Guns.ru Talks
На охоту
Весенняя охота на гуся, селезня, вальдшнепа. Сычевский район Смоленская область.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Весенняя охота на гуся, селезня, вальдшнепа. Сычевский район Смоленская область.
Федянин Андрей
11-2-2019 17:08 Федянин Андрей
Добрый день уважаемые охотники. Приглашаю Вас на весеннюю охоту на базу "Апачи". База находится на берегу Вазузского водохранилища в д. Хлепень. Смоленской области.
С условиями размещения, проживания можете ознакомиться на нашем сайте Apacheclub.ru. (Цены от 600 руб. до 1200 руб. с человека в сутки).
Цены на путевки: 500 руб./сутки или 3000 сезонка.
Услуга обслуживания обговаривается заранее, распространяется только на охоту на утку и вальдшнепа - 1500 руб./сутки. (доставка к месту охоты на вездеходе, подготовленный скрадок, подсадная. На вальдшнепа доставка к месту вечерней тяги.)
Охота возможна без обслуживания, при этом нельзя занимать готовые скрадки и взимается дополнительная плата (500 руб.) за оформление лицензий.
Охота на гуся: доставка осуществляется самостоятельно!,
расстояние от базы до мест охоты на гуся около 15 км., в зависимости от мест концентрации птицы.,
так же предусмотрена оплата подготовленного скрадка (1000-2000)
При себе обязательно иметь профиля, маскировки и манки!
Готов ответить на все интересующие вопросы...
+7 903 532 33 31 Андрей

edit log

Федянин Андрей
15-2-2019 10:31 Федянин Андрей
Уважаемые охотники. Кому интересно мое предложение предлагаю встретиться на выставке Охота и рыболовство на Руси, пообщаемся воочию. На выставке точно буду в четверг и субботу, отвечу на все интересующие вопросы, обсудим нюансы и пожелания каждого охотника, а всем записавшимся будут небольшие презенты.
Alexpro88
15-2-2019 13:34 Alexpro88
Якорёк поставлю!
Федянин Андрей
15-2-2019 15:08 Федянин Андрей
принято. Телефон мой есть, звоните...
Федянин Андрей
21-2-2019 14:41 Федянин Андрей
Уважаемые охотники, осталась одна неделя до начала выставки Охота и рыболовство на Руси. С некоторыми из вас мы договорились о встрече, кто-то ещё думает. Если есть желание вы можете встретиться со мной 28 февраля или 1 марта на ВВЦ, я отвечу на все интересующие вас вопросы, обсудим нюансы и другие мелочи, а так же всем записавшихся на охоту будут небольшие презенты.

edit log

Maclaud0
21-2-2019 20:00 Maclaud0
Интересно.
qwert321
21-2-2019 20:16 qwert321
Если
quote:
Originally posted by Федянин Андрей:

Цены на путевки: 500 руб./сутки или 3000 сезонка.

то про какие лицензии речь и за что взимается доп.плата:
quote:

Охота возможна без обслуживания, .... взимается дополнительная плата (500 руб.) за оформление лицензий.

при охоте без обслуживания?
Федянин Андрей
21-2-2019 21:32 Федянин Андрей
Лицензии на добычу дичи, они же путевки. Если у вас своя подсадная, вы сами делаете скрадок и сами добираетесь до места охоты, тогда мы берём доп.500 руб.

edit log

qwert321
21-2-2019 21:43 qwert321
quote:
Изначально написано Федянин Андрей:
Лицензии на добычу дичи, они же путевки. Если у вас своя подсадная, вы сами делаете складок и сами добираетесь до места охоты, тогда мы берём доп.500 руб.

То есть, нужно будет дополнительно доплатить ещё 500р. к уже уплаченным 500р./д(3000р./сезон) - так?

edit log

Федянин Андрей
21-2-2019 21:59 Федянин Андрей
В случае отказа от услуги обслуживания, да
quote:
[B][/B]

qwert321
21-2-2019 23:07 qwert321
quote:

В случае отказа от услуги обслуживания, да

Ясно . Благодарю за разъяснение.
Федянин Андрей
22-2-2019 07:29 Федянин Андрей
Всегда пожалуйста.
Федянин Андрей
3-3-2019 22:20 Федянин Андрей
Спасибо всем, кто приехал и встретился со мной, с некоторыми личной встречи не получилось, на все просто не хватило времени.

Итак, запись на открытие охоты закрыта, остались свободные дни в конце сезона и есть места посередине.

Кстати, не всем вручил презенты, их вы получите по приезду на охоту! Прошу прощения, просто выставка прошла для меня тяжело и с приключениями, но самое главное продуктивно.

edit log

Федянин Андрей
18-3-2019 12:49 Федянин Андрей
Уважаемые охотники, лимит путевок исчерпан и заявки на охоту пока не принимаются. Есть три охотника, с которыми я не могу связаться, это Анатолий Юрьевич со спаниелем на гуся - телефон недоступен и два охотника (Алексей с товарищем), созванивались 10 марта, но ваш телефон я не записал.

Пожалуйста позвоните мне, подтвердите заявки...

viktor199
18-3-2019 17:26 viktor199
Ждем новостей с полей. Надеюсь откроют с 13го.
Федянин Андрей
11-4-2019 21:52 Федянин Андрей
Уважаемые охотники, путевок больше нет!
По обстановке:вальдшнеп тянет отлично, утки очень много. Вдхр вскрыто на половину. Гусь в начале недели присутствовал на наших полях несколько сот голов, два дня стало меньше. Мотаются стайки от 6 до 15-20 голов, белобый и гуменник. Лужи на полях пока есть.
MO_50
13-5-2019 13:50 MO_50
Здравствуйте! Как обстоят дела ? Есть результаты по весенней охоте?
Guns.ru Talks
На охоту
Весенняя охота на гуся, селезня, вальдшнепа. Сычевский район Смоленская область.