|
8-11-2014 20:13
SURS
|
|
8-11-2014 21:25
типчак77
долго ржал читая эти перлы
|
|
14-11-2014 10:38
vovast
Byxou Ded в теме "кто ночевал у такого костра?":
Ну что привязались,человек же пишет ЧУДОМ спички не промокли,цепочка в кармане.Ну и сушину чудом свалил,на утро чудо опухло и болело |
|
15-11-2014 01:33
V1
цитата: |
|
15-11-2014 14:45
Byxou Ded
цитата: Был в армии сослуживец,с п Ныда Надымского р-она,Обская губа.На полном серьёзе рассказывал, как ондатры загрызли охотника когда он наступил на хатку.Городские слушали раскрыв рот, я ржал до слёз,он сам был уверен в своей правоте.После долгих пыток выяснилось, что ему какой то местный шутник эту историю втёр
|
|
16-11-2014 12:26
IGOR IONOV 1977
цитата: Vadimka мега-ветеран 25-3-2007 18:15 В Германии большой заяц напал на охотника и покусал его. Один германский охотник был страшно напуган, когда упитанный заяц, на которого он наткнулся в лесу на севере страны, напал на него. Как сообщает газета Kurier, животное неожиданно набросилось на 45-летнего Юргена Марведела и впилось зубами в его ступню с такой силой, что охотник был вынужден отбиваться от зайца палкой, чтобы тот отпустил его. По словам охотника, ему пришлось продезинфицировать глубокую рану собственной мочой, так как он боялся заразиться от животного бешенством. Что послужило причиной для столь неожиданного нападения зайца, остается неизвестным. |
|
16-11-2014 12:45
walker41
цитата: Понятно что. Достали.. . |
|
16-11-2014 13:24
alex.kht
Регулярно вижу как на путике мясную приманку "точат" зайцы и белки. Соленная рыба для зайца это вообще нечто, как в том мультфильме "при звуках флейты - теряет волю". Ондатры бывает грызут подстреленных, но сразу не подобранных уток.
Вообще, ИМХО, чисто травоядных животных не бывает, даже олень или лось, попадись ему мышка, схрустит не задумываясь.
|
|
19-11-2014 03:43
Egor Irkutsk
цитата: alex.kht Что здесь смешного? Или для вас сие новость?Посмотрите старттопик что бы представлять что нужно сюда постить. |
|
19-11-2014 12:09
vovast
strateg:
не рекомендуют спирт жечь в примусе. Только если по ошибке бензин вчера выпил, а на утро только спирт остался (короче, в экстренных случаях )
|
|
19-11-2014 15:11
IGOR IONOV 1977
цитата: 15-3-2004 17:36 quote: Originally posted by Мишаня: Значит, зайчиха в гнездо не возвращается?... ЗАЯЧЬЕ ГНЕЗДО!? цитата: 15-3-2004 19:44 ага. на дереве . ну лезет - и лезет... |
|
19-11-2014 17:06
IGOR IONOV 1977
Юмор
немного не в тему поскольку не перлы и афоризмы .... но истории ржачные . |
|
20-11-2014 04:26
Egor Irkutsk
цитата:
цитата:
цитата:
цитата: |
|
22-11-2014 19:39
IGOR IONOV 1977
Ворона ружье от палки и игрушки отличает со ста метров чётко. И обладает мерзким чувством юмора......
Gasar мега-ветеран icq 499913244 Gasar 25-6-2003 11:1 |
|
23-11-2014 20:43
RinatKV
цитата: История про то, как были добыты три медведя:
|
|
24-11-2014 22:09
V1
цитата: |
|
25-11-2014 22:09
V1
цитата: |
|
28-11-2014 20:29
V1
цитата: |
|
29-11-2014 00:23
V1
цитата: |
|
30-11-2014 19:06
Petr...sh
Нож нужен именно как охотничий кинжал для охоты.
В рукопашную на ведмедя? Ню ню! Даже заяц задними лапами волку кишки может выпустить. |
|
1-12-2014 21:15
V1
цитата: |
|
2-12-2014 21:17
V1
цитата: |
|
5-12-2014 11:54
vovast
ev011: На засидке снимаю валенок,кладу грелку и все... комфорт и сухость. Грелка работает минимум 8 часов,порой кажется,что сгорит носок.
V1: Т.е. ожог в районе голени предтвратит отмерзание пальцОв? |
|
9-12-2014 17:43
V1
цитата: |
|
9-12-2014 23:03
hanter741
к вопросу об устранении шата цевья на сайге
цитата:
цитата: |
|
10-12-2014 18:01
V1
цитата: |
|
14-12-2014 21:54
SURS
цитата: |
|
15-12-2014 18:39
V1
цитата: |
|
16-12-2014 07:52
First Ural
зажимала меж ног и делала кобелиные "сексуальные движения"
Ржал до слез! |
|
16-12-2014 18:03
V1
цитата: цитата: цитата: |
|
16-12-2014 19:37
V1
Тема: Необычные находки на охоте и рыбалке
цитата: цитата: Всё тайное становится явным |
|
18-12-2014 03:59
Egor Irkutsk
цитата: |
|
18-12-2014 10:37
sagitron
"карты не гний"
"я не гнию" уже теплые охотники))) |
|
19-12-2014 16:02
16Андрей
если не пойдет удалите. определение жизни. Жизнь это затяжной прыжок из 3.14зды в могилу.
|
|
19-12-2014 19:43
V1
цитата: |
|
23-12-2014 14:57
onemen
Утка вызоренная, отлично держится на воде, не тонет, не мокнет, подрезана, приучена к ногавке, на веревке не рвется, цена 2500р, забирать либо в Москве, либо в Шатурском районе.
Писать на мыло и в пм смысла мало, я буду на даче, поэтому лучше сразу звоните |
|
23-12-2014 19:29
V1
цитата: |
|
23-12-2014 19:54
V1
цитата: |
|
23-12-2014 21:05
V1
В паре тем взрослые дядички признались что купили оружие начитавшись Круза. Интересно, говорили ли они про такую свою мотивацию психиатру проходя комиссию... .
|
|
23-12-2014 23:00
V1
цитата: цитата: |
|
|