|
30-5-2012 16:08
Frau
а может у кого есть клип rammstein "stein um stein", тот самый, где они стену строят? кажется он ч/б был?
|
|
30-5-2012 17:44
Has No Name
Ну и от меня немного классики
![]() Leonard Cohen - The Future Led Zeppelin- Since I'Ve Been Loving You Ну и это, конечно The Rolling Stones- Paint it Black Кстати, камрады, а как вставлять не ссылку, а сразу видео с кнопочкой? |
|
30-5-2012 21:34
nakss+b
|
|
30-5-2012 21:42
nakss+b
![]() |
|
30-5-2012 23:21
Has No Name
Вагнер. Полет Валькирий. Цепляет не по деццки.
|
|
31-5-2012 00:20
feoktistov
Сябры, плюс много!!!! А вот Клейдерман... .
![]() |
|
31-5-2012 08:06
Лонжерон
А Сьюзьке то 3 июня ужо 62... . во время летит!
А в памяти она всё "та". |
|
31-5-2012 08:36
nakss+b
Вы просто его не слышали. Не могу нарыть концерт в Винисуелле - нет даже у маньяков а там такое... ))) |
|
31-5-2012 21:32
feoktistov
Я с удовольствием откажусь от своего заявления, если это действительно так. Услышать бы.Хотя, конечно, на вкус и цвет.. . |
|
31-5-2012 21:46
nakss+b
Это когда он играл классику! Когда стал играть мелодии Битлз, Абба и тд Клейдерман закончился. |
|
5-6-2012 22:05
nakss+b
18 июня Полу Маккартни 70 лет!
|
|
5-6-2012 22:26
nakss+b
Достаточно сочинить одну песенку и мона всю жисть не работать!
![]() |
|
8-6-2012 11:01
VASILICH
Вот песня единственная (вообще) у автора , но ставшая мировым х итом
Слушаем Бессамэ мучо. |
|
19-6-2012 17:19
nakss+b
Вчера гуляли День Варенья Композитора ХХ века.
|
|
22-6-2012 02:16
nakss+b
Судя просмотрам, тема не интересна.. . (интеллектуалы не в счёт, счёт есть, но он в счёт... )
Поэтому блюсти не буду, но, не все же уроды!?(и приходится восстанавливать записи из-за претензий) те я Лосева сувать в цветы не. Он и так шо писец! |
|
22-6-2012 03:25
nakss+b
Без коменнтов! |
|
22-6-2012 03:27
nakss+b
ДЧ плз.
|
|
22-6-2012 05:43
nakss+b
А зря пост N42 дайте коментты - не может не нравится,
|
|
24-6-2012 03:40
nakss+b
|
|
24-6-2012 23:19
nakss+b
Ребят! Ютуб фуфло! Я не могу найти то что нужно!? А я знаю что искать!
|
|
25-6-2012 00:41
nakss+b
Есть полная версия репеции Джексона перед Лондоном, дайте сцилу кто может!
Я виднл всю репецию. |
|
25-6-2012 02:29
i am nobody
nakss+b, без обид - все суета и томление духом.
|
|
25-6-2012 15:07
VASILICH
Тезка, спасибо за Шевчука.
А вот еще ДДТ "Мальчик слепой" |
|
8-7-2012 13:14
корсар
Ударим джазом по бездорожью
до этой команды представленному О.Лундстрему как до Киева в неудобной позе-) а вот этот фильм даже некоторые видели а вот наш ответ проклятым капиталистам-милитаристам |
|
8-7-2012 14:16
корсар
во эта последняя тетка у меня рвотный рефлекс вызывает, каждое утро с нее какая то передача начиналась
|
|
8-7-2012 14:23
Ahasverus
Это значит - она оказывает целебный эффект - прочищает...
Песня конечно не очень, просто она очень красивая и женственная и поёт ещё.. . |
|
8-7-2012 14:32
Обломов
![]() |
|
8-7-2012 14:34
корсар
ну на вкус и цвет, даже в 80х, меня поражала хламида в которую она одета, про клип вообще молчу , наверное целью клипа было показать не певицу и песню потому как нечего показывать, а показать возможности нового на то время BETACAM-) |
|
8-7-2012 15:16
Обломов
Это что за зверь? Бренд в косметике? |
|
8-7-2012 16:49
nakss+b
Упс! Темка оживает.. . народт вспомнил десЬтво.))))
|
|
8-7-2012 16:53
nakss+b
А вот с чего пошел по СССР ещё один Юра. (Примус)
<<<Девочка сегодня в баре девочке пятнадцать лет Рядом худосочный парень на двоих один билет В завтраки за всю неделю невзирая на запрет>>> Нашел оригинал- ПС. Серёг! Как это я забыл про Миллера - склероз.. . ![]()
Уверен! Многие соплетридцатилетние даже не слышали... <<<"Одев на мятое лицо осмысленности маску, я разогнал тяжёлый сон, икнув по-царски. Вчерашний хмель гудит в костях, желудок пышет жаром и, приподнявшись на локтях, я взглядом шарю. И вижу то же, что вчера, мой гардероб разбросан, окурков смрадная гора под самым носом. Оригинал не нашел. А жаль! То что есть какашка. |
|
8-7-2012 17:33
Обломов
Это было сделано намного раньше и другим человеком. |
|
8-7-2012 18:11
nakss+b
??? |
|
8-7-2012 18:22
Ahasverus
всегда ассоциировал сию песню с Далидой
|
|
8-7-2012 18:53
Обломов
Эти слова в первый раз было сказаны именно про ту песню. |
|
8-7-2012 19:28
nakss+b
Тю.))) |
|
8-7-2012 19:55
nakss+b
Если какую либо команду уважает много людей - я тоже.. . как ролингов.
![]() |
|
9-7-2012 03:07
i am nobody
|
|
9-7-2012 10:15
корсар
А Чипполино, то есть Челентано уже был? а всякте Рафаелло Кара,Рикки и Повери, Баккара?
да кстати ударим ка мы русско-французким шансоном (не путать с российским дерьмом) вертинский не оригинал Эльдорадо это то же Вертинский Ив Монтан Шарль Азнавур и Мирей Матье (Сравниете с Герцетели и камито хреном) |
|
|