Guns.ru Talks
Китайские ножики
"КЕВИН ДЖОН продал свой бренд" или ОСТОРОЖНО, ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"КЕВИН ДЖОН продал свой бренд" или ОСТОРОЖНО, ЮтубеР!

Феликс84
P.M.
7-9-2016 17:18 Феликс84
А между тем горе-автор решил не останавливаться на достигнутом и продолжает покорять новые высоты:

vk.com

allessandrro
P.M.
7-9-2016 17:53 allessandrro
там же разместить информацию отличия оригинальной продукции от произведений 'сторонних производителей'.

.. . а также прототипов,чтобы никто по ошибке не купил оригинальную Себензу вместо Кевин Джоновской

нужно озаботится созданием собственного сайта, где можно ознакомится с линейкой выпускаемой продукции, в фотографиях высокого разрешения.

Есть маленькая проблема - сайт придется регистрировать на реального человека, а не на мифического Кевина Джона

7cutler7
P.M.
7-9-2016 18:07 7cutler7
Последнюю Вашу формулировку не понял: тоже настаиваете на его мифическости?)
Насчет его реальности, даже у ютубера была частично верная информация.
Феликс84
P.M.
7-9-2016 18:34 Феликс84
7cutler7:
тоже настаиваете

Слово "тоже" вероятно лишнее...
Сдается мне, что это Эпизод II: Атака клонов или возвращение джедая

allessandrro
P.M.
7-9-2016 18:44 allessandrro
Настаиваю? Предполагаю что это творческий псевдоним на который доменные имена не регистрируют.

7cutler7
P.M.
7-9-2016 18:50 7cutler7
Двояко понималось, поэтому спросил.
Сам сайт, конечно же, вовсе не обязательно регистрировать на самого Кевина (сайт, указанный на чехлах, работал, кстати, нек-рый период времени)
Причины в другом. В общем, повторюсь: запускать его вновь, они пока не планируют, да и не будут, возможно.
Магазин на Али - да, будет, вроде как.
Informbank
P.M.
7-9-2016 23:43 Informbank
Обзор качества свежего творения Кевина Джона тут:
youtube.com


elizar
P.M.
14-9-2016 22:45 elizar
struck:
Ох и рвется же пукан у ютубера)


Судя по комментариям Басы к обзору от Александра Святова на нож Ледокол Кевина Джона, то пуканы порвались уже у всех продавцов с Ганзы.
Часть комментариев Басы уже отсутствует, но всем камрадам предлагаю ознакомиться со скриншотами комментариев и вынести свою оценку адекватности Басы.


click for enlarge 638 X 650  52.1 Kb
644 x 548

uinki
P.M.
14-9-2016 23:08 uinki
Какой высокий слог. Сразу видно авторитетного ютубера.
Ru
P.M.
15-9-2016 04:15 Ru
Originally posted by uinki:

Какой высокий слог. Сразу видно авторитетного ютубера.


29 x 25
Ru
P.M.
15-9-2016 08:07 Ru
даа.. Ютуб это вообще ресурс не для слабонервных))
Я когда на Ютуб хожу, стараюсь комменты вообще не читать))
Феликс84
P.M.
15-9-2016 09:28 Феликс84
Басе только экзорцист поможет. Явно бесом одержим
twiningstea
P.M.
15-9-2016 15:00 twiningstea
Да, мерзкий тип! Какая тут может быть оценка - быдло оно и есть быдло.
7cutler7
P.M.
15-9-2016 18:41 7cutler7
А чем, кстати, эта услуга на сайте НЕбарыги от дропшиппинга отличается? Или есть наивные, полагающие, что "независимый ютубер" не получает комиссий от китов-партнеров?

click for enlarge 1013 X 322 44.0 Kb

ARKnife
P.M.
17-9-2016 12:10 ARKnife
Войны клонов - Basa The Hutt наносит ответный удар
Kot223
P.M.
17-9-2016 13:57 Kot223
Вот это поворот)

https://youtu.be/CNSX58or1Mw

ARKnife
P.M.
17-9-2016 14:42 ARKnife
Originally posted by Kot223:

Вот это поворот)

Баса, это случайно не ты?

struck
P.M.
17-9-2016 15:47 struck
Ееееееее!!!!
Он меня заметил) Я популярный!!!!)
struck
P.M.
17-9-2016 15:53 struck
Мне кажется, господа, нужно с ним договориться: с одной стороны, повышаем рейтинг его канала, а с другой, на вырученные деньги он на постоянку нанимает себе специально обученного человека, который всех нас вычисляет по айпишнику)

7cutler7
P.M.
17-9-2016 16:13 7cutler7
Kot223:
Вот это поворот)
...

Скука скучная...


