даже не просто по мясу, а по опыту живых, сопротивляющихся мишеней. Нож ребра не замечает вообще.

андрей фон шеффер
P.M.
24-5-2019 20:43 андрей фон шеффер
андрей фон шеффер:
Значит надо не по ребрам,а инквартату делать реально,воткнул,прошел под мышку сатрапу,что нападает,а потом вспорол кишечник,находясь уже за спиной его.

Не со злости,а-по необходимости!

Потому что у него пистолет,и он начнет шмалять реально,если не прыгнуть на него резко,уходя в сторону.

Значит требования к ножу-четко пробить,и далее прорезать в сторону хорошо отточенным лезвием.
Хр@н с ним,хоть на один удар чтобы сработало!

Самое интересное,что думается без проблем удасться получить заточку по рк,хотя нержа это конечно не самая лучшая сталюга,но думается удасться что нибудь из нее выжать,тем более,что рк оно как было ровным,так и есть на даннный момент-по сути то вообще не повреждено!

Потому как придание сферической формы полотну клинка осуществлялось ударами по центральной в основном части клинка,а не по рк.

Antid
P.M.
25-5-2019 00:12 Antid
Мачете, офигенный нож.. .
андрей фон шеффер
P.M.
25-5-2019 10:06 андрей фон шеффер
Antid:
Мачете, офигенный нож...

Мачете,кстати,только из металла делается?
Есть идея попробовать из какой нибудь доступной пластмассы.
Может джунли им рубить сутками и не получится,но на пару-тройку ударов может серьезных довольно и сгодится?

Вот заготовка:

дэнчик1982
P.M.
25-5-2019 10:26 дэнчик1982
Мачете из пластика легко. Рубить оно не будет,но сломать руку или рассечение и сотряс,вырубить,легко.
дэнчик1982
P.M.
25-5-2019 10:27 дэнчик1982
alex02:
Нет. Я же писал ранее на опыте. Не просто по фуфайкам и шинам и даже не просто по мясу, а по опыту живых, сопротивляющихся мишеней. Нож ребра не замечает вообще.

Это как? Ребро пробивает? Или всегда между ними попадает?

андрей фон шеффер
P.M.
25-5-2019 22:17 андрей фон шеффер
"Сэмэн,засунь ка нож ей под ребро....
Только смотри не обломай перо!"!(с).
андрей фон шеффер
P.M.
28-5-2019 20:19 андрей фон шеффер
дэнчик1982:
Мачете из пластика легко. Рубить оно не будет,но сломать руку или рассечение и сотряс,вырубить,легко.


А вот и заготовочка!
Какая то пластмасса,которую рубят на .... гильотине!
По моему так им не точа его,итак можно ого-го,как заколошматить/разрубить.

андрей фон шеффер
P.M.
8-6-2019 21:33 андрей фон шеффер
Удалось испытать на пробивание покрышку даже не от грузовика,а от какого то трактора.Диаметр полтора метра почти.

Опыт неудачный,ударил неправильно,не в ту сторону,результат:


click for enlarge 1920 X 1152 221.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1152 264.4 Kb


click for enlarge 1920 X 1152 229.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1152 240.1 Kb

Хорошо,что не рубанул со всей силы,иначе он загнулся бы еще сильнее,и вьехал бы в руку,согнувшись.

На что непойдешь ради эксперимента! ))).

