|
14-5-2012 20:36
nakss+b
Под них пытался косить Пресняков.. . (фальцет простили только им)
|
|
14-5-2012 20:59
nakss+b
И тут выпив по стакану Абсолюта выезжают шведы.. . )))
И конечно ихний "потолок" впервые исполненный на приёме у шведской королевы.)) |
|
14-5-2012 23:26
nakss+b
Продолжим.. . Тасчусь!
|
|
14-5-2012 23:28
nakss+b
Просьба не вставлять свои идеи! То что вы знаете я давно забыл...
Как иссякну (хотя сомневаюсь) тогда и попи.)) |
|
15-5-2012 00:06
nakss+b
Вы чё думаете! Это мы?
Получите оригинал... |
|
15-5-2012 01:18
nakss+b
Обидно - он мой ровесник.
|
|
15-5-2012 02:25
nakss+b
И тут ещё макаронники обнаглели до того что стали петь по итальянски!))
Я очень долго искал именно эту весч! |
|
15-5-2012 02:51
nakss+b
Ой - ля!
Превед кремлю... В 93м Макар у белого дома исполнял "Битву с дураками" я орал ура - через 20 лет мы оба поняли... |
|
15-5-2012 17:37
nakss+b
Закусывая вино оливками выходят греки... )))
|
|
15-5-2012 17:43
nakss+b
У нас тоже есть про любовь.
|
|
15-5-2012 17:54
nakss+b
Альбом был весь абалденный но "Отель" всё затмил...
2 композиции из того же альбома. Ну и "Отель"! Соло ХХвека 1е место. |
|
15-5-2012 18:33
nakss+b
Чем ответить?
Вы думаете Вахтанг Кикабидзе это Мимино? Это руководитель ВИА "Орера". ![]() |
|
15-5-2012 18:46
nakss+b
|
|
15-5-2012 23:49
nakss+b
|
|
16-5-2012 12:06
Piter O'Tour
Да что ж такое?
Во второй уже теме я не вижу видео? |
|
16-5-2012 17:33
nakss+b
Действительно супер!
![]() Оригинал. |
|
16-5-2012 17:53
nakss+b
Прежде чем включить видео на до снять шляпу!
![]() Песня стала гимном штата Джорджия. |
|
16-5-2012 18:25
nakss+b
В данном случае надо снять и шляпу и ботинки!
![]() |
|
16-5-2012 18:35
nakss+b
Падла - ярый был интикомми.. .
![]() |
|
16-5-2012 18:45
nakss+b
Мы в ответ - сидя на заваленке в треухе...
|
|
16-5-2012 19:03
nakss+b
Без комментов!
![]() Классический наборчег - соло "Гибсон", бас "Фендер".
|
|
17-5-2012 11:29
nakss+b
Король с мозгами дальнобойщика...
|
|
20-5-2012 18:26
nakss+b
Самый жадный миллионер...
И ихний "потолок". |
|
20-5-2012 18:41
nakss+b
Лет надцать назад, уверяя одноклассников что у этой группы большое будущее пришлось даже подраться.. . тогда необычно было - на диске всего три композиции.
|
|
20-5-2012 19:27
nakss+b
|
|
23-5-2012 10:39
nakss+b
Марк Фарнер - один из лучших вокалистов мира, только не повезло ему встретить по жизни талантливого композитора.
|
|
24-5-2012 01:20
nakss+b
|
|
27-5-2012 01:31
nakss+b
|
|
27-5-2012 01:41
nakss+b
|
|
27-5-2012 02:26
nakss+b
Кто не знает и не слышал предлагаеццо купить самый дешевый патрон и застрелиццо!
![]() |
|
27-5-2012 02:32
nakss+b
|
|
27-5-2012 02:49
nakss+b
Не художнег! )))
|
|
27-5-2012 03:13
nakss+b
|
|
27-5-2012 03:37
nakss+b
|
|
27-5-2012 14:31
КамерадеВе
ЕМНИП, всё таки "Confessa", а не "Ma perke"
|
|
28-5-2012 00:08
VASILICH
А как Джимми Хендрикс?
|
|
28-5-2012 18:33
nakss+b
Василич что вижу то "пою" - до всех дойдёт.)) (+ склероз)))) |
|
30-5-2012 16:08
Frau
а может у кого есть клип rammstein "stein um stein", тот самый, где они стену строят? кажется он ч/б был?
|
|
|