К тому же, НеБарыга снова лукавит:

click for enlarge 570 X 49 18.7 Kb

Статистика канала : здесь ("Detailed Statistics")

Кол-во пописчиков до публикации "резонансного" видео - 2781
На сегодня (17/09) - 3048
Беглый анализ показывает, что среднее число подписывающихся даже снизилось.
click for enlarge 844 X 1020 187.2 Kb
*дата создания темы о "небарыге" - 20.08
*дата тизера от "небарыги" - 25.08
*дата "резонансного" видео - 30.08


А попадание одного из роликов в топ, и связанный с этим "всплеск подписчиков", произошли раньше всех этих публикаций (говорят, имела место быть, накрутка):

click for enlarge 587 X 197 17.2 Kb

PS не мог не поделиться информацией от добровольных помощников...
__________
С другой стороны, даже если бы кол-во подписчиков у небарыги реально увеличилось, возражений бы не имел: клоун - он и в цирке, всеми любимый персонаж.

uinki
P.M.
17-9-2016 18:53 uinki
А как в принципе мутному ютуберу можно жизнь испортить? Можно на него в контору пожаловаться, что он подделки обозревает или как ещё? Ну мудак же откровенный, не хочу я чтоб он бабло на идиотах поднимал например.
YuraS
P.M.
17-9-2016 21:30 YuraS
А никак. В ютубе миллионы идиотов, причем куда более опасных для социума. Данный индивидуум всего лишь с умным видом несет ахинею, не нарушающую, впрочем, правила сервиса.
7cutler7
P.M.
17-9-2016 21:50 7cutler7
Чем больше он о "барыгах с ганзы" вспоминает, тем больше его подписчиков приходит в тему и "самообразовывается".
Феликс84
P.M.
17-9-2016 22:49 Феликс84
Ну нагородил он опять. Еще такие выражения подбирает, что он своим мнением торговлю перебил а барыги от злости решили отомстить ему! Ну вообще..
Вернемся к началу. Тема создана после его заявления, что Кевин Джон продал свой бренд и ножи уже не те. Карсон тоже продал. Поэтому Боилинг якобы низкого качества.
Весь кипиш то начался после этого. Задача стоит объяснить, что Кевин Джон не продавал никому ни бренд ни завод. Там очередь заказов до 2020г и дальше.
Ну кто продаст столь востребованное производство и не прерывный валютный транш? Да еще и магазину Дикория прасти хоспади..

То что данная тема создаст Басе пиар это было предсказуемо и очевидно. Иначе просто невозможно. Поток внимания, подписчиков, просмотров не избежен.
Но большая часть внимания к его каналу это целиком его заслуга. Провокационные ролики с громкими заявлениями не могут остаться не замеченными Да и названия на английском Kevin John, Сarson легко находятся в поиске на ютубе жителями всех стран.

100$ заработал? Ну и пусть, жалко что ли.. Спасибо сказал и ок.
От увеличения подписчиков он ничего не заработает, так.. копеюшечки совсем. Даже если 1000 человек сразу подпишется.
О доходах с ютуба Данила йети рассказывал на второй минуте видео, а у него около 12000 подписчиков


Феликс84
P.M.
17-9-2016 23:06 Феликс84
Баса говорит кто пишет ему негативные комменты, аки рембо, тот модель..
Следуя логике Басы и его же комментам он сам же прям топ-модель получается вообще
7cutler7
P.M.
18-9-2016 02:37 7cutler7
Феликс84:
.........
Вернемся к началу. Тема создана после его заявления, что Кевин Джон продал свой бренд и ножи уже не те. Карсон тоже продал. Поэтому Боилинг якобы низкого качества.
Весь кипиш то начался после этого.
...

Точно: барыги, говорит, решили отомстить и создали тему))) Геббельс отдыхает)
(по диагонали начало его творения прослушал первый раз)

*дата создания темы о "небарыге"-ютубере - 20.08
*дата тизера от "небарыги" - 25.08
*дата "резонансного" видео - 30.08

Тема создана задолго до публикации им "резонансного видео", а не после, как он втирает это в ролике.
Утомил, чесслово.