андрей фон шеффер
P.M.
27-6-2019 16:04 андрей фон шеффер
Поэтому я следующий раз,перед тем,как ударить по покрышке вот такой вот таким ножом сделаю его..... еще более загнутым в поперечном сечении клинка,а такое получается от точечного холодного деформирования-стучи и стучи себе и деформируй как тебе надо в интересах дела.....
Antid
P.M.
24-8-2019 21:39 Antid
Маленький ножик в крепких руках...
андрей фон шеффер
P.M.
15-10-2019 20:18 андрей фон шеффер
Фото еще экспериментов с тем самым ножом,только еще более доработанным-вариантом придания ему еще меньшего радиуса в сечении ударами железки-скину сюда дополнительно,потому как это важно очень,что мне все же удалось из совершенно мягкого кухонничка,которым хлебушек только резать можно-сотворить все же достаточно серьезный протыкальщический и выживальщический ножик!
Бывший
P.M.
2-3-2020 21:52 Бывший
Это же психами надо быть, чтобы такое делать!
андрей фон шеффер
P.M.
4-3-2020 12:42 андрей фон шеффер
Не обязательно психами,может и вариант просто людьми увлеченными идеей интересной,нужной,которой хочется заниматься!
Kostikfraerok
P.M.
4-3-2020 13:12 Kostikfraerok
короче по теме как добыть оружие - ищете железную дорогуу с деревянными шпалами и на стыках вытягиваете костыль. Именно на стыках он может быть длинной около пулуметра и адски острый, человека заколоть таким - раз плюнуть.
Medved075
P.M.
4-3-2020 13:18 Medved075
Kostikfraerok:
короче по теме как добыть оружие - ищете железную дорогуу с деревянными шпалами и на стыках вытягиваете костыль. Именно на стыках он может быть длинной около пулуметра и адски острый, человека заколоть таким - раз плюнуть.

на полигоне как-то нашел похожую штуку от танкового трака, об асфальт заточил за минут 10 до уровня "отвертка шлицевая" (надо было открутить кое-чо отломатое) - тоже штука годная..
из рельсов вытащить можно только с помощью монтировок, просто так руками хрена лысого. давно б все порастащили
а так то - дрова колю березовые и сосновые, регулярно такая щепа живодерская откалывается сама - чуть подправить и можно на лося кидаться.

jim hokins
P.M.
4-3-2020 14:30 jim hokins
Originally posted by LAVERON:

Нож одного удара


Ddezertir
P.M.
4-3-2020 14:56 Ddezertir
jim hokins:



эх такой бы из серебра, да со стальной кованной сердцевинной (внутри в качестве сердечника от конца рукояти до ударного очтрия)

андрей фон шеффер
P.M.
4-3-2020 15:29 андрей фон шеффер
С таким деревянным если и поймают где то на КПП в постБПшные времена,то пожалеют и-отпустят,да еще и конфет к чаю дадут,пожалев.
И это хорошо,это и надо,конфет у чаю и нож деревянный резной,да еще набраться наглости,да у самого большого их начальника попросить индульгенцию/сертификат/мандат на ношения этого чуда деревянного,чтоб больше никто вопросов не задавал.


А потом валить их,и валить,налево и направо,небольшим колом осиновым таким-в виде ножа(с).

В смысле вуррррррдалаков тех,зоммммммммбяков и оборотттттней,всех-вместе взятых......

Medved075
P.M.
4-3-2020 17:10 Medved075
андрей фон шеффер:
С таким деревянным если и поймают где то на КПП в постБПшные времена,то пожалеют и-отпустят,да еще и конфет к чаю дадут,пожалев.
И это хорошо,это и надо,конфет у чаю и нож деревянный резной,да еще набраться наглости,да у самого большого их начальника попросить индульгенцию/сертификат/мандат на ношения этого чуда деревянного,чтоб больше никто вопросов не задавал.

В смысле вуррррррдалаков тех,зоммммммммбяков и оборотттттней,всех-вместе взятых......

если с любым "поймают" то как минимум отберут, а потом накажут чтоб не шастал. А с деревянным - сделают зарубок несколько, в виде заноз, и запихают куданить, чтоб точно не потерял. ну и отпустят, естессно.

Бывший
P.M.
4-3-2020 18:09 Бывший
Нифига. Сначала попытают, а потом, ничего не выпытав, грохнут как уголовника, или возможного тайного диверсанта. Именно этот контингент любит делать разнообразные заточки.
андрей фон шеффер
P.M.
4-3-2020 19:59 андрей фон шеффер
Бывший:
Нифига. Сначала попытают, а потом, ничего не выпытав, грохнут как уголовника, или возможного тайного диверсанта. Именно этот контингент любит делать разнообразные заточки.

