|
2-4-2012 08:46
Berez
C полем!!! |
|
2-4-2012 10:50
Арго
"грех смеятся над больными людьми... "... |
|
2-4-2012 11:42
misha--rost
Сегодня ночью,около часа,слышал гусей над Тулой,ошибиться не мог, 1 апреля уже кончилось.
|
|
2-4-2012 12:15
3аядлый
|
|
2-4-2012 14:16
npocak
"Заядлый" Ай молодцы !!! Камера ACT 20 ? |
|
2-4-2012 14:34
3аядлый
нет, по проще D011 Mini DV DVR |
|
2-4-2012 16:33
Aborigen64
Гусь 2012. Открытие весенней на юге Воронежской.
Гусиная болезнь перешла в хроническую стадию. От звуков гусиных манков соседи и родственники начали приходить в тихую ярость. Дабы не допускать потерь среди неохотничьего населения было решено рвануть на открытие весенней охоты на гуся в Воронежскую область. И уж там оторваться в полную силу. |
|
2-4-2012 17:46
YURIK2012
Молодцы!!! С полем!!!
|
|
2-4-2012 18:59
Lat
С полем! |
|
2-4-2012 19:10
Антиглюк
C полем!
|
|
2-4-2012 19:31
Gal86
Аборигенов с полем !!!))) а маночек был ???
|
|
4-4-2012 00:02
Aborigen64
А как без него- RC-30,Шон мен, RCC полик двухязычковый. |
|
4-4-2012 07:56
Хантас
Наконц-то! С полем... ------ |
|
4-4-2012 11:18
Lat
Ну что потравим душу
Правильная охота Смотреть всем. Как правильно нужно организовывать, Этика на охоте. Открою новую тему ![]() |
|
6-4-2012 08:03
Хантас
А-а-а-а. Помню. Пересматривал несколько раз, ещё лет десять назад. ------ |
|
6-4-2012 11:56
HUNTER 64RUS
сейчас выезжаем !гуся нашли -гусь идет !завтра будет отчет!
|
|
6-4-2012 12:24
ДимаК
Отмечусь.
|
|
6-4-2012 14:09
vinsersh80
Открылся.
|
|
6-4-2012 14:22
Vad44
Где гуси? ))
|
|
6-4-2012 15:08
alexcam
Отмечусь.
|
|
6-4-2012 15:12
alex_markov
завтра открытие на юге Рязанской у нас в касимове снега по патронташ а как дела южнее?
|
|
6-4-2012 15:16
alexcam
В Захаровском районе снега столько же
|
|
6-4-2012 15:27
alex_markov
что делать будете?
|
|
6-4-2012 15:30
Krek-m
Хотя бы за неделю подтаяло,
|
|
6-4-2012 16:59
RafArms
В Оренбурге тоже завтра открытие.
Пока не едем.Водкер и в Уфе попить можем. ![]() Снега нет в степи,и воды нет.Кстати,гуся тоже нет. ![]() Огромный шалман тусуется в Казахстане,вот он тронется.И мы стартанём. |
|
6-4-2012 17:55
Spinn
отмечусь
|
|
6-4-2012 18:04
Spinn
.
|
|
6-4-2012 18:11
thfkfi
Сегодня видел гусиный клин над Тамбовом,стартую в неизвестность в понедльник.
|
|
7-4-2012 00:00
den5555
.
|
|
7-4-2012 20:23
irbis8
ШЛЯПА
|
|
7-4-2012 21:28
dmitriihunter64
Саня зачет,) |
|
|