|
11-8-2011 00:22
Latuzin
А фото мишеней есть...... .
|
|
11-8-2011 00:34
DC
На болте Зброяровская кримметка. Кэрриер резаный, семи-авто. На такой ловер нужно ставить полновесный
|
|
11-8-2011 00:40
Александр Косякевич
мишень забыл на работе, завтра исправлюсь
я специально отснял кримметку к вниманию камрадов, а насчет полновесного - погодите, вот подрасту.. . |
|
15-8-2011 10:08
gor_grey
А где конкретно можно увидеть цену,комплектации, описание и т. д .? На сайте Зброяра что то ничего не видно.
|
|
15-8-2011 15:18
Latuzin
Чет Александр Михайлович впечатлениями больше не делится, мишеньки не выставляет...
Неужто обновка чем расстроила... |
|
15-8-2011 17:24
Александр Косякевич
Не дождетесь! Проблема со временем, обязательно исправлюсь в ближайшие дни. Обновка только радует. |
|
15-8-2011 21:43
kravask
+1 владелец.
Доволен, отстрел 140 выстрелов барнаульськими патронами, есть несущественные вопросы, но серьёзных нареканий нет. |
|
15-8-2011 23:14
vovik
Можно поподробней, какие есть замечания? |
|
17-8-2011 02:46
wolf_74
Присоединяюсь к вопросу. |
|
17-8-2011 17:15
kravask
Нареканий, как и говорил, нет.
Цвет винтовки выдали не тот, который заказывал теперь надо перекрашивать.Плюс штатный приклад люфтит заметно (вылечил вставкой прокладки, вставленной из ПЭТ-бутылки). |
|
17-8-2011 19:22
DC
Не нужно лечить штатный приклад. Дешёвые приклады все люфтят. Бывает, то и дорогие люфтят. Я ведь предлагал набор, на котором даже намёк на люфт отсутствует
|
|
17-8-2011 19:40
kravask
оффтоп:
Это я уже понял. Сейчас стоит вопрос - какой приклад с щекой купить из магпуловских (хороши уж очень) Без щеки мне некомфортно. |
|
17-8-2011 19:43
wolf_74
|
|
17-8-2011 20:23
kravask
Могли, но не выдали
![]() |
|
17-8-2011 22:01
DC
А чего тут думать ? У Магпула всего 4 модели прикладов, и пятая модель - просто более дешёвый и простой вариант существующей модели. UBR, PRS - более подходит для высокоточной стрельбы. CTR, ACS - для беготни.
UBR, PRS - тяжёлые, на UBR установка щеки не предусмотрена, сменные щёки есть, но отличаются они только по ширине, а не по высоте, на PRS щека встроена, регулируемая по высоте. UBR и PRS требуют замены трубы буфера, карабинная труба им не годится. На CTR есть три различных варианта щёк, отличающихся по высоте, ACS не щупал, судя по виду - ситуация та же, что и с UBR. MOE - просто более дешёвый вариант CTR, если цель исключить люфты полностью - его лучше не брать. Я пользуюсь в основном CTR, у меня их 4 штуки на разных винтовках И один UBR будет на высокоточной винтовке. Для чего щека на АРке с флет-топ ресивером - не понимаю, она там не нужна. Если некомфортно - нужно просто натренировать другую вкладку, правильную
|
|
17-8-2011 22:39
Chavalito
Отмечусь.
|
|
18-8-2011 10:56
kravask
Как владелец отметился? |
|
18-8-2011 11:49
Chavalito
Как потенциальный. Собираюзь заказывать так как альтернативы по ряду показателей не вижу... . |
|
18-8-2011 18:06
Latuzin
Да...
Владельцы как бы есть, но подразнились и пропали... И "Z15 глазами владельца" никто накропать не хочет... Может UDP коллективную челобитную состряпать... |
|
19-8-2011 01:33
DC
А что вы собственно хотели услышать ещё в этой теме ?
Рядовая, добротная и качественная, недорогая винтовка, не отличающаяся от своих собратьев такого же класса. Из имеющихся в продаже новых винтовок на Украине в данный момент это лучший выбор. Не думаю, что в этой теме будут какие-то откровения, сенсации и разоблачения. Если хотите узнать побольше о самой АР - ищите информацию в нарезном разделе, глазах владельца и КБГ. Везде есть понемногу. Читаете на английском - идите на ar15.com. Не читаете на английском - можно посмотреть картинки там же
|
|
19-8-2011 11:22
Latuzin
"нужен не просто полновесный, а взрослый" - 74 пост что имелось в виду (6.8 SPC)... ??? "Базовая версия охотничьего карабина Z-15 на базе АR -15, производства США ( со стандартной работой автоматики и свободно вывешенным стволом ) "Дополнительное оборудование ( доплата): Какая система предпочтительнее газоотводная или более современная с коротким ходом поршня и почему... ??? |
|
19-8-2011 12:44
DC
>>>что имелось в виду
.308 и производные из 308 гильзы. Второй вопрос слишком большой и неоднозначный. В номере #64 упомянуто, где почитать. |
|
19-8-2011 16:17
kaizer2007
Добавлю к сказанному, что винтовки Rock River Arms используются американскими шерифами в базовой комплектации +это номер один, в том числе в США при определении выбора винтовки для строительства- рекомендуются на сайтах Suarez-a, www.snipershide.com и www.snipercentral.com . |
|
19-8-2011 17:00
Майор
Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение - что лучше, что хуже, какие плюсы и минусы. |
|
19-8-2011 17:06
DC
У меня нет столько свободного времени, и печатаю я двумя пальцами
![]() И потом, это будет всего лишь моё мнение. Читайте сотни других мнений, составляйте на этой основе своё. ar15.com А ещё лучше, пробуйте на практике. У меня практики использования системы с газ-пистоном нет, меня полностью устраивают DI винтовки. Если будет некуда девать 6-7 сотен американских денег - разживусь аппером с газ-пистоном и попробую. Но пока такого желания нет. |
|
19-8-2011 18:03
kaizer2007
Мне кажется, что это в большей степени изначально вопрос калибра. Нравится ли .223Rem. или нет. Я предпочел бы все же сборку в калибрах .308Win. или .243Win.-AR-10/25.
|
|
19-8-2011 20:46
Latuzin
Тут как в поговорке "Обозвался груздем, полезай в кошек" а количество пальцев не учитывается.. . ![]() |
|
19-8-2011 21:27
Latuzin
AR15 ака black evil rifle :) глазами владельца #180 |
|
19-8-2011 21:48
Майор
Увы, не читаю по английски. А когда имеешь интересную вещь - то лучше заметки сразу в файл сохранять, потом не раз придется повторять
|
|
20-8-2011 01:06
Майор
То же правильно, если уже репутация есть и хорошо если консультативные услуги востребованы. |
|
23-8-2011 15:22
vtb
какую кучу дает зброяровская ар-ка дешевым патроном (барнаул или кентавр)?
|
|
23-8-2011 18:51
Charley
1,5 МОА
|
|
23-8-2011 19:18
knyaz
|
|
24-8-2011 12:32
vovik
Действительно, только посты о продаже борохла от DC постоянно висят вверху на ветках форума. |
|
24-8-2011 13:03
vtb
Константин, вопрос - а с чем это связано? шмайсер из коробки стреляет 0.7-1МОА кентавром и бпз (по личному опыту). второй вопрос - левосторонний аппер с рукояткой взведения затвора на затворе (по типу АК) в вашем карабине сделать возможно? Если да - насколько это отражается на стоимости? |
|
|