Уголовника очень быстро вычислят по жаргону.

С деревянным ножом точно не тронут,деревянный нож это вообще не нож ни по закону,ни по любым понятиям.
Распространенное очень мнение,что им вообще ничего сотворить нельзя.
Именно поэтому,имея такой нож,можно его и применить,и отмазаться,что мол-"ну хоть чем то порезать хлебушка то надо?".
"Дык,этож не опасный нож,вы чего,люди?!" )))

Бывший
P.M.
4-3-2020 20:08 Бывший
- Диверсант он. Забросили его к нам, даже снаряжения не дали, чтобы никто не смог вычислить и опознать. Снаряжение и оружие диверсанты добывают уже на вражеской территории. Ну то бишь на нашей территории. Вишь, какой самотык аккуратный сделал себе из деревяшки, их там специально учат этому, в школе диверсантов, ихней.
- Диверсант? Дануна.. . вряд ли.. . хотя да, всё может быть. Вон, и притворяется как: "ничего не знаю, оружия нету, иду к речке". Слушай Михалыч, давай его грохнем просто, чем гадать, время тратить, рисковать. А? Пока он первый нас не угрохал. Ну-ка глянь, он там веревки не развязал еще? Я сейчас, ружье возьму.
андрей фон шеффер
P.M.
4-3-2020 20:54 андрей фон шеффер
Бывший:
- Диверсант он. Забросили его к нам, даже снаряжения не дали, чтобы никто не смог вычислить и опознать. Снаряжение и оружие диверсанты добывают уже на вражеской территории. Ну то бишь на нашей территории. Вишь, какой самотык аккуратный сделал себе из деревяшки, их там специально учат этому, в школе диверсантов, ихней.
- Диверсант? Дануна.. . вряд ли.. . хотя да, всё может быть. Вон, и притворяется как: "ничего не знаю, оружия нету, иду к речке". Слушай Михалыч, давай его грохнем просто, чем гадать, время тратить, рисковать. А? Пока он первый нас не угрохал. Ну-ка глянь, он там веревки не развязал еще? Я сейчас, ружье возьму.

-Да какой же я диверсант то?Сам сбежал из города,там режут всех!
-Чем режут?
-Ножами,а у меня нет ножа,как хвездануло(БП)-так я без ножей и остался!
-А какие они у тебя были?
-Ну,как у всех,кухонные,и еще-какие то складные,с шилом и штопором...
-А много их у тебя было?
-Да как у всех,на кухне,дома,три-четыре,может пять,и картошку еще чистить,такая загогудина....
-А чего ты придумал то нож деревянный себе сваять?
-Ну как чего,если нет железного,так хоть деревянный!
-А зачем,что делать им конкретно собирался?
-Ну как что,вот у меня огрызок колбасы твердокопченой с собой,и сала кусочек,а их откусывать зубами то неудобно.
-А чего нож в крови то,что ли был,вон красное на дереве видно?
-Так жрать нечего было,я ежа поймал и разделал,незубами же его грвзть,он колючий...

