|
24-12-2018 11:57
Сибирский Волк
Ага, я это знаю. И у нас их постоянно прибывает. И размеры бывают очччень приличные! |
|
24-12-2018 18:01
igorper
Добрый лось-с полем.
|
|
24-12-2018 18:45
Vit045
Зачет, с полем |
|
24-12-2018 18:47
Vit045
С 7 метров в жизни не мазал. А вот с 25м - на этих выходных. Вначале маленько было не по себе, а потом ничег0 - само прошло)
|
|
25-12-2018 09:24
Медведь25
Ага и я ни разу.. . Впервые. Реальные 7 метров. Все это нарезные, коллиматоры, деревья, прыжки...... . Так я себя успокоил)))). А на самом деле просто рукожоп!)))) Правда бычка в последнем загоне взяли, я стрелял в том числе (вдоль номеров пошел... ), тем и реабилитировался)).. . |
|
26-12-2018 06:08
Vit045
А я первый раз в жизни стрелял с открытого, без оптики. Этим себя и утешил)
|
|
26-12-2018 16:33
Медведь25
ALEX55555, с полем!!!
|
|
29-12-2018 21:01
бобр 88
Везёт,у вас даже зайцы есть. С полем! |
|
30-12-2018 08:38
makarov24
С Полем! Отличный мясной экземпляр 👍 |
|
30-12-2018 13:53
ALEX55555
Сергей с полем!
|
|
30-12-2018 20:58
Сибирский Волк
Мущщины, спасибо;-)!
Вас с наступающим Новым годом! Пусть в НГ все трофеи были ваши и наши;-)! |
|
30-12-2018 21:39
ALEX55555
С полем Александр! Солидно и со вкусом
|
|
30-12-2018 22:03
onemen
Благодарю Вас.
|
|
30-12-2018 22:10
Алекс60
С полями добычливых!
Натольич,тебе можно лишь позавидовать. Да всем,в принципе,можно позавидовать!👍 С наступающим,мужчины! Удачи и радости в новом году! |
|
31-12-2018 07:46
Сибирский Волк
Анатольич - это трофеи года?
Отлично пособирал;-)! |
|
31-12-2018 07:48
sibir
Всех с полями и наступающим!
|
|
31-12-2018 10:54
onemen
Серег,да. Благодарю коллеги. С наступающим всех! |
|
31-12-2018 12:17
anatolih26
Саша шикарно,всех с полями и с наступающим!
|
|
31-12-2018 13:21
onemen
Дим,спасибо.
|
|
31-12-2018 15:40
Vit045
Всех удачливых охотников - с полем. А кто не добыл трофеев в этом году желаю удачи в новом. Всех с наступающим, 2019, Новым годом!
|
|
31-12-2018 15:49
Один за всех
Хорошо сказано!) |
|
31-12-2018 15:55
ALEX55555
Присоединяюсь! Друзья-охотнички,всем здоровья,благополучия,запоминающихся охот и мирного неба над головой в наступающем 2019-м году!!! |
|
1-1-2019 18:07
Bylbash
Первый охотничий день нового года
|
|
1-1-2019 18:45
onemen
С первым днём Андрюха!
|
|
5-1-2019 06:38
Медведь25
С полем всех! Фотки красивые!
|
|
12-1-2019 07:42
Rus1985
Погиб от звуковой волны. ДТК не снимайте только.)) |
|
13-1-2019 19:20
sibir
С полем! Зайцы,как козы:-)
|
|
|