ARKnife
P.M.
21-9-2016 17:11 ARKnife
Я просто оставлю это здесь :)
Коммент вот под этим видео: https://www.youtube.com/watch?v=lxQOyUYtd3s

click for enlarge 747 X 68  18.4 Kb
7cutler7
P.M.
24-9-2016 13:33 7cutler7
Пообщался на днях с товарищами из Carson Tech Lab (CTL)
Тезисно о главном:
- Ножи на своем сайте http://www.wararmor.com/ Carson, вряд ли, будут представлять, потому как, не относят себя к тем людям, что, цитирую, "имеют сильное сердце и не имеют никакого страха перед законом" (речь о тех, кто не парится по этому поводу: Rike, MG, другие)
- На Алиэкспресс/DHGate, на данный момент, продаются именно оригинальные Боилинги от Carson Tech Lab (CTL)
- Новым ножам быть! Ожидайте анонсы.
__________
На фото Сarson Huang демонстрирует подделки своего ножа Боилинг.
По довольному выражению лица и блеску в глазах понятно, что Huang полностью удовлетворен их качеством

Фото предоставлено Carson Tech Lab (CTL) специально для Forum.guns.ru.
На фото Сarson Huang со своими ножами (крайняя версия Боилинга 04/2016)

Феликс84
P.M.
24-9-2016 14:35 Феликс84
Не, не пойдет, пусть сделает фото с ником на бумажке шутка
На своем сайте они и раньше, однако, ножи не продавали т.к. сайт этот не о ножах. Все сразу уходило дилерам.

То, что новый Boiling именно от Carson, сомнений не было. Только у Басы. А я ему писал, чтобы сначала спросил у Carson а потом бы вещал.
Но ютуберу виднее. Варится в своих подозрениях и домыслах. Из опытных китайских ножеманов на Украине, видимо ни с кем не общается и не советуется. На форуме его забанили.
Сам себе специалист. Что приснилось то и рассказал зрителям канала.

На Али безусловно не копии. Получал, смотрел, отличия от старого Боилинга есть но то, что нож сделан именно хуже я не вижу.

Феликс84
P.M.
24-9-2016 18:40 Феликс84
7cutler7:

На фото Сarson Huang демонстрирует подделки своего ножа Боилинг.
По довольному выражению лица и блеску в глазах понятно, что Huang полностью удовлетворен их качеством

[b]Фото предоставлено Carson Tech Lab (CTL) специально для Forum.guns.ru.
На фото Сarson Huang со своими ножами (крайняя версия Боилинга 04/2016)
[/B]

Другими словами: Хуанг Басе шлет привет

... и начинает распространять слухи, что Баса продал свой канал Дикории.

Livsi KZ
P.M.
24-9-2016 19:21 Livsi KZ
Вывсёврети! Нашли, понимаешь какого-то подставного корейца, загриммировали под китайца и барыжничаете на глазах у мировой общественности! Креста на вас нет, ироды проклятые!
Феликс84
P.M.
24-9-2016 20:10 Феликс84
Объединяйтесь с Басой в профсоюз и бастуйте
ARKnife
P.M.
26-9-2016 01:32 ARKnife
Это явно подделка на Хуанга - прям видно что сведение в глазах не то, и косяк на голове - вон волос торчит
NGP
P.M.
26-9-2016 13:54 NGP
Originally posted by 7cutler7:

Пообщался на днях с товарищами из Carson Tech Lab


А нельзя ли, пользуясь случаем, поинтересоваться историей появления Гриффина в линейке Real Steel'а?
А заодно и причиной его отсутствия в продаже у ВСЕХ российских продавцов.. .
7cutler7
P.M.
26-9-2016 17:46 7cutler7
Они же сотрудничают с Carson c 2012 года.
Здесь об этом: "In 2012, Huang and Realsteel Knives decided to cooperate in several areas"
C Realsteel связывался, в свое время - "кооперироваться" не захотели.. .
Skywatcher
P.M.
27-9-2016 01:35 Skywatcher
отсутствия в продаже у ВСЕХ российских продавцов...

вроде появились:
spbknife.ru

Zalivaha
P.M.
27-9-2016 06:17 Zalivaha
мда.. . даже я почитал. Не надо только нас всех огульно обвинять - я вот ничего про производства в Китае не знаю, так так и говорю
Хотя узнать хотел бы - если кто-то из продавцов китайских ножей высокого качества хочет посотрудничать пишите в личку или почту. Буду очень рад и признателен, а то в наших пенатах мне на эти ножи даже посмотреть негде
Феликс84
P.M.
27-9-2016 09:03 Феликс84
Zalivaha:
Не надо только нас всех огульно обвинять - я вот ничего про производства в Китае не знаю, так так и говорю

И правильно, сказочником стать всегда можно успеть.
А тема только про одного ютубера. Все остальные вроде ахинею не несут.

elizar
P.M.
2-10-2016 19:20 elizar
А тем временем, вроде как все продавший, Кевин Джон готовится порадовать нас новинкой:
click for enlarge 718 X 718 212.4 Kb
689 x 458
694 x 487
twiningstea
P.M.
3-10-2016 00:45 twiningstea
Че за шестерня на фрейм локе?

Guns.ru Talks
Китайские ножики
"КЕВИН ДЖОН продал свой бренд" или ОСТОРОЖНО, ... ( 5 )