Бывший
P.M.
4-3-2020 21:00 Бывший
- Говорю я тебе, Михалыч, диверсант он. Ишь чешет чего, сбежал он видите ли.
- Ладно. Расстреляйте его. Мало ли.
андрей фон шеффер
P.M.
5-3-2020 00:06 андрей фон шеффер
-Какой нахр@н диверсант,ты че,Василий,ты не опохмелился с утра что-ли?С деревянным ножом и диверсант!Только начальству не расскажи эту байку,ато совсем дурнями нас будут считать!
-Натуральный,под дурачка косит,специально!
-Дурачок под дурачка косит специально?Да,ошибся отдел кадров,видно,когда тебя на работу брали,алкаш,да еще и с конспирологическими замахонами!Отпускать надо болезного,ОТПУСКАТЬ!
Бывший
P.M.
5-3-2020 18:34 Бывший
- Да ты посмотри вот, что у него еще в кармане. Кость заостренная! Вот! Хочешь чтобы он тебе ее воткнул в...
- Задрал уже! Не диверсант он! Ты видел хоть раз настоящего диверсанта?
- Слушай, Михалыч, а ты не в сговоре ли с "той стороной". Что-то очень уж рьяно ты защищаешь этого подозрительного типа, отмазываешь его. Пропустить хочешь? А давай-ка особиста позовем, пусть он разберется. Или хотя бы вот наш журнал, давай туда и запишем прямо: "такого-то числа во столько-то был задержан подозрительный мужчина с острыми самодельными предметами, изготовленными из подручных материалов - кости, дерева, внешность и приметы, ФИО. После проверки был отпущен Михалычем."
- Вот ты мозгоклёп, Василий! Да хрен с тобой, расстрелям его, уговорил. Еще ссориться нам друг с другом, и с начальством, по пустякам, не хватало. Только стрелять его чур сам будешь. В отчете напишем что он шел в нашу сторону, агрессивно вел себя, на предупреждения не реагировал.
- Какие мы белоручки, Михалыч! Ладно, сделаю, не впервой.
андрей фон шеффер
P.M.
6-3-2020 00:05 андрей фон шеффер
-Эй,стойте,особиста звали,а без меня расстрелять и самосуд творить решили?Так яж на прослушке вашего КПП пятый день сижу!
-Это,извини,мы не знали...
-ИЗВИНИТЕ,НАЛО ОТВЕЧАТЬ,МЫ С ВАМИКОРОВ НЕ ПАСЛИ!
-НУ,ДА,ИЗВИНИТЕ,РАЗБЕРИТЕСЬ,АТО МЫ ЗАПУТАЛИСЬ(В один голос сказали оба,и перекрестились в душе,что не шлепнули без дела совсем не подозрительного субьекта,у которого какие то невзрачные косточки и деревяшечки заточенные по карманам рассованы.... ).


Далее:

-Они идиоты,я знаю,но других теперь нет,колись Выживальщик,куда шел и зачем?
-Из города сбежал,там резня идет!
-А чего не добыл ножа и не принял в резьбе участие?
-Да я ножом и махать то не умею толком!
-А чего им махать,режь,да бей как швейная машинка Зингер... ?
-Вам виднее,но не этими ножами,уж точно!
-А чего в бою не добыл себе хорошего ножа,ты чего-больной?
-Нет,не больной,здоровый,потому и не ношу с собой страшных рембоидных крокозябриков!
-Ничего себе,какие мы слова знаем?
-Так тырнет почитывал,на форумах ножевых сидел....
-Ну и где тогда твой лучший нож,почему какие то деревянно/костяные?
-А чтоб сдуру меня за шпиона не приняли бы!
-А ито верно,чтож это за шпион,с такими то вообще деревяшками,и какими то псевдоножами?
-Вот и я говорю,просто ушел из города,просто пожить хочется спокойно..... а это,действительно,и не ножи совсем!

alllo
P.M.
6-3-2020 00:46 alllo
А предки с палкой обожжённой с одного конца и заточенной об камень на мамонта ходили ... . До чего молодеж изнежена нонешняя
андрей фон шеффер
P.M.
6-3-2020 04:54 андрей фон шеффер
alllo:
А предки с палкой обожжённой с одного конца и заточенной об камень на мамонта ходили ... . До чего молодеж изнежена нонешняя


Не,предки вроде как не так,чтобы совсем в лоб мамонта брать пробовали,они их,вроде сначала как в неудобное для последних место загоняли,а потом уже сверху их и палками заостренными,и каменюгами огромными,и гарпунами с костяными наконечниками добивали.
А разделывали,этож известно-тоже костяными ножами,и каменными,и шкуры снимали ими-же,и потом из костей того мамонта или папонта(зависит от пола мастодонта)-новые дома себе делали!

андрей фон шеффер
P.M.
6-3-2020 05:11 андрей фон шеффер
Гарпуны древнего человека:

click for enlarge 1280 X 696 108.7 Kb

Разных времен гарпуны:
click for enlarge 1243 X 576 115.1 Kb

А это теперешние,с войны,с помощью оружий противотанковых китов ими валили.

click for enlarge 1271 X 627 66.5 Kb

андрей фон шеффер
P.M.
6-3-2020 05:20 андрей фон шеффер
alllo:
А предки с палкой обожжённой с одного конца и заточенной об камень на мамонта ходили ... . До чего молодеж изнежена нонешняя

Кстати,вот реконструкция такой палки/гарпуна,и кстати,толщина кожи животных с тех давних пор совсем не увеличилась.
Совершенно без изменений осталась.
Что наземных,как и тех,что океаны и моря бороздят,реки,озера и ручьи...


569 x 424

Goddog
P.M.
6-3-2020 13:27 Goddog
У рубероида очередная графоманская диарея...
Да еще и камрада заразил.
андрей фон шеффер
P.M.
6-3-2020 15:36 андрей фон шеффер
Иди лесом,диванный воин.
Если скаать нечего,так помалкивай,это полюбому умнее,чем ересь нести.
Medved075
P.M.
6-3-2020 16:04 Medved075
alllo:
А предки с палкой обожжённой с одного конца и заточенной об камень на мамонта ходили ... . До чего молодеж изнежена нонешняя

воо.. еслиб мамонты поймали такого умника с обожженой палкой - ух бы натешились.. )

андрей фон шеффер
P.M.
6-3-2020 16:08 андрей фон шеффер
воо.. еслиб мамонты

Еслиб бабушка имела кой-чего,она бы стала дедушкой... !

Бывший
P.M.
6-3-2020 16:49 Бывший
андрей фон шеффер:
-Эй,стойте,особиста звали,а без меня расстрелять и самосуд творить решили?Так яж на прослушке вашего КПП пятый день сижу!
-Это,извини,мы не знали...
-ИЗВИНИТЕ,НАЛО ОТВЕЧАТЬ,МЫ С ВАМИКОРОВ НЕ ПАСЛИ!
-НУ,ДА,ИЗВИНИТЕ,РАЗБЕРИТЕСЬ,АТО МЫ ЗАПУТАЛИСЬ(В один голос сказали оба,и перекрестились в душе,что не шлепнули без дела совсем не подозрительного субьекта,у которого какие то невзрачные косточки и деревяшечки заточенные по карманам рассованы.... ).


Далее:

-Они идиоты,я знаю,но других теперь нет,колись Выживальщик,куда шел и зачем?
-Из города сбежал,там резня идет!
-А чего не добыл ножа и не принял в резьбе участие?
-Да я ножом и махать то не умею толком!
-А чего им махать,режь,да бей как швейная машинка Зингер... ?
-Вам виднее,но не этими ножами,уж точно!
-А чего в бою не добыл себе хорошего ножа,ты чего-больной?
-Нет,не больной,здоровый,потому и не ношу с собой страшных рембоидных крокозябриков!
-Ничего себе,какие мы слова знаем?
-Так тырнет почитывал,на форумах ножевых сидел....
-Ну и где тогда твой лучший нож,почему какие то деревянно/костяные?
-А чтоб сдуру меня за шпиона не приняли бы!
-А ито верно,чтож это за шпион,с такими то вообще деревяшками,и какими то псевдоножами?
-Вот и я говорю,просто ушел из города,просто пожить хочется спокойно..... а это,действительно,и не ножи совсем!

Особист возвращается к бойцам КПП:

- Так, ну что, товарищи бойцы. Поговорил я с ним по душам, в доверие к нему вошел, вопросы нужные задал. Подозрительный это ваш тип, действительно, очень подозрительный. Может он и не диверсант, но то ли маньяк, то ли психопат, то ли уголовник, не пойму. Добра от него точно не жди. На некоторые вопросы у него уже заранее готовы ответы и оправдания, и наклонности у него какие-то странные, еще говорит, мол, если-б был бы у него подходящий ножик, и умел бы он им махать, то тоже бы пошел на резню. А этой деревяшкой и этой костью, мол, точно никого не убьешь. Другой нож нужен, он это точно знает, разбирается.
- Да как "не убьешь", товарищ особист? Вы посмотрите на эти его самотыки! Любым ткнуть разок со спины, и...
- ... точно, Василий! Именно так, ты прав. Именно так действуют подготовленные диверсанты после заброски в тыл: они находят подходящие предметы, или изготавливают себе оружие из подручных средств, и, маскируясь под случайных мирных жителей, убивают зазевавшихся бойцов, таких как вы, забирают у них оружие и форму, а дальше уж выполняют то, к чему их готовили. Этот ваш заморыш конечно не очень похож на диверсанта, но.. . я думаю, приятного будет мало, если он кому-то воткнет эту свою кость в...
- ... в СРАКУ, товарищ особист! Я именно это и сказал сразу Михалычу, пока вас не было, слово в слово так и сказал!
- ... цыц, Василий, отставить Ваши выражения! Смирно! Пожалуйста, будьте любезны выражаться культурно, господин Василий, если не хотите своей зубной щеткой чистить очко в сортире от дерьма. Нас, может быть, на ганзе потом будут читать, а Вы.. . Поэтому отставить некультурные выражения!
- Виноват товарищ особист, исправлюсь! [ох уж этот гад подозрительный, из-за его долбаных деревяшек и косточек меня чуть на очко не отправили!]
- То-то же, Василий. А почему я это всё говорю вам, бойцы, - да потому что оно так всё и бывает, чтобы вы знали. В двенадцатом КПП четыре месяца назад знаете что было? Не знаете, ну так я расскажу. Там бойцы тоже задержали какого-то старичка с заточенной расплющенной арматурой. Ну да что с него взять, отпустили его, балбесы, только запись о нем оставили в журнале, хоть на том спасибо. А через неделю в штабе ополчения ночью кто-то вырезал весь личный состав, причем первый солдат был зарезан со спины, той самой арматурой, а остальные уже отобранным у солдата штык-ножом. Из штаба были похищены какие-то секретные документы, прямо из спальни командира, его самого кстати не тронули, он даже не проснулся, спал себе дальше, пока тревога не заиграла. Командира этого потом, кстати, расстреляли, хотя если подумать, он-то меньше всего был виноватым. Но кто-то должен был понести ответственность, вот на командира вину и возложили.
- Ого! Да как же это.. . старичок и...
- Да, Михалыч! Старичок! Он кстати еще до тревоги успел сбежать той же дорогой, и прошел обратно через то же самое КПП с теми оболтусами. Наутро их нашли, зарезанными тем самым отобранным штык-ножом. Так и ушел "старичок" с секретными документами. Не веришь, вечером спроси развозчика, он мимо того КПП постоянно проезжает. Спроси-спроси, что было четыре месяца назад на двенадцатом КПП.
- И этот наш, - тоже может быть диверсантом?
- Может. Но проверить, доказать - невозможно. Сам видишь, никаких опознавательных знаков, вооружения и снаряжения у него нет, их специально забрасывают так без ничего, чуть ли не голыми. А если бы вы прозевали, то он и эти косточки с деревяшками бы выбросил, вы бы и не заметили.
- И то верно.. . А как понять-то, товарищ особист? Если он выбросит всё подозрительное. Да и вдруг это просто местный заблудился? Мало ли, ножа не было, подобрал то что под ногами валялось.
- Михалыч, местные в такие времена не шарятся вблизи охраняемых границ. Да и заточки с собой не таскают в карманах, максимум, - на месте подбирают кусок стекла, если что-то отрезать надо, выбрасывают за ненадобностью. Уж какой-нибудь кухонник потом находят, и то, вряд ли нормальный человек станет ходить с ним, хотя бывает. Вон, посмотри в столешнице, ножик видишь? Я же раньше на этом КПП куковал тут еще до вас. Ножик вам оставил, это мы у местного мужичка отобрали. Нечего с ножом шастать, да и нам как раз самим нож был нужен, хлеб резать нечем было, штык-ножами-то неудобно. Ну взяли у него нож этот себе, да отпустили его. Вот так вот, боец! А подозрительных людей лучше УНИЧТОЖАТЬ, Михалыч, лучше пару раз ошибиться и пожертвовать мирной жизнью, чем один раз лохануться и пожертвовать своей жизнью, и своих боевых товарищей, и поставить под угрозу всю нашу деятельность, понял боец?!
- Понял. Так а с нашим-то чего делать теперь?
- Как "чего делать"? Того самого. И как можно быстрее. Выполнять, хлопцы! И если что, в следующий раз обязательно зовите меня.
- Слушаюсь, товарищ особист! Пойдем, Василий, бери ружье.

андрей фон шеффер
P.M.
6-3-2020 17:23 андрей фон шеффер
И пришли,и скомандовали:
-Ну,готовься,болезный,мы тут посовещались,и признали тебя ни на что не годным,но решили на всякий случай тебе голову отстрелить с помощью ружбайки вот этой,дробью заряженной.
-Ну,раз решили,ведите уже...
-Ну,дык,да-поднимайся,и пошли....
-Да я сам и встать то не могу,ногу отсидел,да и кандалы то мешают,помогли бы...
-Да давай,моможем,диверсанту/рецидивисту не оказать помощь-этож з@падло... мы ж сами то те еще головорезы,если ты заметил?
-Заметил,чего-ж не заметить-то.... ну,дык-помогайте уже?
-А ты руки сначала покажи?
-Да пожалуйста,ничего нет,вы чего,я-ж связанный был,вы-ж сами узлы вязали,может развяжете,хоть покурить перед смертью-с острой косой,вон-рядом уже,за углом- стоящей?
-Нет,тебя такого развяжи,так мало ли чего учудишь-фиг вас знает то,диверсантов,мож вас там таких серых с виду и неказистых специально то подбирают?
-Да,ладно,вы же втроем,бравые бойцы,сразу видно,уделаете меня и без оружия даже!
-Ты это,кончай провоцировать,ато вместо просто застрелить,мы это,дурь то из тебя-сначала выбьем,косточек там поломаем,ребер посчитаем,пальчики поотчикениваем....
-А как в веревках то ломать кости будете?
-Да вон-дрын возьмем-от лопаты черенок,да и отдубасим.... кстати,почему черенок без лопаты,подозрительно как -то?
-Ну как почему,я ж развязался,потом снова связался,а в промежутках лопату то с черенка снял,заточил,и только и жду,как руки развяжете,и поближе подойдете! )).
-Ай,молодец,ай наговорил,ай бить будем сильно и больно,так только и надо лечить сильно говорливых!...
-Ну,давайте уже,начинайте,ато смеркается,потом до утра мучиться,мерзнуть связанным,а утром и умирать потом не захочется,ато еще и сбегу до утра,мы дивесанты такие-ВЖИК-ВЖИК,БРИТВОЙ ПО ГОРЛУ,И В КОЛОДЕЦ!
-Че ты несешь,убогий,ну ка сюды иди,да я не таких еще ломал в детстве!
-Прям связанными и ломал,или таки хоть изобразишь честный поединок?
-Да чего вы его слушаете,давай пристрелим и всех делов то(влезает наконец в разговор третий,что молчал до сих пор)?
-Ладно,развязывайте его уже,разомнусь,пару бросков всего,потом помучается путь,потом и пристрелим... всегда успеем...

ВЖИК-ВЖИК-ВЖИК!

-ОЙ!
-МЛЯ!
-АА,УУУУУУ,хрррррр.

Больше они ничего не сказали,попробуй ка скажи чего нибудь с перерезанными горлами?
Разложил их красиво,чтоб по виду как будто повздорили,разложил их красивые ножики каждому в руку,уважая их,как врагов,и предоставив возможность отправиться к Одину почетными бойцами,хотя они этого по сути и не заслужили то....

Goddog
P.M.
6-3-2020 17:43 Goddog
андрей фон шеффер:

Если скаать нечего,так помалкивай,это полюбому умнее,чем ересь нести.

Лучше уж молчать, чем лить бессмысленный многостраничный понос.